[image]

Снос политики из Морского

 
1 32 33 34 35 36 45
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Lunar

опытный

Popsicle> Ааа, полимеры-таки просранные.

Ну и что хорошего в вашем предложении? Все эти авианосцы довели америку до ручки, так и нам теперь в это дерьмо вляпаться?

Чисто технически я на 100% признаю что системный авианосный флот это самое лучшее решение для военного конфликта. Но по аналогии, если я лично куплю ламборджини в кредит, то моя жизнь станет только хуже, без относительно качеств ламборджини.

Но в очень скверной в среднем экономической ситуации в россии, авианосцы принесут только вред. Когда я вижу что люди не могут делать простые вещи и взамен предлагают сделать гораздо более сложную вещь, я делаю вывод что они аферисты.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+3
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Lunar> Ну и что хорошего в вашем предложении? Все эти авианосцы довели америку до ручки, так и нам теперь в это дерьмо вляпаться?

Америку довели до ручки некомпетентность, неумение ЗНАТь (про извлекание уроков я и не заикаюсь даже) историю и непрерывные войны, которые она все проиграла, параллельно уничтожая собственную промышленность. Иначе говоря нео-либерализм убил Америку. Авианосцы--это последствие, не причина.
Lunar> Чисто технически я на 100% признаю что системный авианосный флот это самое лучшее решение для военного конфликта. Но по аналогии, если я лично куплю ламборджини в кредит, то моя жизнь станет только хуже, без относительно качеств ламборджини.

Lunar> Но в очень скверной в среднем экономической ситуации в россии, авианосцы принесут только вред. Когда я вижу что люди не могут делать простые вещи и взамен предлагают сделать гораздо более сложную вещь, я делаю вывод что они аферисты.

Россия производит системы оружия и их носители, которые, без пафоса, являются предметом вожделения для очень многих. Ну, наверное, году к 2030 какой-то АВ смогут вполне сделать. какой, не знаю.
   72.072.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Lunar

опытный

Popsicle> Америку довели до ручки некомпетентность, неумение ЗНАТь (про извлекание уроков я и не заикаюсь даже) историю и непрерывные войны, которые она все проиграла, параллельно уничтожая собственную промышленность. Иначе говоря нео-либерализм убил Америку. Авианосцы--это последствие, не причина.
Согласен. Но нам то зачем делать ту-же ошибку? Будем не думать а полагаться на гипертрофированную армию и ВПК, вместо того чтобы вести взвешенную политику? Танки не работают без ума, я это в чечне видел. Противное зрелище несоответствия инструмента задаче.

Popsicle> Россия производит системы оружия и их носители, которые, без пафоса, являются предметом вожделения для очень многих. Ну, наверное, году к 2030 какой-то АВ смогут вполне сделать. какой, не знаю.

Предметом вожделения может, но по делу проблем адовое количество и до нормальных СВ и ВВС нам еще надо потратить огромное количество материальных, а самое главное человеческих ресурсов. А в стране с кадрами полная задница, раздергивать их на второстепенные программы - преступление.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+2
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Popsicle>> Вас бы всех полимерщиков собрать и на пару недель в тур по США, не по всяким там, уже давно тусклым фасадам, а по настоящей Америке, да показать как живет большинство народа, особенно Средний Запад или Юг.
Lot-2> Вот, но не будут они смотреть, у них в головах свой мир, ими же придуманный.
Lot-2> АМЕРИКА Наизнанку - YouTube

Виталь, после Москвы с Питером--ВСЕ, уже ничто не сравнится. Ничто. Б ..ь, Путин страну до ручки довёл. Нью Йорк--одна большая грязная бетонная деревня. Я часто всяким "сравнителям" Владивостока с Сан-Франциско говорю: не называйте Владивосток "Русским Сан-Франциско", не оскорбляйте Владивосток. Увы, мои любимый Сиэттл уничтожают :(
   72.072.0
+
+5
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Popsicle> Виталь, после Москвы с Питером--ВСЕ, уже ничто не сравнится.
Я в октябре в Петропавловске-Камчатском побывал, бл... у меня в Москве интернет медленней работает.
В остальном уровень сервиса и услуг как в Москвы.
Ходили по Аваче, так я с борта судна со своей карточки на карточку другого человека деньги переводил в лёгкую.
И не надо мне про отсталость регионов впаривать.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
+2
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Lot-2> Я в октябре в Петропавловске-Камчатском побывал, бл... у меня в Москве интернет медленней работает.
Lot-2> В остальном уровень сервиса и услуг как в Москвы.
Lot-2> Ходили по Аваче, так я с борта судна со своей карточки на карточку другого человека деньги переводил в лёгкую.
Lot-2> И не надо мне про отсталость регионов впаривать.

Судя по тем диким пробкам везде, включая отсутствие парковок--совершенно очевидно что уровень жизни "упал" настолько, что от индивидуального транспорта "бедных" Россиян уже деваться некуда, что в Петропавловск-Камчатском (но это тардиционно еще с 1980-х), что в Сочи, что в Москве . Бабки со смартфонами особо доставляют. :D :D
   72.072.0
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Popsicle> Судя по тем диким пробкам везде, включая отсутствие парковок--
В Москве уже серьёзно за эту проблему взялись: новых 2 радиуса, да 80 станций метро за 10 лет построили, я уже не говорю про перехватывающие парковки возле крайних станций метрополитена. Много их.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Lot-2> В Москве уже серьёзно за эту проблему взялись: новых 2 радиуса, да 80 станций метро за 10 лет построили, я уже не говорю про перехватывающие парковки возле крайних станций метрополитена. Много их.

Знаю, когда в позапрошлом был году, как раз заканчивали. Посмотрим, надеюсь , что в этом сделали. Я один хрен в Москве за руль не сажусь--метро, электричка или Убер.
   72.072.0
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Popsicle>или Убер.
Яндекс мобильней.

Popsicle>Посмотрим, надеюсь , что в этом сделали.
В конце декабря сдали.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
Это сообщение редактировалось 23.01.2020 в 20:18
+
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Popsicle>>или Убер.
Lot-2> Яндекс мобильней.

Его тоже.
   72.072.0
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Popsicle> Его тоже.
Сейчас вышел на балкон покурить - две машины каршеринга стоят.
И уже давно задумываюсь - а зачем мне автомобиль?
Лишняя головная боль...
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Lot-2> Сейчас вышел на балкон покурить - две машины каршеринга стоят.
Lot-2> И уже давно задумываюсь - а зачем мне автомобиль?
Lot-2> Лишняя головная боль...

В больших Российских городах--это точно. А вот уж ЗА--там другое дело.
   72.072.0
+
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Popsicle> В больших Российских городах--это точно. А вот уж ЗА--там другое дело.
Согласен.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Тилле

опытный

Lunar> 10 лет в уши дули всем про неимеющие аналогов и народ уже начинает интересоваться, доколе.

А вы тут в качестве народного гласа?
Чтобы не оказаться на месте всяких ливий/югославий/ираков, нужны некоторые затраты.. И те из народа, у кого голова не только для того, чтобы есть в нее, это понимают..
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Lunar

опытный

Тилле> Чтобы не оказаться на месте всяких ливий/югославий/ираков, нужны некоторые затраты.. И те из народа, у кого голова не только для того, чтобы есть в нее, это понимают..

Нужны не затраты а боеготовая и боеспособная армия. А с этим в среднем, напряг. Подвижки в лучшую сторону есть, но небольшие и не во всех компонентах армии и авиации.

Про ужасную америку и прекрасную россию каждый может сравнить на сайте

Ulitsa Krylova, Cheboksary, Chuvashia Republic, Russia | Instant Street View

Ulitsa Krylova, Cheboksary, Chuvashia Republic, Russia | Instant Street View //  www.instantstreetview.com
 

Средний уровень жизни в России примерно соответствует нищим районам Перу и Бангладеш.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
25.01.2020 09:19, keleg: -1: Посмотрите хоть данные ООН по индексу человеческого развития.

xab

аксакал
★☆

Lunar> Средний уровень жизни в России примерно соответствует нищим районам Перу и Бангладеш.

Как можно быть таким тупым пропагандоном?

Модераторы!!!!
Спите?
   11.011.0
+
+2
-
edit
 
Lunar> Средний уровень жизни в России примерно соответствует нищим районам Перу и Бангладеш.
Борец с русской нищетой, ты ничего не попутал?- здесь про имперские русские авианосцы..
   11.011.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Lunar

опытный

Andru> Борец с русской нищетой, ты ничего не попутал?- здесь про имперские русские авианосцы..

Здесь про пустые мечты в основном. С вероятностью их реализации как у жителей Перу и Бангладеш.
   79.0.3945.13079.0.3945.130

Lunar

опытный

Lunar>> Средний уровень жизни в России примерно соответствует нищим районам Перу и Бангладеш.
xab> Как можно быть таким тупым пропагандоном?

Специально посмотрел по ВВП на душу населения. Приношу извинения. У нас ситуация лучше чем у Перу и Бангладеш

54 Казахстан
55 Хорватия
56 Россия
57 Антигуа и Барбуда
58 Куба
59 Панама
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-6
-
edit
 

Lunar

опытный

Сообщение было перенесено из темы Авианосец для России.
Popsicle>> Вы тут не совсем проблему осветили. За такие деньги, какие тратятся в США на "Силы Проецирования", в России могут несколько флотов создать с эффективностью в разы большей.

Патриоты ажно млеют. Главное на улицу не выходить.
   79.0.3945.13079.0.3945.130

xab

аксакал
★☆

Lunar>>> Средний уровень жизни в России примерно соответствует нищим районам Перу и Бангладеш.
xab>> Как можно быть таким тупым пропагандоном?
Lunar> Специально посмотрел по ВВП на душу населения.

Я же говорю - тупой.
Самый высоки ВВП на душу населения ку Катара и Люксембурга.
В разы больше, чем у США.
Сколько у них авианосцев?
Могут они себе хоть один построить/позволить?
   70.0.3538.10270.0.3538.102

Lunar

опытный

xab> Самый высоки ВВП на душу населения ку Катара и Люксембурга.
xab> В разы больше, чем у США.
xab> Сколько у них авианосцев?
xab> Могут они себе хоть один построить/позволить?

А сколько авианосцев могут себе позволить Антигуа и Барбуда? Могучее морское государство если что, их адмиралы наверное тоже воют что без АУГ им ром не в сласть.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Andru> Борец с русской нищетой, ты ничего не попутал?- здесь про имперские русские авианосцы..

И делать вам нехрен, как всерьёз уже которую страницу с Lunar беседовать? Он же, скажем так, весьма своеобразно на жизнь смотрит и, соответственно, её анализирует. Изучай его рассуждения :)
   52.952.9
Это сообщение редактировалось 24.01.2020 в 14:36

Lunar

опытный

Сообщение было перенесено из темы Авианосец для России.
xab> Пропагандон тупой.

Все, я понял свои ошибки. Надо срочно строить 12 АУГ. Заживем!
Правда экипаж надо внутри заварить, чтобы не разбежался.

А правда что в советские времена при прохождении через проливы экипаж закрывали в помещениях и выставляли вахту с автоматами? Вот умные были люди!
   79.0.3945.13079.0.3945.130
1 32 33 34 35 36 45

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru