[image]

О тонкостях приобретения поощрений за "солнышки"

борьба со штрафами
 
1 5 6 7 8 9 10 11

VAS63

модератор
★★★☆
info> так вот бредоносец мпеди них,но продкинулся дальше
Учтем, спасибо
(записывая в личное дело)
   59.059.0

info

аксакал
★☆

VAS63> Вообще, получается, он дает солнышки от себя, целых 500 за балл.
info>> Это как назввается?
Да,вот это и есть подлость пожертвовать малым своим,но н-ть другому :)
Он это делает именно поэтому не имея к модерации никакого отношения


VAS63> Как минимум - Гоги.

Мы говорим не о нем и мне он так не делал.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

VAS63

модератор
★★★☆
info> Мы говорим не о нем
Это Вы говорите не о нем, а я о нем, как о "зачинателе" движения, как Вы выразились "минусеров".
   59.059.0

info

аксакал
★☆

info>> Мы говорим не о нем
VAS63> Это Вы говорите не о нем, а я о нем, как о "зачинателе" движения, как Вы выразились "минусеров".
Его,как я понимаю,здесь давно нет. Кто там начинатель,мне не иниересно. Я договорю о
"достойных" продолжателях :) я вообще не обращал внимания на это,пока бредоносец не стал это делать в отношении меня :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
info>> Мы говорим не о нем
VAS63> Это Вы говорите не о нем, а я о нем, как о "зачинателе" движения, как Вы выразились "минусеров".
Ну так Гоги заклеймили с этим методом, то есть использовать его как бы некомельфо. Я вот не припомню, кто ещё пользуется этим методом
   

info

аксакал
★☆

Capt(N)> Ну так Гоги заклеймили с этим методом, то есть использовать его как бы некомельфо. Я вот не припомню, кто ещё пользуется этим методом

Бредоносец :) с ехидной приписочкой ))

Человек передавая свои солнышки ,может быть не согласен со строгостью наказания. Он не обсуждает политику модерации,что наказуемо.

А вот снимать эти солнышки-мелко и подло, :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

info>> Мы говорим не о нем
VAS63> Это Вы говорите не о нем, а я о нем, как о "зачинателе" движения, как Вы выразились "минусеров".
Я ранее далее морского не ходил,а гоги там не было. Демоны вроде бредоносца затащили в политику ))) а там встретил вас и пошли черепа и минусы ))))
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

info>> так вот бредоносец мпеди них,но продкинулся дальше
VAS63> Учтем, спасибо
(записывая в личное дело)


Так многие сетуеют,что он в последнее время неподсуден, хотя заслуживает более,чем другие)))

Это пож.тоже запишите ))

Я не кровожаден,просто за справедливость 😀
   81.0.4044.13881.0.4044.138

VAS63

модератор
★★★☆
info> Это пож.тоже запишите ))
Уже
Прикреплённые файлы:
 
   59.059.0

info

аксакал
★☆

info>> Это пож.тоже запишите ))
VAS63> Уже

Это плохо,когда человек какие свои постоянные проблемы ,с чем то бы ни было,переносит на других. Слава Богу что у кого то хватило...,не дать ему жезл :) за которым он рвался и рвется )

(Пошел гулять)
   81.0.4044.13881.0.4044.138

VAS63

модератор
★★★☆
info> (Пошел гулять)
Вот это правильно!
Прикреплённые файлы:
 
   59.059.0

VAS63

модератор
★★★☆
info> Я не кровожаден,просто за справедливость 😀
Это Вам скромный презент.
В следующий раз буду записывать Ваши сообщения про участников форума только по предъявлении докУмента
Прикреплённые файлы:
15563.970.jpg (скачать) [900x600, 61 кБ]
 
 
   59.059.0
+
+2
-
edit
 
info> А вот снимать эти солнышки-мелко и подло, :)

да-да, разумеется :)

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло
После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев. Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина. Приятели оттащили тело к гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь. 96 ножевых.
   68.068.0

info

аксакал
★☆

VAS63> В следующий раз буду записывать Ваши сообщения про участников форума только по предъявлении докУмента

Да делайте что хотите. Многие ваши посты воспринимают.как сигнал к нападению ) это тоже видно )

Вот смотрите
Бредоносца уже несколько раз наказывали.что он безосновательно обвиняет людей
Наказывал Факир. Совершенно правильно делает.

Мне и Иве бредоносец у сыновья годиться.
Посмотрите на ответы нам. Он видимо не понимает.

Какие у него основания распространять слухи о употреблении мной спиртного.
Мне по возрасиу уже не положено.в щавязке лет 20 ))

Правда ранее говорил.что и мне платят. Пусть он дотянет до моего возраста и говорит о таблетках.которые ему уже сейчас просто необходимы.


Вот это тоже все запишите и жаль.что на его выпады реагирует только Факир. Безнаказанность и доводит до такого нечеловеческого поведения
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+2
-
edit
 
info> Посмотрите на ответы нам. Он видимо не понимает.

:D

info> Какие у него основания распространять слухи о употреблении мной спиртного.
сам признавался - нефиг теперь отмазываться ))

info> Правда ранее говорил.что и мне платят.
брехня )) таким - платить бессмысленно )))

info> до такого нечеловеческого поведения

>Болезный.я
я в курсе, что вы болеете.
Но при болезнях положено лечиться, а не демонстрировать свою болезнь всем.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> Но при болезнях положено лечиться, а не демонстрировать свою болезнь всем.
Так мне 8й десяток..положено болеть. А тебя застало в молодом возрасте-это беда и большая. Тебе все это и говорят а ты не понимаешь. :) ты же сам знаешь какие больные не понимают.когда им говорят )))

Ты еще про шины напиши забыл? )))

Я же тебе уже говорил.что с такими как ты.я не обсуждаю употребление алкоголя. Есть более приятная компания.))


Пойду Факиру спасибо скажу )))
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+1
-
edit
 
info> Так мне 8й десяток..положено болеть.
вот и лечись.
   68.068.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Лег - это когда признал неправоту.
info> Вот вы например воруете у людей солнышки? Я не замечал А вот бредоносец это делает и пооучает удовольмтвие видимо.

Как можно украсть солнышки? Баллы поощрительные - да. Но апологет воровства - не он.

info> А приписочка то какая -заслужил сиди)) хотя его это мало касается,это злопамятность...к аппоненту. А сколько было шума когда его Мишка постоянно в бане держал :) :)

Поведение и модераторство (именно вместе) Mishka - тема отдельная и болезненная для многих. Не аргумент.

upd: поправил форматирование
   2020
Это сообщение редактировалось 22.05.2020 в 14:11
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Capt(N)> Ну так Гоги заклеймили с этим методом, то есть использовать его как бы некомельфо. Я вот не припомню, кто ещё пользуется этим методом

Обсуждалось. Не так уж и заклеймили. Определенной (условной конечно) группе было выгодно и сказали - так можно.

"Теперь, когда пришли за мной - некому стало за меня заступится..." ©

А стоило все-то всего ВСЕМ дружно осудить. Но кому-то нравился Гоги. Кому-то не нравились те, с кем он "минусерил" (слово-то какое...) и имеем то, что имеем.
   2020

  • VAS63 [22.05.2020 14:18]: Перенос сообщений из Bredonosec

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ZaKos> "Теперь, когда пришли за мной - некому стало за меня заступится..." ©
ZaKos> А стоило все-то всего ВСЕМ дружно осудить. Но кому-то нравился Гоги. Кому-то не нравились те, с кем он "минусерил" (слово-то какое...) и имеем то, что имеем.
Ну так что в итоге. Для меня Гоги был и остаётся товарищем-авиабазевцем. Я не использовал известный баг и меня коробит, когда им пользуются другие ссылаясь на ‘дела давно минувших дней’. Дружно осудим подобное или своим можно так делать?
   
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> "Теперь, когда пришли за мной - некому стало за меня заступится..." ©
ZaKos>> А стоило все-то всего ВСЕМ дружно осудить. Но кому-то нравился Гоги. Кому-то не нравились те, с кем он "минусерил" (слово-то какое...) и имеем то, что имеем.
Capt(N)> Ну так что в итоге. Для меня Гоги был и остаётся товарищем-авиабазевцем. Я не использовал известный баг и меня коробит, когда им пользуются другие ссылаясь на ‘дела давно минувших дней’. Дружно осудим подобное или своим можно так делать?

Так Вам Гоги товарищ или Вас от него коробит? Ответ на это вопрос сразу даст ответ на Ваш последний.
   2020
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ZaKos> Так Вам Гоги товарищ или Вас от него коробит? Ответ на это вопрос сразу даст ответ на Ваш последний.
Да, был и остаётся товарищем.
От ‘сжигания’ чужих солнышке коробит, особенно корда, повторюсь, это делают кивая на ‘дела давно минувших дней’.
И да, среди моих друзей в реале, не говоря уже про здешний виртуал нет ангелов или рыцарей в белых доспехах, людям свойственно ошибаться или совершать ошибки, да я и сам далеко не святой.
Искренне завидую Вам если среди Ваших единомышленников здесь или в реале присутствуют исключительно безгрешные и правые во всем люди.
   
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Так Вам Гоги товарищ или Вас от него коробит? Ответ на это вопрос сразу даст ответ на Ваш последний.
Capt(N)> Да, был и остаётся товарищем.

Т.е. Вас коробит только от того что так поступают люди которые Вам не товарищи? А от товарищей не коробит. Я Вас правильно понял?

Capt(N)> От ‘сжигания’ чужих солнышке коробит, особенно корда, повторюсь, это делают кивая на ‘дела давно минувших дней’.

Вы готовы высказаться о поведении ВСЕХ кто так делает и делал? Поименно. И уделить Гоги особое место как Пандоре.

Capt(N)> И да, среди моих друзей в реале, не говоря уже про здешний виртуал нет ангелов или рыцарей в белых доспехах, людям свойственно ошибаться или совершать ошибки, да я и сам далеко не святой.

У всех так.

Capt(N)> Искренне завидую Вам если среди Ваших единомышленников здесь или в реале присутствуют исключительно безгрешные и правые во всем люди.

Не надо меня затаскивать на поле идиотского дихотомизма.
Вы же не думаете, что я этого не умею если не сделал это первым?

У Вас не хватает духу сказать, что Гоги засранец, хоть и Ваш товарищ.
Поэтому Ваш призыв так не делать будет ничтожным.
   2020
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ZaKos> Т.е. Вас коробит только от того что так поступают люди которые Вам не товарищи? А от товарищей не коробит. Я Вас правильно понял?
Нет, не правильно поняли. Коробит, когда так поступает кто бы то ни было

ZaKos> Вы готовы высказаться о поведении ВСЕХ кто так делает и делал? Поименно. И уделить Гоги особое место как Пандоре.
Читай ответ выше

Capt(N)>> Искренне завидую Вам если среди Ваших единомышленников здесь или в реале присутствуют исключительно безгрешные и правые во всем люди.
ZaKos> Не надо меня затаскивать на поле идиотского дихотомизма.
И мыслей таких не было, это скорее легкий сарказм

ZaKos> У Вас не хватает духу сказать, что Гоги засранец, хоть и Ваш товарищ.
С учётом нынешней атмосферы на Базе у меня хватит духу сказать: был и остаётся моим товарищем, хотя я и не поддерживаю Гоги-стайл, и эпитет ваш считаю неуместным.

ZaKos> Поэтому Ваш призыв так не делать будет ничтожным.
Ну что же, пусть мой призыв для Вас и Ваших единомышленников будет ничтожным, хватит того, что я сам не буду так поступать.
   

ED

старожил
★★★☆
info>> Это как назввается?
info> Да,вот это и есть подлость пожертвовать малым своим,но н-ть другому :)

Ну если оперировать такими терминами, то солнышкодарители занимаются тем же самым. "Жертвуя малым" выкупают виновного, подло сливая в унитаз работу модераторов. :)

info> Он это делает именно поэтому не имея к модерации никакого отношения

Вот-вот. Вмешиваются в модерацию, не имея к ней никакого отношения. :)

info>А вот снимать эти солнышки-мелко и подло

Мелко и подло "за деньги" снимать штрафы. :)
Всегда считал это порочной практикой. Заслужил - сиди. Не согласен с наказанием - подавай апелляцию... Но не решай вопрос взяткой.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 22.05.2020 в 15:31
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru