[image]

Что новенького про американцев на Луне

 
1 168 169 170 171 172 195

Taler

опытный

anb-62>> "зверьки" - Вы сами что именно понимаете под этим словом?
3-62> Ровно то. что значит слово. Если подробнее, то это особи, мотивация которых строится исключительно на удовлетворении их физиологических потребностей.
3-62> Так понятнее стало?

У тебя абсолютно пещерные представления о биологии. Ты вообще ничего не знаешь ни о каких потребностях, ни о физиологии, ни о мотивации. Но при этом даешь какие-то определения, чего-то там делишь на "людей" и "зверьков", мычишь про какие-то "границы науки", которые тебе одному видны, и прочее в том же духе. Тебе русским языком вежливо посоветовали сначала хотя бы попытаться изучить вопрос, а не просто делиться собственными заблуждениями. И что в ответ?
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

☠☠
Taler> Зачем ты так старательно пытаешься быть глупее, чем ты есть?

Парниша, ну что ты все неумело хамить пытаешься?
Один-в-один "аФон под неудобным вопросом".

Ответить-то было намного проще. Даже ответ "не стану отвечать" - и то был бы много рациональнее твоего поведения.

:)


Taler> Откуда ты взял какой-то "избранный народ"?

А, так, выходит, ты так юн, что не знаешь что такое "5 графа"?
И так невежественен, что не знаешь кто это такие "избранный народ"?

Тогда - точно выдохни и сдуй щёки. Побыстрее.


Taler> Ты просто повел себя как простой дурак, только и всего.

Уверен что я?
:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

3-62> Парниша, ну что ты все неумело хамить пытаешься?
не, хамишь как раз ты. Но да, твой оппонент хамит неумело, даже если хамит. Правильно хамить надо учиться всю жизнь, начиная с детства, и желательно, чтобы и родители были спецами. Слушать ежедневно радио шансон и радонеж.
   73.0.3683.10573.0.3683.105

Hal

опытный

3-62> Ровно то. что значит слово. Если подробнее, то это особи, мотивация которых строится исключительно на удовлетворении их физиологических потребностей.
3-62> Так понятнее стало?
Стало непонятно вообще.
Приведите в пример хоть одного зверька, у которого мотивация строится исключительно на удовлетворении их физиологических потребностей.
   71.071.0

3-62

аксакал

☠☠
Hal> Приведите в пример хоть одного зверька, у которого мотивация строится исключительно на удовлетворении их физиологических потребностей.

Мыши как пример пойдут вам?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
s.t.> не, хамишь как раз ты. Но да, твой оппонент хамит неумело, даже если хамит.

Вас не затруднит провести тут мастер класс с разбором примеров хамства умелого и хамства неумелого?

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

3-62> Один-в-один "аФон под неудобным вопросом".

Ты способен отличать вопросы неудобные от вопросов идиотских? Ты задал не неудобный вопрос, ты задал вопрос идиотский, который, по большому-то счету, даже вопросом-то не был, а был какой-то очень уж прям трамвайного уровня попыткой оскорбить (отчего-то в твоем понимании "еврей" в пятой графе служит оскорблением). Ну, и как все идиотские вопросы, он не имел ни малейшего отношения к обсуждаемой теме.

А афоня бегает от вопросов неудобных. От таких, ответов на которые не знает или знает, но не может сказать, потому что это разрушит его аргументацию.

Мне, помимо ликбеза по биологии, надо тебе еще и ликбез по риторике проводить? Что-то, куда не ткни, ты везде плаваешь - и в биологии, и в гносеологии, и, как выясняется, в риторике тоже. Надо подтягивать уровень образования, чтобы иметь возможность вести диспут на уровне оппонентов.

3-62> Ответить-то было намного проще.

Ответить было совершенно незачем. И сейчас тоже. Ответ на этот вопрос никакого отношения к обсуждаемым темам не имеет совершенно.

3-62> Даже ответ "не стану отвечать" - и то был бы много рациональнее твоего поведения.

В рациональности, как и в поведении в целом, ты тоже ни черта не смыслишь. Но, если хочешь, можем поговорить и об этом. И опять картина будет ровно та же - выяснится, что ты и тут девственно невежественен. Ну как так-то? :)

Taler>> Откуда ты взял какой-то "избранный народ"?
3-62> А, так, выходит, ты так юн, что не знаешь что такое "5 графа"?
3-62> И так невежественен, что не знаешь кто это такие "избранный народ"?

Что такое пятая графа и "избранный народ" - я в курсе. Я о том, что ты совершенно произвольно притянул его к нашему диспуту. Мы даже краем не касались обсуждения национальностей, я вообще, собственно говоря, в своих аргументах не делил людей НИ НА КАКИЕ ГРУППЫ НИ ПО КАКОМУ ПРИЗНАКУ.

3-62> Тогда - точно выдохни и сдуй щёки. Побыстрее.
Taler>> Ты просто повел себя как простой дурак, только и всего.
3-62> Уверен что я?

Естественно. И ты продолжаешь раз за разом это доказывать. Ты не видишь, что ли, что диспута со мной ты попросту не тянешь в любом смысле? Не хватает тебе для этого ни опыта, ни знаний, ни умений, ничего.

3-62> :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

3-62

аксакал

☠☠
Taler> Ты способен отличать вопросы неудобные от вопросов идиотских?

Вполне. А ты?

Taler> прям трамвайного уровня попыткой оскорбить (отчего-то в твоем понимании "еврей" в пятой графе служит оскорблением).

А, вот, на каких основаниях ты сделал этот вывод? Просто "пробежал по привычным своим штампам"?
Смешно.
На самом же деле "национальные особенности поведения" есть не только в "охоте и рыбалке".

Taler> А афоня бегает от вопросов неудобных.

Ну да. Он не дает ответ. А что делаешь ты? :)
Ну, кроме того, что очень уж разошелся в том что "оскверняет исходя из уст".

Taler> Ответить было совершенно незачем.

Уверен?

Taler> Что такое пятая графа и "избранный народ" - я в курсе.

А что мешает ответить прямо на вопрос?
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Taler

опытный

Taler>> Ты способен отличать вопросы неудобные от вопросов идиотских?
3-62> Вполне. А ты?

Да, конечно, и даже потрудился, в отличии от тебя, привести основание.

Taler>> прям трамвайного уровня попыткой оскорбить (отчего-то в твоем понимании "еврей" в пятой графе служит оскорблением).
3-62> А, вот, на каких основаниях ты сделал этот вывод? Просто "пробежал по привычным своим штампам"?
3-62> Смешно.

Я что-то за все время нашего спора не заметил, чтобы ты хотя бы раз потрудился привести хотя бы одно основание хотя бы для одного своего вывода или аргумента. Так что придется тебе учиться обходиться без них и с другой стороны. :)

3-62> На самом же деле "национальные особенности поведения" есть не только в "охоте и рыбалке".

Наверное, есть. Только ты, как и про очень многое другое, о них ничего не знаешь. Это опять все тот же "личный опыт", и только. Данные которого обработаны отсутствующим аналитическим аппаратом.
В общем, смысла не вижу всерьез обсужать твои представления о национальностях и особенностях поведения. И, в свете вышесказанного, нахожу, что ответ на вопрос о моей национальности ничего полезного тебе не даст - ты просто не сумеешь извлечь из него никакой пользы, если ее вообще оттуда можно извлечь. Обратного ты мне покуда не продемонстрировал.

3-62> Ну да. Он не дает ответ. А что делаешь ты? :)
3-62> Ну, кроме того, что очень уж разошелся в том что "оскверняет исходя из уст".

И я тебе даю ответ. На идиотские вопросы прямо отвечаю, что вопрос сочтен идиотским, и рассказываю, почему именно.


Taler>> Ответить было совершенно незачем.
3-62> Уверен?
А выглядит как неуверенность, что ли?

3-62> А что мешает ответить прямо на вопрос?
Ты читать умеешь? Выше тебе сказано - отвечать на этот вопрос было незачем. А почему именно - объяснено чут ранее. Что-то осталось непонятным? Надо разжевать?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #13.12.2019 15:27  @roker2019#12.12.2019 11:36
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А ты что, не читаешь обсуждения? Этот вопрос уже поднят.
А что там следить? Ну подтянул ты ещё одного клоуна. Дальше что?
   71.071.0
RU Tarasoff #13.12.2019 15:29  @roker2019#12.12.2019 11:55
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А у ученых ответ далеко не такой однозначный как вам этого бы хотелось.
Там тебе однозначно ответили: грунт лунный. Ты, что, тупой? Хотя, кого и зачем я спрашиваю??
roker2019> В общем, цыплят по осени считают, и не исключал бы что очень скоро пороть будут именно вас. Всех.
Цыплят он считает... Там всё посчитано.
Чиго? Пороть? Жопу свою ставишь на кон? Всё, что ты лично можешь - это повторять одно и тоже. Пытаться брать измором. По факту, ты и твои друганы по секте - НЕМОЩЬ. Импотенты. Как в конкретном вопросе, так и по жизни.
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 13.12.2019 в 15:35

aФон

аксакал
★★

Taler> Зачем ты так старательно пытаешься быть глупее, чем ты есть? Откуда ты взял какой-то "избранный народ"? Тебе кто-то говорил об избранности или исключительности?

Ты сам и проговорился, только представители "избранного" так оголтело верят в "человек - венец творения", отрицая разумную жизнь во всей вселенной, на том простом основании, что так сказано в Танахе.
Даже если ты его и не читал (что сомнительно), то ты всосал его через национальный эгрегор.
   71.071.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Даже если ты его и не читал (что сомнительно), то ты всосал его через национальный эгрегор.
О, пошёл еврейский вопрос. Сижу ржу. В "еврейском вопросе" всегда два идиота: одни - те, которые евреи. И вторые - те, которые не евреи. Евреи, которые с пейсами, себе там чего-то понаписали. На самом деле ничего такого существенного, чего не написали другие народы. А другие, неевреи, сами же евреев и возвеличили: вот, евреи они такие хитрые, они меня обманули... Так кто виноват, что ты такой убогий и что еврей хитрее тебя?? Хи-хи. Это реально смешно.
   71.071.0
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

aФон>> Даже если ты его и не читал (что сомнительно), то ты всосал его через национальный эгрегор.
Tarasoff> О, пошёл еврейский вопрос. Сижу ржу. В "еврейском вопросе" всегда два идиота:

Ты сам главный идиот, ибо не понял почему возник этот вопрос.
Иногда национальность так ПОДАВЛЯЕТ личность, что не заметить это невозмоэжно, как в случае нашего фрукта.
   71.071.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Ты сам главный идиот, ибо не понял почему возник этот вопрос.
Да мне как-то и пофиг. Я понимаю, контекст важен. Но не в этом случае.
aФон> Иногда национальность так ПОДАВЛЯЕТ личность, что не заметить это невозмоэжно, как в случае нашего фрукта.
Ты опять на вещества присел?
   71.071.0

anb-62

втянувшийся
anb-62>> "зверьки" - Вы сами что именно понимаете под этим словом?
3-62> Ровно то. что значит слово. Если подробнее, то это особи, мотивация которых строится исключительно на удовлетворении их физиологических потребностей.
3-62> Так понятнее стало?

Не, стало наоборот.
Для чего было спрашивать про национальность (да еще с савецко-"интернациональным" вывертом) у человека, который (как теперь оказывается) отвечал вам на вопрос "ровно по тому, что значит это слово".

Или, Вам просто за зверьков стало обидно?
   11.011.0
RU AlexanderZh #13.12.2019 22:26
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Добро и Зло в Стране Чудес, как и везде, встречаются,
Но только здесь они живут на разных берегах,
Здесь по дорогам разные истории скитаются,
И бегают фантазии на тоненьких ногах.
(Цы)Высоцкий
;)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Просто у тебя национальность превалирует над над личностью, это у вашего брата частенько случается

А покажи свой паспорт Истинного Арийца
   68.968.9
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон>>> Даже если ты его и не читал (что сомнительно), то ты всосал его через национальный эгрегор.
Tarasoff>> О, пошёл еврейский вопрос. Сижу ржу. В "еврейском вопросе" всегда два идиота:
aФон> Ты сам главный идиот, ибо не понял почему возник этот вопрос.
aФон> Иногда национальность так ПОДАВЛЯЕТ личность, что не заметить это невозмоэжно, как в случае нашего фрукта.

Ну так покажи уже свой паспорт Истинного Арийца.
Вместе с доказательством, что он твой.
Заодно ещё и диплом, а то ты как-то слишком часто выёживался своим офигеть каким образованием, но так ничего из свойственного образованным людям и не показал.
   68.968.9
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> Иногда национальность так ПОДАВЛЯЕТ личность, что не заметить это невозмоэжно, как в случае нашего фрукта.

Я так понимаю, ты уже установил мою национальность настолько же точно, как и "факт лунной аферы", и теперь можешь рассуждать о ней как о чем-то, тебе известном? :)
И основания были, конечно, такие же надежные? :)

Наука и афоний, афоний и знание. Очередная серия. :)

А вот твоя национальность, кстати, установлена давно и исключительно надежно - ты представитель самой многочисленной национальности на Земле, stupidus vulgaris, прости уж за мою латынь. Эта национальность, к счастью, личность совсем не подавляет, но не заметить ее, тем не менее, совершенно невозможно. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

aФон

аксакал
★★

Taler> Я так понимаю, ты уже установил мою национальность настолько же точно, как и "факт лунной аферы", и теперь можешь рассуждать о ней как о чем-то, тебе известном? :)

А чего ты застеснялся-то, вашему брату предписано гордится своей избранностью, даже если ты атеист:

"Я атеист, но мои родители были евреями, и я счастлив, что существует Израиль, где может найти приют любой еврей"./В.Гинзбург/
   71.071.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Taler>> Я так понимаю, ты уже установил мою национальность настолько же точно, как и "факт лунной аферы", и теперь можешь рассуждать о ней как о чем-то, тебе известном? :)
aФон> А чего ты застеснялся-то, вашему брату предписано гордится своей избранностью, даже если ты атеист:
aФон> "Я атеист, но мои родители были евреями, и я счастлив, что существует Израиль, где может найти приют любой еврей"./В.Гинзбург/

А чего ты увиливаешь от простого вопроса-то? Неужели ты себя уже не считаешь представителем богоизбранного народа? Gott mit uns, всё такое?
   68.968.9

3-62

аксакал

☠☠
Tangaroa> А чего ты увиливаешь от простого вопроса-то?

Он учится у "главного своего оппонента". :)

Tangaroa> Неужели ты себя уже не считаешь представителем богоизбранного народа? Gott mit uns, всё такое?

Ой. Скажите, на баксах надпись "in God we trust" - это тоже богоизбранность?

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

Tangaroa

опытный

3-62> Ой. Скажите, на баксах надпись "in God we trust" - это тоже богоизбранность?
3-62> :)

Странно, я вроде афона спросил, а встрял ты.
У тебя тоже богоизбранность чешется, да?
   68.968.9

Taler

опытный

Tangaroa>> А чего ты увиливаешь от простого вопроса-то?
3-62> Он учится у "главного своего оппонента". :)
Tangaroa>> Неужели ты себя уже не считаешь представителем богоизбранного народа? Gott mit uns, всё такое?
3-62> Ой. Скажите, на баксах надпись "in God we trust" - это тоже богоизбранность?
3-62> :)

Ну, лично мою "богоизбранность" ты установил по куда более косвенным признакам, я бы даже сказал, произвольно назначил. С таким подходом и Gott mit uns, и in God we trust, и даже "С нами Бог!" более чем однозначно указывают прямо на еврейство. :)

Вообще разговор, конечно, стараниями господ "идеалистов" повернул в какую-то отвратительно чернорубашечную сторону. Я понимаю, что афоне-то любой навоз очень близок, и чем поганее воняет, тем ближе и роднее. Но ты-то куда полез? Без обсуждения национальности оппонентов никак нельзя ни в одной дискуссии обойтись? Что-то ты меня серьезно разочаровываешь, дружок. Это прям уже какое-то ползание по самому донышку, уж прости.

Если не вывозишь диспут, не опускаясь до подобного - ну, выйди из него. Но зачем так унижаться-то?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 168 169 170 171 172 195

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru