[image]

О газе в Прибалтике

Российский против терминального СПГ
 
1 31 32 33 34 35 105
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

По просьбе Андру ....он ждет информацию

Очередной.встал под выгрузку сегодня 05:00
Прикреплённые файлы:
 
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+6
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Оператор терминалов нефтепродуктов и сжиженного природного газа (СПГ) компания KN (АО «Klaipėdos nafta») гордится,
Открыл отчетность за 19 год - падение прибыли, гигантский возврат налогов (больше чем было уплачено за предыдущие годы), кэш почти весь сожгли, СПГ бизнес глубоко убыточен. Дезинформатор, ты кого тут лечишь?
Прикреплённые файлы:
2020-04-24_09-13-27.png (скачать) [948x601, 129 кБ]
 
2020-04-24_09-15-04.png (скачать) [965x600, 211 кБ]
 
 
   81.0.4044.11381.0.4044.113
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Владислав,а вот я полностью


Согласен с Владимиром Владимировичем Путиным....

На терминале СПГ в этом газовом году – 80% газа Equinor

На Клайпедском терминале сжиженного природного газа (ТСПГ) в этом газовом году более 81% всего газа составлял импорт с СПГ-завода норвежского концерна Equinor. //  m.ru.delfi.lt
 

Ты Михельсону не пробовал рассказать,что СПГ убыточен? Или тем,кто строит Балтийский СПГ :)


Я не знаю из какой помойки ты вытащил данные,их на сайте на английском языке их нет

Смотри вот здесь

Reguliuojamos veiklos finansinė informacija

терминал работает очень прибыльно. Газ берут Латвия Эстония Финляндия
Такие обьемы априори не морут быть убыточны поэтому читай считай и утрись т к через 1,5 мес я буду платить за кбм газа 26 ц :)

KN - KURIAME NEPRIKLAUSOMYBĘ

Patikimas naftos produktų ir SGD terminalų operatorius, kuriantis pridėtinę vertę per vystomus projektus ir subalansuotą plėtrą. //  www.kn.lt
 
   81.0.4044.11181.0.4044.111
Это сообщение редактировалось 24.04.2020 в 20:57
+
+5
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Ты Михельсону не пробовал рассказать,что СПГ убыточен? Или тем,кто строит Балтийский СПГ :)
Ты по-русски умеешь читать?
Убыточна деятельность Klaipėdos nafta, связанная с СПГ.
Что прекрасно видно в официальной отчетности.
Ты хочешь оспорить данные отчетности выложенные на сайте Klaipėdos nafta?

При чем здесь Владимир Владимирович Путин, Михельсон? Они чтоли воруют в Klaipėdos nafta?
   81.0.4044.11381.0.4044.113

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> ВЛАДИМИР ПУТИН: "Собака лает - караван идет" | VLADIMIR PUTIN - YouTube
караван то идет, но мимо прибалтики
info> Ты Михельсону не пробовал рассказать,что СПГ убыточен? Или тем,кто строит Балтийский СПГ :)
связи между газодобывающими странами и литвой = ноль (0)
info> терминал работает очень прибыльно.
:D
руководители теминала и страны считают иначе, к тому-же деятельность терминала дотируется, из отчетов видно что деятелность в районе 0-небольшая прибыль
info> Газ берут Латвия Эстония Финляндия
совершенно не по теме, берут они не у терминала, Латвия вообще ниего не платит, литва принимает себе убытки
info> буду платить за кбм газа 26 ц :)
это никак не связано с СПГ/ТСПГ, никак!
   66
+
+4
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Я не знаю из какой помойки ты вытащил данные,их на сайте на английском языке их нет
info> Смотри вот здесь

дезинформатор, ты жалок, все отчеты на английском на сайте

KN - Knowledge driven

Our activities Oil terminals LNG terminals Sustainable development Social responsibility For Investors Share trading Announcements Financial statements Financial data Financial information Investor's calendar Historical trade data Dividends policy Shareholders’ meetings Presentations for investors News About us Vision, mission, values Management structure Corporate governance Subsidiaries Operational documentation Contacts Speak Up Our activities Oil terminals LNG terminals Sustainable development Social responsibility For Investors Share trading Announcements Financial statements Financial data Financial information Investor's calendar Historical trade data Dividends policy Shareholders’ meetings Presentations for investors News About us Vision, mission, values Management structure Corporate governance Subsidiaries Operational documentation Contacts Speak Up Share trading Announcements Financial statements Financial data Financial information Investor's calendar Historical trade data Dividends policy… //  Дальше — www.kn.lt
 

В частности, ссылка на отчет по итогам 2019 года

В отрицалово решил пойти?
на последнем скане, который я выложил, прекрасно видно, насколько "прибыльна" деятельность по СПГ.
   81.0.4044.11381.0.4044.113
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
3X> руководители теминала и страны считают иначе, к тому-же деятельность терминала дотируется, из отчетов видно что деятелность в районе 0-небольшая прибыль
Полная деятельность по СПГ глубоко убыточна
   81.0.4044.11381.0.4044.113

info

аксакал
★☆

В Клайпеду идет новый груз СПГ из США

На Клайпедский терминал сжиженного природного газа (СПГ) идет четвертый за историю его деятельности груз газа из США. //  m.ru.delfi.lt
 

Уже стоит
Прикреплённые файлы:
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

В Клайпеду идет второй в этом месяце груз СПГ из США

В Клайпедский порт в конце этой недели должен прийти новый груз сжиженного природного газа (СПГ) из США. Это уже второй такой груз в мае и третий в этом газовом году. //  m.ru.delfi.lt
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

Выгружается

В Литве назвали причину участившихся поставок СПГ из США

Sputnik Литва говорит то, о чем другие молчат //  lt.sputniknews.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Klaipedos nafta: госдотации помогут реализовать электростанцию на терминале СПГ

Находящийся в госуправлении оператор терминалов углеводородов в Клайпедском порту – компания Klaipedos nafta рассматривает возможность оборудования на терминале сжиженного природного газа (СПГ) электростанцию, а обещанная государством помощь в 10 млн евро лишь повысит вероятность реализации проекта, утверждают представители компании. //  m.ru.delfi.lt
 

Золотые слова для Вячеслава

У OMV 150 млн чистого убытка за 1 квартал 2020 года

Это влияет на твою пннсию....


А вот это влияет на мою :)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 24.05.2020 в 10:47
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Klaipedos nafta: госдотации помогут реализовать электростанцию на терминале СПГ - Литва

финансовая пирамида
дайте денех, ух мы то развернемся...
по факту одни убытки...
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Andru #25.05.2020 23:44  @Vyacheslav.#24.05.2020 10:34
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Vyacheslav.> финансовая пирамида
Vyacheslav.> дайте денех, ух мы то развернемся...
Vyacheslav.> по факту одни убытки...

Сэмэну Михельсону греет душу политическая подоплека процесса, Омерика с ними, омериканский сланцевый хас идёт в изнывающую от притязаний агрессивного Влада Пу мужественную осажденную Литву, экономика здесь вторична..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> ЕС выделит более 8,5 миллиона евро на реконструкцию газопровода в Литве
Вот так и теряется суверенитет страны - когда иностранцы выделяют деньги на жизнь, когда иностранцы обеспечивают оборону, тогда уже смешно говорить о какой-то собственной государственности. Органы управления страной переходят к тем, кто дает деньги и обеспечивает оборону. А мнение аборигенов уже никто не спрашивает.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT Bredonosec #26.05.2020 00:43  @Vyacheslav.#24.04.2020 10:17
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Открыл отчетность за 19 год - падение прибыли, гигантский возврат налогов (больше чем было уплачено за предыдущие годы), кэш почти весь сожгли, СПГ бизнес глубоко убыточен. Дезинформатор, ты кого тут лечишь?

глянул - действительно прифигел. Доход до налогооблажения упал вдвое,
но не по операционным, а потому, что некая "финансовая активность" приносит убытка больше, чем вся их прибыль вместе с возвращенным налогом (кстати, я что-то недопонял, как они выцыганили столько налогов у государства? По возврату НДС вроде нельзя получить больше, чем заплатил за отчетный период сам. Можно, конечно, ретроспективно редактить отчетность до 5 лет назад, но это, по идее, нельзя отражать как прибыль этого года..)
А разблюдовка говорит, что единственный, кто всей группе приносит прибыль - это клайпедская заправка для заходящих кораблей.
проверить бы на тему налогов эту нафту.. чота мне как-то подозрительно выглядит отрицательный ндс. тем паче столь здоровый..
   75.075.0

info

аксакал
★☆

Действительно,кругом одни минусы-а девиденды платят регулярно 😂

Доход Klaipedos naftа в прошлом году составил 104 млн евро, прибыль до вычета налогов, процентов и амортизации (EBITDA) была 65,8 млн евр

Предприятие Klaipėdos nafta выплатит на дивиденды всю прибыль – 7,9 млн евро — kurier.lt

Популярная газета на русском языке в Литве Новости Литвы на русском языке - портал газеты Литовский курьер //  www.kurier.lt
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

VAS63> Вот так и теряется суверенитет страны -

Обзор трубопроводной инфраструктуры Европы: транспортировка нефти и нефтепродуктов

DOI: Дата направления статьи в редакцию: Дата публикации: Аннотация. Abstract. Keywords: Великобритания Общая протяженность трубопроводных сетей, обеспечивающих транспортировку опасных продуктов по территории Великобритании, согласно данным Управления по аварийно-опасным объектам, составляет около 22000 км (в соответствии с положениями Регламента о безопасности трубопроводного транспорта 1996 г.) – из них на нефтепроводы и нефтепродуктопроводы приходится около 4450 км . Рисунок 1 – Карта расположения основных трубопроводов для транспортировки нефти и нефтепродуктов в Великобритании В Великобритании существует развитая система нефтепереработки и транспортировки нефтепродуктов трубопроводным транспортом. //  Дальше — www.e-notabene.ru
 

Почитайте о системе ЕВРОПЕЙСКИХ трубопроводов.

Литовский тоже входит в эту систему ,находится на территории ЕС и на это выделяются деньги. И не только Литве. Кстати по нему идет российский газ в Калининградскую обл

И как вы уже наверное знаете,на них распространяется и законодательство ЕС

Каждая страна ЕС делает отчисления в бюджет ЕС


Все хочу спросить у вас за плечами не КВВМПУ ?

Когда работал в п-ве,бывая за границей и видя жизнь людей там,вспоминаю как замполит старательно на политииформациях убеждал,что в СССР живем гораздо лучше. А они доходяги..загнивают и вот вот сгниют 😂

Ну вы поняли.... 😂
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 26.05.2020 в 08:08

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> Ну вы поняли....
Да я-то понял, а вот Вы никогда не поймете, что целая страна, сидящая на вэлфере, это уже не смешно, это уже печально.
Да и маякните, когда закончите редактировать. А то сообщение уже раз 5-6 поменялось. Хотелось бы прочитать окончательный вариант 😃😅
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Andru

аксакал
★☆
info> Литовский тоже входит в эту систему ,находится на территории
...отвод 3/4 дюйма, льном подмотан....смысл огород городить, все равно потребления нету, одни пенсионеры...,
" Мама, а что такое заводасы, там автомабилюсы, и велосипедасы делают..я в книжке фантастической прочитал...
" Это сынок фантастика, эти так называемые заводасы в далёких бедных краях где очень много узкоглазых жёлтых людей... а у нас культурная Цэ-Европа.........
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Действительно,кругом одни минусы-а девиденды платят регулярно 😂
info> Доход Klaipedos naftа в прошлом году составил 104 млн евро, прибыль до вычета налогов, процентов и амортизации (EBITDA) была 65,8 млн евр
info> Предприятие Klaipėdos nafta выплатит на дивиденды всю прибыль – 7,9 млн евро — kurier.lt

Че за вранье, вот данные отчетности. Откуда ты высрал 65,8 миллионов?
Прикреплённые файлы:
2020-05-26_12-33-53.png (скачать) [724x763, 146 кБ]
 
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-
edit
 
info> Действительно,кругом одни минусы-а девиденды платят регулярно 😂
может эти дивиденды и записаны как "убыток от финансовой деятельности", который они вписывают в итог ДО налогообложения, за счет чего возвращают себе НДС вместо его выплаты?
по-хорошему этим должна б заинтересоваться налоговая, но поскольку у нас она в отношении "больших компаний" чаще инструмент для давления на неугодных, а не именно налоговый администратор, как вписано в законе о, то, думаю, никто "не заметит" :)
   68.068.0
LT Bredonosec #26.05.2020 15:11  @Vyacheslav.#26.05.2020 13:35
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Че за вранье, вот данные отчетности. Откуда ты высрал 65,8 миллионов?
ну, что статистика у нас в стране дело темное - это ладно. Но вот скажи, в твоей практике вообще были случаи, чтоб НДС возвращали больше, чем платили, и при этом компания декларировала прибыль, а не убыток?
Мож я от жизни отстал? По тем законам, (местным же, литовским, - о налоговом администрировании, об ндс, о налоге на прибыль, о ндфл, и т.д.) что я учил, так быть не может в принципе.
   68.068.0

info

аксакал
★☆

info>> Я уже вам говорил кто это...
VAS63> Да, я даже записал


Вы можете привести ветку в порядок?

Вам легче стало от того.что вы начали? Они же понимают только команду фас! А то Аморалесу еще нужно успеть к 18:00 в кастрюлю стучать ;) дайте команду отбой :)
   75.0.3770.14375.0.3770.143
1 31 32 33 34 35 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru