[image]

Президент Чехии возмущен реакцией РФ на день памяти Пражской весны

Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

stas27> Так и запишем: «Г-н G.g.
У меня здесь масса вариантов по сокращению Г-н! :F
   72.072.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
CA stas27 #16.01.2020 16:00  @DustyFox#16.01.2020 08:58
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Так и запишем: «Г-н G.g.
DustyFox> У меня здесь масса вариантов по сокращению Г-н! :F

Молчание - золото ©
   

  • stas27 [16.01.2020 16:00]: Административное предупреждение: stas27#16.01.20 16:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

stas27> Совместный польско-немецкий? Как интересно, пишите ещё! И со слайдами по возможности!
stas27> :eek:
начальство милостиво изволит шутить ?

stas27> Так и запишем: «Г-н G.g. не читатель, а любящий офф-топик писатель.»
stas27> ОК, принято. %)

извини, плакать не буду :D
а теперь как я вижу это. пришёл весь в белом stas27, показал надёрганных фоток и объявил своё решение.
Тут все писатели, особенно раздел облюбовали любители лубка. Не дай бог попытаешь тень кинуть на светлое прошлое, против официальной истории, заплюют. Причём когда аргументов нет в ход идёт физиология и гомосятина.
На днях один му**к решил меня гомосятиной ущипнуть. Ладно бы какое нибудь док-во предоставил...
Пару идиотов подхрюкнуло. А мимо бдительных, честных и доблестных модеров и координаторов это проскочило мимо.
раньше это было оскорблением, сейчас может уже нет (я лет 15 в РФ не был) или начальство здесь понимающие метросексуалы.
   52.052.0
+
+5
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Совместный польско-немецкий? Как интересно, пишите ещё! И со слайдами по возможности!
stas27>> :eek:
G.g.> начальство милостиво изволит шутить ?
Нет, петросянить тут начали Вы. Причём в чём заключалась шутка юмора осталось неясным.

Остальной выплеск чем-то глубоко обиженного сознания я проигнорировал.

Но есть некоторый ленивый интерес - почему для Вас так трудно признать, что чистые белые одежды несчастной жертвы сталинизма-гитлеризма являются примерно таким же плодом пропаганды как рассказы о том, что это бедная Германия отражала нападение злобных польских агрессоров? И что она, несчастная благородная Польша ухватила кусочек с германо-нацистского стола так же охотно, как в её отношении поступил СССР всего годом позже?
   
+
-
edit
 

George_gl

опытный

stas27> Но есть некоторый ленивый интерес
может не стоит напрягаться

stas27> почему для Вас так трудно признать, что чистые белые одежды несчастной жертвы сталинизма-гитлеризма являются примерно таким же плодом пропаганды как рассказы о том, что это бедная Германия отражала нападение злобных польских агрессоров? И что она, несчастная благородная Польша ухватила кусочек с германо-нацистского стола так же охотно, как в её отношении поступил СССР всего годом позже?

Хмм почему трудно ? так я давно пишу что все приблизительно одинаковые. Другое дело что я против лубка и более критичен к СССР. Ну есть такое, я считаю что каждая страна куёт своё счастье сама и остальные совсем не обязаны заботится об СССР. А что критичен к СССР так хотелось бы ему лучшей доли а не 1991 года. А про другие страны пусть их жители беспокоятся.
   52.052.0
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Но есть некоторый ленивый интерес
G.g.> может не стоит напрягаться
Напрягаться ленивым интересом? Какие-то странные у Вас представления о напряжении...

stas27>> почему для Вас так трудно признать, что... несчастная благородная Польша ухватила кусочек с германо-нацистского стола так же охотно, как в её отношении поступил СССР всего годом позже?
G.g.> Хмм почему трудно ? так я давно пишу что все приблизительно одинаковые...
Может быть, Вы так искренне думаете, но то, что Вы пишете оставляет немножко другое впечатление. Мягко говоря. Да хоть непонятный агрессивный выплеск, вызванный фотографиями мило общающихся польских и немецких вояк в 1938 после успешного совместного разъедания Чехословакии :ne_nau:

Впрочем, чужая душа, как известно, потёмки, и причин для продолжения этого диалога не вижу :hat-off:
   79.0.3945.11779.0.3945.117

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
koch> Президент Чехии возмущен ...
koch> Да кого интересуют его возмущения? Ну кроме George_gl, конечно? :D

Вообще-то Земан один из самых приличных европейских глав государств, его там в ЕС часто полощут за "пророссийскую" позицию.
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Fakir> Вообще-то Земан один из самых приличных европейских глав го
самый приличный из не приличных и то просто любит деньги.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Fakir> Вообще-то Земан один из самых приличных европейских глав государств, его там в ЕС часто полощут за "пророссийскую" позицию.
Пошлите лучших из лучших!
Лучшие из лучших зализывают раны!
Тогда пошлите лучших из худших! (Ц)
   79.0.3945.11679.0.3945.116
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Crazy> Тогда пошлите лучших из худших! (Ц)
"Умеренные люди середины" ©ВСВ ;)
   79.0.3945.11779.0.3945.117

ED

старожил
★★★☆
Crazy> Тогда пошлите лучших из худших! (Ц)

А разве худшие из лучших не предпочтительнее?
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+3
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся


G.g.> а что должно поменять ? ну не хотел фюрер иметь дело с Иосифом и не имел. Сидел товарищ Канделаки 2 года в Берлине и ничего не высидел. А захотел, позвал Иосифа и пацаны порешали....
G.g.> И получается одни поохотились но ничего не решили. другие попили и договорились...
Эт у тебя, между твоими ушами получается. А Тешинскую область тем не менее хапнули. И из за своего гонора разосрались с Германией, а так мечтали Белорусь и Украину повоевать вместе с немцами.
Так что у тебя как в той пословице - " Гора родила мышь". Хе-хе! Очередную мышь.

G.g.> http://cdn01.ru/files/.../46/ab/46ab49d2a865dd57b3efaf6880ea20c6.jpg
Ну вырезка из газеты и что?
Наверное ты хочешь этим сказать что на дипломатических, официальных и неофициальных встречах с германцами, ляхи им делали козу, ругались матом и посылали их на хутор. Да?

G.g.> Так что лучше расскажите мне ещё об очередях из чешских детей...
Ага, сейчас.А что, тебя интересуют такие малолетки?
   66
Это сообщение редактировалось 18.01.2020 в 23:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> И получается одни поохотились но ничего не решили. другие попили и договорились...
Oleg60> Эт у тебя, между твоими ушами получается.
Ну давай проверим что у тебя за ушами...
Oleg60> А Тешинскую область тем не менее хапнули.
1 как и когда Тешин стал чешским ?
2 почему СССР мог взять ЗБ и ЗУ, кусок Финляндии ... а полякам ты такого права не предоставляешь ?
Потому что СССР договорился со нациками а поляки нет ? :)
Oleg60> И из за своего гонора разосрались с Германией, а так мечтали Белорусь и Украину повоевать вместе с немцами.
1 они понимали что впустив немцев теряли независимость
2 В 1920 Ленинские эмиссары давали им больше чем взяли поляки в реале. Поищи в книгах
Oleg60> Так что у тебя как в той пословице - " Гора родила мышь". Хе-хе! Очередную мышь.
пока мышь только у тебя получается
G.g.>> http://cdn01.ru/files/.../46/ab/46ab49d2a865dd57b3efaf6880ea20c6.jpg
Oleg60> Ну вырезка из газеты и что?
1 ну вообщето это газета Правда ! :D и это официальное сообщение Кремля
2 и вообще мне ни жалко вот тебе ещё и фотка и текстик Пакт Молотова-Риббентропа и курьезы недолгой советско-нацистской дружбы - BBC News Русская служба
Oleg60> Наверное ты хочешь этим сказать что на дипломатических, официальных и неофициальных встречах с германцами, ляхи им делали козу, ругались матом и посылали их на хутор. Да?
а найдёшь у них такие поздравления?
Oleg60> Ага, сейчас.А что, тебя интересуют такие малолетки?
А почему ты решил что меня интересуют ? может это тебя интересуют и ты решил найти друзей по интересам ? :eek:
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+7
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся


Oleg60>> Эт у тебя, между твоими ушами получается.
G.g.> Ну давай проверим что у тебя за ушами...
О-о! У тебя мозг не между ушами а за ними.Это многое обясняет. Хе-хе!

Oleg60>> А Тешинскую область тем не менее хапнули.
G.g.> 1 как и когда Тешин стал чешским ?
Вот тебе из вики ,"международный арбитражный комитет принял решение о присоединении большей части области к Чехословакии, где проживало 80 тысяч поляков и 120 тысяч чехов".По твоему 80тыс. поляков =
120 тыс. чехов? Да и не уводи вопрос в сторону. Именно Польша вместе с Германией начала передел территорий, т.е 2-ю МВ. И поэтому, планируя с гитлеровцами этот передел, не пустили сов. войска на территорию Чехословакии для отражения немецкой агрессии. Так что ты опять мышь родил. Хе-хе!


G.g.> 2 почему СССР мог взять ЗБ и ЗУ, кусок Финляндии ... а полякам ты такого права не предоставляешь ?
А как и когда ЗБ и ЗУ стали польскими? Ведь сами поляки называли население ЗБ и ЗУ быдлом. Сами поляки говорили что Украина это польская Индия, этим признавая что хапнули чужое. А для России это свои.И вернуть свое забрав у вора(Польши) -это святое.
А насчет Финляндии - война в 1939-1940 была ващет ТРЕТЬЕЙ советско-финской войной (начавшейся с предложения от Советов размена территориями) - две предыдущие начинали финские нацики бредившие в то время идеей "Великой Финляндии от моря до моря" и пытавшихся от СССР отсобачить Карелию - Вологодчину - часть архангельской губернии...... Тут, даже у русских есть предел терпению.

G.g.> Потому что СССР договорился со нациками а поляки нет ? :)
Дык, ляхи больны гонореей гонором и свои хотелки принимают за реалии.

Oleg60>> И из за своего гонора разосрались с Германией, а так мечтали Белорусь и Украину повоевать вместе с немцами.
G.g.> 1 они понимали что впустив немцев теряли независимость
Ага! Хитрожопые, и рыбку съесть и куда-то там не сесть.
G.g.> 2 В 1920 Ленинские эмиссары давали им больше чем взяли поляки в реале. Поищи в книгах
Т.е. в отличии от поляков, ввиду немощи, смогли пойти на компромис.

G.g.> 1 ну вообщето это газета Правда ! :D и это официальное сообщение Кремля
Дык в том то и дело что официальное. А чего ,дипломаты должны матами ругаться? Хотя ты на своей свидомой волне, не поймешь . Давай, разьясни нам темным, почему Путин американских врагов называет
"американскими партнерами". Хе-хе!
G.g.> 2 и вообще мне ни жалко вот тебе ещё и фотка и текстик Пакт Молотова-Риббентропа и курьезы недолгой советско-нацистской дружбы - BBC News Русская служба
Ну bbc это для для таких как ты,вассалов англосфксов. На 5 копеек правды, на рупь наврут.

Oleg60>> Наверное ты хочешь этим сказать что на дипломатических, официальных и неофициальных встречах с германцами, ляхи им делали козу, ругались матом и посылали их на хутор. Да?
G.g.> а найдёшь у них такие поздравления?
После того как ты найдешь,где польские дипломаты матами кроют немецких.
Oleg60>> Ага, сейчас.А что, тебя интересуют такие малолетки?
G.g.> А почему ты решил что меня интересуют ? может это тебя интересуют и ты решил найти друзей по интересам ? :eek:
Тюю! Сам написал что для тебя это лучше. Хе-хе! А теперь на меня валишь.
   66
Это сообщение редактировалось 19.01.2020 в 14:23
RU ждан72 #19.01.2020 14:05  @George_gl#19.01.2020 02:13
+
+7
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
G.g.> 2 почему СССР мог взять ЗБ и ЗУ, кусок Финляндии ... а полякам ты такого права не предоставляешь
да наоборот же. поляки сначала взяли, а потом начали крик что им можно а ссср нельзя.
   72.072.0
RU Oleg60 #19.01.2020 14:27  @ждан72#19.01.2020 14:05
+
+3
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся


G.g.>> 2 почему СССР мог взять ЗБ и ЗУ, кусок Финляндии ... а полякам ты такого права не предоставляешь
ждан72> да наоборот же. поляки сначала взяли, а потом начали крик что им можно а ссср нельзя.

Это у тебя наоборот, а у него навыворот. ;)
   66
+
-3
-
edit
 

George_gl

опытный

Oleg60> О-о! У тебя мозг не между ушами а за ними.Это многое обясняет. Хе-хе!
ладно победил, ты лучше знаешь анатомию

G.g.>> 1 как и когда Тешин стал чешским ?
Oleg60> Вот тебе из вики ,"международный арбитражный комитет принял решение о присоединении большей части области к Чехословакии, где проживало 80 тысяч поляков и 120 тысяч чехов".По твоему 80тыс. поляков =120 тыс. чехов?
Ну Вики девушка такая своеобразная Тешинский конфликт — Википедия
есть данные переписи АВ 1911 года.
и назови даты когда должен был быть этот плебисцит и когда вошли чешские войска ?
Oleg60>Да и не уводи вопрос в сторону.Именно Польша вместе с Германией начала передел территорий, т.е 2-ю МВ.
Хорошо, найди договор где поляки делили с Адиком что кому ну и покажи естественно...
Oleg60> И поэтому, планируя с гитлеровцами этот передел, не пустили сов. войска на территорию Чехословакии для отражения немецкой агрессии. Так что ты опять мышь родил. Хе-хе!
Самолёты могли перелететь через Румынию...

Oleg60> А как и когда ЗБ и ЗУ стали польскими? Ведь сами поляки называли население ЗБ и ЗУ быдлом. Сами поляки говорили что Украина это польская Индия, этим признавая что хапнули чужое. А для России это свои.
Ну расскажи мне жителю ЗБ как тут плохо было и при поляках и хорошо стало при первых советах, с удовольствием послушаю
Oleg60>И вернуть свое забрав у вора(Польши) -это святое.
к разделам Польши это тоже относится ?
Oleg60> А насчет Финляндии - война в 1939-1940 была ващет ТРЕТЬЕЙ советско-финской войной (начавшейся с предложения от Советов размена территориями) - две предыдущие начинали финские нацики бредившие в то время идеей "Великой Финляндии от моря до моря" и пытавшихся от СССР отсобачить Карелию - Вологодчину - часть архангельской губернии...... Тут, даже у русских есть предел терпению.
серьёзно в 1939 фины пытались отсобачить Карелию - Вологодчину - часть архангельской губернии...... ?
Oleg60> Дык, ляхи больны гонореей гонором и свои хотелки принимают за реалии.
хи-хи раз не согласились на предложение нациков значит гонорливы, своеобразная логика :)

Oleg60> Oleg60>> И из за своего гонора разосрались с Германией, а так мечтали Белорусь и Украину повоевать вместе с немцами.
Ну в отличии от тебя они наверно не верили что им Украина перепадёт, раз на неё рейх глянул, а глядел на неё ещё 2 рейх в ПМВ
G.g.>> 2 В 1920 Ленинские эмиссары давали им больше чем взяли поляки в реале. Поищи в книгах
Oleg60> Т.е. в отличии от поляков, ввиду немощи, смогли пойти на компромис.
Гибок ты. Правильнее наверно сказать поляки взяли сколько хотели, а ленинцы отдали бы и больше что б только остатья у власти

G.g.>> 1 ну вообщето это газета Правда ! :D и это официальное сообщение Кремля
Oleg60> Дык в том то и дело что официальное. А чего ,дипломаты должны матами ругаться? Хотя ты на своей свидомой волне, не поймешь . Давай, разьясни нам темным, почему Путин американских врагов называет
Oleg60> "американскими партнерами". Хе-хе!
так может и не враги они Пу а конкуренты, да и сбережения у верхов как бы в долларах. А вот тебе амеры враги так ты и называешь их врагами.
Oleg60> Ну bbc это для для таких как ты,вассалов англосфксов. На 5 копеек правды, на рупь наврут.
давай не будем об общем, конкретно первая фотка левая ? и те три примера в статье было или нет ?

Oleg60> После того как ты найдешь,где польские дипломаты матами кроют немецких.
так это твоё предположение и что предлаешь мне его обсновывать ?
Oleg60> Тюю! Сам написал что для тебя это лучше. Хе-хе! А теперь на меня валишь.
покажи где ? или раз это инет можно вкинуть и не надо отвечать?

Зы. когда ходил предпочитал девочек лет 30-35
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся


Oleg60>> Вот тебе из вики ,"международный арбитражный комитет принял решение о присоединении большей части области к Чехословакии, где проживало 80 тысяч поляков и 120 тысяч чехов".По твоему 80тыс. поляков =120 тыс. чехов?
G.g.> Ну Вики девушка такая своеобразная Тешинский конфликт — Википедия

Насчет Вики согласен. Только это не отменяет решения международного арбитражного комитета.
G.g.> и назови даты когда должен был быть этот плебисцит и когда вошли чешские войска ?
Ага! Поляки захватили Вильно,зап.украину и зап.белорусь в результате плебисцита. Хе-хе!
Oleg60>>Да и не уводи вопрос в сторону.Именно Польша вместе с Германией начала передел территорий, т.е 2-ю МВ.
G.g.> Хорошо, найди договор где поляки делили с Адиком что кому ну и покажи естественно...
Тут полякам, повезло. Красавицу Варшаву стерли с лица земли вместе с мин.ин.дел. А ты сейчас этим спекулируешь.Хотя если понимаешь о чем говоришь,то должен знать что подобные совместные действия всегда обговариваются что бы избежать,хотя бы как минимум "дружественного огня". А если это не доступно ,тому что у тебя за ушами, то и неча об этом говорить.

Oleg60>> И поэтому, планируя с гитлеровцами этот передел, не пустили сов. войска на территорию Чехословакии для отражения немецкой агрессии. Так что ты опять мышь родил. Хе-хе!
G.g.> Самолёты могли перелететь через Румынию...
Не зря кто то сказал- дилетанты зачастую очень агрессивны. Самолеты это всего лишь средство поддержки пехоты.Войну одними самолетами не выиграешь. Если только с А бомбами , и то навряд ли.
Oleg60>> А как и когда ЗБ и ЗУ стали польскими? Ведь сами поляки называли население ЗБ и ЗУ быдлом. Сами поляки говорили что Украина это польская Индия, этим признавая что хапнули чужое. А для России это свои.
G.g.> Ну расскажи мне жителю ЗБ как тут плохо было и при поляках и хорошо стало при первых советах, с удовольствием послушаю.
Хе-хе! Не смеши меня. Мой дед по отцу в 39-м попал по ранению в плен красной армии.Правда на З.Украине. Так что не надо мне рассказывать что жолнежи гоноровы в попу целовали "быдло" восточных кресей. Дед много чего рассказывал. Причем не давая оценок.
Oleg60>>И вернуть свое забрав у вора(Польши) -это святое.
G.g.> к разделам Польши это тоже относится ?
Есть причина,а есть следствие.Хотя ты их часто меняешь местами. Раздел Польши,это следствие . А причина в шакальей политике польских панов. Всю округу достали.
Oleg60>> А насчет Финляндии - война в 1939-1940 была ващет ТРЕТЬЕЙ советско-финской войной (начавшейся с предложения от Советов размена территориями) - две предыдущие начинали финские нацики бредившие в то время идеей "Великой Финляндии от моря до моря" и пытавшихся от СССР отсобачить Карелию - Вологодчину - часть архангельской губернии...... Тут, даже у русских есть предел терпению.
G.g.> серьёзно в 1939 фины пытались отсобачить Карелию - Вологодчину - часть архангельской губернии...... ?
А для чего они снюхались с Германией?Ты действительно так туп, или прикидываешся? Граница с вражеским государством в 20 км. от второй столицы. Так что фины сами себе проблемы создали.Правда тут и Ленин финам поцуропил отдав Выборг. А СССР это субъект политики, а фины, как и поляки объекты. Это реалии, как бы поляки не трепыхались.
Oleg60>> Дык, ляхи больны гонореей гонором и свои хотелки принимают за реалии.
G.g.> хи-хи раз не согласились на предложение нациков значит гонорливы, своеобразная логика :)
Oleg60>> Oleg60>> И из за своего гонора разосрались с Германией, а так мечтали Белорусь и Украину повоевать вместе с немцами.
G.g.> Ну в отличии от тебя они наверно не верили что им Украина перепадёт, раз на неё рейх глянул, а глядел на неё ещё 2 рейх в ПМВ.
Ты на картах гадаешь что ли? Твое "наверное" оч. весомый аргумент.Хе-хе!
G.g.> G.g.>> 2 В 1920 Ленинские эмиссары давали им больше чем взяли поляки в реале. Поищи в книгах

Oleg60>> Т.е. в отличии от поляков, ввиду немощи, смогли пойти на компромис.
G.g.> Гибок ты. Правильнее наверно сказать поляки взяли сколько хотели, а ленинцы отдали бы и больше что б только остатья у власти.
Если бы, да кабы ,на луне росли грибы. Это называется свидомые мрии-мечты.И смотреть надо на итоги .
А итоги не в пользу Польши. У Польши всегда с этим(итогами) были проблемы . Но так ни чему и не научилась.
G.g.> G.g.>> 1 ну вообщето это газета Правда ! :D и это официальное сообщение Кремля
Oleg60>> Дык в том то и дело что официальное. А чего ,дипломаты должны матами ругаться? Хотя ты на своей свидомой волне, не поймешь . Давай, разьясни нам темным, почему Путин американских врагов называет
Oleg60>> "американскими партнерами". Хе-хе!
G.g.> так может и не враги они Пу а конкуренты, да и сбережения у верхов как бы в долларах. А вот тебе амеры враги так ты и называешь их врагами.
Опять гадаешь?
Экс. посол Макфол " Путина надо убрать из политики любыми путями". Самолет над Украиной сбили, думали в самолет Путина стреляли. Благо расцветка практически идентичная. Охеренные друзья. Самому то не смешно
Или вот это:Герберт Е.Мейер, заместитель председателя Национального совета по разведке ЦРУ при Рйгане.
"Если Путин слишком упрям, чтобы понять, что его карьера закончена, и из Кремля его можно вынести только вперед ногами с дыркой в затылке — нас это тоже устроит."

Oleg60>> Ну bbc это для для таких как ты,вассалов англосфксов. На 5 копеек правды, на рупь наврут.
G.g.> давай не будем об общем, конкретно первая фотка левая ? и те три примера в статье было или нет ?
ББС принципиально не смотрю,не читаю и не слушаю. Во время оранжевой революции убедился. На запад вещали одно,на Украину другое,на Россию третье. Так что кушай ,и не обляпайся.
Oleg60>> После того как ты найдешь,где польские дипломаты матами кроют немецких.
G.g.> так это твоё предположение и что предлаешь мне его обсновывать ?
Ну судя по тому что ты тут несешь и постишь вырезки из Правды, польские дипломаты особенные . Они видимо ведут себя как хотят,а не по протоколу.Вот и покажи их особливость. А так одно банальное кликушество.
Oleg60>> Тюю! Сам написал что для тебя это лучше. Хе-хе! А теперь на меня валишь.
G.g.> покажи где ? или раз это инет можно вкинуть и не надо отвечать?
так прочти последнюю строчку в своем сообщении George_gl #15.01.2020 23:51
Или не в состоянии?
   66
Это сообщение редактировалось 20.01.2020 в 15:03
RU smalltownboy #20.01.2020 13:59  @Oleg60#08.01.2020 16:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Oleg60> Вдоль дороги, с одной стороны стоят мальчики. С другой девченки. Ублажать бюргеров вышли.
Заешь, почему в России проститутки перестали стоят вдоль дорог? ;)
   72.072.0

Oleg60

втянувшийся


Oleg60>> Вдоль дороги, с одной стороны стоят мальчики. С другой девченки. Ублажать бюргеров вышли.
smalltownboy> Заешь, почему в России проститутки перестали стоят вдоль дорог? ;)

Не-а! А там стояли подростки.
   66
RU smalltownboy #20.01.2020 14:21  @Oleg60#20.01.2020 14:11
+
+1
-
edit
 

smalltownboy

опытный

smalltownboy>> Заешь, почему в России проститутки перестали стоят вдоль дорог? ;)
Oleg60> Не-а!

Хорошо, объясняю: сетевые технологии в действии, что приводит к улучшению условий труда и соблюдению техники безопасности. ;)
   72.072.0
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

Oleg60> Насчет Вики согласен. Только это не отменяет решения международного арбитражного комитета.
всё таки повторюсь G.g.>> и назови даты когда должен был быть этот плебисцит и когда вошли чешские войска ? + когда решил арбитраж. Может быть интересно (если заинтерсован в знаниях а не занятиями пропагандонством )

G.g.>> и назови даты когда должен был быть этот плебисцит и когда вошли чешские войска ?
Oleg60> Ага! Поляки захватили Вильно,зап.украину и зап.белорусь в результате плебисцита. Хе-хе!
А чё прыгаем. Начали за Чехию вроде?
Решил обличить какие плохие поляки и поэтому вроде не западло им ударить в спину ?
Ну давай, Вильно и округа. Кто там жил кроме евреев не напомнишь? какие этносы были наибольшими ?
Рказывается поляки ЗБ и ЗУ захватили , а то что раньше они были в составе РП не считается считаются только 123 года когда они были под российским ?
Oleg60> Oleg60>>Да и не уводи вопрос в сторону.Именно Польша вместе с Германией начала передел территорий, т.е 2-ю МВ.
вот осведомленный человек, в курсе последних течений...

G.g.>> Хорошо, найди договор где поляки делили с Адиком что кому ну и покажи естественно...
Oleg60> Тут полякам, повезло. Красавицу Варшаву стерли с лица земли вместе с мин.ин.дел. А ты сейчас этим спекулируешь.Хотя если понимаешь о чем говоришь,то должен знать что подобные совместные действия всегда обговариваются что бы избежать,хотя бы как минимум "дружественного огня". А если это не доступно ,тому что у тебя за ушами, то и неча об этом говорить.
Ну у твоего между ушами очень специфическое понятие "повезло". А оно кстати в курсе что архивы хранятся в особых помещениях и обычно их эвакуируют. С другой стороны архивы МИД рейха тоже пропали ?
G.g.>> Самолёты могли перелететь через Румынию...
Oleg60> Не зря кто то сказал- дилетанты зачастую очень агрессивны. Самолеты это всего лишь средство поддержки пехоты.Войну одними самолетами не выиграешь. Если только с А бомбами , и то навряд ли.
Возможно для "профи" будет неожиданным что на границе у Ч. была «Стена Бенеша». Дальше надо разжёвывать ?
Oleg60> Хе-хе! Не смеши меня. Мой дед по отцу в 39-м попал по ранению в плен красной армии.Правда на З.Украине. Так что не надо мне рассказывать что жолнежи гоноровы в попу целовали "быдло" восточных кресей. Дед много чего рассказывал. Причем не давая оценок.
О а они должны были целовать ?
мне тоже старики много чего расказывали и поляках и о "освобождении".
При чём я в курсе что на ЗУ было хуже (жёстче)
Oleg60> Есть причина,а есть следствие.Хотя ты их часто меняешь местами. Раздел Польши,это следствие . А причина в шакальей политике польских панов. Всю округу достали.
а конкретнее чем русских, немцев или австрияков ?
Oleg60> А для чего они снюхались с Германией?Ты действительно так туп, или прикидываешся?
серьёзно, и сильно снюхались ? а с англами и шведами они как были ?
Oleg60>Граница с вражеским государством в 20 км. от второй столицы. Так что фины сами себе проблемы создали.
"виноват ты тем что хочется мне кушать" И раньше вроде писали 30 км от пригородов.
Oleg60>Правда тут и Ленин финам поцуропил отдав Выборг.
осторожно ступаешь на скользкий грунт антисоветизма :D . А может Ленин чисто по человечески отблагодарил финских егерей ;)
Oleg60>А СССР это субъект политики, а фины, как и поляки объекты. Это реалии, как бы поляки не трепыхались.
так что это финны и не виноваты ?

G.g.>> Ну в отличии от тебя они наверно не верили что им Украина перепадёт, раз на неё рейх глянул, а глядел на неё ещё 2 рейх в ПМВ.
Oleg60> Ты на картах гадаешь что ли? Твое "наверное" оч. весомый аргумент.Хе-хе!
Хе-хе слово "наверное" было упомянуто из вежливости. А так я как бы немного в курсе планов кайзеровских политиков на востоке.

Oleg60> Если бы, да кабы ,на луне росли грибы. Это называется свидомые мрии-мечты.И смотреть надо на итоги .
Oleg60> А итоги не в пользу Польши. У Польши всегда с этим(итогами) были проблемы . Но так ни чему и не научилась.
Ну П. как бы есть и неплохо чувствует. А вот у соседа с востока мрии.


Oleg60> Экс. посол Макфол " Путина надо убрать из политики любыми путями". Самолет над Украиной сбили, думали в самолет Путина стреляли. Благо расцветка практически идентичная. Охеренные друзья. Самому то не смешно
Я скажу больше, ап**деневшим надо быть чтоб такую лапшу на уши вешать. 2 движка и 4, разная расцветка и главное направить на уничтожение самолёта президента добре б/у СУ-25 или ещё эту фотку
подсунь Уведомление о переадресации

Oleg60> ББС принципиально не смотрю,не читаю и не слушаю.
Пастернака не читал, но осуждаю... :D
там 3 примера скажи которые неправдивы

Oleg60> Ну судя по тому что ты тут несешь и постишь вырезки из Правды...
а чем тебе не нравятся вырезки из Правды, ты антисоветчик?
Oleg60> Oleg60>> Тюю! Сам написал что для тебя это лучше. Хе-хе! А теперь на меня валишь.
G.g.>> покажи где ? или раз это инет можно вкинуть и не надо отвечать?
Oleg60> так прочти последнюю строчку в своем сообщении George_gl #15.01.2020 23:51
Oleg60> Или не в состоянии?
вот оно
G.g.>>Так что лучше расскажите мне ещё об очередях из чешских детей...
да у тебя точно фобия :eek: для тебя дети что могут стоять в очереди только с одной целью?

Хмм а если тебя спросить про стадо кенгуру или колонну милиционеров , ты про что подумаешь ? :(
   79.0.3945.11779.0.3945.117
BY wolff1975 #22.01.2020 09:53  @George_gl#20.01.2020 23:09
+
+4
-
edit
 

wolff1975

опытный

G.g.> всё таки повторюсь G.g.>> и назови даты когда должен был быть этот плебисцит и когда вошли чешские войска ? + когда решил арбитраж. Может быть интересно (если заинтерсован в знаниях а не занятиями пропагандонством )

Кстати, как раз сегодня. 22 января 1919 года чехословацкие войска занимают Тешинскую область. Чехословацкое правительство заявляет о своих правах на часть Силезии
   50.050.0
BY George_gl #26.01.2020 01:42  @wolff1975#22.01.2020 09:53
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

wolff1975> Кстати, как раз сегодня. 22 января 1919 года чехословацкие войска занимают Тешинскую область. Чехословацкое правительство заявляет о своих правах на часть Силезии

а 25 января 1919 должен был состояться плебисцит. Чехи решили не дожидаться...
   79.0.3945.11779.0.3945.117
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #09.02.2020 07:12
+
+2
-
edit
 
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru