[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 143 144 145 146 147 221
RU Леонид Бацура #04.03.2020 07:37  @Дмитрий В.#02.03.2020 13:25
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> С уважением ко Всем: Человек второго сорта (недочеловек) Леонид Бацура
Д.В.> Прежде чем уважать других, неплохо бы начать уважать себя, Бацура. А Вы сами себя считаете недочеловеком. Нехорошо!

ЛБ Это не я! Это меня считают унтерменшен... И не только здесь...
ЛБ Грандиозная покупка. И вот Вы и начнёте меня квалифицировать, как недочеловека.
Заглянул на страницу КВТК. Двигатель РД 0146Д. Давление в камере 7,9 МПа. В два раза больше, чем в RL10A-2 (42 кгс/см2). И пошёл, пошёл, пошёл искать индексы RL. До очертенения. Кажись, нашёл около 1,5 десятка RL.... Значение УИТ, с: 125,3; 444,1; 449,5; 451; 451,3; 373; 410,45; 449,1; 449,1; 449; 450,9...
И всё не больше 451 с. И вдруг RL10A-2 467,5c; 462,4c; 466,5c; И это всё RL 10!!!
А значение УИТ РД-146Д равно 463 с. А куды куды делись значения УИТ РД-0146Д: 480с; 470 с?
НЕт! Кошка съела! Смотрим картинку RL10A-2.(шутки прочь, но RL10-A2 идёт другим двигателем с другим набором значений показателей). RL10A-2 имеет насадок длиной (высотой) больше самого двигателя. И это насадок сдвижной и с помощью ферменной конструкции типа Эйфелевой башни сдвигается книзу и присоединяется к срезу основного сопла. И этот насадок невесомый. Из УУКМ...
Вот это и есть туфта, на которой погорело КБХА. Ну, что? Как-то весь около ракетно-космический мир России взорвался восторгом: "Энергия" стала "передовой и прогрессивной" и на 11Д58 поставила насадок из УУКМ! Вау!!! Совсем как у американценв, наших любимых и обожаемых. И вдруг восторг стих. Читаю и вдруг натыкаюсь на запись разговора: "Сплав ВЖ? Позвольте, а как же насадок из УУКМ?". "Мы наелись этого г...на сполна, и теперь только сплав ВЖ!"
Вот она сермяжная правда!
   11.011.0
RU Леонид Бацура #04.03.2020 07:50  @Леонид Бацура#04.03.2020 07:37
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>>> С уважением ко Всем: Человек второго сорта (недочеловек) Леонид Бацура
Д.В.>> Прежде чем уважать других, неплохо бы начать уважать себя, Бацура. А Вы сами себя считаете недочеловеком. Нехорошо!
"Л.Б.> Вот она сермяжная правда!

И на этом гнусном "петрашизме" погорело КБХА. Смысл "петрашизма" (напоминаю): Если сопло ЖРД увеличивать до бесконечности, то значение УИТ будет тоже увеличиваться до бесконечности. КБХА протрезвело так же, как и "Энергия" (по слухам, бродящим по интернету). При термодинамике для давления в камере 80 кгс/см2, КБХА отдало на потери 21 с значения УИТ. И это справедливо. Американцы со своими 40 кгс/см2 в их RL10A-2 имеют "термодинамику" 473 с. Господа, сверхчеловеки, отдайте на потери 20 с и получите максимум значения УИТ RL10A-2 451 с! Дмитрий, ну, уж какой год, или даже десятилетие, я учу, учу Вас. Но всё "не в коня корм"
   11.011.0
RU Леонид Бацура #04.03.2020 09:34  @Леонид Бацура#04.03.2020 07:50
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>>>> С уважением ко Всем: Человек второго сорта (недочеловек) Леонид Бацура

ЛБ И снова, то есть - опять! Мы имеем полёты США на Луну, по поводу которых в России ведётся "холодная" гражданская война. Вторым по величине разорительнейшим мифом явилось пришествие нового хрыста Маска. Его ВО навязал России силовым путём. И вот "денег нет, денег нет" ни на что. Но на "частный космос" в бюджете России несколько десятков миллиардов рублей нашлось. И эти деньги - в трубу, на ветер, в унитаз. Ну и - делают, делают в России ракету с возвращаемым первым ракетным блоком. Будто "Энергия" (только "энергия") не потратила в 1960х, 1970Х, в начале 1980-х десятки лет, какое-то количество средств на возвращаемый первый ракетный блок ракеты. Десятки а.св. "Энергия" получила на эти технические решения. И подано десятки заявок, которые остались "невыдачными" Но люди, которые этим занимались, ушли и теперь приказ ВО снова заниматься этой мутью. Кроме прочего, наиболее серийная "семёрка" не нуждается в возвращаемых УРмах (ББ). Дешевле даже при небольшой серии изготовления первые ракетные блоки изготавливать новые. С известными показателями, а возвращённый ракетный блок - это "кот в мешке" или "бочка с порохом", на которой ВО приказал сидеть и курить. Итак, Маск в приказном порядке для нас обязательный, хотя, если судить по интернету, более оплёвываемой личности в мире нет.
М вот снова: RL10A-2 c загибошным значением УИТ 467 с!
На КВТК Россия потратила уже 20 лет, и под двадцать миллиардов рублей спустила в толчок.. Но стенда нет, чтобы испытать РД-0146Д с американским сдвижным сопловым насадком. А лётные испытания назначены на 2027 год. И это миф, так как "Ангары-А5" нет и не будет. 23 декабря 2014 года провели имитацию пуска. Но если даже её и сделают, "Ангара-А5" не потянет КВТК. Можно бы с Байконура на РН "Протон-М"
Но "Протон-М" ликвидирован. Да и в ГКНПЦ от предложения провести лётные испытания КВТК на РН "Протон-М" падают в обморок (одни), и драться лезут (другие). Это ведь наиболее яркий и наглядный способ продемонстрировать полнейшее НЕДОИМУЩЕСТВО КВТК, водорода вообще
   11.011.0
RU Дмитрий В. #04.03.2020 15:45  @Леонид Бацура#04.03.2020 07:37
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Это не я! Это меня считают унтерменшен... И не только здесь...

Какое несчастье! :eek:

Л.Б.> ЛБ Грандиозная покупка. И вот Вы и начнёте меня квалифицировать, как недочеловека.

Боже упаси! Покажите, где я это писал! Я Вас считаю профаном в ракетной технике, и только.


Л.Б.>Заглянул на страницу КВТК. Двигатель РД 0146Д. Давление в камере 7,9 МПа. В два раза больше, чем в RL10A-2 (42 кгс/см2).

Вау, Вы же писали, что у RL10 всего 30 атм в КС. И вот, уже 42.

Л.Б.> И И вдруг RL10A-2 467,5c; 462,4c; 466,5c; И это всё RL 10!!!

Время идёт, прогресс не стоит на месте, Бацура. Растёт и УИ


Л.Б.> А значение УИТ РД-146Д равно 463 с. А куды куды делись значения УИТ РД-0146Д: 480с; 470 с?

Никуды! 480 с отродясь не было, а у РД0146Д - 470 с и сейчас на сайте КБХА: «Конструкторское Бюро Химавтоматики» - Научно-технический комплекс

Л.Б.> Вот она сермяжная правда!

Да, ладно!
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Дмитрий В. #04.03.2020 15:47  @Леонид Бацура#04.03.2020 07:50
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> Дмитрий, ну, уж какой год, или даже десятилетие, я учу, учу Вас.

Что-то я не помню среди своих преподавателей Бацуру. Не было такого.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Леонид Бацура #04.03.2020 18:17  @Дмитрий В.#04.03.2020 15:47
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Дмитрий, ну, уж какой год, или даже десятилетие, я учу, учу Вас.
Д.В.> Что-то я не помню среди своих преподавателей Бацуру. Не было такого.

ЛБ Но помните себя преподавателем?. И где же Вы преподаёте? Я Вас не помню в числе своих преподавателей. Но я Вас многому научил на примере Вашей туфтовой статьи "Ещё раз о водороде, или что вы потеряли?". Вы потеряли возможность сразу ликвидировать РН "Протон-М" и РБ "Бриз-М". Но вы были у власти и вы были настойчивы. И 02.07.2013 года в 6:00 МСК по канальям ТВ показали мультик с шокирующей аварией РН "Протон-м". Затем под прикрытием шока от компьютерной анимации вы провели ещё три диверсионные аварии РН "Протон-М". Конечно, "Вы" персонально - в числе диверсантов "вы"
   11.011.0
RU Леонид Бацура #04.03.2020 18:41  @Дмитрий В.#04.03.2020 15:45
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> И И вдруг RL10A-2 467,5c; 462,4c; 466,5c; И это всё RL 10!!!
Д.В.> Время идёт, прогресс не стоит на месте, Бацура. Растёт и УИ

ЛБ Меня потрясают одна, две цифры после запятой в американских данных, в которых перед запятой стоит три-четыре цифры. Например, показатели "Шаттла":
минимальный стартовый вес с полезной нагрузкой, т 2019,4
Максимальный вес полезной нагрузки, доставляемой на орбиту, т 29,5.
Такая "точность" парализующе действует на лоха. На меня тоже. Хотя я пытаюсь убедить себя: "я не лох, я не лох - меня не проведёшь", но когда я вижу такую точность представления данных, я невольно проникаюсь уважением к человеку, который данные представляет. И мне трудно свикнуться с мыслью, что я имею дело с жуликом. Набор значений УИТ RL10A-2 467,5 с; 462,4 с; 466,5 с может свидетельствовать лишь об одном: RL10A-2 c такими значениями УИТ - миф. И это на фоне целой дюжины модификаций RL10, максимальное значение УИТ в которой 451 с. Если пытаться считать, то значение УИТ больше 451с СМЕЛО МОЖНО не брать. Но более реальный вариант: нет такой модификации, нет РБ центавр для Дельта 4 Хеви. Да и саму Хевы не пущают. А миллиард долларов распихивают по карманам. Отделываются мультиком. Ведь кто не знает: "Американцы денежки считать умеют" Правда, и благородный жулик О Генри их тоже умел считать.
   11.011.0
RU Леонид Бацура #04.03.2020 19:02  @Дмитрий В.#04.03.2020 15:45
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л Л.Б.>> А значение УИТ РД-146Д равно 463 с. А куды куды делись значения УИТ РД-0146Д: 480с; 470 с?
Д.В.> Никуды! 480 с отродясь не было, а у РД0146Д - 470 с и сейчас на сайте КБХА: «Конструкторское Бюро Химавтоматики» - Научно-технический комплекс

ЛБ Ваше Ничтожное Сверхчеловеческое Величество. Посмотрите Википедию РД-0146. "Эта статья в последний раз была отредактирована 15 декабря 2019 в 06:34" Значение УИТ 463 с. Но может быть это устаревшие данные? Вы уж, милок, исправьте. Я хочу видеть 470 с! Я по этой величине УИТ соскучился - давно не виде
А 480 с было, было! Я по поводу этой цифири даже скандал закатывал. Ну... добился скольжения вниз - до 470 с. Вот эта на-ни-на и объясняет скачку значений УИТ RL10A-2. Куды мконь с копытом, туды и рак с клешнёй"


Л.Б.>> Вот она сермяжная правда!
Д.В.> Да, ладно!

ЛБ И никакого ЛАДНО. У вас иллюзия, что я лично Вас хочу убедить, что Дельта 4 Хеви является хорошей возможностью для проведения американской космической коррупции в космических масштабах. Поверьте,
меня такая перспектива сосем не прельщает. Разве, чтобы отлучить Вас от получения иудиных сребреников? Но я не верю... Вы по ничтожеству совсем вне конкуренции и Вашему работодателю заменить Вас будет некем. Приличные люди - ни за какие деньги...
   11.011.0
RU Дмитрий В. #04.03.2020 19:50  @Леонид Бацура#04.03.2020 18:17
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Но помните себя преподавателем?
Ещё бы. И ещё Наставником.

Л.Б.> И где же Вы преподаёте?

В разных местах, в т.ч. учу Вас здесь, на Авиабазе.

Л.Б.> Я Вас не помню в числе своих преподавателей.

У Вас короткая память. Только что на днях Вы под моим мудрым и чутким руководством с достаточной точностью рассчитали располагаемую ХС Д4Х, успешно доказав, что она соответствует заявленным энергетическим характеристикам.


Л.Б.> Но я Вас многому научил на примере Вашей туфтовой статьи "Ещё раз о водороде, или что вы потеряли?".

Уверяю Вас, Вы меня ничему не научили. А наша с Афанасьевым статься про водород просто превосходна. Одна из лучших публикаций, в которых я принимал участие.

Л.Б.> Но вы были у власти и вы были настойчивы.

Это когда я "был у власти"? Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее :D

Л.Б.> И 02.07.2013 года в 6:00 МСК по канальям ТВ показали мультик с шокирующей аварией РН "Протон-м".

Это была прямая трансляция, Бацура. Всё произошло в прямом эфире.

Л.Б.>Затем под прикрытием шока от компьютерной анимации вы провели ещё три диверсионные аварии РН "Протон-М". Конечно, "Вы" персонально - в числе диверсантов "вы"..

Буа-га-га! Авария произошла из-за неграмотных рукожоперов. А вообще Ваши слова надо бы сохранить для заявления в Генпрокуратуру по поводу клеветы :D
   80.0.3987.13280.0.3987.132
RU Дмитрий В. #04.03.2020 19:57  @Леонид Бацура#04.03.2020 19:02
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Ваше Ничтожное Сверхчеловеческое Величество.

Фу, Вы срываетесь в истерику, Бацура :D

Л.Б.> Посмотрите Википедию РД-0146. "

А зачем мне Википедия - есть сайт разработчика (КБХА), я и ссылку привёл. Или Вы ещё и ссылками пользоваться не умеете? Там всё просто - надо просто кликнуть левой кнопкой мышки.


Л.Б.> А 480 с было, было! Я по поводу этой цифири даже скандал закатывал.

О! Представляю, как на Вас смотрели! Приведите ссылку на источник, где указывалось 480 сек.


Л.Б.> Ну... добился скольжения вниз - до 470 с.

Да у Вас мания величия, Бацура :D


Л.Б.> ЛБ И никакого ЛАДНО. У вас иллюзия, что я лично Вас хочу убедить, что Дельта 4 Хеви является хорошей возможностью для проведения американской космической коррупции в космических масштабах. Поверьте...

Не поверю. Это вопрос не веры, а фактов. Кстати, Вы так и не привели источник своих сакральных знаний о "миллиарде долларов за пуск Д4Х". Признайте, Вы просто приврали для красного словца, все Вас поймут.


Л.Б.> ... Вы по ничтожеству совсем вне конкуренции и Вашему работодателю заменить Вас будет некем. Приличные люди - ни за какие деньги...

У-у-у... Точно придётся в Прокуратуру писать. :D
   80.0.3987.13280.0.3987.132
RU Леонид Бацура #04.03.2020 20:46  @Дмитрий В.#04.03.2020 19:57
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Фу, Вы срываетесь в истерику, Бацура :D

ЛБ Это похоже? Ай, как нехорошо

Д.В.> А зачем мне Википедия - есть сайт разработчика (КБХА), я и ссылку привёл. Или Вы ещё и ссылками пользоваться не умеете? Там всё просто - надо просто кликнуть левой кнопкой мышки.

ЛБ Уел! Уел! Да, действительно, за РД-о146Д числится значение УИТ 470 с


Д.В.> О! Представляю, как на Вас смотрели! Приведите ссылку на источник, где указывалось 480 сек.

ЛБ Нет, Вы как только - так приведи ссылку. А сами никаких ссылок не приводите. Например, какой материал сдвижного насадка RL1-A-2? И есть ли кинематическая схема механизма сдвижения? РД 0146 Д со сдвижным насадком?

Л.Б.>> Ну... добился скольжения вниз - до 470 с.
Д.В.> Да у Вас мания величия, Бацура :D

ЛБ У человека второго сорта? Мания величия?


Д.В.> Не поверю. Это вопрос не веры, а фактов. Кстати, Вы так и не привели источник своих сакральных знаний о "миллиарде долларов за пуск Д4Х". Признайте, Вы просто приврали для красного словца, все Вас поймут.

ЛБ Ну, если без "сакральных"... Может быть. Вы что? рассчитываете на указание источника, что один пуск "Шаттла" Вашей США обходился в 2 млрд долларов?


ЛД.В.> У-у-у... Точно придётся в Прокуратуру писать. :D


ЛБ А чтобы Вам и не написать. Может на Ваши заявы Генпрокуратура РФ отреагирует. Благословляю
   11.011.0
RU Леонид Бацура #04.03.2020 20:58  @Дмитрий В.#04.03.2020 19:50
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Д.В.> Это была прямая трансляция, Бацура. Всё произошло в прямом эфире.

ЛБ Не сильно афишируемо, аварийный пуск якобы был проведен в 5:50 02.07.2013г. В 6:00 был показан мультик (компьютерную анимацию) шокирующей аварии РН "Протон-М"

Д.В.> Буа-га-га! Авария произошла из-за неграмотных рукожоперов. А вообще Ваши слова надо бы сохранить для заявления в Генпрокуратуру по поводу клеветы :D

ЛБ Буа-га-га. Струсишь! Не напишешь заяву в генпрокуратуру по поводу моего утверждения, что 02.07.2013г в 6:00 по МСК по канальям телевидения был показан мультик о шокирующей выдумке об аварии РН "Протон-М". Впрочем, имеются признаки того, что весь "базар" на "третьем человеке" отслеживается органами прокуратуры. Может быть, даже генпрокуратуры
   11.011.0
RU Дмитрий В. #04.03.2020 21:26  @Леонид Бацура#04.03.2020 20:46
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Это похоже? Ай, как нехорошо

Ещё бы! постоянное враньё наносит непоправимый ущерб Вашей психике.

Л.Б.> ЛБ Уел! Уел! Да, действительно, за РД-о146Д числится значение УИТ 470 с

То-то!


Л.Б.> ЛБ Нет, Вы как только - так приведи ссылку. А сами никаких ссылок не приводите. Например, какой материал сдвижного насадка RL1-A-2? И есть ли кинематическая схема механизма сдвижения? РД 0146 Д со сдвижным насадком?

Так и запишем: Бацура сочинил (или приврал) про 480 сек и теперь сливает.


Л.Б.> ЛБ Ну, если без "сакральных"... Может быть. Вы что? рассчитываете на указание источника, что один пуск "Шаттла" Вашей США обходился в 2 млрд долларов?

Бацура, это несерьёзно! Вы приводите какие-то цифры и не приводите никаких источников, откуда Вы их взяли. Т.е. Вы либо ошибаетесь, либо "фантазируете" (врёте).


Л.Б.> ЛБ А чтобы Вам и не написать. Может на Ваши заявы Генпрокуратура РФ отреагирует. Благословляю

Я Вас умоляю, Бацура! Какая, нафиг, Прокуратура. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на кляузы. Не бойтесь, я доноса на Вас писать не буду. Будете потешать нас дальше.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
RU Дмитрий В. #04.03.2020 21:31  @Леонид Бацура#04.03.2020 20:58
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Не сильно афишируемо, аварийный пуск якобы был проведен в 5:50 02.07.2013г. В 6:00 был показан мультик (компьютерную анимацию) шокирующей аварии РН "Протон-М"

Да какой уж тут мультик (осторожно. ненормативная лексика): [HD-video очевидцев] Аварийный запуск ракеты-носителя «Протон М» 2 июля 2013 года - YouTube
Да и судя по общему уровню Ваших знаний, Вы реальный ролик от мультика отличить неспособны

Л.Б.> Д.В.> Буа-га-га! Авария произошла из-за неграмотных рукожоперов. А вообще Ваши слова надо бы сохранить для заявления в Генпрокуратуру по поводу клеветы :D

Я Вас умоляю, Бацура, какая клевета! Роскосмос и компетентные органы сразу выяснили, кто виновник: слесарь, который неправильно установил датчик (угловой скорости, если память не изменяет). Ага, не подводит: Технолог "перевернул" полет ракеты-носителя "Протон-М" - РИА Новости, 18.07.2013


Л.Б.> ЛБ Буа-га-га. Струсишь! Не напишешь заяву в генпрокуратуру ...

Ой, да не ссыте Вы так, Бацура, я уже написал, что не буду на Вас донос писать. Спите спокойно.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
RU Леонид Бацура #05.03.2020 09:53  @Дмитрий В.#04.03.2020 19:50
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Но помните себя преподавателем?
Д.В.> Ещё бы. И ещё Наставником.
Л.Б.>> И где же Вы преподаёте?
Д.В.> В разных местах, в т.ч. учу Вас здесь, на Авиабазе.
Л.Б.>> Я Вас не помню в числе своих преподавателей.
Д.В.> У Вас короткая память. Только что на днях Вы под моим мудрым и чутким руководством с достаточной точностью рассчитали располагаемую ХС Д4Х, успешно доказав, что она соответствует заявленным энергетическим характеристикам.

ЛБ Товарищ-господин (сначала товарищ, а потом господин) набивается на подведение ИТОГО. Да, пожалуйста. Под "мудрым" и "чутким" рук... Д.В. "Студент Бацура" посчитал ОХС первой ступени Д4Х 4681 м/с, потери выведения 1590 м/с; второй ступени ОХС 2385 м/с , потери выведения 380 м/с. Итого, при выведении на НОО 200 км (первая космич. 7783 м/с) дефицит скорости 2705 м/с.
С учётом собственных потерь 325 м/с ценой затраты топлива ОБ в размере 18,04 т на НОО выводится остаток массы ОБ в размере 27 тонн. Это совпадает с легендой о том, что Д4Х является самой мощной из существующих РН. В остатке ОБ масса топлива 9,16 т, сухая масса 3,84 т, масса ПГ 14,2 т
Далее с НОО на гсо следует рассмотреть два варианта: без потерь топлива и с потерями топлива в размере 1,5 т. В первом случае приращение скорости возможно в размере 1880 м/с, а во втором варианте 1620 м/с Для перехода с НОО на ГСО на широте Канаверал нужно приращение скорости 4291 м/с. С учётом скорости вращения космодрома 409 м/с для перехода с НОО на ГСО нужно приращение скорости 3882 м/с
Следовательно, недобор скорости: в первом варианте (без потери топлива) 2002 м/с; во втором варианте (с потерей топлива) 2262 м/с. ИТОГО, Д4Х не может вывести на ГСО массу ПГ 14,2 тонны. Выход видится в уменьшении массы ПГ и за счёт этого уменьшения увеличение массы топлива. Это нужно для выяснения истинной массы ПГ, которую Д4Х сможет вывести на ГСО.
   11.011.0
RU Дмитрий В. #05.03.2020 13:06  @Леонид Бацура#05.03.2020 09:53
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ИТОГО, Д4Х не может вывести на ГСО массу ПГ 14,2 тонны.

Вах, Бацура! Вы - капитан очевидность! Заявленная масса ПГ Д4Х на ГСО в районе 6700 кг :D 14200 кг - это на ГПО. Вы развили опровергейскую деятельность не в том направлении :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Леонид Бацура #05.03.2020 17:06  @Дмитрий В.#04.03.2020 21:31
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Не сильно афишируемо, аварийный пуск якобы был проведен в 5:50 02.07.2013г. В 6:00 был Д.В.> Ой, да не ссыте Вы так, Бацура, я уже написал, что не буду на Вас донос писать. Спите спокойно.

ЛБ Вы что это? А как же статья УК РФ статья 205.6 , предусматривающая ответственность за недоносительство? Вы ведь оценили как клевету моё заявление: "02.07.2013 г в 6:00 центральные канальи ТВ показали мультик (компьютерную анимацию) о якобы аварии РН "Протон-м" под названием "Но что-то пошло не так...". Но так как канальи ТВ не производят сами мультики, а демонстрируют то, что им велит показывать начальство, а начальству ТВ - начальство Роскосмоса, то я, как Вы изволили выразится, оклеветал Руководство Роскосмоса и обвинил его в проведении диверсии против военно-промышленного и экономического потенциала России (Российской Федерации). Так что... Думайте, пишите заяву в Генпрокуратуру РФ. А не то: УК РФ статья 205.6, предусматривающая ответственность за недоносительство!!!
   11.011.0
FI roker2019 #05.03.2020 17:06
+
-
edit
 
RU Дмитрий В. #05.03.2020 18:06  @Леонид Бацура#05.03.2020 17:06
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.>>> ... Думайте, пишите заяву в Генпрокуратуру РФ. А не то: УК РФ статья 205.6, предусматривающая ответственность за недоносительство!!!

Видите ли, Бацура, скорее всего Вас могут признать не вполне психически здоровым, поэтому в доносе смысла нет. :D
   80.0.3987.13280.0.3987.132
RU Дмитрий В. #05.03.2020 18:07  @roker2019#05.03.2020 17:06
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

roker2019> А где все?

Да, Бацура всех своими "портянками" разогнал: всем и так всё понятно, что он за тип. Один я и развлекаюсь. :D
   80.0.3987.13280.0.3987.132
RU Леонид Бацура #05.03.2020 18:41  @Дмитрий В.#05.03.2020 18:07
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

roker2019>> А где все?
Д.В.> Да, Бацура всех своими "портянками" разогнал: всем и так всё понятно, что он за тип. Один я и развлекаюсь. :D

ЛБ Кого я разогнал? Все просто внемлют нашей милейшей переписке с Вами. Всем надоели бои "нанайских мальчиков", которые разыгрываются на форуме балансера "третий человек на Луне", поэтому... Вот поэтому. А прежде, чем меня признать психически ненормальным, от меня "трепетные и чувствительные специальные службы" РФ потребуют доказательства того, что 02.07.2013 г в 6:00 МСК каналы московского ТВ показали мультик (компьютерную графику) шокирующей аварии РН "Протон-М".
Но могут и не потребовать, если диагноз, как это принято на форумах балансера, будут ставить лучшие психиатры среди ракетчиков и лучшие ракетчик среди психиатров...
   11.011.0
RU White Cat #05.03.2020 19:19  @roker2019#05.03.2020 17:06
+
-
edit
 

White Cat

опытный

roker2019> А где все?

Здесь, здесь. А кто тебе нужен? Вьювера забанили под очередным ником, одна надежда на тебя. :eek:
   73.073.0
RU Дмитрий В. #05.03.2020 19:22  @Леонид Бацура#05.03.2020 18:41
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ... потребуют доказательства того, что 02.07.2013 г в 6:00 МСК каналы московского ТВ показали мультик (компьютерную графику) шокирующей аварии РН "Протон-М".

А доказательств-то у Вас и нет. Вот беда-то :D

Ладно, Бацура, я смотрю, Вы бодро завиляли филеем, пытаясь соскочить с темы опровержения Д4Х. Так что там, говорите, на ГПО получается?
   80.0.3987.13280.0.3987.132
FI roker2019 #05.03.2020 19:39  @White Cat#05.03.2020 19:19
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> А где все?
W.C.> Здесь, здесь. А кто тебе нужен? Вьювера забанили под очередным ником, одна надежда на тебя.
Тарасов вон подозрительно долго отмалчивается. Переосмысливает взгляды и мнения?
   73.073.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Леонид Бацура #05.03.2020 19:59  @Дмитрий В.#05.03.2020 18:07
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

roker2019>> А где все?
Д.В.> Да, Бацура всех своими "портянками" разогнал: всем и так всё понятно, что он за тип. Один я и развлекаюсь. :D

ЛБ Как торжествуя скажет Дмитрий Александрович, я "слился". Вы разрешите мне читать Ваши "бои"?
Возвращайтесь все. И , пожалуйста, верните Старого. А то без него и читать нечего будет
   11.011.0
1 143 144 145 146 147 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru