[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 145 146 147 148 149 221
+
+3
-
edit
 

Unix

опытный

Unix>> Да чего там - называй меня просто "Хозяин!" :)
G.g.> это проявление травки или грибочков.
За второе не скажу, первое у нас легально - завидуй :D
Хотя мне не то ни другое не нужно - предпочитаю старый алкоголь :)
G.g.> Ха, "Хозяин" , а в реале "водитель кобылы"
Ну если тебе водитель кобылы хозяин ... следуя формальной логике (преподавали в СССР в раёне 6-7 классов) - то ты кобыла и есть :) То то жыва к тебе неравнодушен ;)
G.g.> G.g.>> и пару ещё топят за РФ а сидят то в шпротии, то за океаном иработают на натовцев.
Unix>> Ну вот такие мы коварные, мучайся! :D
G.g.> коварные ?хмм, на выбор, или двуличные или мозаичность сознания
А нас за Що! Браццкий белорус?

А в дупу, надоело кривляться. Короче. Если ты во своим мужем живой попробуете в Белорусии сделать то что гЭноцвалэ в коготках сделали у себя - мужики вас того ... И слава богу в Белорусии - пока так, как бы вы не наяривали.
   68.068.0

Unix

опытный

3-62> Зарплата - белая. Налоги заплатил. С интересом жду новых поборов.
3-62> А вы как? :)

И мы так же :(
У нас тут ходят деффки что налог на недвижу в 1.5 раза поднимут уже в этом году :( Карбон такс ввёл * штопанный...
Надо местным укропствуюшим подкинуть идею: пора мутить муйдан на Nathan Phillips Square! :D
   68.068.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Unix> Ну если тебе водитель кобылы хозяин ... следуя формальной логике (преподавали в СССР в раёне 6-7 классов)
огорчу, далековат ты от логики :(
Unix>- то ты кобыла и есть :)
а ведь не приедешь проверить :(
Unix> То то жыва к тебе неравнодушен ;)
хмм, тема тебя волнует, однако ... :(
Unix> А нас за Що! Браццкий белорус?
Нафик, нафик таких братьев. таких г**нюков как ты стараюсь по большому кругу обходить или на 3 буквы..

Unix> А в дупу, надоело кривляться. Короче. Если ты во своим мужем живой попробуете в Белорусии сделать то что гЭноцвалэ в коготках сделали у себя - мужики вас того ... И слава богу в Белорусии - пока так, как бы вы не наяривали.

Да, смотрю не ошибся прибыло пополнение в кружок озабоченных... Причём с громкой заявкой на лидерство, возможно бредику придётся потеснится....
В общем отвали ты мне неинтерсен.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Андрей1964 #25.05.2020 14:12  @George_gl#24.05.2020 19:22
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

G.g.> Зачем было к примеру ...вашим властям продавливать к примеру большие пошлины на авто для ЕАЭС, производили бы вы свои жигули для себя, а мы бы ездили на иномарках.. ;)

Если бы вы просто ездили на иномарках у себя дома, а то по аналогии с ананасами перли бы их в Россию Скажи нет и я поверю))))

G.g.> Борются с контрабандой, ага 6 лет... общался как то с человеком из Эстонии там контрабанду соляры с РФ за неделю придавили.

И будут бороться...пока производство санкционки на территории Беларуси будет идти при попустительстве руководства страны. а что делать?
Я очень рад за Эстонию)))

G.g.> а лично я брал ? что меня спрашиваешь.

А кого мне спросить-то? Рыгорыча вроде нет на форуме.

G.g.> а так то в бюджет вроде заложены средства для выплаты кредитов...

Заложены, но не выплачиваются))) Класс

G.g.> Здесь на форуме сплошные Рембы и Вышинские с нас строго спрашивают ? А ты у своей власти спроси ?

Ты много у Рыгорыча спрашиваешь?

G.g.> Поживём увидим, но ваша то рядом будет... может чуть лучше, может чуть хуже.... но не далеко.

Есстесно, поглядим))))...
   2020
BY avtolyk #25.05.2020 19:42  @George_gl#25.05.2020 00:46
+
-
edit
 

avtolyk

втянувшийся

G.g.> это точно ? или предположения...
G.g.> ИМХО там не шоколадно, но и не ужас ужас

По отзывам работающих - сейчас примерно как после войны. Молодых кадров нет. Финансирования нет. Централизованного планирования нет. Все племенные фермы передали в ведение местных исполкомов, которым до сиреневой звезды проблемы этих самых свиноводов. На бумаге - все благолепно, а по сути - идет планомерный развал отрасли.

G.g.> Вот и начинать надо что в гипере таришься.

Нет, в обычном продуктовом "шаговой доступности". Гипер у нас рядом с рынком:) У меня под боком 4 небольших продуктовых - нет необходимости в гипер ползти.

G.g.> А я знаю что недалеко от дома есть 2 колхозных магазина и фермерский магазин индюшатины.

Есть у нас типа фермерский мясной магазин. Думал поддержать средний бизнес - пару раз затарился, больше туда ни ногой. В соседнем (от мясокомбината) мясо значительно лучше по качеству. Колхозного магазина не встречал. Может, где и есть. В основном на рынке их вижу.

G.g.> Не говорю что у нас хорошо с пайкой, особенно качественной, но и не ужас ужас однозначно.

Пока - да. Но трындец не за горами. Вообще, то, что творят в с/х РБ в годы сияющей демократии и управления "крепких хозяйственников" - иначе как измена Родине и саботаж не назову.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

3-62

аксакал

Unix> Надо местным укропствуюшим подкинуть идею: пора мутить муйдан на Nathan Phillips Square! :D

Как-то вы не о том. А кто их будет учить (за мзду малую) правилам жизни при уровне достатка 50 годов?
Как там вещи перелицевать. холодильник починить, шину залатать и все такое...
Вы что, не в ответе за тех кого приручили?
:)
   81.0.4044.13881.0.4044.138
BY George_gl #25.05.2020 22:27
+
+2
-
edit
 
BY George_gl #25.05.2020 22:31  @avtolyk#25.05.2020 19:42
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

avtolyk> По отзывам работающих - сейчас примерно как после войны.
спорить не буду далёк от темы

avtolyk> Пока - да. Но трындец не за горами. Вообще, то, что творят в с/х РБ в годы сияющей демократии и управления "крепких хозяйственников" - иначе как измена Родине и саботаж не назову.
Ты знаешь, подпишусь под этим. только демократия в кавычках у меня была бы.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
BY George_gl #26.05.2020 01:58  @Андрей1964#25.05.2020 14:12
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Андрей1964> Если бы вы просто ездили на иномарках у себя дома, а то по аналогии с ананасами перли бы их в Россию Скажи нет и я поверю))))
Были механизмы в своё время что б не перли в РФ( типа 2 года без права отчуждения ).
Тема решаема легко и просто
Андрей1964> И будут бороться...пока производство санкционки на территории Беларуси будет идти при попустительстве руководства страны. а что делать?
А как тебе идея что идёт имитация борьбы ? причём с ручным управлением, когда политически мотивировано дрюкают сильнее, в спокойное время чуть-чуть.
G.g.>> а лично я брал ? что меня спрашиваешь.
Андрей1964> А кого мне спросить-то? Рыгорыча вроде нет на форуме.
Если знаешь что нет ответчика то чего здесь спрашиваешь, напиши на сайт Рыгорыча, может ответит.
G.g.>> а так то в бюджет вроде заложены средства для выплаты кредитов...
Андрей1964> Заложены, но не выплачиваются))) Класс
А ты уверен что не выплачиваются?
Андрей1964> Ты много у Рыгорыча спрашиваешь?
Приблизительно столько сколько ты у ВВП
   81.0.4044.13881.0.4044.138
BY George_gl #26.05.2020 02:08  @Peredel#22.05.2020 18:06
+
+1
-
edit
 

George_gl

опытный

Peredel> "Первоначально у большевиков не было специальных планов для белорусов, многие в руководстве партии даже были уверены, что такой нации не существует. ....

а собственно по мнению местной рус. тусовки кто жил в Минске, Полоцке, Гродно, Несвиже ?
русские, поляки, немцы , марсиане...

конец статьи Что делала с белорусами война и чума? Разговор с археологом

может и слегка притянуто но...
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+2
-
edit
 
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Старик, ты стал совсем плох.
1 все не в кассу и не старик и совсем даже хорош.Вот километра полтора проплыл и все прекрасно.
2 если про вашего тупейшего бульбофюрера то да умственное состояние бацьки вполне коррелирует с умственным состоянием брацкого норота.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Старик, ты стал совсем плох.

Ты подготовку то завершил?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

Zhiva>> Старик, ты стал совсем плох.
Andru> Ты подготовку то завершил?


На открытие поедешь? Первая нефть-большой праздник !

В Белоруссии открыты 2 месторождения нефти - Избынское и Северо-Омельковщинское

В Белоруссии открыты 2 месторождения нефти - Избынское и Северо-Омельковщинское. Новости нефтегазового сектора на портале Neftegaz.RU //  neftegaz.ru
 
   81.0.4044.13881.0.4044.138
Это сообщение редактировалось 26.05.2020 в 16:08
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva>>> Старик, ты стал совсем плох.
Andru>> Ты подготовку то завершил?
info> На открытие поедешь? Первая нефть-большой праздник !
info> В Белоруссии открыты 2 месторождения нефти - Избынское и Северо-Омельковщинское - Новости нефти, новости газа, новости ТЭК

Эти месторождения там, где проходит нефтепровод Дружба? :F
Слышал, слышал... Сверхдальнее горизонтальное бурение!
:lol:
   76.076.0

энди

злобный купчик
★★★☆
info> На открытие поедешь? Первая нефть-большой праздник !
ну во 1 х не первая во 2х надо еще море выкопать
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

info>> На открытие поедешь? Первая нефть-большой праздник !
энди> ну во 1 х не первая во 2х надо еще море выкопать

Поднимешься на ступень выше-поговорим
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Вот урод же.

Гниющий Горбачевский СССР породил и вытолкнул к власти откровенных шакалов и прочих вонючих стервятников...воняет от этого мерзавца..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva>> Старик, ты стал совсем плох.
Andru> Ты подготовку то завершил?
Трусики кружевные, кастрюльки, поскакал, потренировался? В це ж Европу пора...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

Andru> Трусики кружевные, кастрюльки, поскакал, потренировался? В це ж Европу пора...
Сейчас в кастрюли стучат в Латвии. Можешь по скайпу вместе с Аморалесом. Не забудь 18:00 ежедневно.

Ты че за Живу переживаешь? Он сам разберется. Такие спецы на вес золота.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Старик, ты стал совсем плох.
энди> 1 все не в кассу и не старик и совсем даже хорош.Вот километра полтора проплыл и все прекрасно.
Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
энди> 2 если про вашего тупейшего бульбофюрера то да умственное состояние бацьки вполне коррелирует с умственным состоянием брацкого норота.
Я помню времена, когда за оскорбление на форуме штрафовали. Сейчас о них осталось только вспоминать. Маргинализация форума во весь рост.
   
27.05.2020 05:59, Испытателей_10а: +1
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью.

К возрасту конечно нет,а к здоровью конечно
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
Какая чушь?прямая речь вашего бульбофюрера .Вы против бацьки что то имеете?написать на вас заяву в ваш КГБ?))))))))
   80.0.3987.14980.0.3987.149
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva>> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
энди> Какая чушь?прямая речь вашего бульбофюрера .Вы против бацьки что то имеете?написать на вас заяву в ваш КГБ?))))))))
Попроси Бредоносца он переведен на белорусский,иначе не примут
   81.0.4044.13881.0.4044.138
1 145 146 147 148 149 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru