[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 131 132 133 134 135 221
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Тебе надо обратиться к сексопатологу,у тебя явная тяга к неуемному передёргиванию....говорят от злоупотребления ананизмом слух и зрение ухудшаются..
По своему опыту говоришь? Хотя сейчас тебе наверное только и остаётся что говорить, не так ли? ;)
Как говорится, каждому овощу свой срок.
   
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Я подожду пока ты с дивана встанешь и порядок в РБ наведёшь.
А зачем?мне вот на моем диване хорошо,тепло и уютно ,и даром ваша РБ не надь.Собственно и бьемся мы чтобы вас брацьев безмозглых снять с нашего довольствия.Чтобы наш диван был мягше и уютней а вы там жрите свою кортоплю вприкуску с бацькой до усеру.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я подожду пока ты с дивана встанешь и порядок в РБ наведёшь.
энди> А зачем?мне вот на моем диване хорошо,тепло и уютно ,и даром ваша РБ не надь.
Вот ты Андру и спалился, давно подозревал, что с этих двух аккаунтов пишет один человек. Забыл аккаунт сменить, пропагандист?
   
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Вот ты Андру и спалился, давно подозревал, что с этих двух аккаунтов пишет один человек. Забыл аккаунт сменить, пропагандист?
Вы там чачу перепили штоле или местного шмурдяка и чернил?иди плитку клей для грузин.Эспат))))
   80.0.3987.16380.0.3987.163
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Вот ты Андру и спалился, давно подозревал, что с этих двух аккаунтов пишет один человек. Забыл аккаунт сменить, пропагандист?
энди> Вы там чачу перепили штоле или местного шмурдяка и чернил?иди плитку клей для грузин.Эспат))))
Так чего ты вместо Андру отвечаешь? Вопрос ему был задан? Или ты его секретарь? Тогда сразу обозначай такие вещи в своём ответе.
   
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Zhiva> Так чего ты вместо Андру отвечаешь? Вопрос ему был задан? Или ты его секретарь? Тогда сразу обозначай такие вещи в своём ответе.
Шпатель в руки и вперёд.. представитель угасающей народности..ваш номер 16..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zhiva>> Так чего ты вместо Андру отвечаешь? Вопрос ему был задан? Или ты его секретарь? Тогда сразу обозначай такие вещи в своём ответе.
Andru> Шпатель в руки и вперёд.. представитель угасающей народности..ваш номер 16..

А понять то его совсем не сложно . Ему никак не хочется говорить о том , что если действительно Россия желает снять с довольствия РБ и что будет после этого с экономикой РБ .
Те кто за поребриком могут рассказать , да и гордые жЫтели Габунистана тоже наверное
   
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Так чего ты вместо Андру отвечаешь? Вопрос ему был задан? Или ты его секретарь? Тогда сразу обозначай такие вещи в своём ответе.
Andru> Шпатель в руки и вперёд.. представитель угасающей народности..ваш номер 16..
Как всегда одни бла бла бла в ответ. Тебе бы внукам байки про море рассказывать, хоть какая-то польза.
   
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Литва готова обсуждать поставки газа Белоруссии с участием РФ | Oilcapital

Литва высказала готовность обсуждать участие России в поставках газа по своповой схеме в Белоруссию по строящемуся газопроводу GIPL в направлении Польши. «Литва отрыта для сотрудничества и, если Беларусь окажет помощь в диверсификации энергоресурсов, нефтяных или газовых, мы готовы начать переговоры, если увидим заинтересованность со стороны Беларуси», — заявил министр энергетики Литвы Жигимантас Вайчюнас. Комментируя возможность экспорта газа в Белоруссию, он отметил, что это может стать возможным в начале 2022 года, после прокладки газопровода GIPL. //  Дальше — oilcapital.ru
 
   81.0.4044.11781.0.4044.117
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Вот ты Андру и спалился, давно подозревал, что с этих двух аккаунтов пишет один человек. Забыл аккаунт сменить, пропагандист?

Это разные люди, 100%. Даже фотки есть, и вживе с ними авиабазовцы встречались.
   66
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Zhiva> Как всегда одни бла бла бла в ответ. Тебе бы внукам байки про море рассказывать, хоть какая-то польза.

Боже мой, мое сердце таки сжимается от скорби и крайнего удивления, были бы полноценными Гражданами Великого Союзного государства, имели бы равные возможности от Бреста до Владивостока, купил бы костюм с отливом и с лялькой блондинистой закатился бы в солнечный союзный Крым на новой машинке на море, а щас шпателем ковыряет на потных слюнявых грузиняк....это судьба.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Шпатель в руки и вперёд.
Эспат со штапелем))) эспат штапельныйштопанный ептыть. :)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
энди> Эспат со штапелем))) эспат штапельныйштопанный ептыть. :)
Шпатель.(задумчиво).. фамилия?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Боже мой, мое сердце таки сжимается от скорби и крайнего удивления, были бы полноценными Гражданами Великого Союзного государства, имели бы равные возможности от Бреста до Владивостока, купил бы костюм с отливом и с лялькой блондинистой закатился бы в солнечный союзный Крым на новой машинке на море, а щас шпателем ковыряет на потных слюнявых грузиняк....это судьба.
Я полагаю всего вышеперечисленого у тебя нет, раз ты так язвишь по поводу моего трудоустройства? Ты поостерегись, язву наживёшь, нервы зашалят, а кто Беларусь спасать будет? Смешные лозунги здесь писать? Весь твой уровень - баба, костюм, машина... И тефлоновый диван, чтоб не прогорал от ваших новостей.
   66
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Вот ты Андру и спалился, давно подозревал, что с этих двух аккаунтов пишет один человек. Забыл аккаунт сменить, пропагандист?
AGRESSOR> Это разные люди, 100%. Даже фотки есть, и вживе с ними авиабазовцы встречались.
Читаю я их сообщения когда подряд идут, такое чувство что одно и то же лицо.
   66
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
AGRESSOR>> Это разные люди, 100%. Даже фотки есть, и вживе с ними авиабазовцы встречались.
Zhiva> Читаю я их сообщения когда подряд идут, такое чувство что одно и то же лицо.

Это все от того, что мы солидарны, да собственно все нормальные россияне трудоспособного возраста имеют о Белоруссии и б***ском поведении ее Прэзидэнта точно аналогичное мнение, предателей и тупых халявщиков не любят у нас..(особо подчёркиваю слово ТУПЫЕ)..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

  • excorporal [07.05.2020 20:40]: Предупреждение пользователю: энди#07.05.20 19:39
  • excorporal [07.05.2020 20:40]: Предупреждение пользователю: Andru#07.05.20 19:53
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Это все от того, что мы солидарны, да собственно все нормальные россияне трудоспособного возраста имеют о Белоруссии и б***ском поведении ее Прэзидэнта точно аналогичное мнение, предателей и тупых халявщиков не любят у нас..(особо подчёркиваю слово ТУПЫЕ)..
Тогда боюсь тебя расстроить, птому что понятие нормальности у тебя и остальных россиян очень разное
Согласно данным ФОМ, 51% россиян заявили, что хорошо относятся к белорусскому лидеру, 37% - безразлично, 5% - плохо, еще 5% затруднились ответить. При этом 3% опрошенных заявили социологам, что не знают, кто такой Лукашенко.
 

Опрос показал, как россияне относятся к Лукашенко

Чуть более половины россиян заявили, что в целом хорошо относятся к президенту Белоруссии Александру Лукашенко, о плохом отношении сказали лишь 5% респондентов, РИА Новости, 19.07.2019 //  ria.ru
 
   66
BY Прохожий1990 #07.05.2020 21:14  @Andru#07.05.2020 20:31
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

тупых халявщиков не любят у нас..(особо подчёркиваю слово ТУПЫЕ)..

Ну да... "Нахалявку развести лохов, эт - "святое..""не тупых" халявщиков стал быть "любят". "Россияне... такие россияне" :)
Эт если судить по 2м "А".

Успокойтесь, поговорите за "Чей Крым", за "вот пошлем подальше "билорусиков"© и заживём...!"
   81.0.4044.11781.0.4044.117
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Я вижу смысл туда съездить какой-нибудь русской правительственной комиссии, которая проведет инвентаризацию того, что ещё представляет интерес для России, пока не протухло...

Для олигархов стараешься :D думаешь оценят и крошка со стола упадёт :eek:
   52.052.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Боже мой, мое сердце таки сжимается от скорби и крайнего удивления, были бы полноценными Гражданами Великого Союзного государства, имели бы равные возможности от Бреста до Владивостока,
ой а ты не заговариваешься , в Москве вроде подписали что все граждане Таёжного союза имеют одинаковые права ? Или отставники считают иначе ?
Andru>купил бы костюм с отливом
последний такой был у меня в конце девяностых, да застрял во времени ты дед конкретно.....
Andru>и с лялькой блондинистой закатился
пергидрольных любил значит ;)
Andru> бы в солнечный союзный Крым
конечно был я там давно, но говорят сильно не изменилось....поэтому, табе Крым а я Южнее или севернее.
Andru>на новой машинке на море,
машинка часом не Лада ?
Andru> а щас шпателем ковыряет на потных слюнявых грузиняк....
и откуда ты знаешь о потливости и слюнявости грузин ? эксплуатировали ?
   52.052.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> Боже мой, мое сердце таки сжимается от скорби и крайн
G.g.> ой а ты не заговариваешься , в Москве вроде подписали что все граждане Таёжного союза имеют одинаковые права ? Или отставники считают иначе ?

Пошли бурления..бурлениями удовлетворен. Я сегодня сделал себе день..(Белорусы как набросились...такую жоскую хню пишут..)
Лечитесь брацья.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> а вам это не выгодно ? или российские изделия сюда не продаются ?
wert> Не надо путать просто торговлю с направленным протекционизмом
вы хотите сказать что российские границы более открыты для наших товаров, чем наши границы для российских ? Если б не союзные договорённости рос.экспорт сюда был бы гораздо меньше. .
Думаете ваши Лады здесь бы так покупалли если б не ввели ваши пошлины на иномарки ?
G.g.>> аналогично, а вам это не выгодно ?
wert> В сфере ПВО выгода, есть по остальным позициями исполнения обязательств подписанных белорусской стороной приходится продавливать буквально насильно.
а РВСН выгоды нет ? А сухопутным 600 км предполья не надо ?
И пару фактов что там ваши военные выдаливали насильно ?

wert>По крайне мере, говоря о том что находится в открытой медиасфере. Ах, вам исполнять некоторые взятые на себя обязательства не выгодно, ибо это чревато потерей государственной многовекторности? Тогда это не союзничество а просто взаимовыгодные межгосударственные отношения.
"Имя, сестра имя" приведи факты а то не могу сообразить о чём это так многозначитаельно намекаем

G.g.>> огласите весь список ….
wert> - признание Абхазии и Южной Осетии
wert> - признание Крыма
wert> Достаточно для того что бы завилять в ответ?
А чего вилять ? Кремль это не сильно беспокоит, то и я переживать не буду. А что местным "патриотам" надо больше чем Кремлю это их проблемы.

wert> Кто на планете Земля громче всех кричит что он единственный союзник России, риторический вопрос не правда ли?
риторический вопрос, назови ещё союзников ?
И напомню союзник это не раб, с ним считаться надо...
wert> Именно поэтому постсоветские государственные образования, за редким исключением, в отношении России тупо недоговороспособны. Особенно если подходить к ним с позиции мягкой силы. Всем любящим покричать как Путин слил СНГ - пламенный привет.
с позиции жёсткой силы замучаетесь что то образовывать. А по поводу слива , бв Москве тоже любят правила менять на ходу.


G.g.>> пока зависимое от вас, но Кремлёвцы над этим работают...
wert> Вот ведите, стоило только детально разобраться и тут же, становиться очевидно что с вышеприведенной мною статьей вы полностью согласны.
Офигеть..... повторюсь ... автор механически соединил вместе стандартные штампы и выдал за свою аналитику

wert> Правильно поведение России- кормить и содержать, не требуя ничего взамен и терпя иногда откровенно враждебные политические загибы местной элиты.
Так я не понял вы считает что в Кремле собрались крайне глупые или крайне наивные люди ?

wert> А вы ее "собачатиной пятого сорта" обзывали.
а какой сорт вас устроит ? четвёртый ?
   52.052.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Andru> Лечитесь брацья.

Я специально для тебя на Морском выложил книгу - Флотоводцы Белоруссии.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU энди #11.05.2020 17:38  @Прохожий1990#07.05.2020 21:14
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Прохожий1990> тупых халявщиков не любят у нас..(особо подчёркиваю слово ТУПЫЕ)..
типа вы считаете себя умными халявщиками?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

энди> типа вы считаете себя умными халявщиками?

Они этим гордятся! Они еще плюсуют друг друга за это :D :D :D Никогда такого не было и вот опять! Когда там заскачут российское правительство будет круглые глаза делать. Как будто сложно объяснить народу что происходит в Белоруссии, как обычно все будет неожиданно.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 12.05.2020 в 02:00
1 131 132 133 134 135 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru