[image]

Море и женщины

О женщинах морских профессий. Никакой эротики и девушек на фоне моря. Для этого другие топики есть
 
1 97 98 99 100 101 129
+
+1
-
edit
 

mikes

втянувшийся

БН181> Пинап: А вы танцуете? | World of Warships - YouTube
"Уайлдкеты" зачётные. Да и вообще, по части заклёпок- очень хорошо!
   2020

Unix

опытный

Полл>> Боевая биография экипажа началась с того, что однажды произошёл «женский бунт» местного масштаба. Девушки потребовали...
Userg> Слабый командир. Могли блондины потребовать, бородатые. Всем потакать?
Да брось, с блондинами многое командиры бы справились на раз-два. А женщины ... Не, лучше на фронт сбежать :D
Userg> В чем преимущество женского экипажа? Недостатки сходу: меньше грузоподъемность, чаще и надольше отлучаются в гальюн.
В 1943 году у них было преимущество которое крыло все их недостатки, как если бы их и вовсе не было! Да, я про "Все мужчины ушли на войну"© ... так что выбор был из плохо и ещё хуже.
   68.068.0

Unix

опытный

Полл>> "Недостатки сходу: меньше грузоподъемность, чаще и надольше отлучаются в гальюн."
Userg> 1. Закон
В военное время значение синуса может доходить до двух. На отдельных участках фронта - до четырёх.©
Userg> 2. Физиология.
Ну не настолько чтоб "невозможно" то!
   68.068.0

Userg
userg

старожил
★★★
Unix> В военное время значение синуса может доходить до двух. На отдельных участках фронта - до четырёх.©
Я не идейный противник женщин на корабле. Окончила училище, походила по морям, прошла отбор - будь командиром. Так же по остальным кафедрам, допускаю, что может получиться 100% экипаж из 2-х дам. Но спецом собирать ....

Unix> Ну не настолько чтоб "невозможно" то!
Посади двух дам в авто, сядь за руль и попробуй километров 300 проехать без остановок.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Userg> Посади двух дам в авто, сядь за руль и попробуй километров 300 проехать без остановок.

'Восемь решительных женщин': Ютта Кляйншмидт

Мы завершаем цикл публикаций о самых заметных представительницах слабого пола в мире больших скоростей и мощных моторов, приуроченный к Международному женскому дню. //  ru.motorsport.com
 

Экипаж в составе Ютты Кляйншмидт и Тины Тёрнер отправился покорять пустыни на Mitsubishi Pajero.

«Дакар» 1999-го года едва не принес сенсацию - на протяжении трех дней женский экипаж удерживал лидерство в общем зачете, закончив гонку на третьей позиции. Следующий сезон принес Ютте второе место в общем зачете и победу в зачете Т2 Кубка Мира FIA по ралли-рейдам.

Но главный успех в карьере немецкой гонщицы пришел в 2001-м году. Сменившая штурмана на Андреаса Шульца
   74.074.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Полл> Экипаж в составе Ютты Кляйншмидт и Тины Тёрнер отправился покорять пустыни на Mitsubishi Pajero.
То фронт, то экстрим. Я из жизни скажу, друг тещу в Курск раньше на авто возил на лето. Она ни разу из машины не выходила по дороге почти двое суток.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Userg> Она ни разу из машины не выходила по дороге почти двое суток.

Прям ни разу?

Или ее принципиально не выпускали? ;)
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bornholmer> Прям ни разу?
Ага. Перед поездкой неделя спецдиеты и дыхательной гимнастики. Про те поездки товарищ рассказывал с восхищением. Москвич 2140, загрузка под тонну.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Vedi

опытный

Полл> Экипаж в составе Ютты Кляйншмидт и Тины Тёрнер отправился покорять пустыни на Mitsubishi Pajero.

Вот всё тащишь на Морской форум то летчиц, то танкисток, теперь теток-водителей привел.
Какие тут могут быть сравнения.Все же совсем другое.
Как пример - вешать на крыло с тележки боезапас не то же самое,что таскать боезапас через несколько этажей по вертикальным трапам через люки.Причем часами по несколько дней подряд с перерывом на обед сон и приборки.
Жизнь на корабле от казарменного бытия отличается совершенно другого типа физическим трудом,часто непереносимо тяжелым и очень грязным,сверху придавленным моральным гнетом от много чего всякого, плюс замкнутое помещение и прочие прелести с холодом,жарой,влажностью,качкой и многим всем прочим.И в эту жизнь твои единомышленники,наверняка мало знакомые с этой жизнью,мечтают загнать прекрасный пол.Зачем, до сих пор не пойму.
Если доказать какое то равенство или превосходство, то нужно ли оно это доказательство большинству женщин?
При всем уважении к женщинам в команде с кем работал,по свое практике знаю,что повариха хрен за продуктами без матросов на берег пойдет,нужно чтобы они сумки таскали.Да и через борт чтобы перелезть (даже имея за спиной более десятка лет практики) будет голосить вызывая помощников,чтобы руку подали.Причем не из за вредности и не из за желания за мужика подержаться,а потому что женщина. Потому что для нее это высоко,страшно,скользко и т.д.
   80.0.3987.13280.0.3987.132
26.05.2020 08:06, Черномор™: +1
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Vedi> При всем уважении к женщинам в команде с кем работал,по свое практике знаю,что повариха хрен за продуктами без матросов на берег пойдет, нужно чтобы они сумки таскали.
Причем без двух-трех матросов. Потому что жратвы нужно накупить на всю ораву на неделю-две.
Нет бы самой все и сразу утащить, что трое мужиков тянут! Слабачки! :)
   74.074.0

info

аксакал
★☆

Vedi> При всем уважении к женщинам в команде с кем работал,по свое практике знаю,что повариха хрен за продуктами без матросов на берег пойдет,

Шипчандлер?

Хотя таскать в провизионку все равно матросам)
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
+3
-
edit
 

Vedi

опытный

Полл> Нет бы самой все и сразу утащить, что трое мужиков тянут! Слабачки! :)

Я о том, что они просто работают, выполняя посильную для себя работу,без мечтаний о службе на боевых кораблях и без всяких бредней о создании женских экипажей.
Добавлю,что ни от одной из них ,никогда не слышал пожеланий заменить штурмана или механика на их рабочем месте.Зато часто слышал о желании свалить домой с судна и найти работу получше.
   80.0.3987.13280.0.3987.132

Unix

опытный

Userg> Я не идейный противник женщин на корабле. [...] Но спецом собирать ....
Так - согласен. Мир-дружба-жвачка!© :-)

Unix>> Ну не настолько чтоб "невозможно" то!
Userg> Посади двух дам в авто, сядь за руль и попробуй километров 300 проехать без остановок.
Ну я ж не султан какой, красавишна у меня одна :) Но Toronto - Atlantic City с одной остановкой делали (дураки да).
Причём половинка устроила "бабий бунт" и большую часть проехала за рулём! :eek: Мне теперь про женщину за рулём по умничать никакого шанса нет :(
:)

Но я тебя услышал. Так тоже бывает. "Девушки бывают разные"© Пiсня
   68.068.0
DE vmart2005 #23.03.2020 13:38
+
-
edit
 

vmart2005

аксакал

Состав первого экспериментального женского экипажа новейшего патрульного катера «Раптор» полностью укомплектован. Последней из 3 человек экипажа, в Санкт-Петербург из Севастополя прибыла механик Ольга Чулкова, которая присоединилась к командиру катера Анне Брикез и рулевому-сигнальщику Юлии Курочкиной, прибывших в Санкт-Петербург ранее.
 

Состав первого экспериментального женского экипажа патрульного катера типа «Раптор» полностью укомплектован и продолжает подготовку в Объединенном учебном центре ВМФ : Министерство обороны Российской Федерации

Девушки изучают основы кораблевождения и навигации, устройство патрульного катера «Раптор», системы связи и вооружение, двигательную установку. Курс подготовки включает в себя и тренировки по борьбе за живучесть, включая посадку на спасательный плот, борьбу с огнем и водой. //  structure.mil.ru
 
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Unix> ... половинка устроила "бабий бунт"...

надеюсь что в море работают не "половинки" а цельные натуры. Иначе, как-то не по себе становится от возможных последствий.
   66

Unix

опытный

Unix>> ... половинка устроила "бабий бунт"...
Spinch> надеюсь что в море работают не "половинки" а цельные натуры.
Гарантировать не могу :)
Spinch> Иначе, как-то не по себе становится от возможных последствий.
А ты можешь гарантировать что все мужики, что в море работают - не "половинки", а цельные натуры? ;)
   68.068.0
RU off-topic-off #12.05.2020 19:24
+
-1
-
edit
 
RU off-topic-off #13.05.2020 23:35
+
-1
-
edit
 
RU Mex #13.05.2020 23:56  @off-topic-off#13.05.2020 23:35
+
+2
-
edit
 

Mex

опытный

off-topic-off> Флотская дружинница ЧФ
off-topic-off> https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRPFrzlTBzHOo191HIRRNHMw

какой ужас...
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU off-topic-off #14.05.2020 00:33  @Mex#13.05.2020 23:56
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Mex> какой ужас...

Ну вот такие у нас гражданский персонал ВМФ
   2020

boxer

опытный

off-topic-off>> Флотская дружинница ЧФ

Mex> какой ужас...

Женщина , как женщина , конечно не фотомодель , но не думаю , что она позировала для нашего друга "Топика".
Да и флотского на ней -только рубашка без погон. Так что- мимо кассы. :D
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
boxer> но не думаю , что она позировала для нашего друга "Топика".

А вот это - фиг его знает. Он весь у нас такой загадочный :)

boxer> Да и флотского на ней -только рубашка без погон. Так что- мимо кассы.

+100500
   11.011.0
RU off-topic-off #16.05.2020 16:29
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
Единственная женщина-водолаз в ВМСУ, 19-ти летняя Екатерина Никитенко.
Прикреплённые файлы:
5.jpg (скачать) [1200x884, 147 кБ]
 
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA ILLUMINATI #25.05.2020 19:33
+
-
edit
 

ILLUMINATI
STORN

аксакал

Круизный лайнер CARNIVAL FANTASY.
Прикреплённые файлы:
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
1 97 98 99 100 101 129

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru