[image]

Экономический кризис?

Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 23
RU Н-12 #14.03.2020 17:10  @Серокой#14.03.2020 15:45
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал


Серокой> 4. Как я понимаю, вы про курсу продажи, который теперь стал почти на 10 рублей выше, меняете евро на рубли, то есть, если у вас фиксированная сумма в рублях, платите меньше евро.
Серокой> 5. Вам выгоднее так.

было бы.

а

info>> Уплатил.

до.

видимо сожалеет о упущенной выгоде.
   11.011.0
+
-
edit
 
ED>> Так вот - на нынешнее лето всё раскуплено уже сейчас. Спрос неожиданно скакнул вверх.
xab> Гадство :( :( :(
xab> Не могу не вспомнить вечное.
xab> "Товарищи!!! Берегите родную природу - отдыхайте за границей".
да ладно тебе! Скачок спроса - построят инфраструктуру для туристов - сможешь ездить туда как в какие-нибудь швейцарские альпы, с комфортом и недорого :)
А заодно и появятся средства на всяких егерей, которые смогут анально карать всяких уродов, мусорящих по привычке "тайга большая, пофиг!"
   71.071.0
LT Bredonosec #14.03.2020 17:23  @stas27#14.03.2020 16:54
+
-
edit
 
stas27> VIX - мера волатильности рынка, которую тоже Умудрились монетизировать Фьючерсами и опционами и кучей ЕТФов...
stas27> Этот инструмент, кстати, всякие умники активно используют для хеджирования своих вложений...
с тоской понимаю, что отстал я от всей этой фигни, причем, напрочь.... Спасибо ))
   71.071.0

info

аксакал
★☆
Н-12> видимо сожалеет о упущенной выгоде.
Не убивайся и не гадай. Вовремя и с бОльшой экономией
   80.0.3987.13280.0.3987.132

Н-12

аксакал


info> Вовремя и с бОльшой экономией

поздравляю и восхищаюсь, да.

но о чем же тогда сожалеете?
   

info

аксакал
★☆
Н-12> но о чем же тогда сожалеете?
Что общаюсь с вами,но это ведь легко исправить )
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+4
-
edit
 
Н-12>> но о чем же тогда сожалеете?
info> Что общаюсь с вами,но это ведь легко исправить )

..а кое-кто пгощается, но не уходит.
   71.071.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Bredonosec> ..а кое-кто пгощается, но не уходит.
См.свою переписку и долгое прощание с Евгеном ...на 5 страниц ))))
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> ..а кое-кто пгощается, но не уходит.
info> См.свою переписку
вы же что-то там пели про "не общаться". Или как обычно? )) "пгощается, но не уходит"? ))
   71.071.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Bredonosec> вы же что-то там пели про "не общаться". Или как обычно? )) "пгощается, но не уходит"? ))
Ты это отдельная тема )))Я не могу себе отказать в общении с тобой, а то было бы скучно жить.


При этом я не обижаюсь на тебя,как и многие....
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> вы же что-то там пели про "не общаться". Или как обычно? )) "пгощается, но не уходит"? ))
info> Ты это отдельная тема )))Я не могу
..и таки будет еще трое суток рассказывать, почему не уходит. (тм)
   71.071.0

Н-12

аксакал


Н-12>> но о чем же тогда сожалеете?
info> Что общаюсь с вами

о! то есть сожалеете и общаетесь, общаетесь и сожалеете?

мсье знает толк в извращениях ©
   
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Bredonosec> да ладно тебе! Скачок спроса - построят инфраструктуру для туристов - сможешь ездить туда как в какие-нибудь швейцарские альпы, с комфортом и недорого :)

Ага.
Как на Эльбрусе?
Спасибо не надо.
   11.011.0
+
-
edit
 
xab> Ага.
xab> Как на Эльбрусе?
xab> Спасибо не надо.

Как в красной поляне. Как в геше. Как в татрах. Как в альпах.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> Да, у нас с Пушкиным не все стихи удачные.

Молод ты ишшо, оказывается! :)


Интервью с известным композитором.
В 20 лет я говорил: я!
В 30 - я и Моцарт!
В 40 - Моцарт и я.
Теперь мне 50, и я говорю - Моцарт.





О чудный мир капитализма!
Ты был дерьмо и есть дерьмо.
И наша человеческая жизнь лишь призма.
По разложению его.

- последний образ хорош, но форму, форму-то явно надо править, хрусталик режет :)

Ну хотя бы 3 стр. => "И человека жизнь - лишь призма"
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Пауэлл обьявил о снижении учетной ставки до 0. Центробанки больших капиталистов обьявили о совместных действиях по поддержанию ликвидности рынка США.

Интересен график ожидания цен на фьючерсы в выходные на одной из английских крупных площадок для круглосуточной торговли. Зелёная свечка вверх - обьявили о снижении. И потом реальность вернулась. Сейчас торговля фьючерсами на индексы рынка остановлена на утра (разрешены только сделки за цену равную или бОльшую цен на момент заморозки).
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
кщееш>> Да, у нас с Пушкиным не все стихи удачные.
Fakir> Молод ты ишшо, оказывается! :)
Fakir> Интервью с известным композитором.
Fakir> В 20 лет я говорил: я!
Fakir> В 30 - я и Моцарт!
Fakir> В 40 - Моцарт и я.
Fakir> Теперь мне 50, и я говорю - Моцарт.
Fakir>
Fakir> О чудный мир капитализма!
Fakir> Ты был дерьмо и есть дерьмо.
Fakir> И наша человеческая жизнь лишь призма.
Fakir> По разложению его.
Fakir> - последний образ хорош, но форму, форму-то явно надо править, хрусталик режет :)
Fakir> Ну хотя бы 3 стр. => "И человека жизнь - лишь призма"


Тю
Мне стихи писать проще чем тебе чихнуть.

Я такое могу тоннами давать .
Иногда в пробках само слагается.


Но править их - дело поэтов бездельников
А не учёных .


Тем временем .

ФРС США снизила базовую ставку почти до нуля

Федеральная резервная система США снизила базовую ставку на 1 п.п., до 0-0,25%, чтобы смягчить ущерб экономике от коронавируса, передает Bloomberg. //  www.interfax.ru
 
   80.0.3987.13280.0.3987.132
Это сообщение редактировалось 16.03.2020 в 03:45
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Богатейшие люди мира с начала года потеряли 1 трлн долларов

Состояние богатейших людей в мире с начала 2020 года сократилось в совокупности почти на 1 трлн долларов, сообщает Bloomberg. //  vz.ru
 
   80.0.3987.11680.0.3987.116

Мир обеднеет из-за коронавируса. Кто и сколько за это заплатит?

Коронавирус поставил мировую экономику на грань кризиса, и он может оказаться самым серьезным за столетие. Надежды на быстрое выздоровление планеты тают с каждым днем, а счет за лечение растет на глазах. Вирус уже обошелся миру в десятки миллиардов долларов, и это только начало, предупреждают экономисты. //  rus.delfi.lv
 
   66
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


энди> Богатейшие люди мира с начала года потеряли 1 трлн долларов

странно, а почему не сообщают кто этот трлн долларов нашел?

получается именно он первый кандидат на роль распространителя вируса китайского бешенства или как там его, так?
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+5
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Н-12> странно, а почему не сообщают кто этот трлн долларов нашел?

Задачка для 5-го класса: У Леши 2 яблока, а Лева сказал, что у него 100 яблок. Девочки с Левой гуляют, старшеклассники сигаретами угощают. Школу вдруг закрыли на карантин. Леша хрумкает 1 яблоко, у кого скоро будет фингал?
   80.0.3987.13280.0.3987.132

ED

старожил
★★★☆
Userg>Девочки с Левой гуляют, старшеклассники сигаретами угощают. Школу вдруг закрыли на карантин. Леша хрумкает 1 яблоко, у кого скоро будет фингал?

У девочек, ессно.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
МВФ сообщил, что у него наготове триллион долларов для "помощи тем странам, кому трудно свести дебет с крЕдитом"
01:00 PM EDT, 03/16/2020 (MT Newswires) — US equities dropped sharply Monday, but the deep losses that triggered a trading halt managed to narrow as the International Monetary Fund pledged $1 trillion in lending to help economies fighting the spread of COVID-19.
Wall Street's major indexes were each down in the 7% range intraday. The Dow Jones Industrial Average and the Nasdaq Composite had lost nearly 12% when trading got under way after a 15-minute trading pause, and the Standard & Poor's 500 had lost about 10%.
Still, in afternoon trade, all 11 sectors tracked on the S&P 500 Index dropped. The real estate and financial groups each plunged 10% while the consumer staples sectors fell more than 4%. Banks were under heavy pressure after the Federal Reserve slashed interest rates to their lowest since the global financial crisis. Citigroup © lost 16%, Bank of America (BAC) slumped 13% and Wells Fargo (WFC) fell 9%.
But equities coming off session lows suggested investors responded to the IMF's announcement that it has $1 trillion in lending capacity to "help countries with urgent balance-of-payment needs," at a time that its members are dealing with the COVID-19 pandemic. The spread of the sometimes deadly illness prompted states across the US, France, Spain and other countries over the weekend to order the closure of bars and restaurants and to further limit public gatherings.
In early trading, investors were not soothed by the Federal Reserve's decision on Sunday to cut the target range on its benchmark lending rate to 0% to 0.25% or by its plan for $700 billion in purchases of Treasuries and mortgage-backed securities in moves to support liquidity in financial markets.
The "Fed now has fewer tools to further respond to financial stress in the future, if needed," Wells Fargo Investment Institute said in a note Monday. In terms of help from Washington lawmakers, a "second round of fiscal stimulus may be more along the lines of what investors are looking for — namely, broad support for consumers and businesses affected by the spending slowdown caused by the virus." It said more fiscal stimulus could be available in the next three to four weeks, depending on when lawmakers reach a deal.
Among some brighter spots, Clorox (CLX) shares gained 6% after JP Morgan raised its rating on the bleach and household cleaners maker to overweight from underweight.
Caterpillar (CAT) rose 1% following a ratings upgrade at Stifel Nicolaus to buy from hold.
In afternoon trade, the S&P 500 and the Nasdaq Composite each fell 7.5% and the Dow gave up 8%.
 

Зато акции Хлорокса, который делает всякие дезинфекционные составы, прут вверх как на дрожжах :F

Нью Йоркский Фед "внезапно" выкинул ещё 500Гуе на рынок, сверх обещанного
 

   80.0.3987.13280.0.3987.132
RU кщееш #17.03.2020 03:42
+
+4
-
edit
 
Есть что - то завораживающее в катастрофах .


Думаю через месяц некому будет санкции накладывать )))))

Никого не останется.


Интересно. Йену когда станут покупать ?
Прикреплённые файлы:
IMG-20200317-WA0014.jpg (скачать) [845x1024, 58 кБ]
 
 
   80.0.3987.13280.0.3987.132
US zaitcev #17.03.2020 03:58  @кщееш#17.03.2020 03:42
+
+2
-
edit
 

zaitcev

старожил

кщееш> Интересно. Йену когда станут покупать ?

У них демография хуже российской. Если только покупать для спекуляции валютами, а для инвестиций активы в йенах никто брать не станет.
   73.073.0
1 7 8 9 10 11 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru