[image]

Литовские новости

 
1 62 63 64 65 66 301
LT Bredonosec #27.02.2020 23:06
+
-
edit
 
если верить новостям, всё-таки обьявили ЧС на всю страну.
Первое же решение поражает идиотизмом: на днях должны ииграть матч с Миланом - предлагают или отменить матч, или играть без зрителей. Патамушта итальянцы, а они - это коронавирус!
(неважно, что сотни людей регулярно в италию летают и продолжают летать, главное паника!)

Если таки утвердят - можно будет быть уверенным, что ни единого полезного действия от комиссии ждать нет смысла, бо там одни белки-истерички.
   71.071.0
+
-
edit
 

Sano

втянувшийся

Bredonosec> Первое же решение поражает идиотизмом: на днях должны ииграть матч с Миланом - предлагают или отменить матч, или играть без зрителей. Патамушта итальянцы, а они - это коронавирус!

В Италии вспышка болезни в самом разгаре, по состоянию на вчера 650 зараженных и 17 погибших. Лучше перестраховаться чем рисковать и потом ловить болельщиков, их родных и коллег для тестов на вирус.

Политика-политикой, а болезнь лучше предупредить, чем с ней бороться.
   72.072.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Для непонятливых...

В Литве подтвердили первый случай заражения коронавирусом

Sputnik Литва говорит то, о чем другие молчат //  lt.sputniknews.ru
 
   80.0.3987.11780.0.3987.117
Это сообщение редактировалось 28.02.2020 в 09:07
+
-
edit
 
Sano> Политика-политикой, а болезнь лучше предупредить, чем с ней бороться.
так прикол-то в том, что всё равно эти футболисты будут ходить по улицам городов. Они всё равно общаются с персоналом гостиниц, общепита, аэропортов, спорт-арен и т.д.
И поток туристов в италию никто прекращать не собирается.
А это сотни человек в день, а не 10 футболистов один раз.
И вероятность занести вирус - в итоге на порядки больше.

что, собсно, уже подтвердилось - турист привез через ковно. И никакие отмены матчей не спасли.
Причем этот турист уже подышал-почихал на соседей по самолету. На работников погранконтроля и аэропортовских служб. В каунасе. Теперь - на медперсонал в Шяуляе (вероятно, каунасцы традиционно считают, что там "не жалко"?)

... а футболисты - на расстоянии десятков метров от зрителей. Вирь воздушным путем, насколько пишут, не передается. Только при контакте.

В общем, показуха, имитация своей полезности.
   68.068.0
LT Bredonosec #28.02.2020 14:05
+
-
edit
 
В связи с эпидемией торговая сеть норфа планирует ограничить отпускаемое в одни руки число продуктов.
Власти планируют переходить к "обязательным приказам о карантине"
Распространяют письма и в прессе пишут, что ежели нашли симптомы - ни в коем случае не идите в поликолинику, а дохните сидите дома.
Даются телефоны для связи, но что там будет - приезжать команда огнеметчиков скорой помощи, или просто по телефону звонить будут - хз.
   68.068.0

info

аксакал
★☆

Литовская компания расширяет производство благодаря коронавирусу

Из-за коронавируса в Китае временно остановились текстильные фабрики. Вильнюсская компания декоративных тканей и мебельного текстиля Audejas планирует открывать третью смену и ожидает прибытия новых станков, пишет Verslo zinios. //  novayagazeta.ee
 
   80.0.3987.11780.0.3987.117
+
-
edit
 
info> http://novayagazeta.
аа.. г**нозета - это, конечно, аффторитетный источнег ))
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> http://novayagazeta.
Bredonosec> аа.. г**нозета - это, конечно, аффторитетный источнег ))

Из-за коронавируса в Китае временно остановились текстильные фабрики. Вильнюсская компания декоративных тканей и мебельного текстиля Audejas планирует открывать третью смену и ожидает прибытия новых станков, пишет Verslo zinios.


Как тебе обьяснить проще-я не знаю....
   80.0.3987.11780.0.3987.117

Sano

втянувшийся

info> Из-за коронавируса в Китае временно остановились текстильные фабрики. Вильнюсская компания декоративных тканей и мебельного текстиля Audejas планирует открывать третью смену и ожидает прибытия новых станков, пишет Verslo zinios.

а как насчет временного лага при расширении производства? набрать работников займет от 3 до 6 месяцев, столько же уйдет на новое оборудование. Звучит совсем не убедительно, скорее "новость по мотивам"
   72.072.0

info

аксакал
★☆

Sano> а как насчет временного лага при расширении производства? набрать работников займет от 3 до 6 месяцев, столько же уйдет на новое оборудование. Звучит совсем не убедительно, скорее "новость по мотивам"
Позвони уточни.это же в Вильнюсе 😉 заодно узнаешь всю правду😀
   80.0.3987.11780.0.3987.117
+
-
edit
 
Bredonosec>> аа.. г**нозета - это, конечно, аффторитетный источнег ))
info> Из-за коронавируса ..
info> Как тебе обьяснить проще-я не знаю....
себе обьясни. Что г**нозета не в курсе событий литвы даже если она тебе влажно эротически снится.
Впрочем, конечно, может в аудеясе действительно тоже есть некие идиоты, уверенные, что они-то в отличие от китайцев бессмертны. :D
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> себе обьясни. Что г**нозета не в курсе событий литвы даже если она тебе влажно




Извины, я не виноват,что ты даже и просто уже не понимаешь -😂

А может гос.пресса и гос.язык тебе ближе?

Iš viruso epidemijos tikisi uždirbti – renka trečią pamainą ir perka naujas stakles

Kinijoje dėl koronaviruso epidemijos sustojus audinių fabrikams, Vilniaus baldinių ir dekoratyvinių audinių gamybos įmonė „Audėjas“ ruošiasi formuoti trečią pamainą, laukia po mėnesio atvyksiančių naujų staklių ir tikisi pajėgumą padidinti daugiau nei 50 proc., rašo „Verslo žinios“. //  www.lrytas.lt
 

😀😀 если ты скажешь,что не работал на Аудеясе -я не поверю )))
   80.0.3987.11780.0.3987.117
Это сообщение редактировалось 28.02.2020 в 20:31
+
-
edit
 
info> Извины, я не виноват,что ты даже и просто уже не понимаешь -😂
прекрасно понимаю, что пенсионеру опять не хватает внимания.
идите вон с внуками общайтесь.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Извины, я не виноват,что ты даже и просто уже не понимаешь -😂
Bredonosec> прекрасно понимаю

Если бы...ты только о твинках и думаешь ))
Bredonosec> идите вон с внуками общайтесь.
Не тебе давать людям такие советы 😉
   80.0.3987.11780.0.3987.117
Это сообщение редактировалось 28.02.2020 в 22:30

info

аксакал
★☆

Президент Литвы призывает сохранять спокойствие: Нет абсолютно никаких оснований для паники

Президент Литвы Гитанас Науседа призвал жителей страны соблюдать спокойствие и следовать официальным рекомендациям в связи с подтверждением первого случая коронавируса COVID -19 в Шяуляй. //  m.ru.delfi.lt
 
   80.0.3987.11780.0.3987.117

Sano

втянувшийся

info> Президент Литвы призывает сохранять спокойствие: Нет абсолютно никаких оснований для паники - Литва

разве это новость? он сказал, что ему надо было сказать. Президент не мог сказать "Спасайтесь кто может, бегите и тогда у вас появиться шанс".

Умрет 100 человек в Литве, он скажет то же самое с поправкой на количество жертв.
   72.072.0

info

аксакал
★☆

Sano> Умрет 100 человек в Литве, он скажет то же самое с поправкой на количество жертв.

С подобными прогнозами к Бредоносцу,он тоже заранее знает все,вам есть что обсудить 😉

Зы.пришло время тебе переехать в игнор 😉
   80.0.3987.11780.0.3987.117
Это сообщение редактировалось 28.02.2020 в 23:03
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Sano>> Умрет 100 человек в Литве, он скажет то же самое с поправкой на количество жертв.
info> С подобными прогнозами к Бредоносцу,он тоже заранее знает все,вам есть что обсудить 😉
info> Зы.пришло время тебе переехать в игнор 😉

СЭмЭн, так нагло 3,14здит, что его опровергают почти все жители Литвы! И его это бесит! :D :D :D Головой надо думать, а не головкой! ;)
   73.073.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Meskiukas> СЭмЭн, так нагло 3,14здит, что его опровергают почти все жители Литвы! И его это бесит! :D :D :D Головой надо думать, а не головкой! ;)

Изя, я тут грешным делом подумал..
Фима, а вы не пробовали думать головой?

Мне н-ть на твои отверждения и тем более бредоносца.как и на вас обоих впрочем.





И говори за себя.а не за всех жителей.
Glanspenis смотрю для тебя сильно больная тема ;) :)


Дале привет !
   75.0.3770.14375.0.3770.143
Это сообщение редактировалось 29.02.2020 в 14:46
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
info> Мне н-ть на твои отверждения и тем более бредоносца.как и на вас обоих впрочем.
Вот именно, не пытались головой думать? Глядя на эту пИсанину, типа "отверждения", пришёл к выводу, СЭмЭнЭ, надо головой, которая на плечах, думать. :D :D :D
   73.073.0
+
-
edit
 
Sano> Умрет 100 человек в Литве, он скажет то же самое с поправкой на количество жертв.
да ладно, просто подождем, пока он сам подхватит эту заразу, и на смертном одре будет кричать в сеть, что всё идеально и перспективы лучезарны.
:D
   71.071.0

Andru

аксакал
★☆

info> Россия осталась крупнейшим торговым партнером Литвы - RuBaltic.ru

4000 рус. Руб.(всего около 60 ваших Эвро) Подшиться на год в Питере, от алкоголизма. Настоятельно тебе рекомендую...идут опасные глюки от тебя..
   70.0.3538.11070.0.3538.110

info

аксакал
★☆

Andru> 4000 рус. Руб.(всего около 60 ваших Эвро) Подшиться на год в Питере,
Ты уже? А я думал где пропадал :)
В отличии от тебя.я могу себя контролировать при употреблении.
:) мне нужен будет твой совет.я обязательно обращусь. :)
   75.0.3770.14375.0.3770.143
LT Bredonosec #01.03.2020 17:00
+
-
edit
 
В связи с эпидемией магазины стали как в годы обретения неспроможности
Крупы выметены как класс. Гречка,овсянка,манка, пшено, перловка, .... -вообще пусто.
Осталась мука, но только первого сорта, остался рис, немного. Осталась сечка (ячневая), остался пока рис.
Это за вчера, рими, хз, что сегодня.
   33.0.0.033.0.0.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Bredonosec> В связи с эпидемией магазины стали как в годы обретения неспроможности
Вы это серьёзно?
В европейской стране во всех магазинах?

Не верится, однако...
   11.011.0
1 62 63 64 65 66 301

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru