[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 132 133 134 135 136 221
BY George_gl #12.05.2020 09:22  @энди#11.05.2020 17:38
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

энди> типа вы считаете себя умными халявщиками?
ну ка расскажи в чём моя халява ?
за газ плачу не мало, за бензин тоже, "братская" гречка в цене почти удвоилась....
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+2
-
edit
 

George_gl

опытный

TT> Они этим гордятся! Они еще плюсуют друг друга за это :D :D :D Никогда такого не было и вот опять! Когда там заскачут российское правительство будет круглые глаза делать. Как будто сложно объяснить народу что происходит в Белоруссии, как обычно все будет неожиданно.

Ты чё истеришь ? Не конечно, все за эти годы привыкли к твоей неуравновешенности, но зачем очередной раз показывать что абсолютно ничего не знаешь что у нас происходит... ?
Сиди тихонько дотациях ЕС или осваивай дальневосточный гектар....
А то жрешь там а срёшь здесь... :(
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

G.g.> за газ плачу не мало, за бензин тоже, "братская" гречка в цене почти удвоилась....
Танкер с арабской нефтью для РБ начал выгрузку
Прикреплённые файлы:
 
   75.0.3770.14375.0.3770.143

Zhiva

аксакал

TT> Когда там заскачут...
Не дождёшься.
   
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

G.g.> Ты чё истеришь ? Не конечно, все за эти годы привыкли к твоей неуравновешенности, но зачем очередной раз показывать что абсолютно ничего не знаешь что у нас происходит... ?
G.g.> Сиди тихонько дотациях ЕС или осваивай дальневосточный гектар....
G.g.> А то жрешь там а срёшь здесь... :(
Щас пойду плотно пообедаю, и подключусь к дискуссии..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Видео долгое, но послушать стоит.
Сублимат.

Андрей Ваджра. Почему обречена Беларусь 11.05.2020. (№ 78)
Я так думаю, что на фоне непрерывных разговоров о коронавирусе, любая не заезженная тема будет в радость. Особенно если она очень важна. Поэтому сегодня решил поделиться с вами соображениями относительно Беларуси. Точнее – относительно её несменного президента Александра Григорьевича Лукашенко. Какое (на мой взгляд) главное достижение Бацки?
   

Andru

аксакал
★☆

G.g.>> за газ плачу не мало, за бензин тоже, "братская" гречка в цене почти удвоилась....
info> Танкер с арабской нефтью для РБ начал выгрузку
Ходил с цветами?
   11.011.0

info

аксакал
★☆

Andru> Ходил с цветами?

Нет. Я с цветами хожу в другое место...

Здесь для тебя подробнее.чтобы ты пончл.что это уже стало рядовым событием. Так что смени свою заезженную пластинку.

В Литву прибыл танкер с саудовской нефтью для Белоруссии

Sputnik Литва говорит то, о чем другие молчат //  lt.sputniknews.ru
 
   75.0.3770.14375.0.3770.143
Это сообщение редактировалось 12.05.2020 в 13:14
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru>> Ходил с цветами?
info> Нет. Я с цветами хожу в другое место...

Шо токоэ :eek: :eek: :eek: В Паланхе лопухи перевелись ? :D :D :D
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

TT>> Когда там заскачут...
Zhiva> Не дождёшься.

Действительно я ошибся, вы уже скачете.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>>> Ходил с цветами?
info>> Нет. Я с цветами хожу в другое место...
johnkey68> Шо токоэ :eek: :eek: :eek: В Паланхе лопухи перевелись ? :D :D :D
Лана цветы, как бы не начали в вышиванках танкеры с непутенской нефтью встречать.. (Сэмэн в вышиванке с лопу.. цветами на стенке, с улыбкой на ширину приклада..)
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

TT> Они этим гордятся! Они еще плюсуют друг друга за это :D :D :D Никогда такого не было и вот опять! Когда там заскачут российское правительство будет круглые глаза делать. Как будто сложно объяснить народу что происходит в Белоруссии, как обычно все будет неожиданно.
Да ладно тебе паниковать, будет очередное приращение российской територии.. "Орша вернуласть в родную гавань".....
   11.011.0

Zhiva

аксакал

TT>>> Когда там заскачут...
Zhiva>> Не дождёшься.
TT> Действительно я ошибся, вы уже скачете.
Для моего Латвийского друга прошу поставить вот эту замечательную советскую песню!

Ярослав Евдокимов - Фантазер
Песня в исполнении Ярослава Евдокимова "Фантазёр" - лауреат конкурса "Песня Года-89" Ярослав Евдокимов - Фантазёр музыка: А.Морозов слова: С.Романов Всё я выдумал сам, Потому что был слеп непроглядный туман, Непроглядный туман, и невыпавший снег Песню нежных сердец Под аккорды дождя, и счастливый конец, И счастливый конец, и, конечно, тебя...
   66

Zhiva

аксакал

Andru> Да ладно тебе паниковать, будет очередное приращение российской територии.. "Орша вернуласть в родную гавань".....
Я думаю, он боится что их тоже присоединят.
   66

Andru

аксакал
★☆

Мне вот одно не понятно, Папаколи сидит плотно на барыжничестве нефтепеработкой в светлые фракции- покупает (покупал) дешевую русскую нефть, гнали бензины, продавали, на том прекрасно жили, а сейчас- покупают норвежскую, арапскую, по количеству это понятно, маловато будет, а по технологии- зальют в крекинг,а там с краника "95-й" пойдет керосин...нефтюха то разная, Мозырький НПЗ может поперхнуться, или папаколи уверен что как он сказал что все будет путем, и качество гарантирует? Волюнтаризьм..
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Да ладно тебе паниковать, будет очередное приращение российской територии.. "Орша вернуласть в родную гавань".....
Zhiva> Я думаю, он боится что их тоже присоединят.
Могу тебя успокоить- тебя присоединять не будем, у нас с гастарбайтерами все в порядке..
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru>>> Да ладно тебе паниковать, будет очередное приращение российской територии.. "Орша вернуласть в родную гавань".....
Zhiva>> Я думаю, он боится что их тоже присоединят.
Andru> Могу тебя успокоить- тебя присоединять не будем, у нас с гастарбайтерами все в порядке..
Можно подумать, ты что-то решаешь в этом вопросе. Захочу приеду к вам поработать, захочу не приеду. И спрашивать никого не буду :p
   66
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> Видео долгое, но послушать стоит.
AGRESSOR> Сублимат.
AGRESSOR> Андрей Ваджра. Почему обречена Беларусь 11.05.2020. (№ 78) - YouTube
Он очень нудно и долго запрягает - можешь тезисно передать о чём он рассказывает? Как будто украинец для украинцев лекцию читает.

upd. Из уважения к тебе, досмотрел этот бред до конца. Автор хорошо бы смотрелся тут на форуме, иногда мне даже казалось, что это наш Андру так в свободное время развлекается, потому что уровень аналитики очень похож. Половина тезисов полный бред и высосана из пальца. Куча бездоказательных утверждений - всё с одной целью - натянуть сову на глобус и оправдать как-то необходимость присоединения РБ к РФ. Это его право так считать, но не надо передёргивать факты и выдумывать то, чего нет на самом деле. Моё ИМХО - КГ АМ.
   66
Это сообщение редактировалось 12.05.2020 в 15:20
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> Видео долгое, но послушать стоит.
AGRESSOR> Сублимат.
AGRESSOR> Андрей Ваджра. Почему обречена Беларусь 11.05.2020. (№ 78) - YouTube
Кстати, не помнишь в какие годы по росс ТВ показывали сериал Крёстный Батька и что из этого получилось? Там-то хоть на федеральном канале наезжали, а тут кто-то непонятный (которых сотни) страху нагнетает. Незачёт.
   66

TT

паникёр

Zhiva> Я думаю, он боится что их тоже присоединят.

Был бы рад, но боюсь России не нужны миллионы нахлебников. Белорусских или прибалтийских не важно, они только деньги клянчить умеют и плевать в колодец.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

TT

паникёр

Andru> а по технологии- зальют в крекинг,а там с краника "95-й" пойдет керосин...нефтюха то разная, Мозырький НПЗ может поперхнуться

Смешают в правильной пропорции с российской и не поперхнется.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я думаю, он боится что их тоже присоединят.
TT> Был бы рад, но боюсь России не нужны миллионы нахлебников. Белорусских или прибалтийских не важно, они только деньги клянчить умеют и плевать в колодец.
Так а что тебе мешает уехать в страну своей мечты? И жить там не дожидаясь пока тебя присоединят? (спойлер - могут вообще не присоединить на твоём веку)
   66

TT

паникёр

Zhiva> Так а что тебе мешает уехать в страну своей мечты? И жить там не дожидаясь пока тебя присоединят? (спойлер - могут вообще не присоединить на твоём веку)

Где родился там и пригодился. У меня российский паспорт. А ты недомоскаль так и ходи со своим серпасто-молоткастым недоразумением. Или чо там на вашей синекожей паспортине?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Так а что тебе мешает уехать в страну своей мечты? И жить там не дожидаясь пока тебя присоединят? (спойлер - могут вообще не присоединить на твоём веку)
TT> Где родился там и пригодился.
Ты просто космос, Стас ©
У тебя гражданство РФ, ты мечтаешь жить в РФ, но бедолага терпишь тяготы и лишения проживая в Евросоюзе. Это просто великолепно. Ну терпи, стойко переноси. А нам тогда не завидуй что мы с РФ в союзном государстве живём.
TT> У меня российский паспорт. А ты недомоскаль так и ходи со своим серпасто-молоткастым недоразумением. Или чо там на вашей синекожей паспортине?
Ты так говоришь, будто твой паспорт чем-то лучше чем мой? Это выглядит настолько смешно и жалко. Ей-богу, лучше бы ты какими-то другими своими достижениями похвастался.
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Андрей1964 #12.05.2020 17:26  @George_gl#12.05.2020 09:22
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

G.g.> за газ плачу не мало, за бензин тоже, "братская" гречка в цене почти удвоилась....

Представляешь, а я платил за белорусскую сельдь...Карл! Белорусскую! И ничего :)
   2020
1 132 133 134 135 136 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru