[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 208 209 210 211 212 336
RU Испытателей_10а #13.12.2019 22:32  @Испытателей_10а#13.12.2019 22:27
+
-2
-
edit
 
RU Испытателей_10а #13.12.2019 22:44  @ADP#12.12.2019 23:39
+
-2
-
edit
 
.
   66
Это сообщение редактировалось 13.12.2019 в 23:00
RU Bopoda #13.12.2019 22:48  @Испытателей_10а#13.12.2019 22:27
+
+4
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

И.1.> Вы нить потеряли: здесь все советуют товарищу из Ижевска как ему составить донос на адвоката из Москвы, который перечисляет деньги ВСУ. Совершенно внезапно вскрылось, что главный финансист ВСУ - Путин. Ваши действия?

Я потерял нить? Или совершенно внезапно вскрылось что это вы, потеряли последние остатки здравого смысла и рассудка?! :D
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU ADP #13.12.2019 22:51  @Испытателей_10а#13.12.2019 22:44
+
+2
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> Не ожидал, что ты такое г**нецо.
ADP>> Ну Вы и тварь!
И.1.> Молодец. Замечательно. С таким репертуаром ты здесь будешь социально-близким.

И какою мерою меряете, такою и вам будут мерить.
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Bopoda> ...Или совершенно внезапно вскрылось что это вы, потеряли последние остатки здравого смысла и рассудка?! :D

Судя по тому, что человек строчит - ты недалек от истины.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU энди #14.12.2019 13:32  @Испытателей_10а#08.12.2019 23:23
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
☠☠
И.1.> Ты не тяни, не оттачивай формулировки, иди прямо от души,
как забомбило то прям как у молодого))))разберем ваши ваши аллюзии по существу пост написан с негативной каннотацией мол проклятые путинские выкормыши хотят замордовать честного чиловика который естественно невиновник и онижедеть .Тут надо понимать что ВСУ и прочие украинские гос.институты подчеркивают свою историческую преемственность с бандеровцами и украинскими националистами что есть абсолютно ЗЛО и ИНФЕРНО если вы дожили уже до маразма и не помните и не понимаете это ,то освежить память можно тут

Я дрался с бандеровцами

Победным маем 45-го война закончилась не для всех, для многих она только начиналась. Народу-победителю предстояло столкнуться с жуткими последствиями войны: разрухой, голодом, бандитизмом и отвратительной гидрой националистического подполья в... //  www.labirint.ru
 

Надеюсь вы еще умеете читать и понимать смысл написанного.
Кроме того меня поражает отсутствие даже инстинкта самосохранения у индивидуев типа вашего ВСУ и укры без всяких моральных терзаний сожгут ваши старые задницы (как и мою задницу в самом рассвете сил) будь у них такая возможность как сожгли ни в чем ни повинных людей в Одессе ,вам фотки показать?хотите оказаться на их месте?в принципе вы и любой человек можете стать жертвой даже на территории РФ.Зачем вы защищаете таких моральных уродов?
Ну и второе ,надо заметить что ваши сотоварищи по уродству моральных принципов отнюдь не стеснеяются спрашивать поблажек для террористов ,для людей ведущих антигосударственную деятельность у самого главного своего врага- Путина.Почему гражданину РФ вы пеняете на его законные права ?Вы иимеете какое то моральное право ?-нет .вы имеете какой-то моральный авторитет -нет ,так сидите и не пиз..те,а то и вашего рта воняет мертвечиной.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 14.12.2019 в 13:42
RU энди #14.12.2019 13:38  @Виктор Банев#12.12.2019 20:35
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
☠☠
В.Б.> Вы просто, ввиду своей зашоренности (уж извините), никак не можете принять, что для меня Порошенко и Путин - почти без разницы.
Понимаете мой друк ,когда вы говорите какую то глупость надо понимать что вам на эту глупость укажут ,и посмеются над вами .Вы уже и так один из главных объектлв насмешек и издевок вместе с И10 ,или вы Моника Зеленски по жизни?Ну это ваш выбор,конечно.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Виктор Банев #14.12.2019 14:51  @энди#14.12.2019 13:38
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
В.Б.>> Вы просто, ввиду своей зашоренности (уж извините), никак не можете принять, что для меня Порошенко и Путин - почти без разницы.
энди> Понимаете мой друк ,когда вы говорите какую то глупость надо понимать что вам на эту глупость укажут ,и посмеются над вами .
Понимаете, милок, что посмеются над Вами, как над особо непонятливым, не способным уразуметь простые русские слова: "Мне что Порошенко, что Путин - почти без разницы". Это так трудно? Хорошо, не буду вас больше напрягать даже такими незатейливыми "замысловатостями". Кстати, вовсе и не к Вам обращёнными. :)
   1919
RU sam7 #14.12.2019 14:56  @Виктор Банев#14.12.2019 14:51
+
+8
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> "Мне что Порошенко, что Путин - почти без разницы".

«А Баневу Орешкину передайте, что я тоже на него плевал». © Александр III
   11.011.0
RU Виктор Банев #14.12.2019 15:57  @sam7#14.12.2019 14:56
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 
В.Б.>> "Мне что Порошенко, что Путин - почти без разницы".
sam7> «А Баневу Орешкину передайте, что я тоже на него плевал». © Александр III
Да-да. Именно. Что есть - то есть. При той пенсии, которую мне назначили, по-другому охарактеризовать отношение Власти вообще и ВВП в частности ко мне, я не могу. Ну, и чего же мне в ответ делать? Уважать?
Не дождутся. :D
Пенсия, это, конечно, тоже частность, но весьма показательная. Впрочем, я другого и не ждал, как, в общем-то, и все "не чиновники", которых выделили в особую касту за их несомненную, видимо, полезность для государства. Если принять во внимание пятидесятое место в мире России по среднедушевому ВВП, бОльшего ожидать не приходится. У некоторых стран, близких к нашей по уровню жизни, и того нет. А вот это уже не частность и не мелочь: 50-е место. Вот именно за это у меня к ВВП и сложилось определенное, сложное отношение. Я это никак ему в заслугу поставить не могу, поскольку это свидетельствует только об его полнейшей безграмотности, как высшего менеджера. С такими результатами, из приличных компаний менеджеров гонят взашей. С волчьим билетом и без права занимать аналогичные должности... :D
Вот, ждем-с....когда и этого попрут. Или сам слындит, лично убедившись в своей несостоятельности. Хотя, на это рассчитывать наивно - рожа у него уж больно довольная, видимо, он вполне удовлетворён своей "кипучей деятельностью". "Синдром отечественного Руководителя" - все собой довольны, пока жареный петух не клюнет: "Но вскоре был он сам маленечко "того", и тут узнали мы всю правду про него!"©
   1919
RU 3-62 #14.12.2019 16:04  @Виктор Банев#14.12.2019 15:57
+
+3
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
В.Б.> Ну, и чего же мне в ответ делать? Уважать?

Ну разумеется!
Мы же недавно разобрали этот момент. Вы согласились, что "не стать пенсом - пятиколонником" можно лишь продолжая трудиться на благо родины.
Конечно же помощь в этом благом начинании (тут и размер пенсии, и увеличение возраста выхода. из-под которог вы, кстати. выскользнули) - следует расценивать как заботу и помощь!

:)


В.Б.> только об его полнейшей безграмотности, как высшего менеджера.

Его задача - всей страной перетерпеть глобализм-либерализм, вроде как.
Что поделать, что ему по итогам - лавры, а терпение, прокачанное до 100 лэвэла - нам.

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU sam7 #14.12.2019 16:06  @Виктор Банев#14.12.2019 15:57
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Вот, ждем-с....когда и этого попрут. Или сам слындит, лично убедившись в своей несостоятельности.

Т.е придёт Навальный (или ему подобный) и наступит счастье?
Или какой должен прийти?
Краткие тезисы, если можно.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7> должен прийти?

Небольшой оффтоп.
Написал "придти", показало ошибку, погуглил - объясняют, что правильно "прийти".
Но у меня гранитом в памяти случай в школе.
Я (ещё 60-е) написал "прийти", за что учительница русского языка подчеркнула красным и снизила оценку с ремаркой "привет Александре Мартыновне" (учительница украинского языка).
Тогда на русском писали "придти", а на украинском - "прийти".
Норма языка изменилась?
   11.011.0

Oleg_Oleg

аксакал

ADP> И какою мерою меряете, такою и вам будут мерить.

Бряхня,в чистом виде,какой смогут,такой и отмеряют,причем всегда в свою пользу,если у тебя нет рычагов воздействия на измерителей :p
   79.0.3945.7979.0.3945.79
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.>> только об его полнейшей безграмотности, как высшего менеджера.
3-62> Его задача - всей страной перетерпеть глобализм-либерализм, вроде как.
3-62> Что поделать, что ему по итогам - лавры, а терпение, прокачанное до 100 лэвэла - нам.
3-62> :)

Ха ,ты даже не представляешь до какого низа просело здравомыслие в этой стране,это гипер3.14здец,люди понимают только страх,только прямую угрозу и ничего больше их не сдерживает,наглость и хамство прет из каждого мерзкого рта(пока уверен что в безопасности) ,беззаконие и беспредел,вот что стало с этой страной.
Честно говоря,вчера ИМХо еще одно дно было пробито,причем со свистом,неуважение к чужой собственности просто 3.14 здец и сверху бантик.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU sam7 #14.12.2019 16:24  @Виктор Банев#14.12.2019 15:57
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.>>> "Мне что Порошенко, что Путин - почти без разницы".
sam7>> «А Баневу Орешкину передайте, что я тоже на него плевал». © Александр III
В.Б.> Да-да. Именно.

Отдаю должное, лихо повернули.

В случае с Александром III был совсем другой смысл и контекст.
Но в форумной дискуссии классно перевернули в свою пользу, респект форумному бойцу.
   11.011.0
RU Виктор Банев #14.12.2019 16:27  @sam7#14.12.2019 16:06
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
sam7> Т.е придёт Навальный (или ему подобный) и наступит счастье?
sam7> Или какой должен прийти?
sam7> Краткие тезисы, если можно.
Я очень плохо знаю, кто такой Навальный, и чем он знаменит? Вроде, разоблачает всех? Ну и пусть.
Путин, возможно, неплохой антикризисный менеджер. Все-таки, он страну выволок из той задницы, куда Горби с ЕБН-ом ее загнали. Но, видимо, ему скучно стало просто методично работать на благо страны, и он начал искать и создавать кризис там, где его не было: во внешней политике. Он по-другому не умеет, бо проклятое гэбистское прошлое.
А нужен просто экономист. Который вспомнил бы о народе, о промышленности, о развитии. А то у этого 1,5% уже шестой год (скоро будет седьмой), а толку от него никакого. Такое впечатление, что это его совершенно не волнует, или вообще не знает...Он гораздо больше внимания уделяют какому-то чужому Донбассу, чем подъему нашей экономики. Это ему близко: драка, драться со всем миром. А вот считать на счетах ему скучно, как лихому кавалеристу Якову из "Свой среди чужих...". :D
P.S. Вообще, Путин-1 и Путин-2 два совершенно разных человека, по-моему, они даже друг с другом не знакомы. Может, он себе не пластику лица делал, а его подменили? :D
   1919
14.12.2019 16:31, Oleg_Oleg: +1: нужен просто экономист. Который вспомнил бы о народе, о промышленности, о развитии.
RU Oleg_Oleg #14.12.2019 16:33  @Виктор Банев#14.12.2019 16:27
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

В.Б.> А нужен просто экономист. Который вспомнил бы о народе, о промышленности, о развитии. А то у этого 1,5% уже шестой год (скоро будет седьмой), а толку от него никакого. Такое впечатление, что это его совершенно не волнует, или вообще не знает...Он гораздо больше внимания уделяют какому-то чужому Донбассу, чем подъему нашей экономики. Это ему близко: драка, драться со всем миром. А вот считать на счетах ему скучно, как лихому кавалеристу Якову из "Свой среди чужих...". :D
И желательно не из интеллигентов,и обязательно с высшим юридическим и весьма желательно экономическим образованием
В.Б.> P.S. Вообще, Путин-1 и Путин-2 два совершенно разных человека, по-моему, они даже друг с другом не знакомы. Может, он себе не пластику лица делал, а его подменили? :D
Похоже на то...
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU sam7 #14.12.2019 16:35  @Виктор Банев#14.12.2019 16:27
+
+9
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Краткие тезисы, если можно.
В.Б.> Я очень плохо знаю, кто такой Навальный,
Это даже не смешно, так прикидываться.

В.Б.> А нужен просто экономист.
Позиция понятна.
И много говорит об уровне понимания ситуации в мире.
Это примерно сфероконические рассуждения, "я за всё хорошее и против всего плохого"
Вполне соответствует Вашим рассуждениям на форуме, так что не врёте.
Хотя, как можно сохранить такой уровень инфантилизма в 60+ лет - ума не приложу...
   11.011.0
RU ждан72 #14.12.2019 16:35  @Виктор Банев#14.12.2019 16:27
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
В.Б.> А нужен просто экономист.
вот из-за того что к власти пришли "экономисты" в стране и возникли проблемы.
   71.071.0
+
+5
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Просто оставлю для истории, а то вдруг сотрёте, как Испытателей стал стирать.

O.O.> И желательно не из интеллигентов,и обязательно с высшим юридическим и весьма желательно экономическим образованием
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

O.O.> И желательно не из интеллигентов,и обязательно с высшим юридическим и весьма желательно экономическим образованием

То есть - бывший мент, прокурор или ФСБшник? :)
А лучше всего вашей характеристике соответствуют УБЭПовцы и работники налоговой :)
   71.071.0
+
-
edit
 
sam7> Краткие тезисы, если можно.
;)
   78.0.3904.10878.0.3904.108

sam7

администратор
★★★★★
O.O.>> И желательно не из интеллигентов,и обязательно с высшим юридическим и весьма желательно экономическим образованием
U235> То есть - бывший мент, прокурор или ФСБшник? :)
U235> А лучше всего вашей характеристике соответствуют УБЭПовцы и работники налоговой :)

А может он про меня?
Диплом экономиста есть, но защищался на кафедре права и защиту принимал зампредседателя Высшего Арбитражного Суда. Ещё и инженер :)
Или по критерию интеллигента не пройду?
Дык я заводчанин 40 лет, какой из меня интеллигент?
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

U235> То есть - бывший мент, прокурор или ФСБшник? :)
U235> А лучше всего вашей характеристике соответствуют УБЭПовцы и работники налоговой :)
Дав-да,все так,только одна поправка, ЧЕСТНЫЙ и умный бывший мент, прокурор или ФСБшник,а так же УБЭПовец или работник налоговой,и заткнуть накуй рты тилигентам вшивым,тупым и необразованым, закон и порядок.Строгое соответствие закону и здравому смыслу,сиречь логике.вот чего потребно . Б**,да я мечтаю как о рае ,о правовом государстве !!! хочу чтоб Конституция РФ начала таки свое действие на территории РФ.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
1 208 209 210 211 212 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru