[image]

Россия. 2020. Итоги

Продолжение флуда из "Итоги Путина — 2019"
 
1 63 64 65 66 67 216
+
-
edit
 

kaouri

опытный

Meskiukas> Это 100% НЕ строганина!!! Рулет это да, но ни как не строганина.
Матвеич, я стуганину ни с чем не путаю. Никогда :)
Рулеты мы, в свое время, катали километрами, благо в трюме места много да и рыбы было... цельный окиян :)
   72.072.0
+
-
edit
 
kaouri> Матвеич, я стуганину ни с чем не путаю. Никогда :)
Дай Бог! Приятного аппетита.
kaouri> Рулеты мы, в свое время, катали километрами, благо в трюме места много да и рыбы было... цельный окиян :)
В Клайпеде рулеты называют строганиной! Я пару раз плотно поругался по этому поводу.
   72.072.0
+
+2
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Zhiva> Я никому в братья и не напрашиваюсь. Нынешнее сосуществование РБ и РФ меня вполне устраивает. От объединения РБ очень сильно потеряет. Сравнение уровня жизни в Смоленской и Могилёвской областях я уже выкладывал. И после объединения уровень жизни точно не улучшится. Тогда зачем это нужно?

ты сравнивал по факту часть РБ которая в целом сидит много лет на Российском финансировании и прочих плюшках - не забудь сравнить когда отношения перейдут на рыночные, без братания и денег за красивые слова. Когда РБ подрастратит жирок и перейдет к усушке.
   4646
+
-
edit
 

kaouri

опытный

kaouri>> Ну не до такой же степени передергивать
Kuznets> а где тут передергивание?
Товар есть - денег нет.
kaouri>> 70-е: деньги есть, товар в магазинах есть.
Kuznets> смешно. прямо пошел и жигули купил.
Пусть всегда все будет, но пусть всегда чего-нибудь не хватает. ©А.Райкин. ГАЗ24 был в свободной продаже, у нас, но только не черного цвета :)
kaouri>> А теперь напомните: когда "кпсс скинули"?
Kuznets> погугли.
Меня в гугле забанили.
   72.072.0
+
-
edit
 

kaouri

опытный

Meskiukas> Дай Бог! Приятного аппетита.
Благодарю, и вам того же :)
   72.072.0

pkl

аксакал

O.O.> фишка в том,что диктатура,это чертовски эффективный способ достижения поставленой цели
Да вот беда - в такой системе отсутствует механизм коррекции ошибок. :p
   66
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
ждан72> то есть люди с зарплатой ниже медианы живут лучше чем тогда?

Во первых:
В ответе на тот пост я лишь отмечал, что увеличение процента граждан, имеющих доходы ниже медианы, ещё не говорит о том что такие граждане стали жить хуже. Равно как и не говорит обратного. Потому как тогдашняя и нынешняя медианы - они разные.

Во вторых, отвечая на твой вопрос уже в этом посте:
Да, я полагаю что сегодняшние люди с зарплатой ниже медианы живут лучше чем тогдашние люди с зарплатой ниже тогдашней медианы.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU pkl #18.02.2020 00:04  @спокойный тип#09.02.2020 23:42
+
-
edit
 

pkl

аксакал

с.т.> а ты как думал. самоуправление идёт вместе с самофинансированием))
Да я ничего, я о том же - полная фигня получилась.
   66

pkl

аксакал

GREI> А что сразу, такая злобная реакция и ТП? Нормальная реакция, молодого здорового человека на копеечные выплаты для проезда за границу. А мнение молодежи полезно знать а не материться.
Непонятно только, что тут смешного то. Но самое главное: почему никто не задаётся вопросом, а как так получается, что нужны эти выплаты и доплаты? Почему людям основной зарплаты/пенсии не хватает и приходится изобретать такие вот схемы?
   66
RU DarkDragon #18.02.2020 06:42  @Kuznets#17.02.2020 15:04
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Kuznets> в гулаге уж точно мылись холодной, ага.
А нынче в местах не столь отдаленных? :)
   52.052.0

ждан72

аксакал
★★
ED> Да, я полагаю что сегодняшние люди с зарплатой ниже медианы живут лучше чем тогдашние люди с зарплатой ниже тогдашней медианы.
статисты говорят что это не так. да и глазами видно.
росстат кстати (почему то) изменил систему расчета средней и медианной зарплаты попросту выкинув тех кто получает слишком мало. и сразу медиана стала больше чем средняя по прежней методике.
если все хорошо то зачем такие выкрутасы?
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
ED>> Да, я полагаю что сегодняшние люди с зарплатой ниже медианы живут лучше чем тогдашние люди с зарплатой ниже тогдашней медианы.
ждан72> статисты говорят что это не так. да и глазами видно.

"Ты не поверишь", но я тоже ориентируюсь на "статистику" и главное на то что вижу лично.
   79.0.3945.13079.0.3945.130
RU Kuznets #18.02.2020 11:42  @DarkDragon#18.02.2020 06:42
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> в гулаге уж точно мылись холодной, ага.
DarkDragon> А нынче в местах не столь отдаленных? :)

не в курсе, рассказывай :)
   72.072.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> погугли.
kaouri> Меня в гугле забанили.

погугли в яндексе
   72.072.0
RU DarkDragon #18.02.2020 12:15  @Kuznets#18.02.2020 11:42
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

Kuznets>>> в гулаге уж точно мылись холодной, ага.
DarkDragon>> А нынче в местах не столь отдаленных? :)
Kuznets> не в курсе, рассказывай :)
Погодь, это ж ты спец по гулагам, не?
   52.052.0
RU Kuznets #18.02.2020 15:37  @DarkDragon#18.02.2020 12:15
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>>>> в гулаге уж точно мылись холодной, ага.
DarkDragon> DarkDragon>> А нынче в местах не столь отдаленных? :)
Kuznets>> не в курсе, рассказывай :)
DarkDragon> Погодь, это ж ты спец по гулагам, не?

а что у нас уже опять гулаг?
   72.072.0
+
-2
-
edit
 

3-62

аксакал

Kuznets> а что у нас уже опять гулаг?

Начинает проступать из прошлого. Для некоторых.
Которые саботируют распоряжения президента РФ.

:)
   80.0.3987.10680.0.3987.106

pkl

аксакал

3-62> И что теперь с СП-2? Надо достраивать или уже нет?
А что, есть сомнения? Ежу понятно, что Газпрому будут противодействовать всеми возможными способами.
   66
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

GREI> А мнение молодежи полезно знать а не материться.
Могу я поинтересоваться,мнение КАКОЙ молодежи тебе интересно? и да,обозначить возрастные границы,что есть молодежь,неплохо бы
   80.0.3987.10680.0.3987.106

Oleg_Oleg

аксакал

pkl> Непонятно только, что тут смешного то. Но самое главное: почему никто не задаётся вопросом, а как так получается, что нужны эти выплаты и доплаты? Почему людям основной зарплаты/пенсии не хватает и приходится изобретать такие вот схемы?

Могу я поинтересоваться,а зачем вообще все эти соц.выплаты?не многовато ли на себя взяло государство?и вообще,схема выплат,с точки зрения так наз справедливости?ИМХО полнейшая несправедливость и свинство.
   80.0.3987.10680.0.3987.106
+
+2
-
edit
 

pkl

аксакал

Otstoiy> В мире спокойно живет куча небольших стран без выхода к морю. Слышали о таких: Парагвай, Боливия, Непал, Узбекистан, Монголия, Эфиопия, Замбия, Зимбабве.
О них слышно, только когда там какие-то катаклизмы происходят: гос. переворот, вождь помер, засуха и т.п.

Otstoiy> Причем уровень экономического развития у них на порядки ниже, чем в Белоруссии.
Вот! Что и требовалось доказать! :p

Otstoiy> Я не говорю о крохотной и сугубо внутренней Швейцарии.
И не надо, Швейцария - это очень специфическое государство. У неё с Белоруссией нет ничего общего. При этом существующее уже почти тысячу лет. Правда, большую часть этой почти тысячи это было нищее государство.

Otstoiy> Кстати Белоруссия может стать "Швейцарией" восточной Европы. Есть многие предпосылки
Нет, для этого нет абсолютно никаких предпосылок. Ну кто в здравом уме будет вкладывать деньги в страну, в которой, если ты не понравился А.Г. Лукашенко, тебя посадят надолго? Какая тихая гавань? Батька стареет, смены ему нет и не предвидится, страна уже расколота на пророссийских и "змагаров".
   66
RU pkl #18.02.2020 23:21  @спокойный тип#15.02.2020 13:04
+
-
edit
 

pkl

аксакал

с.т.> а какой удачно, Плесецк?
Он самый. Но только для тех задач, под которые создавался.
   66
RU pkl #18.02.2020 23:23  @спокойный тип#15.02.2020 14:06
+
-
edit
 

pkl

аксакал

с.т.> собственно с Рюрика идёт отсчёт
Хотел написать, но не стал, т.к. мне сразу бы Иго припомнили.
   66
+
+2
-
edit
 

Iva

аксакал


Согласно поправкам в законодательство, которые готовит правительство, получить гражданство России можно будет без отказа от уже имеющегося. Они могут быть приняты в весеннюю сессию Госдумы
 

Власти решили упростить процедуру получения гражданства России

Согласно поправкам в законодательство, которые готовит правительство, получить гражданство России можно будет без отказа от уже имеющегося. Они могут быть приняты в весеннюю сессию Госдумы //  www.rbc.ru
 
   79.0.3945.13079.0.3945.130
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

pkl

аксакал

pkl>>>> никто из людей не ест мясо сырым.
info> Карпаччо много где в Калининграде делают
Так оно ж вяленое?! :eek:
   66
1 63 64 65 66 67 216

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru