[image]

Конституция 2020

волеизъявление форумчан
 
1 25 26 27 28 29 103
RU АМГ1963 #20.03.2020 19:24  @Виктор Банев#20.03.2020 14:23
+
+7 (+12/-5)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
В.Б.> Конечно, будет. Она и не такое переживала-пережевала, и ЭТО пережуёт! И выплюнет. И будет жить дальше. :)

Конечно, в критический момент Она выдвинула на высший государственный пост патриота, государственника, разведчика, сотрудника органов госбезопасности.
Разгребать авгиевы конюшни, засранные завлабами
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Правозащитники попросили ООН помочь перенести голосование по Конституции

Такая необходимость объясняется тем, что распространение коронавируса и меры для борьбы с ним сделали невозможным «содержательное масштабное общественное обсуждение конституционных изменений», считают правозащитники //  www.rbc.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 18.04.2023
АМГ1963> Конечно, в критический момент Она выдвинула на высший государственный пост патриота, государственника, разведчика, сотрудника органов госбезопасности.
АМГ1963> Разгребать авгиевы конюшни, засранные завлабами

Пресс-служба Конституционного суда опубликовала на официальном сайте статью «Царьграда», в которой критиковались противники предоставления Владимиру Путину права баллотироваться на новый срок и других поправок в Конституцию. В ней недовольных называли политическими шлюхами, сообщает «Медиазона».
 

На сайте Конституционного суда появилась статья о «политических шлюхах»

Пресс-служба Конституционного суда опубликовала на официальном сайте статью «Царьграда», в которой критиковались противники предоставления Владимиру Путину права баллотироваться на новый срок и других поправок в Конституцию. В ней недовольных называли политическими шлюхами. //  lenta.ru
 
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+4
-
edit
 

Unix

опытный

Iva>> результаты поросов по поводу обнудления сроков
Iva>> 56% против
Iva>> 40% против
Kuznets> итого 96% за если я все правильно посчитал

Да ты точно под коксом :D
Вон же - русским по белому написано - 96% Ив - против!
Про остальных там нет ничего :p
   68.068.0
DE vector3D #21.03.2020 00:35  @АМГ1963#20.03.2020 19:24
+
+2
-
edit
 

vector3D

втянувшийся
★★★
АМГ1963> Конечно, в критический момент Она выдвинула на высший государственный пост патриота, государственника, разведчика, сотрудника органов госбезопасности.

О момент - ты жизнь!
Кстати в списке призваний не хватает раба на галерах! Интересно таки, а когда критический момент кончится? Возникает подозрение, что закончится он только ногами вперёд.
   55
TH Виктор Банев #21.03.2020 02:00  @АМГ1963#20.03.2020 19:24
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 
В.Б.>> Конечно, будет. Она и не такое переживала-пережевала, и ЭТО пережуёт! И выплюнет. И будет жить дальше. :)
АМГ1963> Конечно, в критический момент Она выдвинула на высший государственный пост патриота, государственника, разведчика, сотрудника органов госбезопасности.
АМГ1963> Разгребать авгиевы конюшни, засранные завлабами
Вы зря надеетесь (да и кто вам такое сказал?), что эти 20 лет, это и есть НАСТОЯЩАЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РОССИЯ? На фоне 1100-летней истории России эти 20 лет - одно моргание. Даже 70 лет СССР-а это всего лишь ма-а-а-аленький период. Повороты "все вдруг" в России настолько обычное занятие, что об окончательности и речи быть не может, тем более, ввиду явной несостоятельности власти в последние 10 лет. Еще постагнируем, потом поагонизируем малехо, глядь, и Новая какая Россия образуется...
Но в том, что это будет опять Россия - я не сомневаюсь. Лучше-ли, хуже-ли, но Россия. Поскольку, хуже скоро уже будет некуда, смею надеяться, что будет много лучше. Я оптимист! И верю в достойное будущее достойной России!
А нынешнюю Власть - обо.рут (опять!), не беспокойтесь. Уж много слишком она накуролесила. И слишком много бездарно профукала.
   2020
RU MegaEvil #21.03.2020 13:37  @johnkey68#15.03.2020 07:04
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

johnkey68> Саддам Хуссейн удивленно взирает с небес на « отборрррные войска Ирака « ;)
ну ващето у пророков сроки обычно плавают так что не забегай вперед. Хотя конечно сомневаюсь что Вольфыч пророк, просто он знает что творится в закулисье, и в результате деменции выдает это в эфир.
   2020
RU Userg #21.03.2020 17:16  @Виктор Банев#20.03.2020 14:23
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
В.Б.> Конечно, будет. Она и не такое переживала-пережевала: Многокняжескую раздробленность, Ивана Грозного, Пугачёвщину, Лжедмитрия, Стрелецкий Бунт, кучу Войн - захватнических, освободительных и Отечественных, октябрьской переворот, СССР, ЕБН-а, и ЭТО пережуёт! И выплюнет. И будет жить дальше. :)
А что, Петр 1, Катерина 2, Александр 2 да и прочие, включая ИВС не сгибали-разгибали рассею-матушку, не ломали устои? Были ли времена, когда стон не раздавался?
   2020

GREI

опытный
★★
Userg> Были ли времена, когда стон не раздавался?

Наш Ильич, наш Ильич
Наш дорогой Леонид Ильич.
 

Поется как знамениты припев в Jesus Christ Superstar :D
   79.0.3945.11779.0.3945.117
RU АМГ1963 #21.03.2020 22:46  @Виктор Банев#21.03.2020 02:00
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
В.Б.> На фоне 1100-летней истории России эти 20 лет - одно моргание.
А кто-то в этом сомневается? Тем не менее, хватило загнать под шконку сторонников стояния раком перед заграницей. Жаль маловато поприжали - европпо-ориентированные нынче понавезли оттуда всякой заразы :(
   80.0.3987.14980.0.3987.149
TH Виктор Банев #22.03.2020 03:45  @АМГ1963#21.03.2020 22:46
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 
В.Б.>> На фоне 1100-летней истории России эти 20 лет - одно моргание.
АМГ1963> А кто-то в этом сомневается? Тем не менее, хватило загнать под шконку сторонников стояния раком перед заграницей.
Это процесс обратимый. Как загнали, так и обратно попросят, с почестями. Просто будет очередной "поворот все вдруг". Мало их было? Еще будет.
Лет 35 назад было и представить страшно, что КПСС под шконку загонят. Это вам не "европеоиды", это сила была, непоколебимая! Однако, легко загнали! Могут, кстати, их и обратно попросить - вполне допускаю. У нас совершенно непредсказуемая страна. У нас только многоточие в конце, ТОЧКИ не бывает..... :D
   2020
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GREI> Поется как знамениты припев в Jesus Christ Superstar :D
Мне вот интересно , коммики сначала пишуть про то как им было зашибись при СССРе а потом с отрицательной каннотацией критикуют ВВП типа за вождизм.Не я тоже не поддерживаю это решение.Но вы то то должны из штанов выпрыгивать.Вам то что не любо? Вам вообще что любо в нашей стране?КПРФ свою вы не любите,ВВП не любите ,все плохо кругом ПЖИВ.Может ЛГБТ?ваш выбор? веселенькие расцветочки ,прикиды клевые,модно ,стильно ,молодежно.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Были ли времена, когда стон не раздавался?
Сейчас стон особенно силенэротичен ....

Заячий Стон @Little Big =CorUNOvirus
Вчера объявили об отмене Евровидения, и мы все расстроились из-за этого ... Заячьему стону очень хочется поддержать ребят @littlebigband, продолжив марафон CorUNOvirus несмотря на коронавирус! ⠀ Танцуйте вместе с нами и @littlebigband у себя дома, отмечайте нас, и главное — будьте здоровы! Все пройдёт, обязательно, а когда танцуешь под крутую песню, так время вообще незаметно пролетает!
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Andru #22.03.2020 12:11  @Виктор Банев#21.03.2020 02:00
+
+6
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
В.Б.> Вы зря надеетесь что эти 20 лет, это и есть НАСТОЯЩАЯ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РОССИЯ? На фоне 1100-летней истории России явной несостоятельности власти в Новая какая Россия образуется...это будет опять Россия - я не сомневаюсь. Лучше-ли, хуже-ли, но Россия.Я оптимист! И верю в будущее достойной России!

"Поручик Голицын, подайте патроны, корнет Оболенский седлайте коня, корабль Император застыл как струна..."
(Фальцетом): "Вся власть Учредительному собранию.."
Связь с реальностью у Г-на Банева весь отчётный период истончалась и истончалась, пока наконец не достигла нано величины...
   70.0.3538.11070.0.3538.110
Это сообщение редактировалось 22.03.2020 в 12:36
+
+6
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Userg> Были ли времена, когда стон не раздавался?
Я вот лично не вижу что под властью Путинского режыма стон стоял по всей России,от Белгорода до Камчатки, так, локально стонут отдельные экземпляры- интеллихенция типа Банева, отдельные обыватели типа тебя..ну про оппозицию следует отметить, что стонут, это факт, но громкость их стонов находится в линейной зависимости от оплаты: хорошо оплатят- громко стонут, мало заплатят- тихо стонут, неохотно..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
TH Виктор Банев #22.03.2020 13:01  @Andru#22.03.2020 12:44
+
-4 (+6/-10)
-
edit
 
Userg>> Были ли времена, когда стон не раздавался?
Andru> Я вот лично не вижу что под властью Путинского режыма стон стоял по всей России,от Белгорода до Камчатки, так, локально стонут отдельные экземпляры- интеллихенция типа Банева, отдельные обыватели типа тебя..ну про оппозицию следует отметить, что стонут, это факт, но громкость их стонов находится в линейной зависимости от оплаты: хорошо оплатят- громко стонут, мало заплатят- тихо стонут, неохотно..
(Чавкая и напевая "Ламбаду" под пальмой). Милок, я вообще не стону! (чавкая манго, снейк-фрутом, карамболем, личи, мангостином, рамбутаном, дрэгон-фрутом, маракуйей, саподиллой, джек-фрутом и дурианом одновременно!). Запил ромом с колой.
Да, на чем я остановился? Ах, да...Милок, я вообще не стону. Меня Путин разочаровал. Слабак оказался. Но я не переживаю совершенно. (Запил ромом с колой.).
P.S. За интеллигента спасибо, конечно.
P.P.S. Дуриана привезти? Он пахнет точно так же, как твои посты, милок.... :D
   2020
Это сообщение редактировалось 22.03.2020 в 13:07
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

RU MikhAN #22.03.2020 13:26  @Виктор Банев#22.03.2020 13:01
+
+4
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
В.Б.> (Чавкая и напевая "Ламбаду" под пальмой). Милок, я вообще не стону! (чавкая манго, снейк-фрутом, карамболем, личи, мангостином, рамбутаном, дрэгон-фрутом, маракуйей, саподиллой, джек-фрутом и дурианом одновременно!). Запил ромом с колой.
Масочку наденьте! :D

Коронавирус в Таиланде 22 марта - 188 новых случаев, всего 599 ⋆ Новости Таиланда

Таиланд подтвердил 188 новых случаев Covid-19 сегодня утром 22 марта 2020 года, общее количество заболевших составляет 599 человек //  pattayapeople.ru
 

Таиланд «закрыт» для россиян с 22 марта, справка и страховка обязательны ⋆ Новости Таиланда

Премьер-министр Таиланда заявил, что медицинская справка и страховка от коронавируса должна быть у всех туристов, независимо от гражданства и национальности //  pattayapeople.ru
 

Россиянам рекомендовано покинуть Таиланд

Посольство России предложило россиянам воспользоваться возможностью беспрепятственно покинуть страну. //  www.tourdom.ru
 

Но мы помним, что вы любитель отдыхать в жерле пробуждающегося вулкана, на блок-посту террористов и возле чумных костров...

Но, серьёзно - не хворать!
   74.074.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS63 #22.03.2020 18:35
+
+1
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Коллеги
Тема отредактирована, лишнее снесено.
Продолжаем про Конституцию.
   59.059.0
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★★
энди> Мне вот интересно , коммики сначала пишуть про то как им было зашибись при СССРе а потом с отрицательной каннотацией критикуют ВВП типа за вождизм.Не я тоже не поддерживаю это решение.Но вы то то должны из штанов выпрыгивать.Вам то что не любо? Вам вообще что любо в нашей стране?КПРФ свою вы не любите,ВВП не любите ,все плохо кругом ПЖИВ.Может ЛГБТ?ваш выбор? веселенькие расцветочки ,прикиды клевые,модно ,стильно ,молодежно.

Энди, во первых, примерно с 2012 года, я не критикую ВВП и Кужугетыча, по простой причине - первый мой главнокомандующий, второй мой работодатель и пока я в ВС, хоть и на предпоследней телеге в обозе :) , критиковать их считаю не этичным. А вот со всякими интендантами (продовольствие, вещевое, финансы, судоремонт, снабжение) поругаться готов, и по делу.
Во-вторых, об Леониде Ильиче я отозвался с юмором и известной долей сарказма.
Так что не будь занудой, похожим на нашего пропагандона из политотдела, который вечно бегал по кораблям и приставал к офицерам - мол плохо готовитесь к политзанятиям, партию не достаточно любите, имеете низкую сознательность и вообще -против социализма. :)
Кстати, при Ильиче тоже принимали Конституцию, и я это помню, даже в школе читал политинформацию. Понастальжировать? :)
   79.0.3945.11779.0.3945.117
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GREI> Так что не будь занудой,
Никак не можливо мне в этом году 50 будет ,обязывает возраст то.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

pkl

аксакал


digger> Не только, но и мафия в виде цепочки лично ему преданных кадров чуть ли до самого низа, которые в случае отставки теряют всё,а то и садятся.
А что делать? Таково общество, которое они создали.

digger> В худшем случае страна развалится.
:) Вы, я смотрю, мало что понимаете в том, что происходит в России. Конечно, перед Россией стоят угрозы её существованию, но совершенно иные - не распад, а "растворение" в Западе или Большом Китае.

digger> Мало чем отличается от Брежнева на батарейках : у него был инсульт, но его потому не отпустили.
Путин отличается от Брежнева всем. Чтобы это понять, достаточно сравнить видеозаписи выступлений того и того.

digger> Вся Россия думает в том же духе, или кто-то думает, что это хорошо?
Не скажу за всю Россию, но лично я думаю, что это плохо, но куда деваться?

digger> Или те, кто поддерживает, не пишут в Интернете?
Ну, я поддерживаю изменения. Но не все.
   66
RU pkl #24.03.2020 18:04  @Виктор Банев#17.03.2020 03:15
+
-
edit
 

pkl

аксакал


В.Б.> Это он так, видимо, думает: "не станет меня в президентском кресле - конец России!"
В.Б.> Нормальные люди-то понимают, что не конец России. А, может, наоборот?
После ухода Путина начнётся борьба за власть. Как это будет выглядеть и во что это выльется, особенно в связи с отсутствием явных сильных и харизматичных лидеров и отсутствием культуры договорённостей и компромиссов - отдельный вопрос.

В.Б.> Но, скорее всего, мотивация гораздо примитивнее, чисто меркантильная. Да и Власть, говорят, наркотик.
В.Б.> Трудно соскочить.
Да не наркотик. Страшно, что убьют. Или посадят. Когда у нового президента будет что-то не получаться, появится очень соблазнительная мысль свалить все свои ошибки на предшественника. Сейчас ведь тоже любят объяснять причину развала СССР приходом к власти М.С. Горбачёва.

В.Б.> Самое плохое не "вечный Путин", а то, что он поставил себя и Россию в один ряд со всякими малопочтенными диктаториями.
Самое плохое - это то, о чём я написал в первом абзаце. Не умеют договариваться. Не умеют просчитывать ситуацию. Привыкли к самодурству. Типичный пример - история с храмом в Екатеринбурге.
   66
TH Виктор Банев #24.03.2020 19:58  @pkl#24.03.2020 18:04
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
pkl> После ухода Путина начнётся борьба за власть. Как это будет выглядеть и во что это выльется, особенно в связи с отсутствием явных сильных и харизматичных лидеров и отсутствием культуры договорённостей и компромиссов - отдельный вопрос.
При ЕБН точно такое же говорили: да, клоун, продАвец всего и вся, алкаш...Но кто вместо него? Зюганов? Спасибо - не надо.
pkl> Да не наркотик. Страшно, что убьют. Или посадят. Когда у нового президента будет что-то не получаться, появится очень соблазнительная мысль свалить все свои ошибки на предшественника. Сейчас ведь тоже любят объяснять причину развала СССР приходом к власти М.С. Горбачёва.
Свалят, конечно, как положено у нас. И рубль, валящийся от каждого чиха, и пенсионный обман, и стагнация, и царизм, и кооп. "Озеро", и "Он утонул", и пенсии в 10800, и 2000 "Армат" к 2000г, (и прочее фейковое оружие), и Собчак в качестве конкурента на престол... Досье - посильнее, чем "Фауст" Гете, и Обнуленина припомнят....Ничего, преемник даст "слово офицера", что не тронут, и не тронут, как и ЕБН. Библиотеку назовут и Центр откроют. Может, даже Обнуленинград вернут... :D
pkl> Самое плохое - это то, о чём я написал в первом абзаце. Не умеют договариваться. Не умеют просчитывать ситуацию. Привыкли к самодурству. Типичный пример - история с храмом в Екатеринбурге.
Самодурство - вторая натура наших руководителей со времен царя Гороха. Без него на Руси - никак.
   2020
RU pkl #24.03.2020 22:13  @Манарагa#17.03.2020 07:48
+
-
edit
 

pkl

аксакал


Манарагa> Я не про выборы.
Ну а бороться за власть ему пришлось в заметно невыгодных условиях.
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

pkl

аксакал


pkl>> Кто-нибудь прочитал проект закона? Я вот, например, прочитал.
imaex> Ну, и я прочитал. И что?
Вы один? Я к тому, что все принялись обсуждать. А много ли прочитавших?

Какие будут мнения?
   66
1 25 26 27 28 29 103

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru