[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 140 141 142 143 144 221
RU White Cat #26.02.2020 14:58  @Cтaрый#26.02.2020 14:52
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Cтaрый> США присвоили себе право говорить и действовать от имени всего человечества. Тебя это устраивает? Да или нет?

До тех пор, пока это не касается лично меня, меня это не ипет.

Надеюсь, я ответил на твой вопрос?
   73.073.0
CA Cтaрый #26.02.2020 15:04  @Mikeware#26.02.2020 14:53
+
-1
-
edit
 

Cтaрый

новичок
Mikeware> во-вторых, пиар-программа Аполлон - это пиар-программа ,и не более. такая же, как пиар Гагарина, или первого спутника. показ своих реальных достижений. а полет на луну - это достижение не меньшее, чем полет Гагарина.

США присвоили себе право говорить и действовать от имени всего человечества. Тебя это устраивает? Да или нет?

W.C> До тех пор, пока это не касается лично меня, меня это не ипет.

А должно бы ипать. Ведь ты своими действиями отстаиваешь право США говорить и действовать от имени всего человечества. В том числе, действовать во вред России, во вред русским, значит и во вред тебе.
Это право возникло именно из-за программы Аполлон, и вместе с крушение программы Аполлон оно и рухнет.

Обратите внимание, старый Старый не возражает на мои посты. Он еще 3 года назад объяснил вам, что это хуцпа, и почему это хуцпа. А американская хуцпа - это, в нынешних обстоятельствах, против интересов России, русских, к которым относимся мы все.
   80.0.3987.8780.0.3987.87
RU Pavel13_V2 #26.02.2020 15:05  @Cтaрый#26.02.2020 13:59
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

$тaрый> $тaрый>> Понял что такое хуцпа или опять нет?

А, так вот кто пару лет назад носился с копипастой своей хуцпы под всеми окололунными роликами на ютубе и гавкал ее "доказывать".
   80.0.3987.12280.0.3987.122
RU White Cat #26.02.2020 15:15  @Cтaрый#26.02.2020 15:04
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Cтaрый> Это право возникло именно из-за программы Аполлон, и вместе с крушение программы Аполлон оно и рухнет.
Опять демагогия с классической подменой понятий.
   73.073.0
RU White Cat #26.02.2020 15:16  @Cтaрый#26.02.2020 15:04
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Cтaрый> Обратите внимание, старый Старый не возражает на мои посты.

Он просто гораздо умнее тебя и не собирается кормить тролля.
   73.073.0
RU Pavel13_V2 #26.02.2020 15:28  @Cтaрый#26.02.2020 15:04
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

$тaрый> США присвоили себе право говорить и действовать от имени всего человечества. Тебя это устраивает? Да или нет?

Какая же ты дура! А ты с хера ли присвоила себе право использовать иврит?
Если какой-нибудь доминиканец прибыл на Колыму, то он вправе говорить от лица своих земляков (не факт что ему это позволят конечно)


$тaрый> А должно бы ипать. Ведь ты своими действиями отстаиваешь право США говорить и действовать от имени всего человечества. В том числе, действовать во вред России, во вред русским, значит и во вред тебе.

Какая же ты дура! Русские и даже "русские" (к которым ты себя причисляешь) являются частью человечества. Так что окажись на Луне первыми какие-нибудь нигерийцы, они имели бы полное право представлять (говорить и действовать от лица) все человечество.

$тaрый> Это право возникло именно из-за программы Аполлон, и вместе с крушение программы Аполлон оно и рухнет.

Программа Аполлон давно закрыта. Согласно твоей логике, закрыто и право говорить и действовать от лица всего человечества на Луне. Сейчас вот китайцы там говорят и действуют от лица всего человечества. Не коробит тебя, а?

$тaрый> А американская хуцпа - это, в нынешних обстоятельствах, против интересов России, русских, к которым относимся мы все.

Ты относишься к "русским". Потому что воспаление в твоей башке вытеснило мозг.
   80.0.3987.12280.0.3987.122
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

Sтaрый> против интересов России, русских, к которым относимся мы все.
Ты обычный тупой дегенерат. Только полный дегенерат может додуматься до создания клона другого пользователя.
Ты позор своей семьи, своих учителей в школе, позор своего города, своей страны, национальности и всего человечества. Только из-за необходимости гуманного отношения к таким дегенератам как ты, человечество ещё не расселилось по Солнечной системе и не победило все болезни и старость.
   73.073.0
RU Дмитрий В. #26.02.2020 16:24  @Леонид Бацура#26.02.2020 09:26
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> Перебьётесь, уважаемый гуру.

Вы решили завязать с расчётами? Может, и правильно.

Л.Б.>Вам представили потери скорости выведения по ступеням ракеты ниже минимально возможных. А Вы и рады халяве.

Студент Бацура, от Вас никто не требует расчёта потерь, Вы до этого ещё не доросли, Вам надо подучиться. От Вас ждут расчёт располагаемой ХС Дельты 4 Хэви на основе известных данных.

Л.Б.>С остальными результатами Вы согласны!!!

С какими результатами? Вы их так и не представили.

Л.Б.> ЛБ Именно дальнейший расчёт имеет смысл. Остатка топлива в ОБ массой 27 тонн в размере 9,16 тонн хватит на приращение скорости в размере 1397 м/с. Итого, скорость пустого РБ и ПГ массой 14,2 тонны имеет скорость 9180 м/с. Это без учёта попутных потерь топлива. Не знаю, не знаю... Ну, не знаю.

Студент Бацура, успокойтесь, и сделайте ещё одну попытку решить простейшую задачу по расчёту располагаемой ХС РН Дельта 4 Хэви


Л.Б.> ЛБ Смотрим на проблему 45,04 т = 3.64 сух +27,20 топл +14,2 пг по другому

И какова располагаемая ХС 3-й ступени с этими исходными данными

Л.Б.> 45,04= 5,1сух+ 35,94 топл +4 пг

А это ещё что за шняга, студент Бацура? :eek:

Л.Б.> Довыведение жрёт 18,04 тонны топлива.

Нет. Поэтому дальнейший расчёт и ошибочен.

Л.Б.> Может быть Дельта 4 Хеви и способна вывести ПГ массой 4 тонны на ГСО.

Так на ГСО или на ГПО? Вы выше считали на ГПО или на ГСО?

Л.Б.>Не знаю, не знаю!

Даже не сомневаюсь, что Вы ничего не знаете, студент Бацура.

Л.Б.> За миллиард долларов,

Студент Бацура, Вы уже несколько раз бредили про миллиард. Стоимость пуска Дельты 4 Хэви - примерно 350 млн $. Если Вы не способны этого понять, то хотя бы запомните.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Tarasoff #26.02.2020 16:43  @Cтaрый#26.02.2020 13:23
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Cтaрый> Поскольку возражений на это не последовало (молчание знак согласия) то с тех пор США присвоили себе право говорить и действовать от имени всего человечества. И считать что тот кто против США тот против всего человечества. Ни больше ни меньше.
Ничего так пациента накрыло.
Что они употребляют?
   73.073.0
RU Tarasoff #26.02.2020 16:47  @White Cat#26.02.2020 13:40
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> 1. Доказательством служит обычная логика.
Вот именно. Лучше уж совсем не летать, чем сварганить аферу, а потом обгадиться. Минута славы и ВЕЧНОСТЬ позора. Ни один вменяемый просто даже не будет пытаться заниматься этим дешёвым балаганом.
   73.073.0
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

Tarasoff> Ни один вменяемый просто даже не будет пытаться заниматься этим дешёвым балаганом.
Я уже много раз говорил - каждый судит по себе. Опровергатели придумывают себе аферу, потому что они сами не могут ничего сделать, а привыкли только лгать и изворачиваться.
Вот здесь, собственно, нам сейчас и демонстрируется очередной нагляднейший пример - попытка жалкого подлога под ником и аватаркой похожими на другого пользователя. И когда этого жалкого врунишку поймали за рукав, он тут же начал изворачиваться и притворяться невменяемым.
"Держи вора!" громче всех кричит вор" - народная мудрость.
   73.073.0
RU Tangaroa #26.02.2020 21:46  @Cтaрый#26.02.2020 01:49
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Cтaрый> Программа "Аполлон" с её так называемыми высадками на Луну - это была самая большая хуцпа в истории человечества. Пора, наконец, это признать.

Зарегистрирован: 26.02.2020 01:40
Последнее посещение: 26.02.2020 18:46

Что такое, граждане правдорубы уже идут на явный подлог?
   68.968.9
RU Mikeware #26.02.2020 22:08  @Tarasoff#26.02.2020 16:43
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Tarasoff> Что они употребляют?
У них дурь врожденная... Так что они и без употребления дураки.
   80.0.3987.11780.0.3987.117
RU White Cat #26.02.2020 22:13  @Tangaroa#26.02.2020 21:46
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Tangaroa> Что такое, граждане правдорубы уже идут на явный подлог?

Это не подлог. Это троллизм и хамство. Обезьяна так развлекается.
   73.073.0
RU Леонид Бацура #27.02.2020 05:43  @Дмитрий В.#26.02.2020 16:24
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Перебьётесь, уважаемый гуру.
Д.В.> Вы решили завязать с расчётами? Может, и правильно.

ЛБ Ну, как сказать? Этап я прошёл. Но это не конец, так как я веду расчёты по жидководородной туфте со дня ознакомления с Вашей туфтовой "И снова о водороде, или что мы потеряли?" (2007) Где-то в ноябре 2011 (если нужно - уточню дату) о жидководородной туфте, только с напором на то, что это жидководородная диверсия, я докладывал в ГКНПЦ на конкурсе, объявленном ещё В.Я. Нестеровым И САМ Бахвалов процедил в мой адрес эпитет "ДИЛЕТАНТ". Как видите, не пропал "мой скорбный труд", и Бахвалов не стал связывать свою дальнейшую судьбу ни с КВТК, ни с "Ангарой-А5В". Хотя предлог: "В России потеряны водородные технологии" - это предлог, чтобы не сказать, что жидководородная тематика во всём мире - это прибежище негодяев и бездельников


Л.Б.>>Вам представили потери скорости выведения по ступеням ракеты ниже минимально возможных. А Вы и рады халяве.
Д.В.> Студент Бацура, от Вас никто не требует расчёта потерь, Вы до этого ещё не доросли, Вам надо подучиться. От Вас ждут расчёт располагаемой ХС Дельты 4 Хэви на основе известных данных.

ЛБ "Студент Бацура" - в каждом сообщении Вы повторяете это по многу раз в расчёте, что я Вас начну оскорбляб***ь (то есть выражаться по Вашему существу) и дам основание забанить меня. А в том, что я "не дорос" - Вы ошибаетесь. Вы финтите здесь, блудословите ради того, чтобы не продемонстрировать открыто свою несостоятельность по вопросу. Ну, и Вы вполне основательно продемонстрировали, что Вы не понимаете даже способа работы Дельта 4 Хеви. Но я не сказал "молчали бы уж". Чем больше Вы будете говорить, тем больше Вы демонстрируете свою некомпетентность в вопросе. "От вас ждут..." Я никому не давал основания от меня "ждать". Я не собираюсь Вас убеждать-переубеждать...


Л.Б.>>С остальными результатами Вы согласны!!!
Д.В.> С какими результатами? Вы их так и не представили.

ЛБ Представил, представил

Л.Б.>> ЛБ Именно дальнейший расчёт имеет смысл. Остатка топлива в ОБ массой 27 тонн в размере 9,16 тонн хватит на приращение скорости в размере 1397 м/с. Итого, скорость пустого РБ и ПГ массой 14,2 тонны имеет скорость 9180 м/с. Это без учёта попутных потерь топлива. Не знаю, не знаю... Ну, не знаю.
Д.В.> Студент Бацура, успокойтесь, и сделайте ещё одну попытку решить простейшую задачу по расчёту располагаемой ХС РН Дельта 4 Хэви

ЛБ Нииии! Я представил исчерпывающие доказательства ничтожности полностью водородной Дельта 4 Хеви. И старался я не для Вас, а для тех людей, кто со страхом, но заглядывает в этот смрадный сортир. Ну, и тут явно чувствуется немигающий взгляд свыше, который хочет всё-таки понять, что это за вид такой коррупции - вечные занятия жидководородными технологиями, поглощающими миллиарды бюджетных средств, но не дающие ни рубля отдачи

Л.Б.>> ЛБ Смотрим на проблему 45,04 т = 3.64 сух +27,20 топл +14,2 пг по другому
Д.В.> И какова располагаемая ХС 3-й ступени с этими исходными данными
Л.Б.>> 45,04= 5,1сух+ 35,94 топл +4 пг
Д.В.> А это ещё что за шняга, студент Бацура? :eek:

ЛБ Вот видите, Вы не специалист. Коль Дельта 4 Хеви не способна вывести на ГСО Пг массой 14,2 тонны, то я от массы ПГ 14,2 т для ПГ оставил только 4 т, а 10,2 тонны превратил в топливо. При этом эффект повысился, но всё равно Дельта 4 Хеви и 4 тонны ПГ не способна вывести на ГСО


Л.Б.>> Довыведение жрёт 18,04 тонны топлива.
Д.В.> Нет. Поэтому дальнейший расчёт и ошибочен.
Л.Б.>> Может быть Дельта 4 Хеви и способна вывести ПГ массой 4 тонны на ГСО.
Д.В.> Так на ГСО или на ГПО? Вы выше считали на ГПО или на ГСО?
Л.Б.>>Не знаю, не знаю!
Д.В.> Даже не сомневаюсь, что Вы ничего не знаете, студент Бацура.

ЛБ В том, что Вы "ни ухо ни рыло в вопросе" Вы блестяще доказали

Л.Б.>> За миллиард долларов,
Д.В.> Студент Бацура, Вы уже несколько раз бредили про миллиард. Стоимость пуска Дельты 4 Хэви - примерно 350 млн $. Если Вы не способны этого понять, то хотя бы запомните.

ЛБ Ну, нет! Ориентируюсь на данные 2004 года, когда Боинг отозвал своё одоробло с рынка коммерческих запусков
   11.011.0
RU Леонид Бацура #27.02.2020 08:33  @White Cat#26.02.2020 22:13
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa>> Что такое, граждане правдорубы уже идут на явный подлог?
W.C.> Это не подлог. Это троллизм и хамство. Обезьяна так развлекается.

ЛБ Итак, разоблачение новоявленного Старого идёт с позиции знания, куда исчез подлинный Марков-Старый-Ламер. Вопрос, конечно интересный: руководство отстранило? перестало выплачивать зарплату (сребреники)? Но руководство этого заведения не можетт... если бы, то всех нужно удалять... Старый подвизался длительно в качестве Табаки возле 3-62, выступавшего в качестве Ширхан-Ширхана... Он и сейчас в этом амплуа...
   11.011.0
RU Дмитрий В. #27.02.2020 09:22  @Леонид Бацура#27.02.2020 05:43
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ... И САМ Бахвалов процедил в мой адрес эпитет "ДИЛЕТАНТ".

Как прав был Бахвалов!

Л.Б.> ЛБ "Студент Бацура" - в каждом сообщении Вы повторяете это по многу раз в расчёте,

На специалиста Вы явно не тянете. Так, уровень студента 2 курса техникума, который пытается сдать курсач.


Л.Б.> Ну, и Вы вполне основательно продемонстрировали, что Вы не понимаете даже способа работы Дельта 4 Хеви. Но я не сказал "молчали бы уж".

Буа-га-га! Это называется "валить с больной головы на здоровую". Бацура, Вы уже неделю не можете адекватно рассчитать располагаемую ХС Дельты 4 Хэви, и всеми силами пытаетесь увильнуть от решения задачи.

Л.Б.> ЛБ Представил, представил

Вы уже неделю не можете адекватно рассчитать располагаемую ХС Дельты 4 Хэви, и всеми силами пытаетесь увильнуть от решения задачи.

Л.Б.> ЛБ Нииии! Я представил исчерпывающие доказательства ничтожности полностью водородной Дельта 4 Хеви.

Никто этих "доказательств" так и не увидел. Все увидели невнятный лепет студента Бацуры.


Л.Б.> И старался я не для Вас, а для тех людей,

Ваши "расчёты" (точнее, жалкие попытки их выполнить) произведут впечатление разве что на таких же Дилетантов, как Вы, студент Бацура.

Л.Б.> Коль Дельта 4 Хеви не способна вывести на ГСО Пг массой 14,2 тонны, то я от массы ПГ 14,2 т для ПГ оставил только 4 т, а 10,2 тонны превратил в топливо. При этом эффект повысился, но всё равно Дельта 4 Хеви и 4 тонны ПГ не способна вывести на ГСО

И снова бред, Дилетант Бацура. Для начала Вы должны доказать, что Дельта 4 Хэви не может вывести 14,2 т на ГПО. А замена ПГ на топливо - это Ваш подлог.

Л.Б.> ЛБ Ну, нет! Ориентируюсь на данные 2004 года, ...
Извольте предоставить ссылку на достоверные данные про 1 млрд долларов. Ждёмс!
   58.0.3029.11058.0.3029.110

Hal

опытный

W.C.> Это не подлог. Это троллизм и хамство. Обезьяна так развлекается.
Вряд ли оно так развлекается. Это мы развлекаемся. А оно изо всех своих сил доказывает 4 тезиса.
   73.073.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Я тут, хохмы ради и из чисто академического интереса, попробовал прикинуть параметры ракеты, чтобы выполнились все три "поповских" значения, которые он "определил" по ролику несчастного Фила Полейши. Если вдруг кто не знает, то там на 105 секунде экранного времени ракета достигает облаков, предположительно, на высоте 8км, и в момент пересечения облачного слоя движется со скоростью 104м/с.
Я знаю, что эти числа - бред, но вот если допустить дикую возможность, что я заблуждаюсь, а попов прав, то возникает вопрос: ракета ведь не может нарушать законы физики — она обязана им подчиняться, даже если это поддельная ракета с подлыми аферистами внутри (или даже если без них).
И вот, значить, пытаюсь я прикинуть, какой там будет массовый расход, да какая скорость истечения, если задачу упростить до предела - "сопротивлением атмосферы пренебречь, ракета взлетает строго вертикально в постоянном после силы тяжести".
Таки вот.
Может, я что-то не то насчитал, но получается, что расход у нея был -8146кг/с, а скорость истечения -4445м/с. То есть, ракета не выбрасывала выхлоп, а всасывала его, и к высоте 8км подобрался бегемот массой уже 3795тонн, при стартовых 2940тонн. Зато всё чётко получается: 105с, 104м/с, 7993м... :D
Кто-нибудь вообще пытался проверить корректность его результатов, тыскыть, отстранённым взглядом - не взирая на лица и вообще не глядя на то, как получены эти значения?
   68.968.9

Hal

опытный

Tangaroa> Кто-нибудь вообще пытался проверить корректность его результатов, тыскыть, отстранённым взглядом - не взирая на лица и вообще не глядя на то, как получены эти значения?
Никомо в Антипопове разбирает все их вычисления. И покровского, и попова. И здесь где-то есть разбор попыток смоделировать такую ракету, чтобы она выглядела как Сатурн-5, до горизонта летела как Сатурн-5, а потом не долетала до орбиты. Но здесь уже сложно что-то откопать полезное.
   73.073.0
RU Леонид Бацура #27.02.2020 13:29  @Дмитрий В.#27.02.2020 09:22
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ "Студент Бацура" - в каждом сообщении Вы повторяете это по многу раз в расчёте,
Д.В.> На специалиста Вы явно не тянете. Так, уровень студента 2 курса техникума, который пытается сдать курсач.
Л.Б.>> Ну, и Вы вполне основательно продемонстрировали, что Вы не понимаете даже способа работы Дельта 4 Хеви. Но я не сказал "молчали бы уж".

ЛБ Первая ступень отрабатывает ХС 4895 м/с
Потери выведения 1590 м/с
Вторая ступень отрабатывает 2772 м/с
Потери выведения 380 м/с

Суммарно ХС 7667
Потери 1970 м. с

"чистая скорость 5697 м/с
Первая космическ4ая 7783 м/с
Дефицит скорости 2411 м/с

На довыведение на НОО тратится 18,84 тонны топлива
Остаток топлива на орбите 8,36 т
За счёт затрат этого остатка топлива масса 3,64 т сух и 14,2 т ПГ получает приращение скорости 1743 м/с
Этого приращения скорости недостаточно, чтобы массу 17,84 т, в которой 14,2т ПГ, вывести на ГПО

Эти данные были выложен7ы мною две недели тому назад Плохой работник отдела "Машиностроение" - Вы даже читать не научились
   11.011.0
RU Дмитрий В. #27.02.2020 14:14  @Леонид Бацура#27.02.2020 13:29
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Первая ступень отрабатывает ХС 4895 м/с
Л.Б.> Потери выведения 1590 м/с

Студент Бацура, Вы в состоянии понять простое задание: "рассчитать располагаемую ХС Д4Х при выведении ПГ массой 14,2 т"? ПОТЕРИ - НЕ НУЖНЫ! Нужна располагаемая ХС и только.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Леонид Бацура #27.02.2020 15:01  @Дмитрий В.#27.02.2020 14:14
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Первая ступень отрабатывает ХС 4895 м/с
Л.Б.>> Потери выведения 1590 м/с
Д.В.> Студент Бацура, Вы в состоянии понять простое задание: "рассчитать располагаемую ХС Д4Х при выведении ПГ массой 14,2 т"? ПОТЕРИ - НЕ НУЖНЫ! Нужна располагаемая ХС и только.

ЛБ Вы какую-то ерунду порете! Я к Вам не подвизался в работники. И что считать, и как считать - моё дело. Исходя из необходимости доказать, что Дельта 4 Хеви - пустота. Но её, в принципе, можно довести до ума , если "разгрузить " ПГ: от ПГ оставить только 4 тонны, 10,2 тонны отдать под топливо. Хотя массу ПГ нужно ещё уменьшать. Тогда полностью водородная Дельта 4 Хеви будет способна вывести 3.7 тонны на ГСО. Вы, Дмитрий, во вменяемом состоянии и способны читать? Вот и читайте! Эту Хевыи пущали с 2004 года 11 раз. И за это время мудрые люди разсовали по своим карманам 11 млрд долларов.
Я бы и Трампу написал бы о такой форме американской коррупции в космических масштабах. Только не пропустят. Тут просматривается блеск глаз органов прокуратуры (российской). Может эти люди до трампа доведут инфу о такой форме коррупции!!!???
   11.011.0
RU Дмитрий В. #27.02.2020 15:27  @Леонид Бацура#27.02.2020 15:01
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Вы какую-то ерунду порете! Я к Вам не подвизался в работники.

Как это не подвязался! Очень даже, студент Бацура, Вы подвизались: битую неделю пытаетесь, хоть и безуспешно, доказать, что энергетические возможности Д4Х не соответствуют официальным данным ULA. Но сами не можете справиться с лёгкой задачей: рассчитать располагаемую ХС ракеты с заданной массой ПГ 14,2 т.

Л.Б.>И что считать, и как считать - моё дело.

Вот поэтому и получается нижеследующая фигня:
Л.Б.>Исходя из необходимости доказать, что Дельта 4 Хеви - пустота. Но её, в принципе, можно довести до ума , если "разгрузить " ПГ: от ПГ оставить только 4 тонны, 1


Л.Б.> Эту Хевыи пущали с 2004 года 11 раз. И за это время мудрые люди разсовали по своим карманам 11 млрд долларов.

Ещё раз простой вопрос: откуда, из какого пальца, Вы высосали 1 млрд долларов за пуск? Не ответите со ссылкой на общедостурный источник - будем считать Вас пустобрёхом и врунишкой.


Л.Б.> Я бы и Трампу написал ...

Напишите!
   58.0.3029.11058.0.3029.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CA Cтaрый #27.02.2020 16:51  @Tangaroa#27.02.2020 09:54
+
-1
-
edit
 

Cтaрый

новичок
Tangaroa> Может, я что-то не то насчитал, но получается, что расход у нея был -8146кг/с, а скорость истечения -4445м/с. То есть, ракета не выбрасывала выхлоп, а всасывала его, и к высоте 8км подобрался бегемот массой уже 3795тонн, при стартовых 2940тонн. Зато всё чётко получается: 105с, 104м/с, 7993м...

Так выкладывай, через какую задницу ты это подсчитал.
   80.0.3987.8780.0.3987.87
1 140 141 142 143 144 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru