[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 146 147 148 149 150 221
+
+4
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
Молодой человек, таки хочу отметить, шо, в данном случае слова вышеуказанного бульбофюрера истолковываются достаточно однозначно, что наш коллега и товарищ по борбе Энди достаточно ясным и исключающим иные смыслы образом и прокомментировал...у меня просто не укладываются в голове причины вашего возмущения...теперь по русски:когда вам терпеливо объясняют что грязь это нехорошо, вы не верите, а когда вас рожей в эту грязь окунают, вы почему то начинаете возмущаться, парадокс..лично я нахожу это ненормальным..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva>> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
Andru> Молодой человек, таки хочу отметить, шо, в данном случае слова вышеуказанного бульбофюрера истолковываются достаточно однозначно, что наш коллега и товарищ по борбе Энди

Вы вначале в своей борьбе победите своих тараканов,потом посмотрим.

Борцы 😂😂 для того,чтобы укладывлось,главное условие-это голова,а главное условие-отсутствует
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Анархист 86 #26.05.2020 20:24  @info#26.05.2020 16:02
+
-
edit
 
info> На открытие поедешь? Первая нефть-большой праздник !
info> В Белоруссии открыты 2 месторождения нефти - Избынское и Северо-Омельковщинское - Новости нефти, новости газа, новости ТЭК

У нас ради такого обьема даже бурить не будут))) 2.5 млнт это два месяца работы моей фирмы с составом 2000 человек)))
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT info #26.05.2020 20:25  @Анархист 86#26.05.2020 20:24
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

А.8.> У нас ради такого обьема даже бурить не будут))) 2.5 млнт это два месяца работы моей фирмы с составом 2000 человек)))

Возможно. Но..курочка по зернушку клюет
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU Анархист 86 #26.05.2020 20:32  @info#26.05.2020 20:25
+
+2
-
edit
 
info> Возможно. Но..курочка по зернушку клюет
Бурежка, инфра промысла ради двух млнт это прям мазохизм
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT info #26.05.2020 20:33  @Анархист 86#26.05.2020 20:32
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Возможно. Но..курочка по зернушку клюет
А.8.> Бурежка, инфра промысла ради двух млнт это прям мазохизм

Я не в курсе. Может быть
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
энди> Какая чушь?прямая речь вашего
Что именно в речи нашего президента тебе не нравится?
   

info

аксакал
★☆

Zhiva>>> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
энди>> Какая чушь?прямая речь вашего
Zhiva> Что именно в речи нашего президента тебе не нравится?
То,что он Президент, а кто Энди?....
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Zhiva

аксакал

Zhiva>>>> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
info> энди>> Какая чушь?прямая речь вашего
Zhiva>> Что именно в речи нашего президента тебе не нравится?
info> То,что он Президент, а кто Энди?....
Ну видимо обидно, что такая яркая звезда как энди, остаётся незамеченной на политическом небосклоне РФ.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Zhiva> Ну видимо обидно, что такая яркая звезда как энди, остаётся незамеченной на политическом небосклоне РФ.
Да,из подвала свет плохо виден....
   81.0.4044.13881.0.4044.138

Andru

аксакал
★☆

info> Вы вначале в своей борьбе победите своих тараканов,потом посмотрим.
Тебе вслух сказать кто эти свои тараканы, и кто у них Главтаракан,..? С которыми борба..
(ну если ты такой недогадливый могу конечно кинуть фото Главтаракана в фуражке типа "аэродром" на параде у своих тараканов...)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

info>> Вы вначале в своей борьбе победите своих тараканов,потом посмотрим.
Andru> Тебе вслух сказать кто эти свои тараканы,
Я тебе предложил погонять саоих для начала
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ну видимо обидно, что такая яркая звезда как энди, остаётся незамеченной на политическом небосклоне РФ.
info> Да,из подвала свет плохо виден....
Мне приятно осознавать, что такая маленькая страна как РБ мешает величию такой большой империи как РФ, пусть даже в лице энди.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Zhiva> Мне приятно осознавать, что такая маленькая страна как РБ мешает величию
1 Вы прекрасно демонстрируете тут селюковско быдлячий архетип сознания ,за что вам огромное спасибо.
То есть вам не собственное благополучие важно ,а сделать кому то гадость либо украсть.Вам говорят про одно а вы про другое .Вам говорят что Лукашенко поддерживает укронацистов а вы про то как РБ мешает величию России.
2 Либо вы просто сознательно тупой а может это ваше привычное состояние(наряду с паланхким любителем веществ )
   83.0.4103.6183.0.4103.61
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

энди> 2 Либо вы просто сознательно тупой а может это ваше привычное состояние(наряду с паланхким любителем веществ )
Ох как всем далеко до тебя 😂
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
info> Ох как всем далеко до тебя 😂
ви плехо читать по руски?где я писал про всех?))))или ви с плиточником считаете себя ВСЕМ?
имелись ввиду конкретные личности с альтернативным разумом.
   83.0.4103.6183.0.4103.61
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

энди> имелись ввиду конкретные личности с альтернативным разумом.
Да,я тебе это и сказал
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди>> 2 Либо вы просто сознательно тупой а может это ваше привычное состояние(наряду с паланхким любителем веществ )
info> Ох как всем далеко до тебя 😂

Страшная взрывоопасная биосмесь из плиточников и паланхских хасовых эмиссаров нависла над многострадальной Бело-Руссией...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> Страшная взрывоопасная биосмесь из плиточников и паланхских хасовых эмиссаров нависла над многострадальной Бело-Руссией...
Говорят желчь тоже взрывоопасна, чую исходящую от тебя опасность
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

энди> 1 Вы прекрасно демонстрируете тут селюковско быдлячий архетип сознания ,за что вам огромное спасибо.
Это ты всю дорогу не о своём печешься, а в РБ лезешь. Самый что ни на есть архетип.
энди> .Вам говорят что Лукашенко поддерживает укронацистов а вы про то как РБ мешает величию России. Лукашенко не поддерживает укронацистов. Он поддерживает законную власть в Украине.
энди> 2 Либо вы просто сознательно тупой а может это ваше привычное состояние(наряду с паланхким любителем веществ )
А может это ты тупой, и не можешь понять, что во-первых твои камлания здесь бессмысленны, потому что не влияют на процесс принятия решений в кремле, во-вторых несостоятельны, потому что зачастую проблема существует лишь в твоей голове, и 75% населения РФ с тобой не согласны, что автоматически ставит тебя в ряды отщепенцев недовольных властью РФ и мнением народа.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
энди>> 1 Вы прекрасно демонстрируете тут селюковско быдлячий архетип сознания ,за что вам огромное спасибо.
Zhiva> Это ты всю дорогу не о своём печешься, а в РБ лезешь. Самый что ни на есть архетип.
На данный момент это вы постоянно лезете на российский форум, а не мы на белорусский с рассказами что бульбафюрер нам мешает.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это не относилось к твоему возрасту или здоровью. Ты тащишь на форум какую-то чушь.
Andru> Молодой человек, таки хочу отметить, шо, в данном случае слова вышеуказанного бульбофюрера истолковываются достаточно однозначно, что наш коллега и товарищ по борбе Энди достаточно ясным и исключающим иные смыслы образом и прокомментировал...
Ваша желчь понятна. У вас не укладывается в голове, почему при несравненно разных уровнях обеспеченности ресурсами, уровень жизни в РБ и РФ отличается совсем незначительно, при гораздо более высоком уровне безопасности и порядка в РБ.
Отсюда выползают ваши низшие инстинкты, как то оскорбить, обмануть, потерять человеческий облик в обезьяньем кривлянии.
Вся ваша борьба с энди, это борьба с самими собой и своей неустроенностью в жизни и постоянным диссонансом декларируемого и наблюдаемого.
Вы вызываете у меня сожаление, слепые солдатики под манипуляцией правящих элит.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> Ваша желчь понятна. У вас не укладывается в голове, почему при несравненно разных уровнях обеспеченности ресурсами, уровень жизни в РБ и РФ отличается совсем незначительно, при гораздо более высоком уровне безопасности и порядка в РБ.

(валите нах в цеевропа, тупорылые, будем свидетелями очередного резкого поднятия уровня жизни населения...но мне думается так просто не прокатит, многие будут несогласные, продолжай заниматься суходрочем в Грузинякии...)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> (валите нах в цеевропа, тупорылые
Что и требовалось доказать. Снижение уровня жизни способствует обнажению истинного нутра.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это ты всю дорогу не о своём печешься, а в РБ лезешь. Самый что ни на есть архетип.
t.> На данный момент это вы постоянно лезете на российский форум,
На что ты намекаешь? Что форум финансируется правительством РФ? Или что тут можно писать только россиянам?
С уходом Романа, мне кажется градус неадеквата на форуме значительно вырос. Хоть из интернационального форум становится откровенно пропутинским и ксенофобским, при попустительстве администрации, дорогой Трамп, ничто не даёт вам право предъявлять что-то по поводу национальной принадлежности форума. Более того, это беларуская ветка, где всякие неудовлетворенные жизнью люди пытаются переложить проблемы своей супердержавы на многострадальную РБ, ведя при этом себя как последние маргиналы.
   
Александр Леонов: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
1 146 147 148 149 150 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru