[image]

Раскол Украины

 
1 272 273 274 275 276 340
UA Ne formal #19.12.2019 14:29  @tank_bd#19.12.2019 14:17
+
-3
-
edit
 

Ne formal

опытный

t.b.> а так в результате второго - крым ,а в результате первого проблемы на востоке .

Сколько же еще вас там таких в Одессе "умных" осталось, ох не дорабатывает исбушка, ох недорабатывает
   71.071.0
RU Sergofan #19.12.2019 14:32  @Ne formal#19.12.2019 14:27
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
N.f.> Хватит этого тупого бздежа, наша земля не наша, с 1991 года это не ваша земля, вы сами в этом расписались и признали границы

От тут согласен. Если у вас чего отобрали, обидели - отбивайте. Ценаисилнейшая армия цеэуропы наверняка сможет хотя бы свое отстоять? Ну если сосед "бздун тупой" - по зубам ему и обратно в Сибирь чтоб отлетел.

Или на БТР-4 "трещина" воевать не сподобно? :-)
   79.0.3945.7979.0.3945.79
RU DustyFox #19.12.2019 14:33  @Ne formal#19.12.2019 14:27
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> На своей земле укры могут делать всё что угодно, но они пытаются делать это на нашей земле!
N.f.> Я еще раз спрашиваю, украинская армия отжала у вас Кубань?
"У тебя пистолетик то есть?"©
N.f.> Хватит этого тупого бздежа, наша земля не наша, с 1991 года это не ваша земля, вы сами в этом расписались и признали границы
Сначала вы свою подпись с тех бумаг удалили, а уж после этого обижаться стало просто неприлично!
Хотя, да: а нас за шо?.. :lol:
   71.071.0
RU Sergofan #19.12.2019 14:35  @Ne formal#19.12.2019 14:29
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
N.f.> ... ох не дорабатывает исбушка, ох недорабатывает

И тут я тоже на вашей стороне. Всех по ящикам помойным. А в СБУ "героев Майдана" и "военов АТО". И тут-то дело попрет... Наверное.
   79.0.3945.7979.0.3945.79
UA tank_bd #19.12.2019 14:39  @Ne formal#19.12.2019 14:29
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> а так в результате второго - крым ,а в результате первого проблемы на востоке .
N.f.> Сколько же еще вас там таких в Одессе "умных" осталось, ох не дорабатывает исбушка, ох недорабатывает


Интересно когдаж такие как вы скакуны хоть что-то делать начнете кроме как скакать... ну и заодно решать свои хуторянские проблемы хуторянскими же методами после которых проблем становится только больше ...

з.ы. если эта страна окончательно загнется то это будет не благодоря таким как я а благодаря таким как ты и Саул .
   71.071.0
UA Ne formal #19.12.2019 14:39  @Татарин#19.12.2019 14:29
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

Татарин> У Украины были обязательства. Которые она грубо нарушила.

Огласите мне список обязательств, по которым, даже с учетом "грубого" нарушения, другая сторона имеет право отжать территорию сопредельного государства, а на другую часть ее территории засылать ихтемнетов?

Татарин> Вы всерьёз полагаете, что можно насрать на договора, и всё будет, как раньше? :) Ну, до какой-то поры да... а потом "внезапно" возникают нюансы. Впрочем, сейчас уже пофиг, как уже было сказано: вы - никто.
Вы неспособны даже поддерживать внутренние договора между друг другом, цивилизация, построенная москалями, исчезает... какой смысл говорить о чём-то внешнем?

К чему этот бред? В 1991 году у вас были проблемы совершенно другого рода, там гляди сам не развались, дали хохлам пожить самостийно. Ну а потом, когда яички появились, обкатали на грузинах, ну а как появилась возможность поднасрать хохлам, то почему бы и нет. Все эти разговоры о хитрожопых хохлах, которые спят и видят как бы нарушить договора, это все ни о чем
   71.071.0
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

t.b.> не приглашать у себя на хуторе торчать цыган и гопников

это да, а то они могут и хозяев то того, по одиночке

N.f.> Сколько же еще вас там таких в Одессе "умных" осталось, ох не дорабатывает исбушка, ох недорабатывает

P.S. кстати, а если вдруг умные, которых еще осталось в Одессе, решать не дожидаться пока по ним доработает исбушка да и свалят от греха подальше.

вместе с Одессой и окрестностями.

ну, совершенно неожиданно, как снег на голову.

так а кто виноват то будет, умные? СБУ? Пу? москали? или раздающие обещания доработать?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 19.12.2019 в 14:47
UA Ne formal #19.12.2019 14:42  @tank_bd#19.12.2019 14:39
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

t.b.> Интересно когдаж такие как вы скакуны хоть что-то делать начнете кроме как скакать... ну и заодно решать свои хуторянские проблемы хуторянскими же методами после которых проблем становится только больше ..

С вами с такими только так и приходится поступать ибо по-другому вы не понимаете
   71.071.0
RU johnkey68 #19.12.2019 14:43  @tank_bd#19.12.2019 14:39
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
N.f.>> Сколько же еще вас там таких в Одессе "умных" осталось, ох не дорабатывает исбушка, ох недорабатывает
t.b.> Интересно когдаж такие как вы скакуны хоть что-то делать начнете кроме как скакать...

А вот когда хатаскрайники перестанут щемиться от бандерлогов и свидомитов , вот тогда то и начнется самое интересное :D
А пока щирые имеют всю укропу во все дыхательные и пихательные , и подозреваю , безмолвному стаду это начинает нравится :eek:
   79.0.3945.8879.0.3945.88
UA tank_bd #19.12.2019 14:46  @Ne formal#19.12.2019 14:42
+
+4
-
edit
 

tank_bd

аксакал

N.f.> С вами с такими только так и приходится поступать ибо по-другому вы не понимаете

с нами ? или сами с собой ? или ты надеешся что по твою жопу придут последним ?
Знаешь самое веселое что степень ващего хуторянсва дошла даже до нациков. Другой вопрос что их уже поматросили . А теперь кинут через хер.
   71.071.0
UA tank_bd #19.12.2019 14:48  @johnkey68#19.12.2019 14:43
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> А вот когда хатаскрайники перестанут щемиться от бандерлогов и свидомитов , вот тогда то и начнется самое интересное :D
johnkey68> А пока щирые имеют всю укропу во все дыхательные и пихательные , и подозреваю , безмолвному стаду это начинает нравится :eek:


та от них никто не щимится.. просто Одессе традиционно пох** , за что собственно и огребаем... у Одессы свои забавы. например как спалить ПТУ , НИИ и угробить 10ток человек просто потому-что в том же здании по счастливой случайности обитает одесское БТИ .
   71.071.0
RU johnkey68 #19.12.2019 14:55  @tank_bd#19.12.2019 14:48
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
t.b.> у Одессы свои забавы. например как спалить ПТУ , НИИ и угробить 10ток человек просто потому-что

Что то это - "Одесса" , "забавы" , "спалить" , "угробить" - мне напоминает :( :( :(
Уже привыкли ?
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

t.b.> у Одессы свои забавы

вот так Одесса и дождется второго пришествия румын.
   11.011.0
UA tank_bd #19.12.2019 15:00  @johnkey68#19.12.2019 14:55
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> у Одессы свои забавы. например как спалить ПТУ , НИИ и угробить 10ток человек просто потому-что
johnkey68> Что то это - "Одесса" , "забавы" , "спалить" , "угробить" - мне напоминает :( :( :(

второе мая это второе мая , я его сюда не приплетаю ...

johnkey68> Уже привыкли ?
Мы говорим про город который всю свою историю стоял чучуть с краю в силу своей специфики . И всякая уголовщина тут всегда была чрезмерно борзой. Кое-кто тут не просто от своего желания устраивал после войны отстрел. Сейчас это вылилось в то что сгорело здание с архивом БТИ. И попутно сгорело много чего другого и погибли люди что самое хреновое.
   71.071.0

tank_bd

аксакал

t.b.>> у Одессы свои забавы
Н-12> вот так Одесса и дождется второго пришествия румын.

очень возможно ...
   71.071.0

tank_bd

аксакал

Н-12> P.S. кстати, а если вдруг умные, которых еще осталось в Одессе, решать не дожидаться пока по ним доработает исбушка да и свалят от греха подальше.
Н-12> вместе с Одессой и окрестностями.

давай смотреть правде в глаза ..."нинужны". Одесса старый торговый порт с отсутствующим грузооборотом.Агромадной кучей демографических , транспортных , экологических и прочих проблем . Денег сюда надо не меряно просто чтоб решить минимум из них.

Н-12> ну, совершенно неожиданно, как снег на голову.

поэтому никакого снега .

Н-12> так а кто виноват то будет, умные? СБУ? Пу? москали? или раздающие обещания доработать?

у них всегда кто-то виноват , они не виноваты ни в чем.
   71.071.0
UA Ne formal #19.12.2019 15:16  @tank_bd#19.12.2019 14:46
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

t.b.> с нами ? или сами с собой ? или ты надеешся что по твою жопу придут последним ?
t.b.> Знаешь самое веселое что степень ващего хуторянсва дошла даже до нациков. Другой вопрос что их уже поматросили . А теперь кинут через хер.

Я не бегаю с флажками соседнего государства и не ору путин введи войска, а потом сидеть в каком-то непонятном квазиобразовании с непонятно с каким статусом. Зато никто на мове бздит, это же дикий зашвар разговаривать на рагульском хуторянском языке
   71.071.0

Н-12

аксакал

t.b.> "нинужны"

нет, будут стоять сзади.

сейчас то понятно, что никак, но чуть погодя - будет сильно зависеть от явно выраженного народного волеизъявления.
   11.011.0
UA tank_bd #19.12.2019 15:22  @Ne formal#19.12.2019 15:16
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

N.f.> Я не бегаю с флажками соседнего государства и не ору путин введи войска, а потом сидеть в каком-то непонятном квазиобразовании с непонятно с каким статусом.

А поймай мой пост пожалуйста с этим лозунгом ?... Я лишь говорю вам хуторянам что вы сами виноваты что из задницы только ваш оселедець торчит и все вокруг хотят вас в эту жопу затрамбовать поглубже. Потому-что не надо хамить всем вокруг ради благосклонности того кто хрен знает где обитает .


А с нациками вы сейчас в контры станете потому-что они хотят жить на "своей земле",а не на проданой непонятно кому. Умолчим что своей там нет , то как получилась нынешняя украина этот тот еще исторический перформанс.
N.f.>Зато никто на мове бздит, это же дикий зашвар разговаривать на рагульском хуторянском языке

а большая часть "типа патриотов" на ней не умеет разговаривать .Какой смысл издеваться над языком ? И ради чего ?
   71.071.0
UA Ne formal #19.12.2019 15:34  @tank_bd#19.12.2019 15:22
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

t.b.> А поймай мой пост пожалуйста с этим лозунгом ?... Я лишь говорю вам хуторянам что вы сами виноваты что из задницы только ваш оселедець торчит и все вокруг хотят вас в эту жопу затрамбовать поглубже. Потому-что не надо хамить всем вокруг ради благосклонности того кто хрен знает где обитает .

Из моей жизненной практики, люди, обычно рассказывающие про хуторян, оселедець и т.д., обычно тупые необразованные дегенераты, ни разу не выезжающие не то, чтобы за границу своего государства, даже за границы своей области, не желающие в какой-либо мере расширить свой кругозор и мыслящие по шаблону. Ждущие, что сейчас придет добрый дядя и они офигенно круто заживут

t.b.> а большая часть "типа патриотов" на ней не умеет разговаривать .Какой смысл издеваться над языком ? И ради чего ?

Тебя никто не заставляет бегать в вышиванке и зиговать, знай его на уровне обычного общения и все, когда в органы гос власти обращаешься, к примеру, и все
   71.071.0
RU Беня #19.12.2019 15:39  @Ne formal#19.12.2019 15:34
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
N.f.> Тебя никто не заставляет бегать в вышиванке и зиговать, знай его на уровне обычного общения и все, когда в органы гос власти обращаешься, к примеру, и все
Зачем изучать язык на котором говорит меньшинство в отдельных областях? Даже если посмотреть крайние скачки на майдане, там фашисты и те по русски говорят. :)
   66
RU johnkey68 #19.12.2019 15:41  @Ne formal#19.12.2019 15:16
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
N.f.> Зато никто на мове бздит, это же дикий зашвар разговаривать на рагульском хуторянском языке

Это пять !
Возьми с полки пирожок , с капустой :D Ну ты понял , да ? ;)
Жить в рагульском , хуторянском территориальном образовании и стесняться быть похожим на селюка :eek:
Вот к чему приводят прелести билингвы :D :D :D
Левое полушарие с тухлой капустой , отказывается исполнять то что приказывает правое :F
   79.0.3945.8879.0.3945.88
UA Ne formal #19.12.2019 15:43  @Беня#19.12.2019 15:39
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Беня> Зачем изучать язык на котором говорит меньшинство в отдельных областях? Даже если посмотреть крайние скачки на майдане, там фашисты и те по русски говорят. :)

Зачем вообще языки изучать? Разговаривай на одном и все, зачем развиваться? Я там жил, мне интересно, я начал читать книги на украинском, украинских авторов, и украинский помог мне лучше изучить и польский и чешский языки, ибо много общих слов. Люди с нуля учат английский, не выучить украинский может только тупой человек, абсолютно нет ничего сложного, просто если ты его не воспринимаешь и не воспринимаешь эту страну, то это другой разговор
   71.071.0
UA tank_bd #19.12.2019 15:45  @Ne formal#19.12.2019 15:34
+
+2
-
edit
 

tank_bd

аксакал

N.f.> Из моей жизненной практики, люди, обычно рассказывающие про хуторян, оселедець и т.д., обычно тупые необразованные дегенераты, ни разу не выезжающие не то, чтобы за границу своего государства, даже за границы своей области, не желающие в какой-либо мере расширить свой кругозор и мыслящие по шаблону.

А ты жизненную практику расширь.


N.f.>Ждущие, что сейчас придет добрый дядя и они офигенно круто заживут

Зачем нам добрые дяди в стране которая в свое время и так была в 10тке первых экономик ? Я и сейчас неплохо живу вне зависимости от того что у нас творится.
Я бугурчу потому-что у нас добивают остатки того самого "совкового наследия".И мне очень не хочется наблюдать как эта страна с нашими почти 50 % пенсионеров и кучей стукнутых в голову будет это переживать.

N.f.> Тебя никто не заставляет бегать в вышиванке и зиговать, знай его на уровне обычного общения и все, когда в органы гос власти обращаешься, к примеру, и все

я его знаю даже на уровне достаточно для того чтоб производить инженерную деятельность... только вот это уже не украинский нифига у нас нет своей системы терминов и не будет ...

И проблема не в культуре а то что те кто этой культурой и идеей прикрываются на деле оказались куда более отпетыми и наглыми ворами чем те которых они под прикрытием стада поперли. А стадо непонимает что после того как они наворуются ситуацию в исходную никто не откатит и не понятки придется разруливать самим. Только уже без промышленности , без хоть каких-то связей с соседями и без земли .
   71.071.0
RU Беня #19.12.2019 15:57  @Ne formal#19.12.2019 15:43
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
N.f.> Зачем вообще языки изучать? Разговаривай на одном и все, зачем развиваться? ...
Для общения. По этому целесообразно изучать языки на которых говорят. А не мертвые, полумертвые диалекты.
На этой территории украинский не основной язык.
   66
1 272 273 274 275 276 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru