[image]

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 
1 346 347 348 349 350 418
+
-8
-
edit
 

info

аксакал
★☆

DustyFox> О твоем интеллекте говорить действительно не стоит! :(
Я могу вам с Мотей на Н Г подарить книгу Федора Михайловича Достоевского -Идиот
Или книгу Александра Грибоедова-Горе от ума. Выбирайте . А могу и обе :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
info> Я могу вам ...



Салтыков-Щедрин Собр. соч. в 20 тт. Т. 16, кн. 1
КАРАСЬ-ИДЕАЛИСТ

Карась с ершом спорил. Карась говорил, что можно на свете одною правдою прожить, а ерш утверждал, что нельзя без того обойтись, чтоб не слукавить.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
info> Я могу вам с Мотей на Н Г подарить книгу Федора Михайловича Достоевского -Идиот
info> Или книгу Александра Грибоедова-Горе от ума. Выбирайте . А могу и обе :)

Хоботов! Это мелко! Дари сразу эту:
Прикреплённые файлы:
1024315459.jpg (скачать) [828x1200, 550 кБ]
 
 
   1919
+
-4
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Я могу вам с Мотей на Н Г подарить книгу Федора Михайловича Достоевского -Идиот
info>> Или книгу Александра Грибоедова-Горе от ума. Выбирайте . А могу и обе :)
matvey> Хоботов! Это мелко! Дари сразу эту:

Начнешь с моего подарка :)

Извиняй сказок Михаила Юрьевича Достоевского у меня нет...

Спасибо тебе.настроение ты поднял сильно))
   74.0.3729.13674.0.3729.136
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Это действительно не забавно, и это действительно "большое сожаление"
Н-12> да сдается мне, что ув. Info троллит местное сообщество.
Н-12> не могу поверить чтоб.

Увы... Даже не сомневаюсь, что всерьез... :(
   71.071.0
+
-4
-
edit
 

info

аксакал
★☆

DustyFox> Увы... Даже не сомневаюсь, что всерьез... :(

Столицы Прибалтийских республик ты знаешь,сказки Михаила Юрьевича Достоевского знаешь..значит можешь с Мотей говорить о потоках на одном уровне
   74.0.3729.13674.0.3729.136

matvey

аксакал
★☆
info> Начнешь с моего подарка :)
info> Извиняй сказок Михаила Юрьевича Достоевского у меня нет...
info> Спасибо тебе.настроение ты поднял сильно))
А эту жаба, значит, душит? Ну да, "Бурёнку свою не отдам никому, такая корова нужна самому".
   1919
+
-4
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Начнешь с моего подарка
matvey> А эту жаба, значит, душит? Ну да, "Бурёнку свою не отдам никому, такая корова нужна самому".

Начни со сказок Михаила Юрьевича Достоевского. Потом посмотрим
   74.0.3729.13674.0.3729.136
+
+8
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Увы... Даже не сомневаюсь, что всерьез... :(
info> Столицы Прибалтийских республик ты знаешь
На кой хрен мне спёрлись ваши самоименования, разных насестов в вашем курятнике? :D Развлекайтесь, пока хозяину некогда!
   71.071.0
+
+2
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Пока мы тут милые беседы ведём:

В Польше заявили о готовности к остановке транзита газа через Украину

Польша готова к прекращению транзита российского газа в Европу через Украину. Об этом говорится в сообщении польской нефтегазовой компании PGNIG, пишет «РИА Новости» в среду, 11 декабря. //  iz.ru
 

Словакия готовится к прекращению транзита газа через Украину

Словакия готовится к возможному кризису поставок газа при прекращении транзита российского топлива через территорию Украины, заявил министр экономики страны Петер Жига. Об этом сообщает РИА «Новости» . //  www.gazeta.ru
 
   1919
RU johnkey68 #12.12.2019 16:35  @DustyFox#12.12.2019 16:14
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> На кой хрен мне спёрлись ваши самоименования, разных насестов в вашем курятнике? :D

Да брось ты :D

Нарциссические сексуальные девиации доказывают о наклонностях сабжа к презрению мнения окружающих и желанию демонстрировать свое личное превосходство не основанное Ни На чОм :D
Хай наслаждается самоудовлетворением ... а что ему еще остается делать ? ... :F
Сколько подобных экзпердов шамкали беззубыми ртами о невозможности постройки Крымского моста например ?
Так что забей , в рот ему дышло , не лишай непися последней радости ...

Что я , совсем без драки ,
Могу попасть в большие забияки .
Пускай же говорят собаки :
Ай , Моська ! Знать она сильна , что лает на слона !
 
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+3
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
johnkey68> Так что забей , в рот ему дышло , не лишай непися последней радости ...
Чота анекдот вспомнился: "Шарикас, Шарикас! - Гавас гавас!". К чему бы это?
   1919
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
"Турецкий поток" готов к запуску. В ноябре в "Газпроме" сообщили, что обе нитки газопровода заполнены. Президент Турции Эрдоган обозначил дату поставок - 8 января. На принимающей компрессорной станции в Турции идут последние приготовления.

Газопровод "Турецкий поток" готов к запуску

"Турецкий поток" готов к запуску. В ноябре в "Газпроме" сообщили, что обе нитки газопровода заполнены. Президент Турции Эрдоган обозначил дату поставок - 8 января. На принимающей компрессорной станции в Турции идут последние приготовления. //  www.vesti.ru
 

+

Молдавия заявила о готовности принимать газ "Турецкого потока"

Работы по реконструкции магистрального газопровода, который позволит Молдавии получать газ "Турецкого потока" по реверсу через трансбалканский коридор,... РИА Новости, 12.12.2019 //  ria.ru
 
   1919
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Так что забей , в рот ему дышло , не лишай непися последней радости ...
matvey> Чота анекдот вспомнился: "Шарикас, Шарикас! - Гавас гавас!". К чему бы это?

Абыр валг-с ? Еще парочку ? В очередь , сукины дети ?
Швондеры - лимитрофы , атакуэ ?

Гоблин - Голый беседует сам с собой
Финал "Двух сорванных башен" Гоблина

:D
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot>> я бы ещё рассмотрел возможность обмена трубопроводного газа недозагруженной Силы Сибири на СПГ
matvey> Без шансов. Главный Нефтяник Паланги разрешения не даст. Бгг...
Я думаю, могли подготовиться. Или подготовятся. Газа в хранилищах ЕС у Газпрома припасено достаточно. КМК. :)
   7878
+
+2
-
edit
 

KrMolot

опытный

KrMolot> Я думаю, могли подготовиться. Или подготовятся. Газа в хранилищах ЕС у Газпрома припасено достаточно. КМК. :)

Имеется в виду подготовились/подготовятся для выхода Силы Сибири на номинальную мощность к моменту возможной недостачи газпромовского газа в ГТС ЕС.
   7878
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Думаю, ТАМ с запасом!
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

matvey> Пока мы тут милые беседы ведём:

Да, похоже все готовятся к остановке тарнзита через Украину 1-го января... Миллер будет вынужден в костюме и при галстуке давать пресс-конференцию утром Нового Года, вместо того, чтобы холодного пивка утром дерябнуть :-)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU johnkey68 #13.12.2019 06:56  @Sergofan#13.12.2019 05:50
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan> Миллер будет вынужден в костюме и при галстуке давать пресс-конференцию утром Нового Года, вместо того, чтобы холодного пивка утром дерябнуть :-)

Вынужден ?
Да ну ... Выйдет с красным носом и радостно огорошит , типо , наконец то укров натянули на конецЪ свершилось ! Спляшет цыганочку с выходом , покажет фак в сторону укропы и с чувством выполненного долга пойдет опохмеляцо :D :D :D
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Sergofan> Миллер будет вынужден в костюме и при галстуке давать пресс-конференцию утром Нового Года, вместо того, чтобы холодного пивка утром дерябнуть :-)
Да не. Торжественно, в прямом эфире, под бой курантов...
   1919
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Sergofan>> Миллер будет вынужден в костюме и при галстуке давать пресс-конференцию утром Нового Года, вместо того, чтобы холодного пивка утром дерябнуть :-)
matvey> Да не. Торжественно, в прямом эфире, под бой курантов...

В 2009-м помнится утром давали пресс-конференцию. Но вообще да, логично начать вентиль закручивать именно в 00.00. Т.к. формально контракт истекает именно в полночь.

Ну да ладно. За его з\п можно и в новогоднюю ночь и утром 1-го речи в телевизор двигать.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Sergofan> Ну да ладно. За его з\п можно и в новогоднюю ночь и утром 1-го речи в телевизор двигать.

За его з/п потом, после пресс-конференции, можно даже стрелки курантов обратно отвести, чтоб нормально новый год встретить :)
   79.0.3945.7979.0.3945.79
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

А Зеленский думает по-своему:

Зеленский порассуждал о будущем транзите газа

Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что Киев и Москва договорятся о транзите газа в Европу. «Думаю, мы сойдемся на нормальном сроке контракта, — порассуждал он. — Я почему-то уверен, что мы подпишем договор о транзите». //  lenta.ru
 

Ну да поглядим. Что-то мне подсказывает, что Газпром сильно не прогнется.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU johnkey68 #13.12.2019 08:19  @Sergofan#13.12.2019 07:36
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan> В 2009-м помнится утром давали пресс-конференцию. Но вообще да, логично начать вентиль закручивать именно в 00.00. Т.к. формально контракт истекает именно в полночь.

Начнуть прикрывать в 00.00 , медленно , торжественно , как бич вдовушку на кладбище ...
До 10.00 , с чувством , с толком , с расстановкой :)
Даром что ли столько бабла ввалили в обходные пути ?
И тут ужо не прокатит : Ой , а цэ хто ? Я ж така затуркана , така затуркана ! :F
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Вести с фронта: продолжается войсковая операция "газовый котёл".

Болгария пообещала транзит российского газа в Сербию уже 31 мая 2020 года

Посол России в Болгарии Анатолий Макаров заявил, что премьер-министр Болгарии Бойко Борисов пообещал ему, что российский газ пойдет через территорию Б //  1prime.ru
 
   1919
1 346 347 348 349 350 418

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru