[image]

Россия. 2020. Итоги

Продолжение флуда из "Итоги Путина — 2019"
 
1 139 140 141 142 143 216
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
3-62> - но меняться придется СИСТЕМЕ.

Хорошо. На что меняем?

Я уж не спрашиваю, как.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
RU ahs #16.05.2020 12:18  @Виктор Банев#15.05.2020 21:50
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
В.Б.> Где это я Таиланд нахваливал?

Да ладно, рассказывал же, как России до него далеко? Это потому что Путин не такой несменяемый, как Рамы.
Последний, кстати, на время пандемии сдриснул из страны в Гермашку, на всякий.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
VAS63> А есть среди пишущих на форуме, кто его славит?

Я не славлю. Есть откровенно не очень успешные вещи во время его президенства. Например отлично отжали Крым, но потом что-то вот получилось с ЛНР и ДНР. Ну что это? Какие-то квазиобразования, где уже столько лет вялотекущая война и постоянно гибнут люди. Причем русские люди. Зачем это, почему?.. Ну нужно были или отживать далее или вообще не лезть. Хотя тут все 3 варианта хреновые.

НО. Плюсов куда как больше. Это одно.

И второе. Пока просто нет того, что мог бы рулить Страной. Не отсидеть свой срок на троне и свалить, а именно Управлять. Это второе.

Мне двух пунктов пока достаточно.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
EE Bornholmer #16.05.2020 13:36  @Sergofan#16.05.2020 12:36
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Sergofan> нужно были или отживать далее или вообще не лезть.

Как раз и рассчитывали, что полезем отжимать. Совсем не лезть нельзя было.

Sergofan> Хотя тут все 3 варианта хреновые.
Да. Потому пока и промежуточный вариант.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+2
-
edit
 

LtRum

старожил
★★☆
VAS63> Вопрос-то простой - если вы недовольны существующим лидером государства под названием Россия, кого бы Вы лично предложили как более достойного? К существующей или гипотетической системе никакого отношения не имеет. Просто - кто персонально?
Я сомневаюсь, что ответ будет. Максимум стенания про "зачищенную поляну".
   2020
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

3-62

аксакал


VAS63> Вы, как и прочие, кому задают подобный вопрос, немедленно свинчиваетесь,

Вы, извините. поворачиваете обсуждение в дурацкую сторону.
Вы завинтились? Довольны результатом (пока)?
Ну и сидите на попе ровно.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

3-62

аксакал


Bornholmer> Хорошо. На что меняем?

"Эксклюзивно, лишь для вас" - предлагаю на Ветхий Завет перейти. В строгом следовании его немногим, но проверенным жизнью нормам. :)

Bornholmer> Я уж не спрашиваю, как.

А Тико вам объяснит как. Обратитесь к нему. Он добрый. Он поможет!

:)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

3-62

аксакал


VAS63>> Просто - кто персонально?
LtRum> Я сомневаюсь, что ответ будет. Максимум стенания про "зачищенную поляну".

"Для очень простых", жаждущий персоналий. В текущей ситуации "корень зла" в наших финансовых лидерах. Чтобы сменить их курс на более адекватный. рулить должен Глазьев. Но сам по себе он не справится.
И "поляну зачистят" от него.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
3-62> Вы завинтились?

А вы себе этот вопрос на задавали?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
3-62> А Тико вам объяснит как. Обратитесь к нему. Он добрый. Он поможет!
3-62> :)

Как и ожидалось, вместо внятного ответа пришло обычное поллитровское вербальное рукоблудие, проделанное с глубокомысленно-таинственным выражением на лице :ne_nau:
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

VAS63>> Вы, как и прочие, кому задают подобный вопрос, немедленно свинчиваетесь,
3-62> Вы, извините. поворачиваете обсуждение в дурацкую сторону.
3-62> Вы завинтились? Довольны результатом (пока)?
Понимаете, неуважаемый, здесь, впрочем как и вообще вокруг вас, в большинстве своем совсем не дети. И Ваши, и ваши, наивные передергивания, и то самое свинчивание с неудобной темы, видят невооруженным взглядом. Это они только Вам видятся остроинтеллектуальными, тонкими и изящными, но на самом деле с умалишенными нормальные люди в дискуссии просто не вступают, а вам от этого мерещится собственная значимость. Вас воспринимают как заурядных городских сумасшедших, а с дураками у нас спорить не принято. То, что вас каждый раз в ваше дерьмо мордой не тычут, это не Ваша, и не ваша, заслуга, а издержки нашего воспитания. Просто вы, и ваши идеи, полностью вне поля вариантов развития ситуации для всех вменяемых людей в стране. У власти вы уже были, свою полную неспособность сделать хоть что-то для людей "этой страны"(тм) показали сполна. Вы просто надоели всех зае@али. Так что единственное, что могу Вам, и вам, посоветовать - завалить хлебало и:
3-62> Ну и сидите на попе ровно.
Потому что в противном случае, если вдруг "эта власть"(тм) таки недоглядит, вами просто и деловито украсят фонарные столбы. Есть у людей такое подспудное желание...
ТЧК
   76.076.0
16.05.2020 18:06, VAS63: +1
LT Meskiukas #16.05.2020 17:06  @Bornholmer#16.05.2020 16:11
+
+2
-
edit
 
Bornholmer>с глубокомысленно-таинственным выражением на лице :ne_nau:
Эти "лизуны" очень хорошо описываются частушкой: "Сидит милый на крыльце. С выраженьем на лице. Выраженье выражает, ЧЕМ сидит он на крыльце"! :D :D :D
   76.076.0
+
+1
-
edit
 
Глубокомысленно: не прет фишка власовцам..не хочет нарот освобожденья от оков режыма...наверное что то с наротом, не тот он, ох не тот.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Виктор Банев #16.05.2020 20:30  @Amoralez#16.05.2020 11:21
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Amoralez> Если поглядеть на тех кто представляет российскую оппозицию, то мне сразу же за Россию становится страшно. Прихода их к власти повторения "святых 90-х" в России, я никогда не пожелаю этого вам всем.
Первый раз слышу, что оппозиция рвётся к власти! Кто именно? Шендерович? Или Латынина? Может, Венедиктов метит в президенты? Собчак метила, то она же не оппозиция, а "светская львица"?
Ну, и кто же у нас последний раз, к примеру, баллотировался на президентских выборах из оппозиции? Я не особо слежу, может вы меня просветите на этот счет?
Amoralez> Нет у вас пока что на горизонте Личности которая достойна править Державой.
Да, поляна тщательно подчищена - оставлены одни поганки. На фоне которых даже сморчок выглядит крепким боровиком! :D
   2020
RU Виктор Банев #16.05.2020 20:38  @LtRum#16.05.2020 13:46
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
LtRum> Я сомневаюсь, что ответ будет. Максимум стенания про "зачищенную поляну".
Почему "стенания"? Просто констатация факта. Или вы думаете, что у нашего народа (российского), ВВП - это всё, на что он способен? Такая точка зрения особенно свойственна русофобам и ненавистникам всего русского. Об альтернативных вариантах мы никогда не узнаем, поскольку, по всей видимости, у нас опять "гласные - это согласные". К разрешенным пискунам из "официальной" оппозиции это не относится - они, скорее всего, из той же пригожинской кухни: настолько рьяно стараются выглядеть отвратительными дураками, что это настораживает. Пересолили.
   2020
Это сообщение редактировалось 16.05.2020 в 20:44
RU Виктор Банев #16.05.2020 21:03  @3-62#16.05.2020 11:40
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
3-62> Так что - разумнее говорить не про "кандидатов", а про отличия систем.
Естественно. Если привести ближайший аналог Путина - Брежнева (во докатился ВВП!) то аналогичный вопрос "На кого сменять Брежнева?" в аналогичные застойные годы вызывал всеобщее недоумение - зачем Брежнева менять? Недоумение заканчивалось, как правило, заезженной частушкой:
"Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана!
Где б найти такую млядь,
Что б на Брежнева сменять?" :D
Из путинской системы педриотов-очковтирателей может вырасти только такой же лживый негодяй. А вот когда настоящие патриоты появятся на горизонте, которые будут промышленность реально поднимать, слезать с нефтяной иглы и пугать супостата не фейковым а настоящим оружием, реализовать в железе "планов громадьё" наших авиа-космо-и-судо- корпораций, отправят всех путинских ставленников типа Рогозина, Сердюкова, Чубайса и прочих лес валить, вот тогда будет другая система и совершенно другие персоналии.
А в нынешней системе настолько всё прогнило, что она может только червей рождать.
   2020
FR LtRum #16.05.2020 21:04  @Виктор Банев#16.05.2020 20:38
+
-
edit
 

LtRum

старожил
★★☆
LtRum>> Я сомневаюсь, что ответ будет. Максимум стенания про "зачищенную поляну".
В.Б.> Почему "стенания"?
Потому, что так выглядит. Просто констатация факта.

В.Б.> Или вы думаете, что у нашего народа (российского), ВВП - это всё, на что он способен?
В данном случае не важно, что я думаю.
   2020
LV Amoralez #16.05.2020 21:31  @Виктор Банев#16.05.2020 20:30
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал


В.Б.> Ну, и кто же у нас последний раз, к примеру, баллотировался на президентских выборах из оппозиции? Я не особо слежу, может вы меня просветите на этот счет?

Правильно заметили: Собчак, Шендерович и Латынину - нникто всерьёз не воспринимает, а вот более серьёзные дядьки подавшиеся в эмиграцию - Ходорковский (правда, судимость у него - не погашена) и иже с ними - вполне могут постараться прийти к власти. Для этого всю эту несистемную оппозицию "пехоту" постоянно натаскивают на р.р. "тренингах в Вильнюсе, Риге, Праге. Рано или поздно - их постараются использовать для этих целей.




В.Б.> Да, поляна тщательно подчищена - оставлены одни поганки.

И это - в том числе. Тем не менее, кого вы можете привести в пример (кроме: Шендеровича, Венедиктова, Собчак и Толоконниковой) кто бы мог реально руководить страной лучше ? Кто по вашему мнению, действительно может взвалить на себя эту ношу ?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Виктор Банев #16.05.2020 21:58  @Amoralez#16.05.2020 21:31
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
В.Б.>> Ну, и кто же у нас последний раз, к примеру, баллотировался на президентских выборах из оппозиции? Я не особо слежу, может вы меня просветите на этот счет?
Amoralez> Правильно заметили: Собчак, Шендерович и Латынину - нникто всерьёз не воспринимает, а вот более серьёзные дядьки подавшиеся в эмиграцию - Ходорковский
Да какой- тут Ходор? Его натаскивай-не натаскивай, у него настолько отрицательная известность (не популярность даже) в народе, что кроме "Эха Москвы" за него никто и голосовать не пойдет.
В.Б.>> Да, поляна тщательно подчищена - оставлены одни поганки.
Amoralez> И это - в том числе. Тем не менее, кого вы можете привести в пример (кроме: Шендеровича, Венедиктова, Собчак и Толоконниковой) кто бы мог реально руководить страной лучше ? Кто по вашему мнению, действительно может взвалить на себя эту ношу ?
Не, ну откуда я и любой другой может знать такое? Вы сами вдумайтесь в свой вопрос? Вы знали, кто может быть лучше Горби? И вообще, откуда Горби, как чертик из табакерки нарисовался? Это уже потом стали теории выдвигать (ничем не подтвержденные), что, типа креатура Андропова. А кто об этом ТОГДА знал? Не знаю, как вы, а я простой обыватель, бесконечно далекий от кремлёвских раскладов. Может, завтра ВВП в "мухожука" сыграет, скажет "вот как я вас наипал!", и выскочит ОПЯТЬ какой-то "неведомый избранник"-портфеленосец? Как, собственно, наш Обновленец и выскочил под Новый Год. Это, извините, выглядит даже как-то нелепо: ув. Вася Пупкин, скажите, кто может сменить Путина? Откройте ваши сокровенные знания! Ваше мнение очень важно для нас!
Причем, отсутствие общенародных знаний насчет преемника совсем не означает его отсутствие.
Я, конечно, помню, что "после седьмой" любой мужик считает себя круто компетентным в политике, сексе и футболе. В сексе я любитель, а не Рокко Сиффреди, в остальных 2-х пунктах - еще хуже.... :D
Пока я только разочарован демонстрируемым стремлением ВВП торчать у власти до скончания века. Как в реале будет - кто знает?
   2020
LV Amoralez #16.05.2020 22:29  @Виктор Банев#16.05.2020 21:58
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал


В.Б.> Да какой- тут Ходор? Его натаскивай-не натаскивай, у него настолько отрицательная известность (не популярность даже) в народе


Ходора "держат в рукаве" на случай НЕ мирной передачи власти. Во всех остальных случаях - он не нужен и даже - опасен для своих же кураторов.



В.Б.> Причем, отсутствие общенародных знаний насчет преемника совсем не означает его отсутствие.

Меня интересовало Ваше мнение - кто может быть (возможным) Преемником, а не успехи в "прикладных видах спорта". :D

В любом случае - спасибо !
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Android #16.05.2020 22:30  @Виктор Банев#16.05.2020 21:03
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> А в нынешней системе настолько всё прогнило, что она может только червей рождать.
Поэтому, человек должен быть не из системы.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

VAS63

модератор
★★★☆
Zhiva> Ок. Останемся при своих.
То есть тема для обсуждения персон Вам не нужна? А что нужно? :D
   80.0.3987.13280.0.3987.132
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amoralez> Меня интересовало Ваше мнение - кто может быть (возможным) Преемником, а не успехи в "прикладных видах спорта". :D
Вопрос поставлен не совсем корректно. Ты спрашиваешь о Преемнике, то-есть о продолжателе дела Великого Кормчего. Таких "продолжателей" вагон и маленькая тележка. Например, муссируется слух о возможном преемнике в лице Собянина - "как похорошела Москва при Собянине". Неоднократно на слуху были фамилии Суркова или Володина... Понятно, что фамилия того, кто поведет нас в Светлое Будущее будет названа после думских выборов в следующем году. Ясно, что внутрироссийская экономическая и политическая политика не устраивает значительное число граждан и для ее смены нужен альтернативный кандидат. Подставные фигуры прошлых выборов в лице Собчак или "Товарища Максима" не устраивали избирателя.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Android> Вопрос поставлен не совсем корректно. Ты спрашиваешь о Преемнике, то-есть о продолжателе дела Великого Кормчего.

Я спрашивал о том, кто из российской политической элиты готов (или - может) реально не только взвалить на себя эту ношу, но и нести (без ущерба для государства и его народа) 6-12 лет ?

Вообще, прогнозы дело - не благодарное и наверное, давайте их оставим...
   81.0.4044.13881.0.4044.138
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Amoralez> Я спрашивал о том, кто из российской политической элиты готов (или - может) реально не только взвалить на себя эту ношу, но и нести (без ущерба для государства и его народа) 6-12 лет ?
То-есть, ты думаешь, что есть человек из, как ты выразился, "российской политической элиты" взвалить эту ношу и изменить существующую политику, ибо, ее продолжение несет ущерб для государства и народа? На мой взгляд, нет такого человека.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
1 139 140 141 142 143 216

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru