[image]

О расизме

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6
RU АМГ1963 #05.06.2020 21:18  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 21:04
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
И.ш.Б.> Я уже который раз пишу, что расизм прет со все сторон.
Да ладно нагнетать. В России нет расизма. Есть бытовой национализм. И столичный снобизм. После 1991 года расцвел и пока не везде изжит местечковый национализм. По отношению к русским... Напрмер, во многих респубиках Кавказа и в Туве.
А то что выплескивается по отношению к бывшим соотечественникам, перметнувшимся в стан врагов России - это презрение к предателям, а не расизм. Как еще называть антирусских самостийных бандеровцев русской национальности - выруси!
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU AGRESSOR #05.06.2020 21:21  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 20:00
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
И.ш.Б.> На стоянке главного "Магнита" охранник спрашивал когда приехали из Уханя. Мозгов, чтобы сообразить, что если они азиаты то необязательно ездят по миру у него не хватило. И то что другие народности тоже ездят в Китай не подумал.

Ну, и? С чего ты взял, что это расизм, а не дебильная шутка?

В квартале от меня общага белгородского университета им. Шухова, так там сплошь Маугли да Максимки всех оттенков шоколада. И никаких проблем вообще. Никто не косится даже, у девок так и вообще популярностью пользуются - шоколад девки любят. Где расизм-то? Пока что сплошь интернационализм наблюдается.

И.ш.Б.> Видел один случай, по слухам в городе таких было около десятка.

По слухам еще надои кур повысить можно, если поить их бензином. Будут какие-то подтверждения на массовость случаев, или как всегда?
   66
LT Sano #05.06.2020 21:46  @Реконструктор#17.11.2003 19:49
+
-
edit
 

Sano

втянувшийся

Мы живем при капитализме, а значит принципы нужно засунуть подальше. Сегодня ты доминируешь над кем то, завтра доминируют над тобой. Важно не поддаваться и придерживаться своих целей.

Расизм в нынешнем виде это только инструмент. Не говорю что для всех это так, но для меня это только инструмент.
   76.076.0
RU Иностранный шпион Бутана #05.06.2020 22:06  @AGRESSOR#05.06.2020 21:21
+
-3
-
edit
 
AGRESSOR> Ну, и? С чего ты взял, что это расизм, а не дебильная шутка?
Нихрена себя шуточка. Вань, это совсем не шутка. Если это не расизм, то я не знаю, что является расизмом.
AGRESSOR> В квартале от меня общага белгородского университета им. Шухова, так там сплошь Маугли да Максимки всех оттенков шоколада. И никаких проблем вообще. Никто не косится даже, у девок так и вообще популярностью пользуются - шоколад девки любят. Где расизм-то? Пока что сплошь интернационализм наблюдается.
О своем расизме редко кто будет говорить открыто. За ним приходиться долго наблюдать, когда человек уверен, что за его дела последствий не будет. Если человек знает, что можно безнаказанно избить и ограбить "вон того парня" с "неправильной внешностью", тогда и выясниться расист он или нет. Пока учился в школе следил за своим классом, в институте за своей группой. В классе только 3 из 21 не были расистами, в группе только 2 из 18. Причем это касалось всех национальностей и девушек тоже. Если мой опыт редок и это исключение, тогда я признаю твою правоту.

AGRESSOR> По слухам еще надои кур повысить можно, если поить их бензином. Будут какие-то подтверждения на массовость случаев, или как всегда?
Только слухи с упоминанием конкретных магазинов.
   83.0.4103.6183.0.4103.61
RU xab #05.06.2020 22:18  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 18:40
+
+4
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

И.ш.Б.> Понятно, китайцев, корейцев и вьетнамцев в России не существует. Вы давно уехали из России?

А ты похоже в России не разу и не был.
Иначе бы писал о совсем других национальностях.
   11.011.0
RU imaex #05.06.2020 22:22  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 22:06
+
+8
-
edit
 

imaex

аксакал

И.ш.Б.> Нихрена себя шуточка.

А не шли бы Вы на хутор с Вашей толерантностью?
   83.0.4103.8383.0.4103.83
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

И.ш.Б.>> Понятно, китайцев, корейцев и вьетнамцев в России не существует. Вы давно уехали из России?
xab> А ты похоже в России не разу и не был.
xab> Иначе бы писал о совсем других национальностях.

Вот взяли, и слили, как Отстоя... :F Тот, бедный, аж испарился после публичного каминг-аута, и носа не кажет.
Сабж же только раскручиваться начал, а тут сходу снеговой лопатой по е@...
Не бейте его, пусть вещает, он забавный. Хотя бы не такой тупорылый, как помянутый выше Отстой, кум или пистон... :)
   77.077.0
RU AGRESSOR #05.06.2020 22:28  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 22:06
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
И.ш.Б.> Нихрена себя шуточка. Вань, это совсем не шутка. Если это не расизм, то я не знаю, что является расизмом.

Расизмом является упоминание их национальности в негативном ключе или действия.
Тема "приезда из Уханя" никак не связана с национальностью. Я тоже приехал из заграницы в конце марта (хотя и не из Китая, но тоже из Азии) и тоже получил порцию шуточек на тему, каких "приправ и пряностей" я привез. Вот только расизма здесь в упор не вижу.

И.ш.Б.> О своем расизме редко кто будет говорить открыто. За ним приходиться долго наблюдать, когда человек уверен, что за его дела последствий не будет. Если человек знает, что можно безнаказанно избить и ограбить "вон того парня" с "неправильной внешностью", тогда и выясниться расист он или нет.

Так не бьют и не грабят. Тут придется признать, что или полиция в России офигенно хорошо работает, или что никакого расизма en masse не наблюдается.

И.ш.Б.> Пока учился в школе следил за своим классом, в институте за своей группой.

Когда? В 90х поди? Тогда, да, наклейки про "белую силу" и "хватит кормить кавказ" прочую х-ню на каждом столбе были. Сам нацистской херней страдал в свое время. Вот только всего этого дерьма уже давным-давно как нету, слава богу!

И.ш.Б.> Только слухи с упоминанием конкретных магазинов.

Я так и думал. :)
   66
RU Andru #06.06.2020 07:18  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 21:04
+
-
edit
 
И.ш.Б.> Я уже который раз пишу, что расизм прет со все сторон Надо бороться с расизмом со всех сторон. Не только по отдельности с "русским"/"кавказким"/"алтайским" и прочее. чтобы расизма не было ни с одной стороны.

Уговорил. Пойду в сарай своих негров отпущу...буду бороться с расизмом в России..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

И.ш.Б.>> Я уже который раз пишу, что расизм прет со все сторон Надо бороться с расизмом со всех сторон. Не только по отдельности с "русским"/"кавказким"/"алтайским" и прочее. чтобы расизма не было ни с одной стороны.
Andru> Уговорил. Пойду в сарай своих негров отпущу...буду бороться с расизмом в России..

Отпусти, но поводок слишком длинный не делай.
   77.077.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DustyFox> Отпусти, но поводок слишком длинный не делай.
И корыто с похлебкой подальше поставь.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Andru> Пойду в сарай своих негров отпущу...

Но надо приглядывать за ними, а то они у кота еду сожрут. Коту обидно будет.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
EE Bornholmer #06.06.2020 08:19  @AGRESSOR#05.06.2020 22:28
+
+8
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
AGRESSOR> Расизмом является упоминание их национальности в негативном ключе


Был у нас в школе в Дании эстонец. И подсадили ему в комнату араба, специально для укрепления дружбы народов. Араб отличался крайней неопрятностью и развел в комнате грязь, что уже крысы готовы были самозавестись. И вот, наш эст много раз говорил арабу, мол, Махмуд, сделай приборку, убери свое гåвно. Махмуд же считал, что белый не должен указывать горячему южному джигиту, что делать. Тогда наш классически невозмутимый и тормозной Тыну как-то раз не выдержал и заорал на чупакаброна на ломаном английском - Тыы мнее натоееелл ушее, яаа упьууу тепьяя, чёооорнааая опесьяааанааа!

И что вы думаете - помогло!

Так что главное - говорить с любовью :D
   77.077.0
Это сообщение редактировалось 06.06.2020 в 08:30
DE Vyacheslav. #06.06.2020 08:43  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 21:04
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
И.ш.Б.> Знаю русских, которые уехали из Волгограда потому что их достали индийцы.
Таблетки выпей.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
LV 3X #06.06.2020 14:19  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 21:04
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

И.ш.Б.> Надо бороться с расизмом со всех сторон.
как?
   66
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
И.ш.Б.>> Надо бороться с расизмом со всех сторон.
3X> как?

Он же сказал - со всех сторон! :D :D Сломался автобус, чо :)
   77.077.0
+
+3
-
edit
 

digger

аксакал

AGRESSOR> Расизмом является упоминание их национальности в негативном ключе или действия.

Это в экстремистской интерпретации, которая хуже расизма. Расизм здорового человека - это сабж не оправданный фактами и в экстремальной форме. Не должно быть тирании и надругательства над правами граждан под предлогом борьбы с расизмом, как это происходит в США, по крайней мере если вы хотите у себя нормальную страну.У нас завелись обезьяны разных цветов, которые косплеят США и считают, что борьба с расизмом - единственно привилигии неграм, так это далеко не единственные уроды в парламенте и правительстве.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT Bredonosec #06.06.2020 22:53  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 21:04
+
-
edit
 
И.ш.Б.> Я уже который раз пишу, что расизм прет со все сторон.
причем, в первую очередь на неспроможной. Откуда вы почему-то решили свалить. :) Но ругать при этом рф :)
   75.075.0
LT Bredonosec #06.06.2020 22:57  @DustyFox#05.06.2020 22:27
+
-
edit
 
DustyFox> Вот взяли, и слили, как Отстоя... :F Тот, бедный, аж испарился после публичного каминг-аута, и носа не кажет.
DustyFox> Сабж же только раскручиваться начал, а тут сходу снеговой лопатой по е@...
DustyFox> Не бейте его, пусть вещает, он забавный.
не-а, слишком уж назойливый со слишком тупым агитпропом. И плодовитый. Почти как ива. Ток уровнем контента пониже. Причем,с первого поста понятно, что это очередной вариант "самоваркина" ака фекального пропагандона, но оно продолжает работать. Спамить. спамить и спамить.
Я всё-таки не получаю денег за то, чтоб читать спам. И ты, думаю, не получаешь. Следовательно не вижу причин воспринимать этих существ как нечто интересное.
   75.075.0
+
+3
-
edit
 
RU Zenitchik #08.06.2020 13:33  @Иностранный шпион Бутана#05.06.2020 22:06
+
+3
-
edit
 

Zenitchik

старожил

И.ш.Б.> Пока учился в школе следил за своим классом, в институте за своей группой.

И всё в интересах Бутана?
   81.0.4044.14281.0.4044.142
BR Штуша-Кутуша #08.06.2020 15:04  @Bornholmer#06.06.2020 08:19
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Bornholmer> Так что главное - говорить с любовью :D
Я бы добавил ещё с силой. С силой любви и такой, чтобы ни у кого не возникло сомнений не в силе, не в любви. Это важно, хотя бы для того чтобы не дать вырваться всей той ненависти по отношению к белым, которая сидит во всяких латиносах, неграх и азиатах с арабами. Белые, кстать, не лучше, но тупее в своём снобизме и иллюзиях. По этой причине уязвимее.
Все, абсолютно все расисты и националисты, т.к. это наше природное стайное естество. Дальше уже наслаивается всякая чушь на вроде образования, воспитания, общественных трендов, но это слетит в считанные мгновения как только можно будет жрать друг друга. Поэтому только сила в любви и любовь в силе наше все.
Вот я белый и помесь всяких латышей с корнями из Швеции и русских с северов, югов и т.д. Весу во за 105 кг настоящей нормально тренированной любви. Благодаря этому у меня достаточно хорошо получается работать с латиносами, неграми и филиппинцами. Я их люблю и они меня любят. Никогда не перечат так чтобы в отказ уйти. По делу пожалуйста, а покапризничать низзя. А вот те из белых кто пожиже, то у них явно имеются затруднения с силой убеждения. Проблемы у них с любовью. Не хватает силы любви.
   
MD Wyvern-2 #08.06.2020 16:15  @Реконструктор#17.11.2003 19:49
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Реконструктор> Я всегда говорил - подавление собственных чувств и мыслей и стремление воткнутся в чужие шаблоны приводит к тотальному отупению. Неслучайно в последние годы человечество прогрессивно тупеет.

Был такой социолог в США, еще во времена ДО Лютера нашего Кинга. Эксперимент, который его прославил, был прост: он обзванивал гостиницы, представлялся и бронировал номер. Потом предупреждал, что с ним будет ассистент-негр. В некоторых отелях ему отказывали в броне. Потом он объезжал именно те отели в которых ему отказали, с негром-ассистентом. Оказалось, что в 83% отелей номера им таки сдали, причем без вопросов :lol:
   76.076.0
EE Bornholmer #08.06.2020 16:26  @Штуша-Кутуша#08.06.2020 15:04
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Штуша-Кутуша> Я бы добавил ещё с силой. С силой любви и такой, чтобы ни у кого не возникло сомнений не в силе, не в любви.

Только силой сильной любви можно объяснить представителю фауны далекой жаркой страны, что нужно любить ближнего своего, как завещал великий Ленин и учит коммунистическая партия. Только так можно донести до суженного сознания, что все бормотания а ля "это демократическая демократия, и расизимь здесь запрещен, фåкинг белая свинья" могут быть с интересом выслушаны разве что рыбами и червями во фьорде.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
BR Штуша-Кутуша #08.06.2020 18:18  @Bornholmer#08.06.2020 16:26
+
+3
-
edit
 
Bornholmer> Только силой сильной любви можно объяснить представителю фауны далекой жаркой страны, что нужно любить ближнего своего, как завещал великий Ленин и учит коммунистическая партия. Только так можно донести до суженного сознания, что все бормотания а ля "это демократическая демократия, и расизимь здесь запрещен, фåкинг белая свинья" могут быть с интересом выслушаны разве что рыбами и червями во фьорде.
Да по фигу все это про услышит или нет. Сочтут нужным прижать стайные инстинкты человеков , будут бубнить про толерантность и терпимость. Вот лохов в Европе нужно убедить, что миллионы паразитов из Африки нужно содержать за счёт лохов, а не банкиров, пожалуйста Вам толерантность и свободы человека за счёт прав человека. Решат полезным для себя обострение в обществе, мгновенно начнётся расовая, межнациональная, религиозная , социальная , классовая вражда или просто бить всех рыжих и кучерявых. Выбирай что практичнее для решения задач. Люди счастливы втоптать кого-то другого на нижнюю ступень иерархии и залезть повыше. Эволюция вбила в нас это жестко за миллионы лет выживая в стаях и самый страшный враг для нас всегда была, есть и будет другая чужая стая :)
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru