[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 194 195 196 197 198 254
RU спокойный тип #09.05.2020 17:55  @Н-12#09.05.2020 17:54
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Н-12> кто то не настоящий .

кто останется тот и будет настоящий )))
   75.075.0
RU Н-12 #09.05.2020 18:33  @спокойный тип#09.05.2020 17:55
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Н-12>> кто то не настоящий .
с.т.> кто останется тот и будет настоящий )))

да не, не обязательно так строго.

вон тем же европейцам всего за каких то двести-триста лет удалось примириться с мыслью, что негры тоже люди.

такие же как.

а тут все же различий меньше.

вполне могут расширить кругозор , если успеют, конечно.
   

stas27

модератор
★★★
stas27>> Не, правильный термин теперь - "мокши". Причём в упор непонятно, почему самоназвание этих милых людей стало ругательством или ассоциируется со всеми россиянами
Н-12> ну, логика примерно такая : использование вышеупомянутого термина компроментирует современную Россию, подчёркивая ее финоугроскую, не славянскую, природу.
Ну да, про финно-угров понятно. Очередной изврат хроноложества.

Что меня умиляет - это то, что рвущиеся к европейским ценностям цеевропейцы проповедуют открыто самый дремучий расизм. И ничего, никакого когнитивного диссонанса и в помине нет.
:facepalm:
   
RU Гальванер1062 #10.05.2020 01:28  @stas27#09.05.2020 20:34
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
stas27> Что меня умиляет - это то, что рвущиеся к европейским ценностям цеевропейцы проповедуют открыто самый дремучий расизм. И ничего, никакого когнитивного диссонанса и в помине нет.
stas27> :facepalm:

Стас, простите, а почему Вас это умиляет? Откровенный дремучий расизм - это продукт той самой европейской цивилизации. Какой может быть "когнитивный диссонанс" в реальности Европы, создавшей фашизм? Дерьмо тянется к дерьму, простите мне мою латынь.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
CA stas27 #10.05.2020 08:33  @Гальванер1062#10.05.2020 01:28
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
stas27>> :facepalm:
Гальванер1062> Стас, простите, а почему Вас это умиляет?

:sarcasm:
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

WWWW

аксакал


Сообщение было перенесено из темы Журналистские и чиновничьи ляпы о ВМФ.
Тупые рагули бандеровцы опять отличтлись.

В Иране военные обстреляли свой же корабль, погибли 40 человек - СМИ

Инцидент произошел во время военных учений иранских военных. //  www.unian.net
 

Пояснение из человеческого источника.
   2020
Это сообщение редактировалось 11.05.2020 в 09:29
VAS63: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

WWWW

аксакал


Сообщение было перенесено из темы Журналистские и чиновничьи ляпы о ВМФ.
WWWW>> Тупые рагули бандеровцы опять отличтлись.
YAV> Тем не менее их творчество Вас явно притягивает.

Я внимательно изучаю инфоресурсы противника.

YAV> А у Вас такого рода "определения" для всех этносов припасены или только население Украины удостоилось такого "внимания"?

К жителям Республик Донбасса это не относится. Правда это уже не "Украина".
   2020
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
-3
-
edit
 

Ne formal

опытный


Unix> В России всё есть. Но тiлки для сэбэ© :)

Это хорошо, что тількі для сэбэ, а то они вечно к нам лезут, хай у вас сидят, и да, этого, Пономарева или как его там, тоже заберите

Unix> Ну чтож поделаешь - скорбные мозгом обречены на кучу открытий каждый день :D

Я то думал, что наоборот, люди узнают что-то новое, интересуются, а ты вот взял и на оскорбления перешел, так что я делаю вывод, что это ты просто тупенький дядя
   75.075.0
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

N.f.> Это хорошо, что тількі для сэбэ, а то они вечно к нам лезут, хай у вас сидят, и да, этого, Пономарева или как его там, тоже заберите

Зачем оно нам? Подобное к подобному, мухи на г**но, ну и т.д.
   1717
+
-3
-
edit
 

Ne formal

опытный


imaex> Зачем оно нам? Подобное к подобному, мухи на г**но, ну и т.д.

Так это же ваше г**но, депутат ГД целый, коммунист, революционер!
   75.075.0
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

N.f.> Так это же ваше г**но, депутат ГД целый, коммунист, революционер!

Теперь ваше. К подобному.
   1717
RU Андрей1964 #12.05.2020 17:28  @Ne formal#12.05.2020 14:04
+
+5
-
edit
 

Андрей1964

аксакал


N.f.> Так это же ваше г**но, депутат ГД целый, коммунист, революционер!

Приняли его? Вот теперь и е**тесь сами :)
   2020
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Антонов заявил о цинизме послания военного атташе Украины ветеранам из СССР

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов назвал циничными попытки украинской дипмиссии в Вашингтоне провести параллель между победой над нацизмом в 1945 году и внутриукраинским конфликтом. //  vz.ru
 

для хохложивотных нет ничего святого и морального ,"минировать" школы,больницы ,самолеты ,ТЦ ,сравнивать ВОВ со своей позорной гражданской войной.
   80.0.3987.16380.0.3987.163
RU гегегр #13.05.2020 12:20  @Ne formal#12.05.2020 13:12
+
+2
-
edit
 

гегегр

опытный

Unix>> В России всё есть. Но тiлки для сэбэ© :)
N.f.> Это хорошо, что тількі для сэбэ, а то они вечно к нам лезут,
СтесЬняюсь спросить, как это к вам могут вечно лезть если вам (как государству) на порядок меньше рокiв чем тому из которого вас слепили?

N.f.> хай у вас сидят, и да, этого, Пономарева или как его там, тоже заберите
Чисто гипотетически:
Мы то, возможно, заберём. Потом и пшеки заберут и венгры и т.д. ;) А вот кому вы потом нахрен будете нужны? ПроСЧай натА и ЕС... Или откажетесь от территорий? ;)
Хотя, в таком разобранном виде, сменив гражданство, вероятность вступления выше, просочившись по одному... :)

Unix>> Ну чтож поделаешь - скорбные мозгом обречены на кучу открытий каждый день :D
N.f.> Я то думал, что наоборот, люди узнают что-то новое, интересуются, а ты вот взял и на оскорбления перешел, так что я делаю вывод, что это ты просто тупенький дядя

Это не оскорбления. Это констатация факта. Даже можно сказать - анамнез :F
   81.0.4044.13881.0.4044.138
UA Ne formal #13.05.2020 12:35  @гегегр#13.05.2020 12:20
+
-3
-
edit
 

Ne formal

опытный


N.f.>> Это хорошо, что тількі для сэбэ, а то они вечно к нам лезут,
гегегр> СтесЬняюсь спросить, как это к вам могут вечно лезть если вам (как государству) на порядок меньше рокiв чем тому из которого вас слепили?

Ты не стесняйся, спрашивай) Речь шла о ваших "либералах", которые бегут из вставшей с колен в вільну нэньку. А так как априори не бывает русских либералов, то нехай щастить, вернее нех.й шастать

гегегр> Чисто гипотетически:

Чисто практически, речь шла опять же про Илюшу Пономарева, борца с крывавым имперским режимом Обнулённого, от него лично я готов отказаться)

гегегр> Это не оскорбления. Это констатация факта. Даже можно сказать - анамнез :F

Ну так давай расскажи мне, на чем основывается данный факт?
   76.076.0
RU гегегр #13.05.2020 13:01  @Ne formal#13.05.2020 12:35
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

N.f.>>> Это хорошо, что тількі для сэбэ, а то они вечно к нам лезут,
гегегр>> СтесЬняюсь спросить, как это к вам могут вечно лезть если вам (как государству) на порядок меньше рокiв чем тому из которого вас слепили?
N.f.> Ты не стесняйся, спрашивай) Речь шла о ваших "либералах", которые бегут из вставшей с колен в вільну нэньку. А так как априори не бывает русских либералов, то нехай щастить, вернее нех.й шастать
А я и спрашиваю, как так получается, что бегут вечно? Не находишь странным? Сказал бы бегут последние лет 6-8 и вопросов бы не было ;)
Это я ещё не спрашиваю куда они потом деваются, толерантные вы не наши ;)
гегегр>> Чисто гипотетически:
N.f.> Чисто практически, речь шла опять же про Илюшу Пономарева, борца с крывавым имперским режимом Обнулённого, от него лично я готов отказаться)
А что так? Он жеж борец... Не на абрамсе конечно, но вам то самое оно ;)
гегегр>> Это не оскорбления. Это констатация факта. Даже можно сказать - анамнез :F
N.f.> Ну так давай расскажи мне, на чем основывается данный факт?
Ну на ваших (рагульских) ответах же... :)
Даже бывает ваш брат за простой вопрос, порядочного человека, отправляют в игнор, явно что-то с головой... %)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
UA Ne formal #13.05.2020 14:23  @гегегр#13.05.2020 13:01
+
-
edit
 

Ne formal

опытный


гегегр> А я и спрашиваю, как так получается, что бегут вечно? Не находишь странным? Сказал бы бегут последние лет 6-8 и вопросов бы не было ;)
гегегр> Это я ещё не спрашиваю куда они потом деваются, толерантные вы не наши ;)

Все в мире относительно, чалишься ты к примеру на кичмане, так для тебя не то, что 6-8 лет вечность, а и намного меньше) Дальше они в свободные гейропы едут, а то у нас махновщина, отстреливают даже борцов с путинским режимом

гегегр> А что так? Он жеж борец... Не на абрамсе конечно, но вам то самое оно ;)

Не-не, пусть он на абрамсе Кремль штурмует в родных пенатах

гегегр> Ну на ваших (рагульских) ответах же... :)
гегегр> Даже бывает ваш брат за простой вопрос, порядочного человека, отправляют в игнор, явно что-то с головой... %)

Да не, ну это не ответ, я стараюсь предельно толерантно вести дискуссию, просто послать нах это же проще простого, да и наш брат, он же разный бывает, сколько людей, столько и мнений
   76.076.0
+
+4
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
N.f.> Ты не стесняйся, спрашивай) Речь шла о ваших "либералах", которые бегут из вставшей с колен в вільну нэньку.
Бегуны в неньку отличаются от бегунов в лондон только суммой похищенного.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
N.f.> Ты не стесняйся, спрашивай) Речь шла о ваших "либералах", которые бегут из вставшей с колен в вільну нэньку. А так как априори не бывает русских либералов,
Хм, как-то Вы грубо о тех, кто активно выступает за возвращение Крыма Неспроможной и за покаяние России за "агрессию" на Донбассе.

>то нехай щастить, вернее нех.й шастать
Этой связи не понял. Если Ваше первый тезис был правильным, что "русских либералов" не бывает, то они, переехав к вам, становятся кем? Украинскими либералами? И почему бы Неньке не принять близких по духу? И как же с нынешними декларируемыми евроценностями, что надо помогать униженным и угнетённым братьям по разуму, пусть даже за счёт своего народа? :unsure:

гегегр>> Чисто гипотетически:
N.f.> Чисто практически, речь шла опять же про Илюшу Пономарева, борца с крывавым имперским режимом Обнулённого, от него лично я готов отказаться)
А что так? И, кстати, на г-жу Гайдар Ваше неприятие тоже распространяется?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU гегегр #13.05.2020 16:31  @Ne formal#13.05.2020 14:23
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

N.f.> Все в мире относительно, чалишься ты к примеру на кичмане, так для тебя не то, что 6-8 лет вечность, а и намного меньше) Дальше они в свободные гейропы едут, а то у нас махновщина, отстреливают даже борцов с путинским режимом
т.е. ты что ли из крытки строчишь?
Ну не из подвала же СБУ...
Хотя... вполне допускаю из кабинета с видом на 'малоподвальную' :Р


гегегр>> А что так? Он жеж борец... Не на абрамсе конечно, но вам то самое оно ;)
N.f.> Не-не, пусть он на абрамсе Кремль штурмует в родных пенатах
Увы, белый Абрамс зафрахтован другим утырком. Кстати, а чойта он из незалэжной сдриснул? Зенки продрал, окунулся т.с., в реалии революции гидности... Кста, как думаешь, ваши ценности уже такое гав'о как бабченко не разделяет или спецом шуганули дабы не присвоил досягнення :D

гегегр>> Ну на ваших (рагульских) ответах же... :)
гегегр>> Даже бывает ваш брат за простой вопрос, порядочного человека, отправляют в игнор, явно что-то с головой... %)
N.f.> Да не, ну это не ответ, я стараюсь предельно толерантно вести дискуссию, просто послать нах это же проще простого, да и наш брат, он же разный бывает, сколько людей, столько и мнений
Так и я не посылаю в пешее эротическое... мой ответ кажется вполне конкретный и корректный вопросы тоже ;)
А если он (они) сейчас не укладываются в чьих то 'кастрюлях' (не обязательно предельно толерантного собеседника) то это, как думаю, со временем пройдет... Пусть даже лет через 100-200 :F
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе...
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный


stas27> Хм, как-то Вы грубо о тех, кто активно выступает за возвращение Крыма Неспроможной и за покаяние России за "агрессию" на Донбассе.

Огласите весь список пожалуйста! Если допустить, к примеру, что ваш главный оппо Нвальный-либреал, я от него ни разу не слышал про возвращение Крыма. Какие-то всхлипы про повторный референдум и т.д., я слышал, но про возврат нет. Хотя постойте, госпожа Латынина вроде, это кто у вас? Либерал?

stas27> Этой связи не понял. Если Ваше первый тезис был правильным, что "русских либералов" не бывает, то они, переехав к вам, становятся кем? Украинскими либералами? И почему бы Неньке не принять близких по духу? И как же с нынешними декларируемыми евроценностями, что надо помогать униженным и угнетённым братьям по разуму, пусть даже за счёт своего народа? :unsure:

Да никем они не становятся, в нынешней системе координат невозможно быть русским либералом, потому что русский либерал ассоциируется с развалом и жопой из 90-х, с развалом союза, с дружбой и жвачкой со штатами и т.д. Я даже больше предположу, что и сама Россия не может быть либеральной, все эти сопли про демократию, права человека, верховенство права, педиков, это не ваше. Поэтому любой декларирующий либерализм в РФ потом обязательно мимикрирует в декларирующего милитаризм
stas27> гегегр>> Чисто гипотетически:

stas27> А что так? И, кстати, на г-жу Гайдар Ваше неприятие тоже распространяется?

Да ко всем, они же приезжают сюда как к себе домой, украинский никто учить не хочет, даже просто два слова ради приличия. Приезжают и начинают тут учить уму-разуму, рассказывать как их бедных угнетают, как они против России. А потом приезжают в гейропу и рассказывают какое у хохлов г**но
   76.076.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Жириновский допустил причастность Украины к появлению фото нацистов на акции «Бессмертный полк»

Злоумышленники предприняли попытку публикации фотографий нацистов на сайте «Бессмертного полка», чтобы омрачить праздник 9 мая, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. //  vz.ru
 
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Хм, как-то Вы грубо о тех, кто активно выступает за возвращение Крыма Неспроможной и за покаяние России за "агрессию" на Донбассе.
N.f.> Огласите весь список пожалуйста! Если допустить, к примеру, что ваш главный оппо Нвальный-либреал, я от него ни разу не слышал про возвращение Крыма.
Надо смотреть на настоящих упоротых, тьфу, либералов.

Кандидат в президенты РФ заявил, что Крым – Украина

Он планирует прекратить любые формы силового вмешательства во внутренние дела Украины. //  korrespondent.net
 

>Какие-то всхлипы про повторный референдум и т.д., я слышал, но про возврат нет. Хотя постойте, госпожа Латынина вроде, это кто у вас? Либерал?
Думаю, да.

stas27>> Этой связи не понял. Если Ваше первый тезис был правильным, что "русских либералов" не бывает, то они, переехав к вам, становятся кем? Украинскими либералами?...
N.f.> Да никем они не становятся, в нынешней системе координат невозможно быть русским либералом, потому что русский либерал ассоциируется с развалом и жопой из 90-х, с развалом союза, с дружбой и жвачкой со штатами и т.д. ...
"Ви об этом говорите так, как будто в этом есть что-то плохого" :eek: И пора бы уже запомнить, что в 90х была не попа, а, наоборот, святость и высший пик демократии в России. :facepalm:

stas27>> А что так? И, кстати, на г-жу Гайдар Ваше неприятие тоже распространяется?
N.f.> Да ко всем, они же приезжают сюда как к себе домой, украинский никто учить не хочет, даже просто два слова ради приличия. Приезжают и начинают тут учить уму-разуму, рассказывать как их бедных угнетают, как они против России. А потом приезжают в гейропу и рассказывают какое у хохлов г**но
Фи, как нетолерантно. Во-первых,

Гайдар заговорила на Украинском, пообещав выучить язык за три месяца
Российская активистка Мария Гайдар, которую губернатор Одессы Михаил Саакашвили назначил на пост своего советника, пообещала выучить украинский язык по ускоренной программе и уже через три месяца пообщаться в журналистами на государственном языке Украины. Гайдар заявила, что с уважением относится к нормам законодательства страны, обязывающего государственным служащим говорить только на украинском языке и продемонстрировала первые итоги языковых занятий, поблагодарив репортера за интересный вопрос по-украински.

Пару слов она таки сказала.

Во-вторых, почему бы ей вас не учить? С её опытом противостояния режыму кровавой панды и умением выдавить из себя совка до последней капли?! :ne_nau:
   81.0.4044.13881.0.4044.138
EE Татарин #13.05.2020 21:26  @Ne formal#13.05.2020 16:47
+
+16
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
N.f.> Да ко всем, они же приезжают сюда как к себе домой,
Почему "как"? :)
Украина - это и ЕСТЬ Россия, в которой победили русские "либералы".
Да, и мова тоже - см. оригиналы у Грушевского, тогдашнего идеолога и её основоположника.
Они и едут к себе домой, к единомышленникам и всё такое.

N.f.> украинский никто учить не хочет, даже просто два слова ради приличия.
Так это же автоматом следует из общей канвы и модуса вивенди. :)
С каких это пор "либералы" следуют идеалам, которые пропагандируют? :)
Мова - для быдла, они закономерно считают себя выше этого. Точно так же, как свобода слова - это для них, а не для кого-то ещё.
Блин, ну покажи мне хоть кого-то из этого вашего выборного свинарника после их (вашей) победы, кто реально следовал бы заявленным идеалам? там есть кто-то, кто не ворует, хоть? :)
По-моему, там все только и делают, что борятся с коррупцией... через подрыв её изнутри.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
13.05.2020 23:51, sam7: +1: Украина - это и ЕСТЬ Россия, в которой победили русские "либералы".
Замечательная и правильная формулировка.

14.05.2020 23:49, Испытателей_10а: +1: Интересно, почему такая нервная реакция в РФ, а тем более в захолустных русских эстониях, латвиях и литвах на украинские события? Не потому ли что это карикатурная, но неизбежная картина развития событий при консервации путинского режима в РФ?
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU гегегр #13.05.2020 21:49  @Ne formal#13.05.2020 16:47
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

N.f.> Огласите весь список пожалуйста! Если допустить, к примеру, что ваш главный оппо Нвальный-либреал, я от него ни разу не слышал про возвращение Крыма. Какие-то всхлипы про повторный референдум и т.д., я слышал, но про возврат нет.

Слушай, ну зачем тебе весь список то? Может одной личности [показать]
хватит? Вот человек и не говорил про Крым и даже не думал... а взял и взял, я бы даже позволил себе выразится подобрал выброшенное :F
И по сисяну, кмк, он оппа на две буквы 'ж' и жулик, а не либерал.

Либералы они тоже разные бывают ;)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
1 194 195 196 197 198 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru