[image]

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 
1 124 125 126 127 128 169
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Андрей1964>> Интересно, а в Голландии следаки уже напряглись? :)
MikhAN> Да, наверняка мониторят "Оборзеватель.UA" в поисках фоточки Путина за пультом "Бука".

Домониторятся , что увидят , за пультом какого нибудь Тополя , Сармата , а то и Авангарда :F
   80.0.3987.14980.0.3987.149

TT

паникёр

Beholder44> Сами нажмут:

Имелась в виду другая кнопка. Ядерным боеприпасом рано, но такие времена могут настать.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

PSS

литератор
★★☆
Вашу...

В Чернобыльской зоне вспыхнул сильный лесной пожар. Его тушат с самолетов

Представители спасателей отметили, что к тушению пожара привлечены более 90 пожарных и 18 единиц техники, из них от ГосЧС 40 человек личного состава и 8 единиц техники //  strana.ua
 

Киев в кольце пожаров, в городе зафиксировано сильное загрязнение воздуха

Сообщается, что киевляне уже вторую неделю подряд жалуются на запах гари в воздухе, который особенно ощутимо ночью и утром //  strana.ua
 
   66
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Небратья, вы что там творите?!?!

Экс-депутату Рады предъявили обвинение в умышленном убийстве

Экс-депутату Верховной Рады Татьяне Черновол предъявили обвинение в умышленном убийстве. Уточняется, что речь идет о поджоге офиса Партии регионов в Киеве 18 февраля 2014 года, в результате которого погиб Владимир Захаров. Черновол обвиняют в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. //  lenta.ru
 

Танюху на нары? Сдурели...
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
-
edit
 

imaex

аксакал

Sergofan> Танюху на нары? Сдурели...

Поддерживаю. Её ж в дурку надо. Закрытого типа.
   1717
+
+7
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan>> Танюху на нары? Сдурели...
imaex> Поддерживаю. Её ж в дурку надо. Закрытого типа.

И ? Она и так в дурке проживает ...
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Вна начали проводить онлайн учебу. Жгут напалмом в каждом выпуске. 30,2 - 2,2 = 18 - ну то такое. Ошиблась. По истории рассказывали как тяжко жилось украинцам под гнетом Империи - тоже, ну может кто-то горевал прям. География - то, что Австралию омывает с одной стороны Тихий, а с другой Атлантический (куда Индийский-то дели) не страшно, где она та Австралия.

Но сегодня они превзошли сами себя... Иван свет Васильевич Грозный суров был. Он оказывается воевал в Ливанской войне с Ливанским орденом :-)))) Вобщем мы в тех местах давно засветились :-)))

Ливанский орден

Преподавание по телевизору на Украине уже радует свежими историческими открытиями меметического свойства. //  colonelcassad.livejournal.com
 
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
-
edit
 

imaex

аксакал

johnkey68> И ? Она и так в дурке проживает ...

В этой дурке двери нараспашку.
   1717
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> И ? Она и так в дурке проживает ...
imaex> В этой дурке двери нараспашку.

Сказал бы я что у этой дуры нараспашку , да боюсь ханжи слюной захлебнутся :F
   80.0.3987.16380.0.3987.163
RU Мыш_и_к #10.04.2020 15:22  @johnkey68#10.04.2020 15:10
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

johnkey68>>> И ? Она и так в дурке проживает ...
imaex>> В этой дурке двери нараспашку.
johnkey68> Сказал бы я что у этой дуры нараспашку , да боюсь ханжи слюной захлебнутся :F

Неужели "Душа"? :eek: :p
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU johnkey68 #10.04.2020 16:21  @Мыш_и_к#10.04.2020 15:22
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
М.и.к.> Неужели "Душа"? :eek: :p

Недаром иногда говорят "В твою ж , в душу мать"
   80.0.3987.16380.0.3987.163
RU гегегр #10.04.2020 17:12  @Sergofan#10.04.2020 13:38
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Sergofan> Небратья, вы что там творите?!?!
Sergofan> Экс-депутату Рады предъявили обвинение в умышленном убийстве: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
Sergofan> Танюху на нары? Сдурели...

Венедиктова ей просто подозрение вынесла. Не посадят ее, порохошлюшек не садят.
   80.0.3987.16280.0.3987.162

wert

аксакал
★★★★

Киллеры на чешских "бляхах" расстреляли короля черновицких контрабандистов Пачу

Кого убили в Черновцах 4 апреля - застрелен главарь местной банды вымогателей и контрабандистов Евгений Боршан по кличке Пача //  strana.ua
 

В центре Николаева выстрелили в голову криминальному авторитету "Мультику". Фото

В центре Николаеве выстрелом в голову ранили местного бизнесмена и криминального авторитета Михаила Титова //  strana.ua
 

На Рівненщині у ДТП загинув відомий закарпатський контрабандист "Докі" (ФОТО)

Аварія сталась сьогодні, 11 квітня близько 06:40 на автодорозі «Київ-Чоп», поблизу села Велика Омеляна. //  www.mukachevo.net
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102

wert

аксакал
★★★★

В Чернобыле огонь достиг хранилищ с радиоактивными отходами

Пожар в Чернобыльской зоне достиг города Припять и подошел к хранилищам с высокоактивными радиационными отходами "Подлесный", сообщил член общественного совета... РИА Новости, 13.04.2020 //  ria.ru
 








   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
wert>...

Жадный педераст Ринат Ахметов остановил крупнейшее угольное объединение Украины

Расходы на выплату зарплат всем сотрудникам “ДТЭК Энерго” составляют около 25 млн евро в месяц. Летом прошлого года Ринат Ахметов купил роскошную виллу во Франции за 200 млн евро //  ukrrudprom.com
 
   74.074.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Sergofan> Вна начали проводить онлайн учебу. Жгут напалмом в каждом выпуске...
В комментах не забыли указать на ролик Шария, который не преминул оттоптаться по этому "образованию".
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Небратья, что вы творите...

Кличко поехал в Чернобыль и рассказал о радиации

Мэр Киева Виталий Кличко утром в пятницу, 17 апреля, поехал в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, чтобы увидеть, продолжаются ли пожары и угрожают ли они Киеву повышением радиационного фона. Он рассказал, что загрязненного радиацией воздуха нет, к тушению пожаров сейчас привлечены более тысячи спасателей. //  lenta.ru
 

У него и так голова отбитая, он говорить-то толком не может. А сейчас еще радиация в верхнюю часть туловища залетит. Ужас, истино ужас.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Sergofan> А сейчас еще радиация в верхнюю часть туловища залетит. Ужас, истино ужас.
Лучше в нижнюю. Чтобы не размножался.
   81.0.4044.11381.0.4044.113

TT

паникёр

Sergofan> Танюху на нары? Сдурели...

Да не будет ничего, да суда не дойдет. Умеренные бандеровцы пугают порохоботов чтобы те меньше скакали. Но кончится пшиком.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
RU johnkey68 #21.04.2020 09:16
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Бандитская шваль (ну в смысле патриоты и герои Майдана) тоже беднеют, пошли крышевать наливайки, закладчиков наркоты и подпольные игровые автоматы:

На чем зарабатывают радикалы во время карантина | ЯсноПонятно #592 by Олеся Медведева
Сайт: https://strana.ua/ Facebook: https://www.facebook.com/gazetastranaua Twitter: @stranaua Instagram: https://www.instagram.com/stranaua/ Telegram: https://telegram.me/StranaRobot e-mail: info@strana.ua _ Страна.ua – интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами. Мы выбираем из всего массива информации ту, которая действительно важна.
   80.0.3987.16380.0.3987.163

PSS

литератор
★★☆
Возвращение блудного грузинского президента :)


Mikheil Saakashvili
14 ч. ·
Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам. У меня также была очень содержательная и полезная беседа с премьер-министром Шмыгалем, на протяжении которой мы детально обсудили все вопросы, связанные с моей возможной работой в правительстве.

Я поддерживал президента Зеленского во время выборов, все то время, которое он занимает этот пост и связываю с его командой большие надежды для Украины и всего региона. Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, потому что это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом по жизни в стране. Нам сейчас как никогда предстоит быть смелыми в своих решениях и реформах.

Я представлю в Верховной раде свои предложения по необходимым изменениям как часть правительственной программы правительства Шмыгаля с конкретными наработками, которые образовались у меня как вне пределов Украины, так и в период моей работы в Украине, основываясь как на положительном, так и на негативном опыте.

Вместе с командой президента я готов работать со всеми патриотическими силами в парламенте Украины и с другими политическими силами в обществе, для того чтобы Украина с наименьшими потерями перенесла текущий мировой экономический кризис и справилась со всеми вызовами. Я надеюсь быть надежным членом команды и пригодится народу Украины, сделав что-то полезное для людей.

Я также надеюсь использовать свой международный опыт, для того чтобы быть полезным членам правительственной команды, в том числе в отношениях с международными финансовыми организациями, усилить престиж Украины и ее интеграцию с международными сообществами, чтобы отстоять в первую очередь интересы украинского народы и способствовать прогрессу в стране.
 

Mikheil Saakashvili

Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам. У меня также была очень содержательная и полезная беседа с... //  www.facebook.com
 
   66

Sergofan

аксакал
★★★
PSS> Возвращение блудного грузинского президента :)

Мдя... Нет, я неверное все-таки излишний идеалист. Но я ждал от Зеленского чего-то позитивного. А он сьехал на рельсы Петра Синего полностью. А скоро начнет и дно пробивать и копать далее.
   81.0.4044.11381.0.4044.113
RU johnkey68 #23.04.2020 06:34  @Sergofan#23.04.2020 06:04
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
PSS>> Возвращение блудного грузинского президента :)
Sergofan> Мдя... Нет, я неверное все-таки излишний идеалист. Но я ждал от Зеленского чего-то позитивного. А он сьехал на рельсы Петра Синего полностью. А скоро начнет и дно пробивать и копать далее.

Вот то то и оно . Опять коснусь своей конспирологии :D
Видать крепко их (укропьцев) за яйца держат , ох крепко ... И есть за что , косяков напороли , жмуров пачками навалили , в киеве , Одессе , на Донбассе литак уронили , людей покрошили , а теперь деваться некуда , когда компры выше крыши рады ...
Шаг влево , шаг вправо - все кирдык , не дергайся , поставили в стойло - стой ... нагнули -терпи ... приказали - исполняй ... рутина ....
   81.0.4044.11381.0.4044.113
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
johnkey68> Видать крепко их (укропьцев) за яйца держат , ох крепко ...

Это годится для тех, кто с головой дружит, а если ты имеешь дело с идиотами и отморозками, то вальнет завтра какой-нибудь атошник с одним чубом вместо мозговых извилин этого Сааку, и все дружно проскандируют "Слава Украине!", а АТОшник после ночи в СБУ признается что он личный друг Путина и генералиссимус ФСБ. И чего с них возьмешь? Сливать их? А кого на кого менять? Они там все такие и все друг с другом повязаны. Да и с европейцами тоже. Вот сольешь Боинг, и как голландцы со своим шибко "независимым" расследованием и судами выглядеть будут?
   81.0.4044.11381.0.4044.113
1 124 125 126 127 128 169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru