[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 137 138 139 140 141 221
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
TT>> Они не понимают какая трагедия предстоит.
Zhiva> Я думаю ты заблуждаешься. Черпать информацию из интернета или дуроскопа и делать на основании этого выводы - признак дилетантства

Дружок, вам что, гражданской войны не хватает, крови, страданий ...я вот лично не понимаю глубины масштабов этой тупости, у вас там вирус какой-то выедающий мозг бродит? "Вожак стада баранов попал под поезд, погибло все стадо.."
   80.0.3987.14980.0.3987.149

TT

паникёр

Zhiva> Я думаю ты заблуждаешься. Черпать информацию из интернета или дуроскопа и делать на основании этого выводы - признак дилетантства

При чем здесь дуроскоп? Я только о фактах. А они говорят сами за себя.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Zhiva

аксакал

Andru> Дружок, вам что, гражданской войны не хватает, крови, страданий ...я вот лично не понимаю глубины масштабов этой тупости, у вас там вирус какой-то выедающий мозг бродит? "Вожак стада баранов попал под поезд, погибло все стадо.."
Дружок, если из РФ не приедут робяты, как это было в Донецке, Луганске и Харькове, то никакая гражданская война вам не светит. Я думаю наш президент учёл уроки украины, и органы готовы дать отпор любым разжигателям внутренних распрей.
   66

info

аксакал
★☆

Andru> Дружок, вам что, гражданской войны не хватает, крови, страданий ...я вот лично не понимаю глубины масштабов этой тупости, у вас там вирус какой-то выедающий мозг бродит? "Вожак стада баранов попал под поезд, погибло все стадо.."
Тебе просто необходимо.поехать в родную Оршу и начать наводить порядок...
Помоги братья! Лучше материально
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Дружок, вам что, гражданской войны не хватает, к
надеюсь и думаю что до этого не дойдет но то что недостаток бабла (причем везде и у всех) заставит всех пересмотреть траты на сирых и убогих.
И вообще императивом следующих месяцев будет доля рынка ,и всяких слабаков со своей продукцией там не ждут.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 17.05.2020 в 19:45
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я думаю ты заблуждаешься. Черпать информацию из интернета или дуроскопа и делать на основании этого выводы - признак дилетантства
TT> При чем здесь дуроскоп? Я только о фактах. А они говорят сами за себя.
Факты таковы, что у тебя в Латвии легионеры СС считаются героями своей страны. То что ты живёшь там до сих пор и не погиб защищая идеалы СССР и РФ говорит о том что у тебя непаханное поле для работы в своей стране. Так куда ты лезешь нас учить, не раздавив фашистскую гадину у себя дома?
   66

TT

паникёр

Andru> Дружок, вам что, гражданской войны не хватает, крови, страданий ...

Это пока маловероятно потому что страна более однородная чем Украина, но вот мнгновенный переход индустриально-аграрной страны в стадию полного схлапывания экономики и установления прозападного лимитрофного режима более чем реален, в чем естественно будут обвинены москали со всеми вытекающими. Армянский вариант подразумевает отсутствие антироссийских и русофобских идей и изменения геополитического положения, Пашинян по крайней мере их не педалировал, а те что были у некоторых му**ков быстро пресекли. Молдавский вариант подразумевает наличие сильной про-российской политической партии, чего в Белоруссии естественно не наблюдается. Падение режима приведет к полнейшему вакууму власти, который смогут заполнить только высокоорганизованные западные НКО, просто потому что у них есть организация, опыт организации массовых акций, источники финансирования, тесные связи в КГБ и МВД под крышей которых они сейчас работают и заграничный резерв кадров, не зря же в Польше и Литве открыты псевдовузы, которые на очень слабой учебной базе производят недоспециалистов по широкому кругу вопросов. Если надо быстро подвезут боевиков из Украины.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Факты таковы, что у тебя в Латвии легионеры СС считаются героями своей страны.
вы то что возмущаетесь?оне и ваши герои.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Zhiva> Факты таковы, что у тебя в Латвии легионеры СС считаются героями своей страны.

Это тут при чем? Зачем вы все время пытаетесь морально-этические оценки давать? Мы говорим о конкретной ситуации, в которую белорусское руководство загнало свою страну. Хотите чтобы у вас было как в Прибалтике и Украине? Значит будет. У вас какое-то выборочное отношение к властям, белорусам привычно ругать свою власть, не доверять ей, но в отношении к России вы почему-то спелись со своей пропагандой. Как так то? Там ей не верите, а в случае с Россией верите и добавки на лопате просите. Перед вами ставят конкретные вопросы, вы ни на один не ответили. Вам деньги дали? дали. Так какого х** вы жопой крутите? Зачем в Белоруссии насаждается русофобия? Деньги жмут? так это не проблема, отыграют назад и останетесь в лучшем случае с голой жопой. А в худшем получите Украину №2, только еще беднее и быстрее.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

энди> вы то что возмущаетесь?оне и ваши герои.

Там сейчас таких как г**на за баней. Один Калиновский чего стоит! Польский выродок, который промышлял убийствами и грабежами православных у них герой, сука ну как так то?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
17.05.2020 21:17, Испытателей_10а: +1: Аккуратнее, Калиновский и Путин на юридическом факультете одного университета учились.
А ты у нас типичный пример советской шизофрении: на трибуне (на форуме) патриотические лозунги – это одно, а скромное выживание натовского латвийского налогоплательщика – это совсем другое.

+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Факты таковы, что у тебя в Латвии легионеры СС считаются героями своей страны.
энди> вы то что возмущаетесь?оне и ваши герои.
энди, ты трындишь, как дышишь.
   66

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> вы то что возмущаетесь?оне и ваши герои.
TT> Там сейчас таких как г**на за баней. Один Калиновский чего стоит!
Только пороть!!!!
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Факты таковы, что у тебя в Латвии легионеры СС считаются героями своей страны.
TT> Это тут при чем? Зачем вы все время пытаетесь морально-этические оценки давать? Мы говорим о конкретной ситуации, в которую белорусское руководство загнало свою страну. Хотите чтобы у вас было как в Прибалтике и Украине?
Я считаю что замечания людей, у которых дома не всё в порядке, по поводу нашего дома - ничтожны. Только и всего.
Твои сентенции - это просто заламывание локтей и плач ярославны. Не надо лезть к нам в дом. У себя порядок наведи, потом других учи.
   66
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

энди>> вы то что возмущаетесь?оне и ваши герои.
TT> Там сейчас таких как г**на за баней. Один Калиновский чего стоит! Польский выродок, который промышлял убийствами и грабежами православных у них герой, сука ну как так то?
Расскажи мне лучше про ваших Латвийских героев.
   66
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

энди>>> вы то что возмущаетесь?оне и ваши герои.
TT>> Там сейчас таких как г**на за баней. Один Калиновский чего стоит!
энди> Только пороть!!!!
Поролка не выросла
   66
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Zhiva> Дружок, если из РФ не приедут робяты, как это было в Донецке, Луганске и Харькове, то никакая гражданская война вам не светит. Я думаю наш президент учёл уроки украины, и органы готовы дать отпор любым разжигателям внутренних распрей.

Дружок, ни хера он не учел, его спрашивать никто не будет, весь ваш политическую элиту Лукашенко превратил в исполнительных болванчиков, поставлю сюда, уберу отсюда, принародно поматерю, соответственно есть масс недовольных в политических и силовых элитах, бизнес круги абсолютно задавлены, и ещё более абсолютно бесправны, развитие какого либо бизнеса отсутствует как класс, догадайся с 3-х раз , с ними не работают?..еще одного недоумка вертолетами спецназом вытаскивать? Вас реформировать экономически надо, сделать нормальный аудит, посмотреть что с активами, проинвестировать..но не с Лукашенко, и тем более не с змагарскими скакуасами...это требует нормальных, крепких политических отношений, взаимовыгодных...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 17.05.2020 в 20:15

TT

паникёр

Zhiva> Я считаю что замечания людей, у которых дома не всё в порядке, по поводу нашего дома - ничтожны. Только и всего.

Я утверждаю что это правильно и хорошо? Украинцев предупреждали что так будет, теперь вас предупреждают. Не так предупреждали? На основании прибалтийского опыта не сложно догадаться что вас ожидает. Будут вам и нацистские герои, польские и литовские паны из Жечи Посполитой, деятели БНР прибывшие вместе с немецкими оккупантами в 1918 году и вся прочая п**дота включая героев украинского майдана.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
TT> Я утверждаю что это правильно и хорошо? Украинцев предупреждали что так будет, теперь вас предупреждают. Не так предупреждали?
Белорусы это какой то злой пи..ц, такая полнейшая девственная упоротость, чета сопли жуют, как тот страус башкой в песок, де спрятались, а жопа снаружи..ну понятно, да?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я считаю что замечания людей, у которых дома не всё в порядке, по поводу нашего дома - ничтожны. Только и всего.
TT> Я утверждаю что это правильно и хорошо?
Это называется в своём глазу бревна не увидал :)
Не надо учить нас жить, у себя порядки наведите. А вы у себя не можете и ещё к нам лезете. Ничего вам тут не обломится, кроме звездюлей.
   66
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Дружок, если из РФ не приедут робяты, как это было в Донецке, Луганске и Харькове, то никакая гражданская война вам не светит. Я думаю наш президент учёл уроки украины, и органы готовы дать отпор любым разжигателям внутренних распрей.
Andru> Дружок,
Всё что я написал ТТ, полностью относится и к тебе. Наведи порядок в РФ. Потом советы давай. Я не знаю кем ты себя мнишь в воображении, но тот факт, что ты не работаешь своетником президента, говорит о том, что твои аналитические навыки развиты недостаточно сильно.
Разовьёшь, докажешь что достоин - приходи своеты давай. А пока сосредоточься лучше на выпуске тракторов на СТЗ размерности МТЗ-82.
   66
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Zhiva> Факты таковы, что у тебя в Латвии легионеры СС считаются героями своей страны. То что ты живёшь там до сих пор и не погиб защищая идеалы СССР и РФ говорит о том что у тебя непаханное поле для работы в своей стране. Так куда ты лезешь нас учить, не раздавив фашистскую гадину у себя дома?

Да ты гонишь, вы вона не в ту войну воевали,это же была не ваша война....
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Zhiva> Всё что я написал ТТ, полностью относится и к тебе. Наведи порядок в РФ. Потом советы давай.
Какой мне смысл прислушиваться к некоему заробитчанину, который не нашел себе достойной работы дома, (потому что её там нет, а в колхоз итти не охота..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149

TT

паникёр

Andru> Белорусы это какой то злой пи..ц, такая полнейшая девственная упоротость, чета сопли жуют, как тот страус башкой в песок, де спрятались, а жопа снаружи..ну понятно, да?

Нет. Выросло первое постсоветское поколение, оно пошло на работу, службу и бизнес, начало рожать детей, они другой жизни не знают, в них заложено то что батька в них со школы вкладывал. Еще несколько лет назад поколение в основном помалкивало, их больше алкоголь и тусовки интересовали, а теперь они взрослые. Буквально взрыв русофобии произошел, который наложился на новую политику президента. Это поколение было вырвано из общего информационного пространства, батька очень серьезно фильтрует все что идет из России, то что идет с запада уже давно не фильтруется. Наоборот вон сколько западных НКО батька завел в Белоруссию!

Таково свойство человеческой психики, что вложили в их головы то и работает. Естественно не может быть и речи о каком-то вхождении в состав РФ, у них мозги физически такую идею не воспринимают, а то что москали виноваты то батька им 20 лет рассказывал, такое не может не отложится. Интеграция воспринимается только в масштабах существующей на сей момент, аккуратное углубление будет воспринято именно как оккупация. Даже у умных людей, которые не против есть стереотипы в отношении России, довольно дремучие. Они серьезно уверены что в России коррупция, бандиты и бардак. Им так телевизор рассказывает и сами русские отчасти подыгрывают, потому что российский телевизор который они видели это тоже п**дец. Мягкая сила сыграла наоборот. Потому что российские фильмы и шоу - жопа.

Я уверен в глубине души они все прекрасно понимают, но свое г**но не пахнет, где это видано чтобы признавать свои ошибки, просчеты? Если их главный часто косячит, но ни разу за собой ошибки не признавал, только врал и изворачивался, перекладывал ответственность на кого угодно, только не на себя. Их так воспитали. Старшее поколение еще мыслит, а молодежь в значительной мере е**улась, это даже не юношеский максимализм, пока легкий на полшышки национализм и жесткий инфантилизм.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

TT

паникёр

Zhiva> Всё что я написал ТТ, полностью относится и к тебе. Наведи порядок в РФ. Потом советы давай.

В РФ порядок, имеют право. Вы кстати почему на поставленные вопросы не отвечаете? Вам же задают, но в ответ слышно только сам дурак, иногда что-то булькает, слышно как какашки в рот набираете чтобы плюнуть.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

Zhiva>> Всё что я написал ТТ, полностью относится и к тебе. Наведи порядок в РФ. Потом советы давай.
Andru> Какой мне смысл прислушиваться к некоему заробитчанину, который не нашел себе достойной работы дома, (потому что её там нет, а в колхоз итти не охота..)

Товарисчь! Ты просто обязан поехать в Оршу и открывать людям глаза,взять с собой Энди,если ленег на билет хватит у него. ТТ не поедет у него еще кое какие дела в Латвии. Надежда только на тебя ! Т к остальным нет до этого дела. Уперад змагацца !Супраць крывавага рэжыму !
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 17.05.2020 в 21:31
1 137 138 139 140 141 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru