[image]

Импортозамещение?

 
1 5 6 7 8 9 38
RU downpour #26.12.2019 14:10  @Vоеnniсh#26.12.2019 06:49
+
-
edit
 

downpour

старожил

Vоеnniсh> (а может с этой моделькой поторопились, заказчику надо, а перемаркированных нет)

Я хз, но очень на специальный вброс похоже, хуавей очень оперативно ОЕМ херачит.

Vоеnniсh> Что "не видел" - верю, а что Huawei сверху ничего не пишет - ошибаешься

Ну фиг знает, допускаю, что на некоторых железяках есть, с тем железом, с которым я работал\работаю такого не видел ни разу (от хуавея в смысле)
Vоеnniсh> Ну и собственно вопрос по теме - нахуа?
Vоеnniсh> Зачем покупать (предполагаю, с соответствующей наценкой) Huawei перемаркированный?
Vоеnniсh> Почему не купить просто Huawei и фокусироваться на том, что можно (хотя бы в будущем) делать лучше других?

Есть многое на свете...
Ответ простой - патамушта так надо.

И про вот ту фотку, я вот на 99,999% уверено что это заказуха, если маяк реально долбодятлы, так себя подставлять, то у булата ну никакого стимула косячить нет, это ж деньги, и немалые.

И на самом деле, булат, маяк - это далеко не единственные кто перелицовывает бренды, и не только хуавей.
   71.071.0
RU VVSFalcon #26.12.2019 14:34  @Vоеnniсh#26.12.2019 14:05
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Т.е ответа нет.
Vоеnniсh> На общий вопрос - общий ответ: "Надо трансформировать общество и власть".
Это уже поконкретнее. Пойдем дальше. Какой результат мы хотим получить - тут, думаю, особых расхождений нет.
Какие действия надо совершить чтобы эта трансформация происходила? При этом не стоит забывать, что общество и власть - в сущности одно и то же. "Власть" это подмножество множества "общество". Вот что конкретно делать? Как на низовом, грубо говоря, твоём и моём уровне, так и на высшем - сыграем в попаданцев "очутился я в теле Путина".

VVSFalcon>> И тут "не шмогла"
Vоеnniсh> что "не шмогла" показать, что твои вопросы - чушь? Показал
Показал ты только, что кроме бла-бла-бла у тебя пока ничего нет. Так бла-бла-бла, им вся инфосфера заполнена, и у меня его ухх сколько! А по делу-то?
VVSFalcon>> Именно так - не можешь - молчи, можешь - действуй.
Vоеnniсh> И кто же это такое ограничение ввёл? :)
Жизнь :)
Vоеnniсh> Это я тут делаю вид, что "всё хорошо" и ".. корабли бороздят" ?
"В зоопарке тиграм не докладывают мяяяяса!" - чо там дальше было, озвучивать?
Vоеnniсh> Это - форум. Его суть - обмен мнениями и информацией (хоть многие и считают, что мнения могут быть только про-государственные, а информация - только "радужная")
Vоеnniсh> Вот я и высказываю своё мнение, подтверждая его документами, цифрами, ссылками.
Vоеnniсh> Оказываю воздействие на данное общество в лёгкой форме.
Т. е., по сути, ты ничем не отличаешься от тех, с кем "борешься"? Такой же пустой балабол?
Не, ну, правда же! Тот же стиль, те же реакции - чуть не так как ты сказал, сразу в истерики, многостраничные портянки со сылками, цифрами и прочей хренотенью, после чего, уйти обиженным/радостным (в зависимости от количества нахватанных плюсиков/минусиков)
Vоеnniсh> А ты что предлагаешь? Организовать взлом/DDoS атаку форума?
Vоеnniсh> Что бы "репрессии" всем несогласным с моим мнением?
А форум-то тут причём? Я вот, про ГУЛАГ не зря спросил, вижу, как мысель упирается прямо в него. "Начнём с форума" :)

Что я предлагаю? В сущности одно, более или менее нам доступное - на своём рабочем и жизненном месте бороться за уменьшение производных уровня энтропии. Не ездить по обочинам, не нарушать скоростной режим и разметку (ну, эт так, не обвиняю, просто для примера), противостоять начальству, если оно херню творит (как в части пользы для того самого государства/страны, так и для дела), голосовать, трясти депутатов, да хоть с муниципального уровня, и т.д. и т.п. . . .
Ну можно ещё поиграть в игру "и стал я президентом", один, вот, у соседей, стал - вроде начало кое-что доходить до него.
Сыграем? А ждана в министры/главы департаментов/губернаторы поставим.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Vоеnniсh #26.12.2019 14:39  @downpour#26.12.2019 14:10
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

downpour> Я хз, но очень на специальный вброс похоже, хуавей очень оперативно ОЕМ херачит.
у Булата очень малая часть ассортимента Хуавея.
Вероятность "вброса" оцениваю одинаковой с "Булатовские торопились".
Но смысла в нём (вбросе) не вижу - Булату от этого не холодно ни жарко.

downpour> Есть многое на свете...
downpour> Ответ простой - патамушта так надо.
Попилить бабло и сделать красивую мину при плохой игре (%% фактического импортозамещения)

downpour> И про вот ту фотку, я вот на 99,999% уверено что это заказуха, если маяк реально долбодятлы, так себя подставлять, то у булата ну никакого стимула косячить нет, это ж деньги, и немалые.
Маяк на порядок мельче по выручке и в 2 раза моложе :)

downpour> И на самом деле, булат, маяк - это далеко не единственные кто перелицовывает бренды, и не только хуавей.
Кто просто вешает лапшу на уши и пилит гос.бабло в той или иной форме.
Естественно не одни. Таких - сотни и тысячи.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU VVSFalcon #26.12.2019 14:43  @Vоеnniсh#26.12.2019 14:39
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Vоеnniсh> Попилить бабло и сделать красивую мину при плохой игре (%% фактического импортозамещения)
Да хоть конкурентная борьба. "Ложечки нашлись, а осадочек-то остался" - приём весьма не новый. Что не отменяет и всего остального спектра вариантов "почему".
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Vоеnniсh #26.12.2019 14:48  @VVSFalcon#26.12.2019 14:34
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

VVSFalcon> Какие действия надо совершить чтобы эта трансформация происходила?
В общем случае - это в отдельную тему надо

>При этом не стоит забывать, что общество и власть - в сущности одно и то же. "Власть" это подмножество множества "общество".
Не подмножество, даже пересекаются с трудом.

>Вот что конкретно делать? Как на низовом, грубо говоря, твоём и моём уровне, так и на высшем - сыграем в попаданцев "очутился я в теле Путина".
Т.е. ты всё же готов уточнять условия теоретического воздействия?

VVSFalcon> Т. е., по сути, ты ничем не отличаешься от тех, с кем "борешься"?
С одной принципиальной разницей - я подтверждаю свои слова цифрами, ссылками, цитатами, документами.

VVSFalcon> А форум-то тут причём? Я вот, про ГУЛАГ не зря спросил, вижу, как мысель упирается прямо в него. "Начнём с форума" :)
Форум - срез общества. На котором я лично пробую проверять реакции на информацию.
Ты же предлагал мне строить "Гулаг"(т.е. намекая, что всех нечистых чиновников надо усечь, возможно зацепив невиновных)?
Вот я и провожу параллели
По отношению к РФ - у меня ресурсов точно не хватит, а к данному виртуальному миру?

VVSFalcon> Что я предлагаю? В сущности одно, более или менее нам доступное - на своём рабочем и жизненном месте бороться за уменьшение производных уровня энтропии.
И почему же ты считаешь, что интернет и доступные (хоть и виртуальные) собеседники - не являются "жизненным местом", в котором стоит бороться за уменьшение лжи и бреда (буду конкретнее, отойду от энтропии)? Ты сколько лет на форуме? Как относишься к текущему состоянию?

VVSFalcon> Ну можно ещё поиграть в игру "и стал я президентом", один, вот, у соседей, стал - вроде начало кое-что доходить до него.
VVSFalcon> Сыграем? А ждана в министры/главы департаментов/губернаторы поставим.
Игры они вещь такая, надо тщательно модель/правила/судей подбирать.
Иначе на третьем ходу ххх кидаться начнём.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU downpour #26.12.2019 14:50  @Vоеnniсh#26.12.2019 14:39
+
+1
-
edit
 

downpour

старожил

downpour>> Я хз, но очень на специальный вброс похоже, хуавей очень оперативно ОЕМ херачит.
Vоеnniсh> у Булата очень малая часть ассортимента Хуавея.
Да ладно, это ты сайт булата посмотрел?
Так я тебе скажу, что если вендор делает ОЕМ, то он это делает практически на весь ассортимент. Тот же IBM разве что мэйнфреймы не ОЕМит.
Vоеnniсh> Вероятность "вброса" оцениваю одинаковой с "Булатовские торопились".
Vоеnniсh> Но смысла в нём (вбросе) не вижу - Булату от этого не холодно ни жарко.
Не, вот просто ответь себе на простой вопрос, нахера так коряво удалять логотип? Зачем его вообще удалять, если можно тупо заклеить?
Дальше, нахера клеить такую огромную наклейку, ведь в оригинале там совсем маленький логотип хуавея?
Ну не верю я в тупизну булата, а вот в хайп верю. Ибо вообще непонятно кто первоисточник. Я даже допускаю, что кто-то взял неисправный коммутатор и забацал сию лажу. Где коробка? Где доки на железяку? Если уж разоблачать то по полной, а не вот это вот всё.
   71.071.0
RU VVSFalcon #26.12.2019 15:02  @Vоеnniсh#26.12.2019 14:48
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Какие действия надо совершить чтобы эта трансформация происходила?
Vоеnniсh> В общем случае - это в отдельную тему надо
Вот всё-то тебе не так, и саппорт не тот у Маяка, и переклеивают неправильно, и тема не та. Намекает ;)
>>При этом не стоит забывать, что общество и власть - в сущности одно и то же. "Власть" это подмножество множества "общество".
Vоеnniсh> Не подмножество, даже пересекаются с трудом.
Рептилоиды, штоле?
>>Вот что конкретно делать? Как на низовом, грубо говоря, твоём и моём уровне, так и на высшем - сыграем в попаданцев "очутился я в теле Путина".
Vоеnniсh> Т.е. ты всё же готов уточнять условия теоретического воздействия?
Я из тебя это клещами уже второй день в этой теме тащу.
VVSFalcon>> Т. е., по сути, ты ничем не отличаешься от тех, с кем "борешься"?
Vоеnniсh> С одной принципиальной разницей - я подтверждаю свои слова цифрами, ссылками, цитатами, документами.
Нет этой разницы, совсем нет. Т.к. с другой стороны такие же ссылки цифры и прочая хрень. Только тебе всё они "не то/не так", как и оппонентам твоим твоё.
VVSFalcon>> А форум-то тут причём? Я вот, про ГУЛАГ не зря спросил, вижу, как мысель упирается прямо в него. "Начнём с форума" :)
Vоеnniсh> Форум - срез общества. На котором я лично пробую проверять реакции на информацию.
Vоеnniсh> Ты же предлагал мне строить "Гулаг"(т.е. намекая, что всех нечистых чиновников надо усечь, возможно зацепив невиновных)?
Я предлагал? :eek: Не, ну я не Костя, в срач не полезу, но, ты внимательно почитай ЧТО я тебе предлагал.
Vоеnniсh> По отношению к РФ - у меня ресурсов точно не хватит
Тогда зачем?
Vоеnniсh> а к данному виртуальному миру?
Тоже зачем? Энтропию увеличивать? Она и сама без нас справится.
VVSFalcon>> Что я предлагаю? В сущности одно, более или менее нам доступное - на своём рабочем и жизненном месте бороться за уменьшение производных уровня энтропии.
Vоеnniсh> И почему же ты считаешь, что интернет и доступные (хоть и виртуальные) собеседники - не являются "жизненным местом", в котором стоит бороться за уменьшение лжи и бреда (буду конкретнее, отойду от энтропии)? Ты сколько лет на форуме? Как относишься к текущему состоянию?
Потому, что я отличаю виртуал от реала. Не, щас модно это смешивать, но результат сугубо отрицательный будет, даже для тех кто на этом сиюминутный профит имеет.
VVSFalcon>> Ну можно ещё поиграть в игру "и стал я президентом", один, вот, у соседей, стал - вроде начало кое-что доходить до него.
VVSFalcon>> Сыграем? А ждана в министры/главы департаментов/губернаторы поставим.
Vоеnniсh> Игры они вещь такая, надо тщательно модель/правила/судей подбирать.
Vоеnniсh> Иначе на третьем ходу ххх кидаться начнём.
А не кидайся. Я же не кинулся на тебя за это - "Ты же предлагал мне строить "Гулаг"".
И не рассчитывай, что всё будет по твоему.
Медленно с горы и всё стадо ;)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Vоеnniсh #26.12.2019 15:03  @downpour#26.12.2019 14:50
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Vоеnniсh>> у Булата очень малая часть ассортимента Хуавея.
downpour> Да ладно, это ты сайт булата посмотрел?
Естественно сайт.
Не переносить же нашу болтовню в реальный мир - не буду я дёргать поставщиков и просить у них полный перечень того, что я 100% покупать не стану. И заказывать, что бы проверить "наклеивают или штампуют" - тоже не стану.

downpour> Так я тебе скажу, что если вендор делает ОЕМ, то он это делает практически на весь ассортимент. Тот же IBM разве что мэйнфреймы не ОЕМит.
И всю линейку сразу под всех партнёров? Думаю, ты ошибаешься.

downpour> Не, вот просто ответь себе на простой вопрос, нахера так коряво удалять логотип? Зачем его вообще удалять, если можно тупо заклеить?
Ты про "на морде" или "на крышке"? ХЗ

downpour> Дальше, нахера клеить такую огромную наклейку, ведь в оригинале там совсем маленький логотип хуавея?
Подгоняли под размер пустого пространства от красной линии до края?

downpour> Ну не верю я в тупизну булата, а вот в хайп верю.
Да пофиг. Пусть будет "высоковероятно фейк".
   79.0.3945.8879.0.3945.88
Это сообщение редактировалось 26.12.2019 в 15:10
RU Vоеnniсh #26.12.2019 15:07  @VVSFalcon#26.12.2019 15:02
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

VVSFalcon> Вот всё-то тебе не так,
Кто то же должен хотя бы видимость порядка, хотя бы в своих постах - поддерживать :)

VVSFalcon> Рептилоиды, штоле?
Практически

VVSFalcon> Я из тебя это клещами уже второй день в этой теме тащу.
Заводи тему, переноси посты. Будем на каникулах развлекаться

VVSFalcon> Нет этой разницы, совсем нет. Т.к. с другой стороны такие же ссылки цифры и прочая хрень.
Нету в большинстве. Феномен такой. Любопытный.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU VVSFalcon #26.12.2019 15:07  @Vоеnniсh#26.12.2019 15:03
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Vоеnniсh> Не переносить же нашу болтовню в реальный мир
[вкрадчиво и негромко] Неееео!
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU downpour #26.12.2019 15:11  @Vоеnniсh#26.12.2019 15:03
+
-
edit
 

downpour

старожил

Vоеnniсh> Естественно сайт.
А, ну тады ой, сайт у них постольку поскольку.
Vоеnniсh> И всю линейку сразу под всех партнёров? Думаю, ты ошибаешься.
Конечно, при заказе указывается вариант исполнения, и усё, ну и договор конечно нужен, чего на коробках писать )
Vоеnniсh> Ты про "на морде" или "на крышке"? ХЗ
Вот тото и оно
Vоеnniсh> Подгоняли под размер простого пространства от красной линии до края?
Нахера? я тебе привёл фото реального булата.
Vоеnniсh> Да пофиг. Пусть будет "высоковероятно фейк".
Ну, вот с этого и надо было начинать.
   71.071.0
RU Vоеnniсh #26.12.2019 15:20  @downpour#26.12.2019 15:11
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

downpour> Конечно, при заказе указывается вариант исполнения, и усё, ну и договор конечно нужен, чего на коробках писать )
Т.е. цикл (про новое железо) - обратиться в Б, они закажут у Х, им сделают, отгрузят, таможня и т.п..
По пути нужно будет ещё сертификаты соответствующие сделать.
А тут запросили "до НГ" (бюджет освоить)? Реальный сценарий? КМК да.

downpour> Нахера? я тебе привёл фото реального булата.
На крышке у Х около красной черты, красная же надпись с лого. Вот её убрали и заклеили.
Наклейка - от края, до черты.

downpour> Ну, вот с этого и надо было начинать.
"Т.е. (возможно) было, но сейчас точновроде бы по другому. На пол ступеньки выше чем "Маяк". Ок
(а может с этой моделькой поторопились, заказчику надо, а перемаркированных нет)
"

Предлагаю завязать с Булатом, пока тебе (или кому ещё) не попадётся ещё один S5731 или что то ещё из этой серии CloudEngine "с полоской".
   79.0.3945.8879.0.3945.88
Это сообщение редактировалось 26.12.2019 в 15:31
RU VVSFalcon #26.12.2019 15:26  @Vоеnniсh#26.12.2019 15:20
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Vоеnniсh> А тут запросили "до НГ" (бюджет освоить)? Реальный сценарий? КМК да.

А если залезть на шкаф и шею вытянуть . . . Развратники! :D
И не рассчитывай, что всё будет по твоему.
:coquet00:
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU VVSFalcon #26.12.2019 15:31  @Vоеnniсh#26.12.2019 15:07
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> Вот всё-то тебе не так,
Vоеnniсh> Кто то же должен хотя бы видимость порядка, хотя бы в своих постах - поддерживать :)
И тут выхожу я в белой манишке . . .
VVSFalcon>> Рептилоиды, штоле?
Vоеnniсh> Практически
Множество "аргументы" пусто?
VVSFalcon>> Я из тебя это клещами уже второй день в этой теме тащу.
Vоеnniсh> Заводи тему, переноси посты. Будем на каникулах развлекаться
Ну вот, снова, кто-нибудь сдееелайте мне красиво, пративные! ;)
Я, как-то и в рамках этой темы ответил на поставленные вопросы "что и как делать", кратенько, конечно. Ну чем же ты хуже?
VVSFalcon>> Нет этой разницы, совсем нет. Т.к. с другой стороны такие же ссылки цифры и прочая хрень.
Vоеnniсh> Нету в большинстве. Феномен такой. Любопытный.
А оппоненты про тебя также думают. Оба вы, феномены :D (не доктор) ;)
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Vоеnniсh #26.12.2019 16:03  @VVSFalcon#26.12.2019 15:31
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

VVSFalcon> И тут выхожу я в белой манишке . . .
Всего лишь в чистой одежде и с мытыми руками.

Vоеnniсh>> Заводи тему, переноси посты. Будем на каникулах развлекаться
VVSFalcon> Ну вот, снова, кто-нибудь сдееелайте мне красиво, пративные! ;)
Твоё предложение, у тебя нужные инструменты и да, с тебя - граничные условия :)

VVSFalcon> А оппоненты про тебя также думают. Оба вы, феномены :D (не доктор) ;)
Поэтому вопрос "а судьи кто" и "каковы правила/критерии" - принципиальный.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU VVSFalcon #26.12.2019 16:38  @Vоеnniсh#26.12.2019 16:03
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
VVSFalcon>> И тут выхожу я в белой манишке . . .
Vоеnniсh> Всего лишь в чистой одежде и с мытыми руками.
К вам, грязнулям неумытым.
Vоеnniсh> Vоеnniсh>> Заводи тему, переноси посты. Будем на каникулах развлекаться
VVSFalcon>> Ну вот, снова, кто-нибудь сдееелайте мне красиво, пративные! ;)
Vоеnniсh> Твоё предложение, у тебя нужные инструменты и да, с тебя - граничные условия :)
Ну не бууууууду я ничего делать сделайте мне! ?
VVSFalcon>> А оппоненты про тебя также думают. Оба вы, феномены :D (не доктор) ;)
Vоеnniсh> Поэтому вопрос "а судьи кто" и "каковы правила/критерии" - принципиальный.
Эх, не получится с тобой (и с вами такими) ничего. Ты только себя слышать хочешь. Павлин, млин.
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Vоеnniсh #27.12.2019 02:48  @VVSFalcon#26.12.2019 16:38
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

VVSFalcon> К вам, грязнулям неумытым.
Какие у тебя фантазии.

VVSFalcon> Ну не бууууууду я ничего делать сделайте мне! ?
Мне? Мне одному это не надо.

VVSFalcon> Павлин, млин.
Очередное мелкое хамство?
   79.0.3945.9379.0.3945.93
LT Bredonosec #27.12.2019 11:26  @downpour#26.12.2019 14:10
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
downpour> И на самом деле, булат, маяк - это далеко не единственные кто перелицовывает бренды, и не только хуавей.
грубо говоря это делают практически все.
Но неучу хочется набросить в стиле "только русские".
Не в первый раз, предсказуемо, ожидаемо.
   68.068.0
27.12.2019 12:13, Vоеnniсh: -1: Когда ничего не понимаешь, но норматив по сообщениям надо выполнять

mid!

аксакал

Вопрос к "народу"...
Какую отечественную рабочую !!! "альтернативу" Win2019?2016?2012?Server :eek: можно предложить согласно постановлению Правительства РФ от 21.12.2019 N 1746 для государственных контор??? :(

Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1746 "Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров, происходящих из иностранных государств, и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" - КонсультантПлюс

Некоммерческая интернет-версия КонсультантПлюс Произошли изменения в документах на контролеНажмите для просмотра Некоммерческая интернет-версия КонсультантПлюс Некоммерческая интернет-версия КонсультантПлюс Произошли изменения в документах на контролеНажмите для просмотра Произошли изменения в документах на контролеНажмите для просмотра 0 из 0 фрагментов Справка к документу Оглавление Свернуть всё Развернуть {{/for}} {{if caption}} {{:caption}} {{:_text}} {{else}} {{:_text}} {{/if}} 0 из 0 фрагментов 0 из 0 фрагментов 0 из 0 фрагментов Справка к документу Оглавление Свернуть всё Развернуть Справка к документу Справка к документу Оглавление Свернуть всё Развернуть Оглавление Свернуть всё Развернуть Свернуть всё Развернуть Свернуть всё Свернуть всё Развернуть Развернуть {{:caption}} {{:_text}} {{:_text}} Редакции Показать редакцию, действующую на дату: Отметьте 2 редакции, чтобы сравнить… //  Дальше — www.consultant.ru
 
   1919
RU ждан72 #30.12.2019 18:38  @Vоеnniсh#26.12.2019 15:20
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Vоеnniсh> А тут запросили "до НГ" (бюджет освоить)? Реальный сценарий? КМК да.

нет конечно. что бы освоить деньги из бюджета надо провести торги, за оставшеёся время это сделать невозможно. вот закрыть ранее выполненные работы можно.
   71.071.0
RU Vоеnniсh #31.12.2019 11:08  @ждан72#30.12.2019 18:38
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Vоеnniсh>> А тут запросили "до НГ" (бюджет освоить)? Реальный сценарий? КМК да.
ждан72> нет конечно. что бы освоить деньги из бюджета надо провести торги,
"бюджет", это не только "государственный", но и в т.ч. "бюджет организации/направления/отдела"

совершенно не обязательно, что соответствующий заказчик попадает под ФЗ-44/223
при этом, заказчик - вполне может попадать под необходимость использования "импортозамещённого" оборудования.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU ждан72 #31.12.2019 13:17  @Vоеnniсh#31.12.2019 11:08
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Vоеnniсh> "бюджет", это не только "государственный", но и в т.ч. "бюджет организации/направления/отдела"


если деньги бюджетные то правила одни для всех. а если нет то это не бюджетные проблемы.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
RU VVSFalcon #01.01.2020 00:27
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
С Новым Годом!

Freddie Mercury & Montserrat Caballé - Barcelona (Original David Mallet Video 1987 Remastered)
REMASTERED IN 4K! The ‘Never Boring’ box set out NOW!. Order here: https://freddiemercury.lnk.to/NeverBoring2019 Click here to buy Freddie Mercury – Messenger Of The Gods – The Singles: https://MessengerOfTheGods.lnk.to/FreddieStore Freddie Mercury was a man of many talents and many different sides.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU спокойный тип #01.01.2020 11:55  @mid!#30.12.2019 17:53
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

mid!> Вопрос к "народу"...
mid!> Какую отечественную рабочую !!! "альтернативу" Win2019?2016?2012?Server :eek: можно предложить согласно постановлению Правительства РФ от 21.12.2019 N 1746 для государственных контор??? :(
mid!> Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1746 "Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров, происходящих из иностранных государств, и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" - КонсультантПлюс

1. Установить запрет на допуск программно-аппаратных комплексов систем хранения данных, относящихся к коду по Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2014 (КПЕС 2008) 26.20.2 "Устройства запоминающие и прочие устройства хранения данных" (далее - товары), происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
 


- тебе нужно файлошару заменить виндовую?
тогда линуха с самбой .
какие там линуха разрешены? наверно альты должны быть в списке разрешённых.

ну или закупать винду но обосновать что это не "Устройства запоминающие и прочие устройства хранения данных" а что-то совсем иное.
   71.071.0
RU VVSFalcon #01.01.2020 14:25  @спокойный тип#01.01.2020 11:55
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
с.т.> - тебе нужно файлошару заменить виндовую?
с.т.> тогда линуха с самбой .
Так-то да, Астра, Альт, правда с тонкостями (слегка придётся поматериться при замене конкретной среды хранения/обмена). Но, чисто формально, есть ещё и толстость - комплексы-то программно-аппаратные. Смекаешь?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 5 6 7 8 9 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru