[image]

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 
1 76 77 78 79 80 84
LT Bredonosec #08.05.2020 14:58
+
-
edit
 
правда не фсб, а собр

ФСБ В РАБОТЕ
В Подмосковье сотрудники ФСБ провели спецоперацию по задержанию предполагаемых террористов, в ходе которой силовикам пришлось применить оружие.

Видео жесткого задержания рэкетиров из Кыргызстана в Санкт-Петербурге 18+

Видео жесткого задержания рэкетиров из Кыргызстана в Санкт-Петербурге 18+
"Они пили кровь у своих же соотечественников", - сообщают трудовые мигранты URL: https://www.tuz.kg/2727

битые морды рэкетиров [показать]


А ибо нех.
   75.075.0
RU AGRESSOR #08.05.2020 15:02  @Bredonosec#08.05.2020 14:58
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> А ибо нех.

Легонечко их. Можно сказать, с заботой!
   66
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Bredonosec>> А ибо нех.
AGRESSOR> Легонечко их. Можно сказать, с заботой!

до штатов где заталкивая подозреваемого в тачку ему придерживают голову чтоб не ушибся нам ещё далеко. Сапоги в ход пускают не раздумывая.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> до штатов где заталкивая подозреваемого в тачку ему придерживают голову чтоб не ушибся нам ещё далеко. Сапоги в ход пускают не раздумывая.

Видосики задержаний обычных граждан, без привлечения СОБРа, посмотри - и не пори чушь.
   66
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> до штатов где заталкивая подозреваемого в тачку ему придерживают голову чтоб не ушибся нам ещё далеко. Сапоги в ход пускают не раздумывая.
AGRESSOR> Видосики задержаний обычных граждан, без привлечения СОБРа, посмотри - и не пори чушь.

а зачем мне смотреть работу отдела пропаганды мвд?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> а зачем мне смотреть работу отдела пропаганды мвд?

Ну, не смотри. :)
   66
LT Meskiukas #09.05.2020 23:01  @Bredonosec#08.05.2020 14:58
+
-
edit
 
Bredonosec> А ибо нех.
Это кучно брали. Чуть поменьше и по другому сложилось бы.
Прикреплённые файлы:
 
   75.075.0
Это сообщение редактировалось 09.05.2020 в 23:47
RU Гальванер1062 #09.05.2020 23:33  @AGRESSOR#09.05.2020 21:56
+
+5
-
edit
 
iodaruk>> а зачем мне смотреть работу отдела пропаганды мвд?
AGRESSOR> Ну, не смотри. :)

Иван, в середине 90-х я попытался бросить работу в море и заняться бизнесом. Денег немножко было, и мы с моим сослуживцем открыли автосервис. Я не буду рассказывать о сложностях лицензирования и получения всех разрешений от многочисленных инспекций. Это общеизвестно. А затем началась песня с братками. Не буду пересказывать всю опупею "сотрудничества" с бультерьерами, скажу только, что когда мы поняли, что дешевле платить ментам за их работу, чем тупым бычкам, пытающимся развести тебя на ровном месте, множество проблем отпали сами собой. Резюме - дешевле платить государству, чем любым частным (читай - бандитским) структурам.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
RU iodaruk #09.05.2020 23:45  @Гальванер1062#09.05.2020 23:33
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Гальванер1062> Иван, в середине 90-х я попытался бросить работу в море и заняться бизнесом. Денег немножко было, и мы с моим сослуживцем открыли автосервис. Я не буду рассказывать о сложностях лицензирования и получения всех разрешений от многочисленных инспекций. Это общеизвестно. А затем началась песня с братками. Не буду пересказывать всю опупею "сотрудничества" с бультерьерами, скажу только, что когда мы поняли, что дешевле платить ментам за их работу, чем тупым бычкам, пытающимся развести тебя на ровном месте, множество проблем отпали сами собой. Резюме - дешевле платить государству, чем любым частным (читай - бандитским) структурам.



в 90% случаев плохой и хороший следователи заодно.

по факту система сгнила полностью.

у меня даже мысль былс провести соцопрос про гаи, но результат известен заранее а поитить карму не хочу :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU AGRESSOR #09.05.2020 23:58  @Meskiukas#09.05.2020 23:01
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Meskiukas> Это кучно брали. Чуть поменьше и по другому сложилось бы.

Ну, блин, ты ДПС-ных малышей с СОБРами сравнил!
   66
RU AGRESSOR #09.05.2020 23:59  @Гальванер1062#09.05.2020 23:33
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Гальванер1062> Иван, в середине 90-х

Сейчас уже давно не середина 90х.
   66
RU Гальванер1062 #10.05.2020 00:59  @AGRESSOR#09.05.2020 23:59
+
-
edit
 
Гальванер1062>> Иван, в середине 90-х
AGRESSOR> Сейчас уже давно не середина 90х.

Это только "кажущуюся видимость". На самом деле не так все далеко ушло.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
LT Bredonosec #10.05.2020 03:18  @iodaruk#08.05.2020 21:43
+
-
edit
 
iodaruk> до штатов где заталкивая подозреваемого в тачку ему придерживают голову чтоб не ушибся нам ещё далеко. Сапоги в ход пускают не раздумывая.
До штатов, где пули пускают в ход не раздумывая, нам крайне далеко.

Полиция США - Ликвидация бомжа на остановке

Ну прям крайне опасная операция. Прям, не знаю, как они выжили в этой мясорубке. Нет, сообщается, что бомж ранее направлял ствол на проезжающие машины, потому предосторожности и всё такое, но тем не менее, 3 обоймы в пьяного бомжа. //  rutube.ru
 

Netherland police Полиция нидерландов

Ну, это же не российский мордор, тут всё законно, потому что европа (сарказм) //  rutube.ru
 

Ответка

Два копа попытались что-то подкинуть негру, тот стал сопротивляться, его несколько раз тряхнули электрошокером, стали избивать, тот вырвался, взял в машине пистолет и пристрелил обоих. Съемка с камеры полицейского авто. //  rutube.ru
 

П- профессионализм

Копы сначала стрельбой вынудили мужика с ножом взять заложника, а потом благополучно сами же этого заложника пристрелили первым. П- профессионализм! //  rutube.ru
 

Protesters clash with police in Boston

Протесты "против ненависти" и "за свободу слова" //  rutube.ru
 

Черный против белого. Реакция американских полицейских на ношение оружия

Проверка реакции копов на белого и черного носителя оружия на улице. //  rutube.ru
 

Правосудие в США. Коп с Майами подстрелил лежащего няньку, сопровождавшего аутиста.

Психотерапевт Чарльз Кинси (Charles Kinsey) пытался успокоить страдающего аутизмом мужчину, который сбежал из специального учреждения для людей с ограниченными возможностями. Один из прохожих принял игрушку в руках аутиста за оружие и вызвал полицию. Кинси, лежа с поднятыми руками, заверял сотрудника правоохранительных органов, что в руках его пациента находится игрушечная машинка. Однако полицейский произвел три выстрела, ранив афроамериканца в ногу. Видео инцидента, снятое на мобильный телефон, было размещено на Youtube. В конце ролика видно, как на Кинси и аутиста надевают наручники. По словам Кинси, которые приводит The Washington Post, после этого полицейские оставили его лежать на земле в течение 20 минут, «истекая кровью». Диалог снимающей и её друга: - Почему они выстрелили в черного, а не в толстяка? - Потому что он черный! //  rutube.ru
 

Jasonville Arrest_Dashcam

Согласно составленному рапорту об аресте женщина "выглядела пьяной", "пыталась сбежать", и "её только прижали к земле, пока она не прекратила сопротивление". Камера случайного свидетеля показывает то, чего в рапорте не было. А именно избиение лежащие на животе женщины двумя копами. Копов уволили только после появления записей в сети и поднятого шума в прессе. //  rutube.ru
 

Правосудие в США. Американский полицейский застрелил в спину прохожего

Человек в наушниках идет, слушает музыку. Громко. На нем рубашка и штаны. Коп сзади подбирается, орет лечь, и через секунду стреляет в спину. Чел падает. Убит. Коп пинает его ногой и сообщает по рации "чисто". Вот всё, что вам надо знать о правосудии в сша. //  rutube.ru
 

И кстати, и дубинки и кулаки и сапоги

Видео — Видеохостинг Rutube

Rutube — ведущий российский видеопортал, предлагающий кинофильмы, сериалы и пользовательское видео. //  rutube.ru
 

Jail Video - Police Officer Arrested - 04_28_2016

Полицейский из Джексонвилла (США) нанес скованной наручниками женщине несколько мощных ударов в живот и голову при отсутствии реакции коллег. Женщина после ударов сложилась как тряпочка на землю. На другом видео видно, как еще при задержании копы наносят удары в голову прижатой ими к земле задержанной. В их собственном изложении задержание проходило без этих подробностей. Коп уволен из органов только после появления видео в сети и местной прессе. //  rutube.ru
 

И на ходу пытаются шить дела снимающим

LiveLeak--UnlawfulArrestofLawfulObserv

Democratura. Britich cops trying to impress a cameraman, he 's drunk, or even more, - that he was driving drunk. And arrest him unlawfully. The reason - to hide their unlawful actions towards another pedestrian woman. //  rutube.ru
 

Но мишеньке об этом думать не хоцца..
   75.075.0
LT Bredonosec #10.05.2020 03:23  @Meskiukas#09.05.2020 23:01
+
+1
-
edit
 
Meskiukas> Это кучно брали. Чуть поменьше и по другому сложилось бы.
это дпс-ники. И вообще непонятно, что они делают.
Одновременно крутят человека и пытаются быть вежливыми. Полный сумбур же. Показывают, что сами не верят в свои действия.
Если крутить, то максимально агрессивно, чтоб даже мысли о сопротивлении не возникло. Если быть вежливыми, то о каком физическом контакте вообще речь?
Короче, сами себе ЗБ.
   75.075.0
RU AGRESSOR #10.05.2020 10:09  @Гальванер1062#10.05.2020 00:59
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Гальванер1062> Это только "кажущуюся видимость". На самом деле не так все далеко ушло.

У меня другое мнение. На своем и не только опыте основанное.
   66
RU AGRESSOR #10.05.2020 10:17  @Bredonosec#10.05.2020 03:23
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Короче, сами себе ЗБ.

Банально - взялись делать то, чего делать не умеют. Конечно, каждому ДПС-нику не быть самбистом, но на элементарном уровне технику скручивания в МВД личному составу вполне могли бы ставить, а главное, физформу для реализации этой простейшей техники заставлять поддерживать.

Старею, видать... [показать]
   66
RU спокойный тип #10.05.2020 10:25  @AGRESSOR#10.05.2020 10:17
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
AGRESSOR> Банально - взялись делать то, чего делать не умеют. Конечно, каждому ДПС-нику не быть самбистом,

надеюсь они догадались в конце оружие применить или так и продолжили боксом заниматься.
   76.076.0
RU AGRESSOR #10.05.2020 10:32  @спокойный тип#10.05.2020 10:25
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
с.т.> надеюсь они догадались в конце оружие применить или так и продолжили боксом заниматься.

Не думаю. Все же применение оружия по невооруженному челу - это залет. Отмазываться потом полжизни за такое придется, и не факт, что получится отмазаться. У американской полиции, например, есть разрешение стрелять по невооруженному подозреваемому, если его физическая форма превышает физформу полицейского, и взять так не представляется возможным. Но сильно не уверен, что такие полномочия есть у российских ментов. НЯЗ, в такой ситуации разрешаются только нелетальные спецсредства.
   66
RU спокойный тип #10.05.2020 11:08  @AGRESSOR#10.05.2020 10:32
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
с.т.>> надеюсь они догадались в конце оружие применить или так и продолжили боксом заниматься.
AGRESSOR> Не думаю. Все же применение оружия по невооруженному челу - это залет. Отмазываться потом полжизни за такое придется, и не факт, что получится отмазаться.

ну в воздух для начала можно выстрелить.
ну или реально надо всех ДПСников заставлять на уровне КМС боксировать.
отберут же пушку - тогда точно устенет отмазываться.
   76.076.0
RU iodaruk #10.05.2020 12:07  @Bredonosec#10.05.2020 03:18
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Bredonosec> Но мишеньке об этом думать не хоцца..

у попенкера по ссылкам пробегало что за десять лет в штатах стабильно один мертвый коп в неделю. это с бронниками и ихней медицинской организацией.


что до эпизодов по картинкам надо смотреть предысторию.

избитый пример. типовая схема угоньщиков выглядит как сильно несовершеннолетний (меньше меньшего) детина уводит тачку и через несколько км сдаёт подельникам дабы при факте угона небыло статьи. а теперь вопрос: у вас есть банда угоньщиков которая потреяла берега, вы сидите на хвосте и та баба в наушниках минуту назад сдала стопицотую тачку коллегам по цеху(чисто экономика,производительность труда мать её за ногу). Показательная расправа? да. Ловить, журить пальчиком аяяй?

учитывая американскую фемиду коп который стрелял в спину бабе был на миллион процентов уверен что имел право иначеэто убийство первой степени и от 20 до пожизненного.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> у вас есть банда угоньщиков которая потреяла берега, вы сидите на хвосте и та баба в наушниках минуту назад сдала стопицотую тачку коллегам по цеху(чисто экономика,производительность труда мать её за ногу). Показательная расправа? да. Ловить, журить пальчиком аяяй?

И что, за тачку теперь валить? ну ты, Миша, даешь. Надо с тачкой брать подельников и сажать за скупку краденого/вовлечение несоврешеннолетних в преступную группу, смотря на что у них ума хватит. А баба без сбыта пусть идет на трассу под амфетамином работать.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

iodaruk

аксакал

iodaruk>> у вас есть банда угоньщиков которая потреяла берега, вы сидите на хвосте и та баба в наушниках минуту назад сдала стопицотую тачку коллегам по цеху(чисто экономика,производительность труда мать её за ногу). Показательная расправа? да. Ловить, журить пальчиком аяяй?
ahs> И что, за тачку теперь валить? ну ты, Миша, даешь. Надо с тачкой брать подельников и сажать за скупку краденого/вовлечение несоврешеннолетних в преступную группу, смотря на что у них ума хватит. А баба без сбыта пусть идет на трассу под амфетамином работать.


ну ты же умный человек. напиши ссм опровержение. я без мата не могу.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
odaruk> ну ты же умный человек. напиши ссм опровержение. я без мата не могу.

да чего опровергать? У них просто жизнь - копейка, от того и методы такие
   81.0.4044.13881.0.4044.138

iodaruk

аксакал

odaruk>> ну ты же умный человек. напиши ссм опровержение. я без мата не могу.
ahs> да чего опровергать? У них просто жизнь - копейка, от того и методы такие

другое интересно. А не предлагали ли этой бабе чистый выход-даёшь показазания, по программе защиты свидетелей в колледж при гарварде, потом в белые воотнички?

подозреваю что мафия наобещала ей коттедж в майями и миллион на счету, а бабадура повелась. Ну и по национальному акту о борьбе с мафией попала под раздачу. В общем угнать за 60 секунд только всё наизнанку.


я просто вспомнил штатовское кино про авианосец и там у бабы с заправочным шлангом от самолёта во взгляде читалось какое то экзистенцисльное удовлетворение. Два моментс прям вот один дополняют другой.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 10.05.2020 в 13:08
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #10.05.2020 14:15  @iodaruk#10.05.2020 12:07
+
-
edit
 
iodaruk> у попенкера по ссылкам пробегало что за десять лет в штатах стабильно один мертвый коп в неделю. это с бронниками и ихней медицинской организацией.
речь шла о сравнении нежности копов в сша и рф.
Больше вопросов на тему "недостаточно нежного" скручивания рэкетманов не будет?

iodaruk> что до эпизодов по картинкам надо смотреть предысторию.
А прочесть хотя бы описания роликов было сложно?
Это случаи, которые достаточно широко освещались в прессе именно потому, что видеозаписи всплывали в паблик.
И именно после общественного шума официальная версия в части случаев менялась. С увольнением копов.
   75.075.0
1 76 77 78 79 80 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru