[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 181 182 183 184 185 254

Monya

опытный

Сообщение было перенесено из темы Коронавирус на Украине.
TT> Религиозное мракобесие и эпидемия.
Гы, ты б ещё с ютуба больше фриков притащил. Шариия ещё можно, ну или вот:

Самое дорогое такси в мире / Украинская идея / Шевченко русский / Ковтун-Барбара | Вечер #31/02
Ватные ж...? должны гореть ярко ? Борьба с российской пропагандой - это наше с вами общее дело❤️ А если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект. Ваши донейты пойдут на улучшение контента ? ? Станьте Патроном проектов Янины: https://www.patreon.com/join/yanina Подлить керосину под ватные хвосты ?

Форум вроде приличный, гадости таскать не принято, та что давай не будем, а то такого можно навалять.... :(
   80.0.3987.16280.0.3987.162
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

TT

паникёр

Monya> Форум вроде приличный, гадости таскать не принято, та что давай не будем, а то такого можно навалять.... :(

Все украинское по определению гадость. Эти самые приличные из массы фекального видеоконтента. Что не так? То что западенские мракобесы нарушают режим обсервации - факт. Как и то что укропы блокируют киевскую лавру, даже перекопали дороги экскаватором. Как я должен к украинцам относится?
   80.0.3987.16380.0.3987.163
stas27: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
20.04.2020 22:20, Monya: -1: А никак. Ты к ним не относишься вообще.
Сиди в своей лимитрофии и озвучивал перлы.

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Monya

опытный

TT> Все украинское по определению гадость.
Тянет на нацизм, фашик прибалтийский, чего ж на родную Русь не переселился?
Не обессудь, модеру пожалуюсь, увы.
Думай, что писать, ага...
   80.0.3987.16280.0.3987.162

TT

паникёр

Monya> Не обессудь, модеру пожалуюсь, увы.

Ты сам начал. Не нравится? Ну покажи украинский контент лучше.
   80.0.3987.16380.0.3987.163

Monya

опытный

TT> Ты сам начал. Не нравится? Ну покажи украинский контент лучше.
Ты притащил на форум ссылку низкопробной ютубщицы, я тебе в ответ привёл ещё хуже, просто чтоб показать, что дерьма везде хватает. Ты ж не хочешь адекватных искать, не? А дерьма с нета на таскать - да...
   80.0.3987.16280.0.3987.162

TT

паникёр

Monya> Ты ж не хочешь адекватных искать, не? А дерьма с нета на таскать - да...

Где есть адекватные? Порохоботы, креаклы, майдауны, бандеровцы. Другого нет.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Monya

опытный

TT> Где есть адекватные? Порохоботы, креаклы, майдауны, бандеровцы. Другого нет.
Ну да, ну да. Хошь зеркало: путиноиды, руссофашисты, "ольгинские тролли" - не, ничего не говорит?
Вот те картинка:

США внесли Русское имперское движение в список глобальных террористических организаций

Или ты только рунет читаешь? Ну дык расширь кругозор, много интересного почерпнешь, да....
А у тебя все узколобо, бендеровцы, хохлы....
Представь, что негр о тебе в Африке думает, белый бвана, ага :D
Узаешь много интересного, и хохлы с бендеровцами за ласковые слова покажутся , так же как и кацапы с бульбашами, мой Руссоприбалтийский патриот....
   80.0.3987.16280.0.3987.162
Это сообщение редактировалось 20.04.2020 в 23:03
stas27: Тема про коронавирус на Украине.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

TT

паникёр

Monya> Ну да, ну да. Хошь зеркало: путиноиды, руссофашисты, "ольгинские тролли" - не, ничего не говорит?

Вместо возражения по существу у тебя истерика. Какие претензии к содержанию ролика?
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+3
-
edit
 

trainer

опытный

Monya> США внесли Русское имперское движение в список глобальных террористических организаций
Чем известно это движение, кроме того, что США его куда-то внесло?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Monya

опытный

ТT> Вместо возражения по существу у тебя истерика. Какие претензии к содержанию ролика?
У меня? Да не в одном глазу. По существу ролика - да как бы не принято дерьмо тут на форум тягать просто. Вот и все...
Я ж на форум ролики Собчак и Навального про Россию не тягаю. А там ещё и Балу всякие есть и много чего. Но фильтровать то надо как-то.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
Это сообщение редактировалось 21.04.2020 в 00:21

Monya

опытный

trainer> Чем известно это движение, кроме того, что США его куда-то внесло
Да в общем ничем. Это просто был контрпример на вопли "бандеровцы, козлы и т.д"
Вот ты про эту шелупонь ничего не знаешь, я тоже, да :). А за лужей это всерьёз воспринимают. И считают всю Россию террорюгами, где по улице такие уроды сплошь и рядом бродят. Вот и стереотипы. Ну так не стоит своих тараканов другим пересаживать, их и так у каждого в достатке. Так и ТТ вопит - Украина - голимые жидобандеровцы, все уроды. Вот этом контексте и отвечал. Как-то так
   80.0.3987.16280.0.3987.162

TT

паникёр

Monya> У меня? Да не в одном глазу. По существу ролика - да как бы не принято дерьмо тут на форум тягать просто. Вот и все...

Это ты решил что дерьмо? На каком основании ты считаешь более менее адекватный украинский ресурс дерьмом?
   80.0.3987.16380.0.3987.163

TT

паникёр

Monya> Так и ТТ вопит - Украина - голимые жидобандеровцы, все уроды. Вот этом контексте и отвечал. Как-то так

Я никому из сетевых украинцев не верю и не доверяю. Все из .ua можно воспринимать исключительно критически. Назови мне нормальные по твоему мнению ресурсы. В ролике только факты. Западенцы и местная власть - мракобесы.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Monya

опытный

TT> Это ты решил что дерьмо? На каком основании ты считаешь более менее адекватный украинский ресурс дерьмом?
Адекватный он по твоему, что грязью Украину поливает. Тогда, да, адекватный.
А так, чем тебе это не адекват? :

«Фейк всемирного масштаба»: как власти врали про коронавирус
Почему Россия оказалась не готова к эпидемии коронавируса и начала принимать сдерживающие меры так поздно? Кажется, дело в том, что пока мировые эпидемиологи предупреждали об угрозе, российские власти громко заявляли, что «коронавирус — фейк всемирного масштаба», «риска дальнейшего распространения заболевания нет», а «эпидемии коронавируса в России не будет».

Приятно, да? А по нему достаточно много об России судят, увы...
Или вот, дольче велле, адекватно, да?

Из жизни правительства при самоизоляции – "Заповедник", выпуск 119, сюжет 1
– А две трети россиян сидят дома без накоплений! – Позитивная новость! Значит, одна треть сидит с накоплениями! Наше Простоквашино: Шарик-Собянин, Кот-Мишустин, Галчонок-Песков, Спикер Законопечкин-Володин, а также дядя Вова внутри телевизора делятся новостями о накоплениях российских граждан в эпоху коронавируса.

Не, ну чо, авторитетный ресурс, ага.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
Это сообщение редактировалось 21.04.2020 в 00:35

  • sam7 [21.04.2020 00:31]: Предупреждение пользователю: kym#20.04.20 18:34
RU sam7 #21.04.2020 00:34  @Гальванер1062#20.04.2020 20:36
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Гальванер1062> Да, кстати, ты опять печатаешь на "машинке с турецким акцентом"©?

Он просто забыл, точнее, kym сменщику не передал, что у него буквы "э" не было, объяснял даже, почему "э" на "е" меняет.
А сменщик предыдущего коллегу не читает.
   11.011.0

Monya

опытный

TT> Я никому из сетевых украинцев не верю и не доверяю. Все из .ua можно воспринимать исключительно критически.
Дык и я тебе, лимитрофу не доверяю.
А так, вот, даже правила на Пасху прописали:

Если сможешь по-украински. И вчера мимо церквушки проходил - стоят полисы, народ дистанцию заставляют держать, выпускают порциями. А у дочки в селе так вообще настоятель по дворам ходил, святил куличи, предупреждал чтоб в церковь не перлись. Не, только в России 70 килорыл в карантин икону целовал. Ах, ну да, карантина официально нет, то есть лобызать дозволено.
Да и воду Чумак по телеку заряжал, а пасху нельзя? Недоработка, блин :D
Не, ну че там, карантина ж нет:
Более пяти тысяч верующих заранее пришли в кафедральный собор, чтобы принять участие в патриаршей пасхальной службе, которая началась в 23 часа 30 минут по московскому времени и транслируется по федеральным телеканалам. К праздничным торжествам в Москву и другие города России делегация Фонда Андрея Первозванного доставила Благодатный огонь, который ежегодно в субботу Страстной недели по молитвам верующих, возгорается в иерусалимском храме Гроба Господня.
 

А то скрепы заржавеють, ага
ЗЫ: ЧСХ, нанопыль уже была, а пасху по удаленке - не. То-ли обмишурились скрепные программеры (каноны не успели перепрошить) , то-ли наоборот, задача пенсионеров прорядить стоит, а?
   80.0.3987.16280.0.3987.162
Это сообщение редактировалось 21.04.2020 в 01:12

U235

старожил
★★★★★

Monya> США внесли Русское имперское движение в список глобальных террористических организаций

Ничего что они и в списке экстремистских организаций Минюста РФ? :) А у вас такие легально в Раде сидят и по ящику выступают. Поддерживаются эти деятели как раз из-за границы теми же силами, что "режим шатают" изо всех сил. Сайт их тоже за границей хостится т.к. в России его хостинг невозможен. Закроют, причем вместе с хозяевами. Так что спросите там своих американцев, чего они с террористами то не борются на своей территории.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Monya

опытный

U235> Ничего что они и в списке экстремистских организаций Минюста РФ? :)
Ты это амерам объясни. Я просто как пример привёл, кто и как что видит, при этом никак Россию не попрекая. Маргиналов везде в достатке, в семье не без урода, увы.
U235> у вас такие легально в Раде сидят и по ящику выступают.
Пруфами не поделишься? По крайней мере в Киеве никто на Москву ядрен батон сбросить не предлагал, в отличие от РосТВ:

На федеральном телевидении предложили сбросить ядерную бомбу на Киев
«Чего бы нам не скинуть всего одну ядерную бомбочку на Киев? Уничтожить киевский фашистский режим и всё, проблема решена». Такое предложение на федеральном телевидении озвучил член экспертного совета Госдумы по безопасности.

U235> Сайт их тоже за границей хостится т.к. в России его хостинг невозможен.
Дык и Авиабаза хостится за границей. Не показатель, однако :).
   80.0.3987.16280.0.3987.162

U235

старожил
★★★★★

Monya> Ты это амерам объясни.

Это пусть американцы объяснят, почему сайт "запрещенной" ими группировки работает с их территории. :)
У нас он под запретом
При этом официальный сайт движения и издания печатных органов РИД числятся в списке экстремистских материалов Минюста РФ.
 

Удобная цель: почему США преследуют русских монархистов

США внесли «Русское имперское движение» в список террористических организаций. Это первый случай, когда Вашингтон признает террористическим объединение, не связанное с исламизмом. Эксперты считают, что такой шаг может быть связан с внешнеполитическими интересами США и с приближающимися президентскими выборами. //  www.gazeta.ru
 

Monya> Дык и Авиабаза хостится за границей. Не показатель, однако :).

Авиабаза входит в список запрещенных правительством США террористических организаций?
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+6
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Monya> Пруфами не поделишься? По крайней мере в Киеве никто на Москву ядрен батон сбросить не предлагал, в отличие от РосТВ:

Да ладно. А Йулинька, к примеру?
   66

PSS

литератор
★★☆
Monya> Гы, ты б ещё с ютуба больше фриков притащил. Шариия ещё можно, ну или вот:

Хм. А еще не так давно Вы писали


Только этого урода сюда не надо, плз. Аллергия у меня на него. Не умею я его готовить (не люблю, в смысле). :chain000:
Пиар в Ютубе на костях, урод комнатный.
 

Коронавирус на Украине (6/9) [Форумы Balancer.Ru]

бардак и анархия: … Моня, а когда Севастополь таки стал районным центром?) Это был город центрального подчинения. КМК, круче районного центра. Не? (стр. 6 из 9) //  www.tanzpol.org
 

А теперь уже можно? Аллергия прошла?

Притом, что по сравнению со Страной уа, Шарий ведет куда более жестокую информационную войну. Нацеленную на средний, рабочий и низший класс населения.
   66

stas27

модератор
★★★
...
kym> Вы все не про то ..я вам про брехню что BOD выложил... а вы даже не обиделись на него...

В «опровержении» фото интерьеров из жирного и благословенного 2013 г. Нет ли посвежее? :popcorn:
   

PSS

литератор
★★☆
Monya> Пруфами не поделишься? По крайней мере в Киеве никто на Москву ядрен батон сбросить не предлагал, в отличие от РосТВ:

Раз просили Шария

Смотрите и на реакцию

А самой первой, по хронологии, была Юля. Еще в 2014. Ее потом даже Путин оправдывал, говоря, что перенервничала. А год назад был советник Зеленского по вопросам обороны Апаршин, который намекнул на взрыв атомных реакторов.


А вот того фрика/историка по Вашей ссылке я первых раз вижу. И даже по фрагменту видно, что у нас к нему отнеслись именно как к фрику.
   66
Это сообщение редактировалось 21.04.2020 в 03:40

RU Андрей1964 #21.04.2020 08:31  @Гальванер1062#20.04.2020 20:36
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал


Гальванер1062> Куманек, дружище, как же без тебя было скучно! Да, кстати, ты опять печатаешь на "машинке с турецким акцентом"©?

Работают вахтовым методом...Сообщением выше был грамотнее)))
   2020
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Андрей1964 #21.04.2020 08:37  @Monya#21.04.2020 02:03
+
+5
-
edit
 

Андрей1964

аксакал


Monya> Ты это амерам объясни. Я просто как пример привёл, кто и как что видит, при этом никак Россию не попрекая.

Монь, я тоже попрекать ни кого не хочу, но ответь пожалуйста - А куда мне числить людей(?) лишивших 2 млн. человек света и воды? Можно я буду их (и тех кто не остановил их) упрекать?
   2020
1 181 182 183 184 185 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru