[image]

Кто что смотрит

 
1 44 45 46 47 48 68
LT Bredonosec #02.02.2020 02:06
+
-
edit
 
посмотрел бОльшую часть серии "месть ситхов", где анакин переходит на темную сторону.
ну, в принципе, логика сюжета есть, особенно по сравнению с последними сиквелами..
окончание не получилось, заглючила софтинка на телефоне..
но всё еще неплохо, крепенько сделанный фильм.

зы, да, впервые посмотрел )))
   71.071.0
LT Bredonosec #08.02.2020 19:36
+
-
edit
 
Призрачный патруль
С Джефом Бриджес и Райан рейнольдсом

Фант.комедия, прикольная в своём идиотизме
   33.0.0.033.0.0.0
LT Bredonosec #08.02.2020 21:22
+
-
edit
 
не знаю, как называется фильм, Джон Траволта, лысый как вин дизель, играет придурка-спецагента в стиле того же дизеля.
Действо во франции, типа, террористов мочат.
Просто прикольное мочилово :)
   71.071.0
LT Bredonosec #08.02.2020 21:36
+
-
edit
 
"тревога в боготе", если правильно перевели название
гг, похожий на Винсент Касселя, шарон стоун в роли прокурора.
некий молодой наследник финансовой империи решает всё продать и деньги направить на благотворительность. После чего его обвиняют во всех грехах мира.

зы, кстати, реально хороший фильм. видно, что европейский, не примитивный тухливуд.
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 08.02.2020 в 23:26
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☠☠
Bredonosec> не знаю, как называется фильм, Джон Траволта, лысый как вин дизель, играет придурка-спецагента в стиле того же дизеля.
Bredonosec> Действо во франции, типа, террористов мочат.
Bredonosec> Просто прикольное мочилово :)
"Из Парижа с любовью..."
Да, фильм зачетный.
Люк Бессон как сценарист говорят.
   2020
LT Bredonosec #09.02.2020 15:50
+
-
edit
 
equalizer 2

Усталый негр лет 50 на тоненьких ножках в роли супер-пупер агента, который пачками крошит и гангсту и спецагентов, выглядящих так, словно всю свою жизнь проводили на тренировках и спецоперациях.

Претензии претензиями, но как-то даже не смешно.
Особенно прийти к компании богатеньких сосунков, попереломать половину, вторую половину поубивать, не забыв сказать, что он-де таксист, которого они вызывали для трахнутой девочки, и попросив поставить себе за поездку в убероподобной проге "5 звездочек"

И ни полиция, ни кто другой, никаких вопросов к сему мочилову не имеет =))
   71.071.0
LT Bredonosec #27.02.2020 21:03
+
-
edit
 
Aquaman

Понятно, что по комиксу.
Понятно, что персонажи комиксные.
Но картинка красивая (чем-то напомнило "Восход юпитера" по масштабности сцен массовых боев и сцен хайтек-городов, ну и боевых динозавров, да ))
ГГ хорош (не сиськами, которые светит без удержу, а на удивление неплохо для комикса играет).
Это коренной гаваец Jason Momoa, засветившийся в войне тронов как какой-то там злодеян
Amber Heard - как главная женщина ГГ и ессно принцесса
Дольф лунгрен (даж не сразу узнал в роли старого царя)
Николь Кидман в роли королевы

Ну и кракен, который "каратен", конечно )))

В общем, с удовольствием глянул, красивая сказка )
   68.068.0
LT Bredonosec #28.02.2020 22:24
+
-
edit
 
"Щит2, мстители"
Стянули халка, бога Тора, бога Локи, кэптен америку, железного человека, и дали им повоевать разных монстров.
детский сад, но ржачно.
Особенно когда бога об пол как тряпочку выколачивают =))
   68.068.0
LT Bredonosec #01.03.2020 01:46
+
+1
-
edit
 
стражи галактики.
Сложно сказать,за что хвалили, но это не более чем тупой комикс.
Енот пытается тупыми шутками что-то вытягивать, но в целом уныло до ужаса.
   71.071.0
LT Bredonosec #01.03.2020 01:58
+
-
edit
 
Тор.Рагнарок.
походу, или продолжение "мстителей", или что, но та же вселенная с халком, железночеловеками-пауками-кэп-америками и прочим сбродом, которые воюют с богами на планете Асгард, которая-де родина скандинавских богов (Тор,Локи, Один, Хела, ну и там же валькирии всякие)
Единственное, что поржать заставило - это мир-свалка с джеф голдлубом в роли властителя, где разные хмыри друг друга на арене крошат.
А, ну и явление валькирии, которая вылазит со звездолета перед толпой головорезов, говорит "этот мой!" - и плюхается в мусор, бо мертвецки пьяна ))
Некоторые моменты - как-то и сомневаешься, толь это жесткий стеб, толь просто нехватка фантазии.. Напр, когда палач с асгарда, никогда ничем кроме меча и секиры не воевавший, да и не знавший, для защиты от войска мертвых откуа-то рожает две М16 и палит с двух рук в стиле рэмбо очередями по 200 патронов...
Или что "земное оружие богов не трогает", но малогабаритная ядерная КР звездолет богов на молекулы разносит..

Сюда же
Тор, Бесконечная война"
на этот раз в роли "плохиша" - великий бог Талос.
Ну и опять, кто может воевать с богами, если не всякие человекопауки да кэптен америки? ))
Масштабное мочилово, но тупо до безобразия))
   71.071.0
LT Bredonosec #02.03.2020 18:40  @Bredonosec#01.03.2020 01:58
+
-
edit
 
Bredonosec> Тор, Бесконечная война"
вспомнил, что продюсером - Джос Уиден.
Тот же, что "светлячка" делал. Может потому получилось атмосферно в стиле космооперы, но идиотизм основной идеи рубилова героев комиксов - это, увы, не перевесит
   68.068.0
LT Bredonosec #04.03.2020 00:17
+
-
edit
 
"Капитан Марвелл" - якобы нечто, зачинающее серию "мстителей", но несмотря на комиксность, прикольно. И полеты по ущельям, и приколы над негром (коробка с глазиками на ДР)), и, главное, котеГ ))))

Про то, как на аналоге оспри с ТРДД они в космос ушли, не будем )))
Почему-то написано было, что это 21-я серия.

22-я серия - "мстители,конец игры"
неплохо для комикса
   71.071.0
LT Bredonosec #11.03.2020 22:01
+
-
edit
 
Drive angry

Николас кейдж в роли сбежавшего из ада мужика, который решает прикончить секту сатанистов, убивших его дочь.

В роли девушки кейджа - Amber Heard. Роль чёрта раскрыта просто замечательно, ну и так моментов немало веселых ))
Напр, менты обследуют бар, залитый кровью и набитый трупами, в углу сидит дрожит шлюшка, капитан пытается опросить, а она вместо ответа на вопросы
- Он сделал это трахая меня..
- Что, мисс?
- Он убил их всех, трахая меня.. Вы понимаете? Не переставая!
- Так, и психолога вызовите!
- У... У меня так никогда еще не было.. А у вас было, капитан?

:D :D :D
Сдается мне, джентльмены, это была комедия! ©
   71.071.0
LT Bredonosec #14.03.2020 00:57
+
-
edit
 
Холодная гора

Отличный фильм про бессмысленность и отвратительность гражданской войны (на примере американской), о вечности любви, и ценности семьи.
В общем,фильм для просмотра в кругу.
Официально военная драма, но смотрится легко и держит.

Созвездие актеров: Николь Кидман (гл. роль), Натали Портман, Рене Зельвегер, Брендан Глисон (самый колоритный ирландец голливуда)), Джуд Лоу, Дональд Сазерленд, т.д.
   71.071.0
+
+1
-
edit
 

Shuric

опытный

ahs>> Однажды в...
ahs>> 1) Картинка блеск
Zhiva> Но в целом картинка у меня не сложилась, и кино не вызвало у меня никаких эмоций. Длинное, красивое бессвязное с одной динамической сценой. Как продолжение фильмографии Тарантины - да, но как отдельный фильм - ничего особенного. Имхо конечно.

Вот только картинка и спасает.
Потратил 2 часа с лих.ем на просмотр сего.
Не. Точно ни капельки не моё кино.
Вот как выделить реально хорошее кино от "хорошего" кино с высокими рейтингами и отзывами...???
Не хочу больше так тратить время :(
   74.074.0
Это сообщение редактировалось 03.04.2020 в 17:21
LT Bredonosec #16.03.2020 13:05
+
-
edit
 
Наконец посмотрел 3 и 4 терминаторов.
Ну, третий - с тёткой, а 4й - "Salvator"

В третьем - роботачанки красивые, ну и концовка хорошая, остальное шлак и нестыковки даже в рамках вселенной терминатора (напр, тетка на некоем "сверхпрочном скелете", но выстрелы делают сквозные дыры в "жидком металле", огромного размера, и никакого скелета там нету. Ну и т.д. чепуха..

В четвертом - попытка самостоятельного сюжета - очень даже неплохо. Хотя тоже продуманности ноль..
короче, на один раз, для галочки..
   68.068.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Bredonosec> Наконец посмотрел 3 и 4 терминаторов.
Bredonosec> Ну, третий - с тёткой, а 4й - "Salvator"
Bredonosec> В третьем - роботачанки красивые, ну и концовка хорошая, остальное шлак и нестыковки даже в рамках вселенной терминатора ..

А я до пятого добрался.

Начало такой шлак что с тоски упасть хочется, какие то японцы из жидкого металла со скоростью коровы лениво помахивающие мечами, но в момент когда Джон Коннор оказывается терминатором появляется движуха и желание посмотреть что же дальше будет. На тройку сойдет
   80.0.3987.13280.0.3987.132
LT Bredonosec #22.03.2020 12:52
+
-
edit
 
Не знаю, как называется фильм с Киану ривз, где он играет инопланетянина, собирающего ковчег животных перед зачисткой планеты от людей, но выглядит хоть не очень прямолинейно.
Но разумеется тоже наивно и картонно.
   33.0.0.033.0.0.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Bredonosec> Не знаю, как называется фильм с Киану ривз, где он играет инопланетянина, собирающего ковчег животных перед зачисткой планеты от людей, но выглядит хоть не очень прямолинейно.

Прямо интересно стало. Люблю фантастику. Как же все таки называется?
   74.074.0

Serg

координатор
Bredonosec>> Не знаю, как называется фильм с Киану ривз, где он играет инопланетянина, собирающего ковчег животных перед зачисткой планеты от людей, но выглядит хоть не очень прямолинейно.
ttt> Прямо интересно стало. Люблю фантастику. Как же все таки называется?

"День, когда Земля остановилась" 2008 г.

Ремейк фильма 1951г. "День, когда остановилась Земля"
   74.074.0
LT Bredonosec #25.03.2020 00:34
+
-
edit
 
Последний охотник на ведьм

Вин дизель, фродо бэггинс в роли священника-ведьмака, и достаточно скучный сюжет с мистикой.

11 друзей оушена более прикольны.
Продолжение - 12 - натянуто за уши, вторично и вымучено..
Особенно попытка винсента касселя повторить сцену кэтрин зеты с лазерами.
... хотя сама кэтрин зета - традиционно бесподобна :)
   71.071.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2020 в 02:01
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Закатать в асфальт / Dragged Across Concret


Мэл Гибсон, Винс Вон, Лори Холден, Тори Киттлз, Дон Джонсон, Удо Кир, Фред Меламед, Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Томас Кречман

2018 г. 159 мин.


Крепчайшая криминальный нуар ( или если это кому то принципиально - неонуар) с социальным подтекстом. Даже можно сказать эксплуатационный фильм, в котором главное не криминал а человек. И где так легонько прошлись по порождающей социальные кризисы политкорректности чем вызвали просто шквал боли у толерантного западного рецензента, который ми ту, и тому, и так далее.

Само название, которое дословно переводиться как "Волочить по бетону", получилось многоуровневым. С одной стороны, судьбы десятков людей в фильме просто закатали в асфальт, перед этим как будто проволочив по нему, или по бетону. за автомобилем. Выбирайте что больше нравиться. С другой стороны закатать в асфальт (или в бетон) значить зачистить концы. Что закатывают, понятно. Трупы. И все это есть в фильме. и ко всему этому герои приходят через проблемы социума.

Крепкий фильм, обладающий и криминальным завлекательным сюжетом и подтекстами, стоящими за всеми этими приключениями.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
MD Serg Ivanov #30.03.2020 18:52
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠☠
Посмотрел недавно "Заражение". Очень актуально по нынешним временам и не скучно.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Да, не помню писал или нет. В конце еще прошлого года наконец то приобщился к всемирно известному тайтлу "Breaking Bad" он же "Во все тяжкие". Сериалы вообще хорошо смотреть когда они уже полностью вышли, как фильмы, никаких эмоциональных провисаний.

Что сказать?
Круто.
Срез американской действительности - мое почтение.

И одновременно хорошо понимаю мнение людей, считающих этот сериал одним из самых переоцененных в сериальной истории. Проблема с ним в том что сюжет тут двигает не логика действия, а "рояли в кустах". Именно для этого создано несколько персонажей просто нереального, нереалистичного, уровня идиотизма. По принципу, как только ситуация разрешилась, идиот совершает очередной идиотский поступок и все опять заверте…

А так - сценарий, постановка, игра актеров - шедевральны. Кто не смотрел - надо смотреть обязательно.


И не обязательно смотреть El Camino: A Breaking Bad Movie. Очень затянутое действо, выглядящее как дополнительная серия сериала, при этом без сериального же драйва.

Сюжет: Пинкман после побега из дома Джона. приезжает в некую квартиру, где начинает искать деньги. А знает он что там деньги потому что, будучи рабом-варщиком у группировки Джона, он на эту квартиру приезжал с ее владельцем,тихим психопатом Тоддом, который использовал его в качестве личного слуги.

( Забавный, я бы даже сказал характеризующий момент всего кина. Исполняющий роль Тодда Джесси Племонс мощно растолстел, при том что 5 минут назад по сериальному времени, в доме Джона, у него была атлетическая фигура, так что с подавлением недоверия Хьюстон, у нас проблемы. Как, и это очевидно, и с желанием снять чаемое фанатами мощное драйвовое продолжение с о всем уважением к оригиналу)

Потом дико медленный рассказ мытарств Пинкмана в неволе в компании Тодда. Потом мы наконец переносимся в сейчас, Пинкман находит деньги, и тут на него нападают два пришедших в квартиру (она опечатана) за этими же деньгами, под видом полицейских, бандита, которые знают Пинкмана, но их не знаем мы , потому что в основном сериале их не было. Но Пинман выворачивается и уходит с деньгами. После чего устраивает разборку с уродами из какой то полукриминальной метизной конторы, которые, устанавливая систему цепей и подвесов для его содержания в неволе, издевались над ним, заставляя бегать для проверки крепости тех конструкций. Ну и хеппи-энд через фирму пылесосов. Причем это именно Хеппи-Энд, проблем которые были у Хайзенберга, фактически оказавшегося после побега в добровольном заточении у Пинкмана нет. Все, свободен.

И все это можно было уложить минут в 30.

Зачем это было снято - понятно, фанаты требовали закруглить остальные сюжетные линии

Почему это снято настолько спустя рукава, с сюжетом на от….., где не закруглено ничего, кроме вопроса, ушел ли Пинкман? Ну наверное потому что лучшее враг хорошего. Навешивать что то спустя несколько лет на устоявшуюся конструкцию сериала, вряд ли было хорошим решением. В одну воду не войти дважды.

Тем более есть спин-офф "Лучше звоните Солу"
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Это сообщение редактировалось 30.03.2020 в 23:45

Shuric

опытный

wert> Сериалы вообще хорошо смотреть когда они уже полностью вышли, как фильмы, никаких эмоциональных провисаний.

Полностью подписываюсь!
Верное замечание для сериалов, трилогий и пр...
"Нет ничего хуже ожидания и спешки"
   74.074.0
1 44 45 46 47 48 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru