[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 155 156 157 158 159 221
RU Дмитрий В. #18.05.2020 19:05  @Леонид Бацура#18.05.2020 16:33
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Что поделаешь? Вы почему-то считаете нужным оправдываться. Но до трёх считать не умеете.....

Бацура, вот с какого бодуна Вы взялись обсуждать несуществующий трёхкомпонентный двигатель? Речь идёт об обычном Мерлине - двигателе открытой схемы с восстановительным ГГ. Вы почему увиливаете в сторону какого-то мифического 3-хкомпонентника. Я конечно понимаю, человек Вы малообразованный и недалёкий, но к чему Вы изображаете из себя дебила, можете объяснить?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #18.05.2020 19:30  @Дмитрий В.#18.05.2020 19:05
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Что поделаешь? Вы почему-то считаете нужным оправдываться. Но до трёх считать не умеете.....
Д.В.> Бацура, вот с какого бодуна Вы взялись обсуждать несуществующий трёхкомпонентный двигатель? Речь идёт об обычном Мерлине - двигателе открытой схемы с восстановительным ГГ. Вы почему увиливаете в сторону какого-то мифического 3-хкомпонентника. Я конечно понимаю, человек Вы малообразованный и недалёкий, но к чему Вы изображаете из себя дебила, можете объяснить?

ЛБ Дмитрий, высокообразованный и далёкий человек! Вы до трёх считать умеете. Вообще, читать умеете?. Тогда посчитайте сколько потоков поступает в форсуночную головку туфты, которую Проходящий нашёл в архивах Маска: Левый насос керосина (по плоскости рисунка) подаёт поток горючего (керосина), который поступает в коллектор, который смонтирован выше РОНа. По рубашке охлаждения он (как бы керосин) поступает в форсуночную головку. По центру насос окислителя сразу поступает в форсуночную головку камеры. Это второй поток. А справа на валу ТНА расположена турбина. По двум трубкам в газогенератор поступает керосин и окислитель (вродь, бы ЖК) Образовавшийся генераторный газ подаётся на вход в турбину, а после турбины по трубопроводу (газоводу) отработавший на турбине газ подаётся в форсуночную головку камеры. Это третий поток. И все три потока поступают в форсуночную головку камеры. И что же? Вы никак считать не умеете. Неужто выпускники КуАИ за 6 лет до трёх не могут считать. Да, таких выпускников в отдел Машиностроение цк кпсс брали. В производстве, в ОКБ им делать было нечего. Лично для ВАС прикрепляю схему ЖРД с дожиганием. Однако по такой схеме невозможно создать в камере хоть какое давлени. М.б. десяток атмосфер. Нот я и в этом сомневаюсь
Прикреплённые файлы:
мёртвая 001.jpg (скачать) [1563x2463, 431 кБ]
 
 
   11.011.0
RU 3-62 #18.05.2020 20:02  @Проходящий#18.05.2020 18:29
+
-
edit
 

3-62

аксакал

Проходящий> Бацура, как можно быть таким тупым?

Элементарно! Остановиться в образовании на советской средней школе.

Вопрос интереснее - с чего сабж решил (или кто ему такое подсказал) что он гениален?

:)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #18.05.2020 20:21  @3-62#18.05.2020 20:02
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Проходящий>> Бацура, как можно быть таким тупым?
3-62> Элементарно! Остановиться в образовании на советской средней школе.
3-62> Вопрос интереснее - с чего сабж решил (или кто ему такое подсказал) что он гениален?
3-62> :)

ЛБ Никто, кроме ВАс - меня гениальным не называет. Но Вы, видимо, закомплексовали передо мной и решили поюморить над определением "Гениальный". А Вы ведь так и остановились на ЛитМО? Ну, какое Литературное Молодёжное объединение, хоть и в Городе на Неве, могло дать "сабжу" образование? А Вы што? Тоже в отделе ЦК КПСС руками водили? Манеры, весьма похоже, оттуля. "Ганьба, ганьба" отделу "№Машиностроение" цк кпсс. То есть, из отдела "Машиностроение", может быть не прямо, но кривая дорожка привела Вас в консультанты Новых Кубриков, стряпающих мультики о космических успехах Маска? Сознайтесь честно, гарантирую, ничего не будет
   11.011.0
RU Дмитрий В. #18.05.2020 20:36  @Леонид Бацура#18.05.2020 19:30
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Дмитрий, высокообразованный и далёкий человек! Вы до трёх считать умеете.

Согласен с Вашим утверждением - умею!

Л.Б.> Вообще, читать умеете?. Тогда посчитайте сколько потоков поступает в форсуночную головку туфты,

Бацура, Вам сразу намекнули, а когда Вы не поняли, сказали прямо, что корявенькая схема - это туфта. А теперь объясните, почему Вы взялись обсуждать туфту, а не реальный Мерлин?

Л.Б.> которую Проходящий нашёл в архивах Маска:

Бацура, мы знаем, что Вы врунишка. Из какого пальца Вы высосали "архивы Маска"? Вы даже не обратили внимание, что подписи на фотографиях Мерлина никак не соответствуют туфтовой схеме. Скажите, Вы просто любите туфту, а не реальные вещи?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU 3-62 #18.05.2020 20:55  @Леонид Бацура#18.05.2020 20:21
+
-
edit
 

3-62

аксакал

Л.Б.> ЛБ Никто, кроме ВАс - меня гениальным не называет.

Это все мало значимо. в плане названий. Главное, что вы себя таковым ощущаете. Ну и ведете себя соответственно.

Другой для вас мотивации пороть такую чушь да еще с напором и апломбом - не просматриваю.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #19.05.2020 07:31  @3-62#18.05.2020 20:55
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Никто, кроме ВАс - меня гениальным не называет.
3-62> Это все мало значимо. в плане названий. Главное, что вы себя таковым ощущаете. Ну и ведете себя соответственно.
3-62> Другой для вас мотивации пороть такую чушь да еще с напором и апломбом - не просматриваю.

ЛБ Уважаемый 3-62! А чего мне гнуться перед тупицами, перед безграмотными проходимцами, которые поучают сребренники из фонда, формируемого в виде отчислений из пенсионного фонда России. Грабёж! Коррупция. Ганьба, ганьба!
ЛБ Ощущаю! Туфту, подсунутую мне из архивов Маска я правлю одним движением мазилки. МЁРТВУЮ я хоть как-то оживляю. Если Вы посмотрите на схему внимательно, то увидите, что окислитель в ГГ не пойдёт. Так как генгаз должен пойти практически в ту точку, из какой окислитель должен быть взят. Клапаны на схеме от проходимчика расставлены от фонаря. Поэтому один клапан поз.10 я выбрасываю и вместо этого ставлю дроссельную шайбу. Теперь на турбине можно создать хоть какой-то перепад давления и схему запустить хоть на давление в камере 10 атм. Точнее не скажу - нужно считать
Прикреплённые файлы:
с дросс 001.jpg (скачать) [1671x2492, 249 кБ]
 
 
   11.011.0
RU Леонид Бацура #19.05.2020 10:24  @3-62#18.05.2020 20:55
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Никто, кроме ВАс - меня гениальным не называет.
3-62> Это все мало значимо. в плане названий. Главное, что вы себя таковым ощущаете. Ну и ведете себя соответственно.
3-62> Другой для вас мотивации пороть такую чушь да еще с напором и апломбом - не просматриваю.

ЛБ "О, Великий и Могучий эЛВэ!" Это мой товарищ единого помёта Альмы так обратился однажды ко мне. Я Велик! Я могуч! Я в клочья порвал куклу Маска и теперь её невозможно поштопать, тем более надуть. А ведь какие планы были. Из системы предприятий и организаций ракетно-космической отрасли России под различными предлогами были тотально удалены специалисты, а предприятия и организации возглавили бывшие директора кладбищ. Для них Илон Маск был предложен в качестве нового Иисуса Христа. Для Роскосмоса был изготовлена икона Маска и в 11:00 вместо производственной гимнастики предполагалось сбор в фойе перед портретом верующие в гений маска; им предстояло становиться коленопреклонённо перед портретом и отбивать поклоны. Потом согбенно на коленях ползти к портрету и цаловать оклад.
ЛБ Один из бывших директоров так и написал, что предполагается построить один длинный корпус, на входе металлические руды, а на выходе "Ангары-А5". Сто УРМ-1 в год! 20 "Ангаров-А5" в год! При этом никакой специализации и кооперации. Всё, по образцу Маска, гробовщик делает сам.
ЛБ Ну, и? "Протон-м" ликвидировали, а "Ангары-А5" нет и не будет. 23 декабря 2014 года провели имитацию запуска "Ангары-А5", об имитации поползли слухи и теперь никто не решается повторить имитацию пуска "Ангары-А5".
ЛБ Ну и? "А шо потом, а шо потом?" - шепчут гробовщики тихим шопотом.
   11.011.0
RU Hal #19.05.2020 10:39  @Леонид Бацура#19.05.2020 07:31
+
-
edit
 

Hal

опытный

Л.Б.> А чего мне гнуться перед тупицами, перед безграмотными проходимцами, которые поучают сребренники из фонда, формируемого в виде отчислений из пенсионного фонда России. Грабёж! Коррупция. Ганьба, ганьба!
Тупой старый продажный маразматик здесь только один - это Бацура, который клевещет на весь мир, а в доказательство подсовывает только свои идиотские мазюльки на листочке в клеточку.

Л.Б.> Для них Илон Маск был предложен в качестве нового Иисуса Христа. Для Роскосмоса был изготовлена икона Маска и в 11:00 вместо производственной гимнастики предполагалось сбор в фойе перед портретом верующие в гений маска; им предстояло становиться коленопреклонённо перед портретом и отбивать поклоны. Потом согбенно на коленях ползти к портрету и цаловать оклад.
У тебя совсем колпак потек или это ты так прикалываешься?

Л.Б.> 23 декабря 2014 года провели имитацию запуска "Ангары-А5"
Сколько сребреников тебе заплатили за проталкивание этого фуфла?
Ты же понимаешь что ни один нормальный человек не сможет сказать, что запуск Ангары А5 это имитация? На кого рассчитана эта твоя инсинуация?
   76.076.0
RU Pavel13_V2 #19.05.2020 11:34  @Леонид Бацура#19.05.2020 10:24
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ Для Роскосмоса был изготовлена икона Маска

Вот эта?

   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #19.05.2020 17:22  @Hal#19.05.2020 10:39
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> А чего мне гнуться перед тупицами, перед безграмотными проходимцами, которые поучают сребренники из фонда, формируемого в виде отчислений из пенсионного фонда России. Грабёж! Коррупция. Ганьба, ганьба!
Hal> Тупой старый продажный маразматик здесь только один - это Бацура, который клевещет на весь мир, а в доказательство подсовывает только свои идиотские мазюльки на листочке в клеточку.

ЛБ Клевета. Я не продаюсь. Но... И солидарности со мной никто не проявляет - все боятся. "Клевещет на весь мир". Клевета - я ни на кого не клевещу. Даже на США не клевещу. В США столько всего негативного, что трудно придумать что-то - США поставляет негатив на весь мир, поэтому чего ни коснись в США - всё грязь. И потом - США не весь мир. Миф о божественности Маска, спущенного, якобы, с небес на Землю, является второй по злобности психологической диверсией против всего мира, второй после блефовых полётов США на Луну.

Л.Б.>> Для них Илон Маск был предложен в качестве нового Иисуса Христа. Для Роскосмоса был изготовлена икона Маска и в 11:00 вместо производственной гимнастики предполагалось сбор в фойе перед портретом верующие в гений маска; им предстояло становиться коленопреклонённо перед портретом и отбивать поклоны. Потом согбенно на коленях ползти к портрету и цаловать оклад.
Hal> У тебя совсем колпак потек или это ты так прикалываешься?

ЛБ Ну, здесь любой может пройтись по страницам "третьего человека на Луне" и убедиться , что колпак течёт только в HALа. HAL характеризуется злобностью, отсутствием способности критического мышления, и полным отсутствием каких-либо научно-технических познаний

Л.Б.>> 23 декабря 2014 года провели имитацию запуска "Ангары-А5"
Hal> Сколько сребреников тебе заплатили за проталкивание этого фуфла?
Hal> Ты же понимаешь что ни один нормальный человек не сможет сказать, что запуск Ангары А5 это имитация? На кого рассчитана эта твоя инсинуация?

ЛБ Мне не платят. Я за всё расплачиваюсь своим. Если "моя инсинуация", то спокойно сообщи, когда следующий пуск "Ангары-А5". И это будет Ваш достойный ответ "на мою инсинуацию". Тем более, что вся Россия, причастная к ракетно-космической отрасли, ВОПИЁТ: "КОГДА?, "КОГДА?, КОГДЖА?"
   11.011.0
RU Леонид Бацура #19.05.2020 17:35  @Pavel13_V2#19.05.2020 11:34
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Для Роскосмоса был изготовлена икона Маска
P.V.> Вот эта?
P.V.> https://i.pinimg.com/736x/13/b3/8d/13b38dd0469af9cb2988670c46e3bd3b.jpg

ЛБ Я потрясён. Думаю, что и мой инсайдер, увидев эту икону, будет потрясён - он её не видел, а только слышал о ней. Но это повод для новой перетряски всего человеческого состава ГК "Роскосмос". В ГК "Роскосмос" не проверяют на детекторе ЛЖИ. Там просто тайно изучают психологический статус работника. И если человек хороший специалист, пишет по специальности квалифицированные отчёты, а в выводах и рекомендациях пишет нужное и полезное для России, то это уже повод для увольнения. Такого человека "без шума и пыли" вызывают в ОК и сообщают ему типа: Вы уволены. Через два часа соберите свои вещи и сдайте пропуск.
   11.011.0
RU Леонид Бацура #20.05.2020 06:26  @Pavel13_V2#19.05.2020 11:34
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Для Роскосмоса был изготовлена икона Маска
P.V.> Вот эта?
P.V.> https://i.pinimg.com/736x/13/b3/8d/13b38dd0469af9cb2988670c46e3bd3b.jpg

Лб Не-э-э! Не согласен, то есть выдвигаю предположение (т.е. выдумываю, гипотезу такую изобретаю - а что, имею право, я же не Хал застывший на одном аргументе "тупой"...). О чём это я? Ага, вспомнил. Это для Ситуационного Центра (СЦ - официальное название), который в народе назовут любовно "Дом Маска" (ДМ)

ЛБ СЦ будет возвышаться над развалинами РКЗ, который производил неугодные США и всему Западу "Протоны", которому Запад за много десятков лет ничего не смог противопоставить. "Протон-М" грозил стать непревзойдённым до 2060 года. Или пока для выхода в космос будет использоваться энергия химических топлив. Продолжу потом
   11.011.0
RU Леонид Бацура #20.05.2020 06:45  @Леонид Бацура#20.05.2020 06:26
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> ЛБ СЦ будет возвышаться над развалинами РКЗ, который производил неугодные США и всему Западу "Протоны", которому Запад за много десятков лет ничего не смог противопоставить. "Протон-М" грозил стать непревзойдённым до 2060 года. Или пока для выхода в космос будет использоваться энергия химических топлив. Продолжу потом

ЛБ Продолжаю... Так как есть угроза, что Ростелеком отключит от сети. Итак ДМ! К Дому Маска будут вести пешеходные маршруты и будут везти вагончики с названием "Едем в дом Маска". И вот когда посетитель войдёт под своды величественной залы, то в восточном направлении он увидит гигантский этот портрет Святого Маска. Понятно, что религия Маскизм является продолжением саентологии, хабардизма и пр. (видимо, с десяток наберётся).
ЛБ У нас величие русского духа заканчивается 1945 годом, когда Советский народ разгромил Гитлеризм с его огромными запасами мрамора для Ситуационного центра. Так что идея ДМ не нова. Но ДМ, который будет возвышаться над развалинами РКЗ будет символизировать Победу свободного духа и предпринимательства над варварством совков. Так что эпоха американской победы над "варварством" русского человека начинается с 1945 года - эпоха свободна и ничем и никем не занята.
ЛБ Американская Победа характеризуется изяществом: "гнусный" "Протон-М" ликвидирован, а "благородная" "Ангара-А5" так и не будет создана. У этой генетика одноступенчатой ракеты
ЛБ А полезные нагрузки МО РФ. А какие проблемы? США снизойдут и согласятся СС спутник МО РФ запускать в космос своими ракетами. И чего не сделаешь для МО РФ, который вгнал Россию из числа мировых космических держав. А полковники МО РФ будут на ПМЖ представлять в США интересы России
   11.011.0
RU Hal #20.05.2020 09:42  @Леонид Бацура#19.05.2020 17:22
+
-
edit
 

Hal

опытный

Л.Б.> Клевета. Я не продаюсь.
Ой ли?
Тебе просто не предлагали никогда и ничего, потому что ты как Неуловимый Джо, нафиг никому не уперся.

Л.Б.> Но... И солидарности со мной никто не проявляет - все боятся.
Нет. Всем просто на тебя чхать.

Л.Б.> Клевета - я ни на кого не клевещу.
Обвинения без доказательств - клевета.
Есть у тебя доказательства, что полеты Сатурнов-5, Фальконов и Ангары А5 это имитации? Нет. Кроме своих мазюлек и своей тупости у тебя ничего нет. А значит ты тупо клевещешь на весь мир.

Л.Б.> В США столько всего негативного, что трудно придумать что-то
Ути-пути. Дедуля на США обиделся.
Ты в США то был? Или тебе на ушко нашептали что там негативно всё?

Л.Б.> США поставляет негатив на весь мир, поэтому чего ни коснись в США - всё грязь.
Тебе лечиться надо.

Л.Б.> Мне не платят.
Ты за бесплатно здесь в людей грязью кидаешься?

Л.Б.> Если "моя инсинуация", то спокойно сообщи, когда следующий пуск "Ангары-А5".
А что, без следующего полета этот полет не считается? Это ты по какой такой логике этот бред сгенерировал?

Л.Б.> И это будет Ваш достойный ответ "на мою инсинуацию".
Когда будут твои ответы на мои вопросы.
Повторяю.
Если Дельта4Хэви летать не может, то как тогда спутники GPS оказались в космосе?
Если Фальконы не летают, то что тогда наблюдал весь мир в виде цепочек спутников системы Starlink?
   76.076.0
RU Mikeware #20.05.2020 09:43  @Леонид Бацура#20.05.2020 06:45
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Л.Б.>Продолжаю...
Бацура, вы фееричны. Это после каких веществ вас так плющит?
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Mikeware

опытный

Л.Б.>> Если "моя инсинуация", то спокойно сообщи, когда следующий пуск "Ангары-А5".
Hal> А что, без следующего полета этот полет не считается? Это ты по какой такой логике этот бред сгенерировал?
Ну, по той же, что Гагарин первым не летал, раз он второй раз не летал.... Буран не летал...

Hal> Если Дельта4Хэви летать не может, то как тогда спутники GPS оказались в космосе?
Hal> Если Фальконы не летают, то что тогда наблюдал весь мир в виде цепочек спутников системы Starlink?
Ну дык этта... "наведенные воспоминиания" :-) По тиливизиру всех зомбируютЪ, что "спутники старлинк" есть, а на самом деле их нет, и они видятся всем особо мнительньным...
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Проходящий #20.05.2020 10:21  @Mikeware#20.05.2020 09:43
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Mikeware> Бацура, вы фееричны. Это после каких веществ вас так плющит?
Уколы пропустил, наверное
   76.076.0
RU Проходящий #20.05.2020 13:50  @Леонид Бацура#20.05.2020 06:26
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Л.Б.>Туфту, подсунутую мне из архивов Маска я правлю одним движением мазилки.
Интересно, с какого раза до дебила дойдет, что схема, которую он так самозабвенно обсуждает, никакого отношения к Маску не имеет.?
Л.Б.> Клапаны на схеме от проходимчика расставлены от фонаря. Поэтому один клапан поз.10 я выбрасываю и вместо этого ставлю дроссельную шайбу. Теперь на турбине можно создать хоть какой-то перепад давления и схему запустить хоть на давление в камере 10 атм. Точнее не скажу - нужно считать
Обалдеть! Этот дебил не знает, для чего там нужен клапан. Ну вот как можно быть таким тупым?
Кроме того, он не знает, для чего нужна дроссельная шайба. Объясните кто нибудь этому идиоту, что никакие шайбы не заставят турбонасос с 10 атмосферами качать окислитель в КС с давлением 90 атмосфер. И он утверждает, что он ракетчик?
Л.Б.> ЛБ СЦ будет возвышаться над развалинами РКЗ, который производил неугодные США и всему Западу "Протоны", которому Запад за много десятков лет ничего не смог противопоставить. "Протон-М" грозил стать непревзойдённым до 2060 года.
Тупой, несуществующий Мерлин, вместе с несуществующим Фальконом, уже сожрал у "непревзойденного" Протона практически все коммерческие запуски. Самый тяжелый спутник, выведенный Протоном на ГПО - это EchoStar 21 с массой 6,871 кг. А несуществующий Мерлин, вместе с несуществующим Фальконом Intelsat 35e с массой 6,761 кг, по сути, такая же масса. Причем, выводит он ПН в две ступени, а не в четыре, как "непревзойденный" Протон. Или тупой Бацура скажет, что оператор договорился с мошенником Маском? И еще: безаварийная серия пусков многоразового Фалкона - на данный момент уже 59. Что "непревзойденному" Протона не снилось даже в лучшие времена.
Л.Б.> так называемого, ЖРД Мерлин 1Д. То есть, в США даже не знают, что у неё (США) имеется такой замечательный, в соответствии с рекламой (дурного пошиба), ЖРД и США покупает советский/российский ЖРД РД 180
Бацура, в США, да и во всем мире, знают, что есть дешевый и надежный двигатель Мерлин на носителе Фалькон. Поэтому "несуществующий" Мерлин, вместе с несуществующим Фальконом, сожрал коммерческие запуска не только у Протона, но и у Атласа 5, вместе с его "непревзойденным" РД180. Который выводил на ГПО максимальную нагрузку EchoStar 19 массой 6,760 кг. Такую же, как и Фалькон 9 с его "несуществующими" Мерлинами. Просто ты ничего этого не знаешь. Потому, что тупой. Все в соответствии с принципом: меньше знаешь - легче опровергать.
Л.Б.> Но... И солидарности со мной никто не проявляет...
Конечно, кто же будет проявлять солидарность с дебилом. Причем, с каждым постом дебилизм проявляется все сильнее.
   76.076.0
Это сообщение редактировалось 20.05.2020 в 16:26
RU Леонид Бацура #20.05.2020 19:30  @Проходящий#20.05.2020 13:50
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Проходящий> Интересно, с какого раза до дебила дойдет, что схема, которую он так самозабвенно обсуждает, никакого отношения к Маску не имеет.?

ЛБ Ну, вот! Представил эту мертворождённую схему, как схему Merlin 1D, я его поучил по схемным вопросам ЖРД, теперь то, чему я его обучил, он рассказывает мне. Ну, и прекрасно! А пневмогидравлическую схему (ПГС) проходящий так и не представил. Нет ПГС - нет и ЖРД Merlin 1D,тем более нет ЖРД Merlin 1D vac. Там ещё вопрос охлаждения камеры. И какой камеры - со степенью расширения по площадям всего 11!
ЛБ Остальной флуд проходящего не стоит того, чтобы на него обращать внимание. Но этот флуд проходящего рассчитан на то, чтобы я его хоть как-то оскорбил
   11.011.0
RU Дмитрий В. #20.05.2020 20:30  @Леонид Бацура#20.05.2020 19:30
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Л.Б.> ЛБ Ну, вот! Представил эту мертворождённую схему, как схему Merlin 1D,

Не-не-не, студент Бацура, это именно Вы назвали эту дурацкую схемку схемой Мерина, несмотря на явные расхождения и с описанием этого ЖРД, и с его фото. Не валите с больной головы на здоровую.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Леонид Бацура #20.05.2020 20:57  @Дмитрий В.#20.05.2020 20:30
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Ну, вот! Представил эту мертворождённую схему, как схему Merlin 1D,
Д.В.> Не-не-не, студент Бацура, это именно Вы назвали эту дурацкую схемку схемой Мерина, несмотря на явные расхождения и с описанием этого ЖРД, и с его фото. Не валите с больной головы на здоровую.

ЛБ Бред какой-то. Дмитрий, что Вы понаписали тут? Что Вы несёте? Назвать Маска Мерином? Я до такого святотатства даже не смог бы додуматься. Ну, спасибо за сообщение: я подумал, что ОН святой, а он всего лишь мерин. Мерин - это... я не смею продолжить Вашу мысль, Дмитрий...
   11.011.0
?? AlexanderZh #20.05.2020 21:36  @Леонид Бацура#20.05.2020 20:57
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ Бред какой-то.
Что-то вы с пунктуацией напутали. По правилам языка должно быть не так:
Л.Б.>... Мерин - это... я не смею продолжить Вашу мысль, Дмитрий...
А так:
Л.Б.> ... Мерин - это я... не смею продолжить Вашу мысль, Дмитрий...
:D
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT Meskiukas #20.05.2020 23:43
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Pavel13_V2 #21.05.2020 02:37  @Meskiukas#20.05.2020 23:43
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

Meskiukas> Falsus in uno, falsus in omnibus - Ложное в одном, ложно во всем. Латинцы древние мудрые были людишки. :D По Луне с открытым забралом… (дополнения к ранее опубликованному материалу) | Не верь стереотипам | Яндекс Дзен

Контужка, не надоело тебе г**но кушать?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
1 155 156 157 158 159 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru