[image]

Протесты в США.

Что же на самом деле там происходит
 
1 73 74 75 76 77 117
LT Bredonosec #07.06.2020 22:27  @stas27#07.06.2020 09:51
+
-
edit
 
stas27> CNN вполне может крутить эту историю по одной очень важной причине:
stas27> Bogdan Vechirko: Truck Driver Accused of Driving Into Crowd | Heavy.com
stas27> https://heavy.com/wp-content/uploads/2020/05/bogdancampaign.png
stas27> Он давал деньги Трампу, поэтому очень выгодно рассказывать о том, что он был злобным белым, который хотел наехать на мирных протестувальников. При этом, обрати внимание, они ничего не пишут о его похождениях в ВСУ.
хм. тут некоторые нестыковки с заявами по статье ниже, которую ты воспринимаешь за чистую монету: если гражданин богдан действительно столь сильно нуждался в кеше, что с риском для жЫзни поехал везти бензин на заправку, и вообще его жена беременна, он жутко нуждается в деньгах", то пожертвования на политику выглядят несколько странно..
Впрочем,суммы небольшие, редкие, и не думаю, что о них СНН сразу же узнало по горячим следам (статья от 31 мая, тот же день, что и событие) - слишком сложно и слишком мало времени для рисования столь сложной конспираси по столь мелкому поводу.

stas27> Йошкин кот, знал бы ты, насколько некомпетентные люди работают в такого рода листочках...
я примерно представляю. У нас тоже русскоязычная пресса есть, и тоже вынуждена ходить по струночке. Чтоб никто не дай бог ничего не сделал.

Bredonosec>> уже "блаааразумно" удалена, и вместо неё выложена новая "правда", что на самом деле тот вечирко - всего лишь полный тёзка этого, а почему ту страницу фб удалил - это просто совпадение, наверно.
stas27> Ну а мысль о том, что авторы статьи поняли, что облажались, например, тебе в голову не приходила? А ВСУшник (или его начальство) тоже испугался резонанса, да и стёр свой ФБ профиль нафиг, тоже не думал?
Честно говоря, слишком много совпадений для цЫрка. Я вообще не верю в совпадения, а когда их число начинает зашкаливать, ищу в этом закономерности. И когда нахожу, и не лень отследить прицельно прогнозируемое развитие событий, чаще события подтверждают закономерность.


stas27> А насчёт лица - х.з. Как по мне, так я склонен согласиться с обозреватель.ком, что разные люди на фотографиях:
 



хз.
Я тоже лицом заметно изменился за несколько лет, но знакомые узнают.
Ширина рта и складки вокруг губ - единственное, к чему можно придраться. Форма бровей, глаз,носа - на вид то же самое.

stas27> Ну правильно, и там же висит инфа, что на ФБ был найден другой Вечирко.
А правда другой?
Вот, к примеру, тот же барби только на моей памяти на вк делал 3 страницы. Толь пароли убегали, толь что, не знаю.. С протоукрами и "а теперь забудь, что ты там делал, и постарайся, чтоб никто тебе не напомнил" - вполне распространено.

> Ты вроде как специалист по ВК, посмотри, что там и есть ли признаки того, что страничка заведена недавно:
stas27> Богдан Вечирко | ВКонтакте
это мертвая страница.
Ни одного поста владельца, вместо этого несколько авторепостов из игр за 2011 год. То есть, страница брошена где-то в 2010-начале 2011 года. 2 подписчика при нуле друзей говорят также, что автор удалил все контакты перед уходом. Кто её владелец, имеет он другие страницы, и если да. то какие, - по этой не сказать.

stas27> На хайвэе, который проходит через город обычно ограничение 65 м/ч (миль). Иногда 55. В км/ч сам перевести можешь, но никакой внятной информацией о том, какие там в реалиях ограничения на скорость мы с тобой не знаем. И не знаем, на какой скорости Величко ехал.
65 - это 104, 55 - 88.
Но (повторю отсылку к карте) - 9 секунд при грубо 100 кмч или 36м/с - это 250 метров. Расстояние, более чем достаточное для торможения. Плюс пара сотен метров в кадре. Почти полкилометра.
Это неадекватное расстояние для версии о торможении. Не верю. Честно.

stas27> Ты оптимист, пмсм, ибо тут в рекламке шин наверняка даётся расчёт для оптимальных условий. В реалиях будет куда больше, а уж если я прав и он шёл со скоростью заметно больше, чем 60 км/ч, то там всё ещё хуже.
не-а, я не оптимист )))
Это для сухого асфальта и разной степени стертости протектора.
Асфальт был сухой. Braking action good - это примерно пятерка.
И на картинке там для 80 кмч, а не 60 было.
Я взял для тех же 80 кмч, или примерно 50mph, с очень плохим торможением - получил 98 метров.
Это не чей-то анализ, это примитивный подсчет. От 100 кмч или плюс 6.6м/с добавится еще 2.5 секунды торможения столь же нежным темпом.

stas27> Ну дык это-то, КМК, понятно. Он увидел толпу, там, где не ждал. Начал сигналить - кстати, есть инфа о том, сигналил он или нет? Вполне могло не слышно быть.
Вообще-то первая реакция, увидев толпу на дороге (не желая никого давить) - это снизить скорость для увеличения себе резерва времени на реакцию от любого неадеквата.
а у нас 9 секунд разбегания толпы в кадре до появления там грузовика на очень солидной скорости, навскидку,порядка 80 кмч.


>Как бы то ни было, его заметили, начали разбегаться, он начал тормозить, почти остановился, увидел, что его могут начать бить, решил попробовать смыться, поэтому осторожненько пытался ехать дальше, но озверевшие протестувальники, увидев, что им реально ничего не грозит из-за скорости остаточной
версия бедного невинного, конечно, рисуется, но бить его начали еще во время остановки, а быстрее ехать он уже не мог, потому что в кабине было пара чел, которые его били, и переключать скорости ему было откровенно нечем. По видео видно, что с другой стороны двери открыли и залезли в кабину как только встал. Со стороны водилы также его били. В этой ситуации он уже физически не мог сбежать. На первой скорости особо не разгонишься, тем более если ногу на педали держать не выходит от ударов.

stas27> А я вот к другому выводу пришёл. На основании просмотра того же видео. Если бы он реально хотел раздавить людей, его бы хрен остановили.
я уже выше писал - испуг, что завязнет. Или намерение просто шугануть, прокошмарить до смерти, чтоб разбежались-обоср**ись. А толпы оказалось больше ожидаемого. И на пути её было еще очень много.
Такие кадры обычно трусливы. Перспектива быть насаженным на выхлопную своего трака стала явственной - пошел на попятный.

stas27> Так что ты уж разберись, Не сходится у тебя логика с тем, что видно на ролике. :imho:
см выше. человеческая психология.
Психология труса.
На убийство и что угодно легко пойти, если точно ничего не грозит. А если внезапно начинает грозить - начинаются сопли "а нас за що?!?".
   75.075.0
LT Bredonosec #07.06.2020 22:36
+
+10
-
edit
 
LT Bredonosec #07.06.2020 22:43
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
Люди мира, на минуту встаньте.

В Миннеаполисе простились с ГРАЖДАНИНОМ ДЖОРДЖЕМ ФЛОЙДОМ.

Простились по-царски — положив тело борца революции в золотой гроб. Кто как не гражданин Джордж Флойд заслуживает золотого гроба и похорон практически общенационального масштаба со знаменитостями и минутами молчания? Ходка за грабеж беременной женщины, две ходки за наркоту, ходка за воровство. Также, как выяснилось по итогам вскрытия, невинно задушенный Флойд имел в организме следы каннабиноидов, амфетамина и фентанила. Достойный сын Америки покинул нас. Пусть земля ему будет пухом.

На видео у гроба почившего рыдает безутешный мэр Миннеаполиса Якоб Фрей (вероисповедание: reform Jew). Надеемся, рабочие люди этого буржуазного гниденыша запомнили. НЕ УБЕРЕГ.

Видеозаписи Спутник и Погром | ВКонтакте

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. //  vk.com
 

В карауле у гроба навытяжку — внезапно проявившаяся семья Флойда из Техаса (откуда сам Флойд свалил после отсидок, чтобы начать новую жизнь в Миннесоте). Они особенно безутешны, но сейчас им немного легче, что видно по их добрым улыбкам.
 


 


 


Брату Флойда — Филонизу — на краудфандинговой платформе GoFundMe уже накидали 13 млн баксов, при этом он просил на упокоение души только 1,5 млн. Если вы думаете, что столь внушительные излишки пойдут на учреждение какого-то фонда с целью помощи другим страдающим от расизма афроамериканцам — вы ошибаетесь. «100% of funds collected here will go to my family» на «жилье, транспорт, психологов, пропитание и образование детей». Всем кешем будет единолично распоряжаться дорогой брат: «This fund will be governed and controlled at the discretion Philonise Floyd for the family’s benefit».
 


Кроме того, ВТОРОЙ СБОР для помощи семье (да, второй) открыла сестра Флойда Бриджит. Просила 5000 долларов, но люди уже помогли в размере 370 тысяч. Цель: «Traveling & other expenses» («путешествия и прочее»). Оба сбора никто не останавливает, излишки нужнее семье Флойда, они теперь долларовые мультимиллионеры. При этом брат Флойда на митинге памяти лицемерно ругал мародеров, многие из которых до сих не успели получить соцнабор из пары «Найков» и нового телевизора. Сытый голодного не поймет.
 


Также сообщают, что в честь Флойда и других угнетенных граждан часть улицы в Вашингтоне, ведущую к Белому Дому, переименовали в площадь «Черные жизни важны». Переименовали в том числе буквально, написав BLACK LIVES MATTER аршинными буквами на самом асфальте. Названия «Площадь борцов революции» и «Улица черных партизан» оставили про запас.
 


 


Протесты в городах США не стихают. То тут то там драки с полицией, то тут то там нацгвардию ставят на колени. Гражданский активист преподобный Эл Шарптон объявил об организации Черного Марша на Вашингтон.
 


В 1967-м Америка пережила контркультурное «Лето любви» — переживет ли она Лето черной любви 2020-го, покажет время.

Флойд, если ты смотришь на нас с небес, салют тебе!

©
   75.075.0
RU st_Paulus #07.06.2020 23:21  @Bredonosec#07.06.2020 22:27
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Bredonosec> Ширина рта и складки вокруг губ - единственное, к чему можно придраться. Форма бровей, глаз,носа - на вид то же самое.
Я за очками бровей не вижу, но что однозначно не бьется - линия роста волос и вообще высота лба. Человек мог начать лысеть и перекраситься, но обычно «вдовий пик» присутствует уже в довольно раннем возрасте. Ещё труднее вырастить волосы там где их не было пару лет назад. В принципе реально, но вряд ли.
   
LT Bredonosec #07.06.2020 23:22
+
-
edit
 
кстати, хорошая подборка кадров.

Запись на стене

Смотрим на хроники "протестов" в США и удивляемся, насколько много знакомых нам по майданам поближе методов и приемов, насколько одинаков сценарий разогрева толпы. //  vk.com
 

наш американский майдан

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. //  vk.com
 
   75.075.0
RU кщееш #08.06.2020 00:04
+
+4
-
edit
 
Полиция в США негодяи? Что их так все ненавидят вдруг?

Дискредитация правоохранительной системы неизбежно ведёт к росту уличного криминала. В сша и без того максимум заключённых за всю историю. А для негров так вообще ГУЛАГ, да?
Ненависть толпы по идиотскому поводу. К полицейским, вообще говоря совершенно правильно бравшим упоротого рецидивиста.

Он же негр.
Они же дети.
Толпа дебилов, влюбленных в быть толпой.
Это хуже чем майдан может быть.
Еще кровавей.
Но последствия подавления будут по всему миру. Выиграют ... бунтовщики, повстанцы, борцы за свободу, как их назвать, или нет?

Короновирус, негры, выборы.. ещё пару факторов надо и харизматичный лидер.

И писец США.

Но скорбеть можно уже сейчас.

По упущенным шансам человечества.
Отныне и вовек.
   83.0.4103.8383.0.4103.83
Это сообщение редактировалось 08.06.2020 в 00:34
+
+4
-
edit
 

3X

аксакал
★★
Bredonosec> Достойный сын Америки покинул нас.
5-6 раз судимый, с поддельными баксами, под наркотой.... с золотыми почестями, власть на коленях перед криминалом............... конкретный вляп американского общества
   66
DE Fakir #08.06.2020 00:15  @Serg Ivanov#05.06.2020 13:52
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
S.I.> Главред (США): бунт в Штатах показал, что большая американская революция неизбежна | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Что за дебилы всё мастурбируют на обрушение доллара? Да пусть евро пока хотя бы отыграет апрельское проседание! Блин, у этих людей глаза есть вообще, или одни эротические фантазии? Кто-то где-то за крайние 5 дней увидел значимое проседание бакса? (рубль не предлагать, тут нефть играет)
Так может оно того - мир как-то хитрее, едрит его, устроен? Не посещают их такие крамольные мысли?
   51.051.0
RU AGRESSOR #08.06.2020 00:20  @кщееш#08.06.2020 00:04
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Полиция в США негодяи?

А люди - негодяи?

кщееш> Что их так все ненавидят вдруг?

Это пена поднялась. Повылезали деклассированные плебеи со дна.

Пока я жил в США, 99% встречных и поперечных полицию или нейтрально-позитивно оценивали, или откровенно уважали. И в большинстве своем случаев она, полиция, этого вполне так заслуживала. Мой личный небольшой опыт общения с тамошними правоохранительными органами - крайне позитивный. Многие же случаи расстрелов, что регулярно ставятся в вину полиции, на поверку оказываются не такими однозначными, когда выясняются неудобные подробности и оказывается, что видосики ловко обрезаются под нужное восприятие.

кщееш> Дискредитация правоохранительной системы неизбежно ведёт к росту уличного криминала.

Я не думаю, что LE в США дискредитированы. Те, кто их ненавидел раньше, ненавидит их и теперь. А кто к ним положительно относился, думаю, точно так же в массе своей и сейчас относится. Какой-то процентик безмозглых рефлексирующих истеричек исключим, конечно.
   66
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Пока я жил в США, 99% встречных и поперечных полицию или нейтрально-позитивно оценивали, или откровенно уважали.

У меня есть один пример американского миллионера эмигрантского происхождения :D , к-й её крыл хуже отечественной миполиции и примкнувших гаишников :D
   51.051.0
Bredonosec>> Достойный сын Америки покинул нас.
3X> 5-6 раз судимый, с поддельными баксами, под наркотой...
ты такое слово - сарказм - знаешь? :D

И глянь, будь ласка, ролик, что я выложил чуть ниже - там, как мне кажется .просто замечательные моменты найдены )))
   75.075.0
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> У меня есть один пример американского миллионера эмигрантского происхождения :D , к-й её крыл хуже отечественной миполиции и примкнувших гаишников :D

Бывает. Штраф получил?
У меня на работе в США один коллега получил как-то за неправильную парковку - так тоже сначала ругался, потом признал свою неправоту, а через недельку уже вполне влажными глазенками, как и прежде, смотрел на thin blue line (фетиш для дрочеров на полицию).
   66
RU кщееш #08.06.2020 00:54  @AGRESSOR#08.06.2020 00:20
+
-
edit
 
кщееш>> Полиция в США негодяи?
AGRESSOR> А люди - негодяи?
кщееш>> Что их так все ненавидят вдруг?
AGRESSOR> Это пена поднялась. Повылезали деклассированные плебеи со дна.


А протесты по всему миру это что ?
Пена всегда вылазит. Согласен.
Но плебеи, которых поддержал бомонд начинают считать себя элитой.


AGRESSOR> Пока я жил в США, 99% встречных и поперечных полицию или нейтрально-позитивно оценивали, или откровенно уважали.

Скорее это говорит о твоём круге общения.
Консервативном . И среднем .

> в большинстве своем случаев она, полиция, этого вполне так заслуживала. Мой личный небольшой опыт общения с тамошними правоохранительными органами - крайне позитивный.


Согласен. Я знаю пару человек из тамошней полиции- весьма достойные люди. Они же рассказали мне что многие коллеги употребляют кокаин. И творят всякие непотребства.
И даже довольно наглядно это доказали, встретив Мое недоверие .



>Многие же случаи расстрелов, что регулярно ставятся в вину полиции, на поверку оказываются не такими однозначными, когда выясняются неудобные подробности и оказывается, что видосики ловко обрезаются под нужное восприятие.

На майдане тоже были не дети. Однако...


кщееш>> Дискредитация правоохранительной системы неизбежно ведёт к росту уличного криминала.
AGRESSOR> Я не думаю, что LE в США дискредитированы. Те, кто их ненавидел раньше, ненавидит их и теперь. А кто к ним положительно относился, думаю, точно так же в массе своей и сейчас относится. Какой-то процентик безмозглых рефлексирующих истеричек исключим, конечно.


Если мы их исключим кто взял и удерживает киев?
Те, кто скакал.

Я бы не исключал.
   83.0.4103.8383.0.4103.83
Это сообщение редактировалось 08.06.2020 в 01:00
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Бывает. Штраф получил?

Вроде в Н-Й или W.DC пытался что-то "на здравом смысле" объяснять остановившим его на машине копам. Уж не помню, в чём там конкретно проблема была, но он напрямую не подчинялся требованиям и пытался чего-то там объяснять, и от серьёзных неприятностей спасла жена, к-я работала в каких-то смежных с полицией структурах бухгалтером, имела не то документ, не то жетон соответствующий, и как-то разрулила.
За детали уже не ручаюсь. Общий посыл. Но он их клял как "быдло и гопников с никаким культурным уровнем". Причём человек, к-го не заподозришь в высокомерном хамстве, ну реально не тот стиль.
   51.051.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> Согласен. Я знаю пару человек из тамошней полиции- весьма достойные люди. Они же рассказали мне что многие коллеги употребляют кокаин.

Знал когда-то одну даму, которая долго жила в Н-Й, и всё жаловалась, как ей в Мск без травы трудно. "Вот как там было славно! Только надо - сразу подвезут, такой хороший дилер был, итальянец, у него с полицией всё было схвачено, никогда никаких проблем".
Про кокаин уже не помню, говорила или нет. Но с травой оченно хвалила тамошнюю постановку дела :D
   51.051.0
RU AGRESSOR #08.06.2020 01:10  @кщееш#08.06.2020 00:54
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> А протесты по всему миру это что ?
кщееш> Пена всегда вылазит.

Ты сам ответил. Пена. Или пиарасты оседлали волну. Да и вообще все, кто любит или получает профит от подобного движа. Саму волну запустили, вероятно, соросята с клинтоноидами, чтобы валить Донни перед выборами, рассоря его с Конгрессом, Армией, полицией, местными властями штатов, а дальше эта волна по инерции пошла по западному миру, благо общество унавожено социальными нестабильностями по самое не балуйся. Что, вероятно, инициаторы учитывали - это создает образ Донни как всемирного такого самодура дестабилизатора, настраивает против него политиков тех стран, где аукнулось, еще больше. Видимо, есть в мире какой-то тикающий таймер (знать бы, до какого события он тикает...) - и времени все меньше и меньше остается. Иначе никак уплотняющийся поток событий не объяснить.

кщееш> Скорее это говорит о твоём круге общения.
кщееш> Консервативном . И среднем .

Отчасти. Но круг общения через хобби - бокс, женщины, пострелушки - был довольно широк. Неуважающих и ненавидящих полицию я так сходу даже припомнить не могу.

кщееш> Согласен. Я знаю пару человек из тамошней полиции- весьма достойные люди. Они же рассказали мне что многие коллеги употребляют кокаин. И творят всякие непотребства.

Не представляю, как это возможно. У них регулярные проверки, как я знаю.

кщееш> На майдане тоже были не дети. Однако...

На майдане как раз были дети. Злые, безмозглые, обреченные. И их убивали как жертвенных барашков.

кщееш> Если мы их исключим кто взял и удерживает киев?

Взрощенные нацики и когорта опустившихся мусоров - низовой уровень. Уровень повыше - бандиты разных мастей, кормящиеся от всего этого беспредела на самых разных схемам. Еще выше - олигархат, силовики уровня СБУ со своими "мутками". Ну, и самый топ - западные спецслужбы. Как видишь, в списке истеричкам места не нашлось.
   66
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Знал когда-то одну даму, которая долго жила в Н-Й, и всё жаловалась, как ей в Мск без травы трудно. "Вот как там было славно! Только надо - сразу подвезут, такой хороший дилер был, итальянец, у него с полицией всё было схвачено, никогда никаких проблем".
Fakir> Про кокаин уже не помню, говорила или нет. Но с травой оченно хвалила тамошнюю постановку дела

Дим, ты ведь знаешь, что с человеком делает кокаин? Это не трава. Это жопа, лютая и беспощадная. Это не проходит незаметно, и кому как не полицейским хорошо знать - они среди своих заметят "коксующих" на раз-два! Я допускаю, что отдельные дебилы среди копов могут начать нюхать крэк, но то, что они сколь-нибудь долго задержатся в полиции - нереально.
   66
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Вроде в Н-Й или W.DC пытался что-то "на здравом смысле" объяснять остановившим его на машине копам. Уж не помню, в чём там конкретно проблема была, но он напрямую не подчинялся требованиям и пытался чего-то там объяснять,

За много лет ни разу не сталкивался, чтобы полиция останавливала не по делу. Раз остановили - было за что. И тут два варианта. Либо каешься сразу, тогда могут и простить, прочитав нотацию. Или, если охота оспорить - берешь тикет и идешь оспаривать в суд. Коп просто не будет с тобой спорить, он для себя уже решил, что прав и имеет законные основания. Отступаться от этого для него себе дороже - начальство за это спросит, так что споры с ними заранее обречены. А вот в суде выиграть можно (сам оспорил тикет как-то) - судья как раз тебя будет слушать.

Fakir> За детали уже не ручаюсь. Общий посыл. Но он их клял как "быдло и гопников с никаким культурным уровнем". Причём человек, к-го не заподозришь в высокомерном хамстве, ну реально не тот стиль.

Интеллигент, видать. Такие часто срываются в неадекват, хотя допрежь и не заподозришь, что способны.
   66
RU кщееш #08.06.2020 01:37  @AGRESSOR#08.06.2020 01:10
+
-
edit
 
кщееш>> А протесты по всему миру это что ?
кщееш>> Пена всегда вылазит.
AGRESSOR> Ты сам ответил. Пена.Или пиарасты оседлали волну.


Фигуры речи. Означающие что есть те, кто хочет побузить . И те кто хочет бузу возглавить.
>Да и вообще все, кто любит или получает профит от подобного движа. Саму волну запустили, вероятно, соросята с клинтоноидами, чтобы валить Донни перед выборами, рассоря его с Конгрессом, Армией, полицией, местными властями штатов,

Он уже был в ссоре. Просто наружу вылезло слишком.


>а дальше эта волна по инерции пошла по западному миру, благо общество унавожено социальными нестабильностями по самое не балуйся. Что, вероятно, инициаторы учитывали - это создает образ Донни как всемирного такого самодура


Созрели условия для революционной ситуации. Повод неважен. Ввбрали такой никчемный.

>Дестабилизатора, настраивает против него политиков тех стран, где аукнулось, еще больше.

Он и сам молодец. Старается.

>Видимо, есть в мире какой-то тикающий таймер (знать бы, до какого события он тикает...) - и времени все меньше и меньше остается.

Угу, страшный суд.

>Иначе никак уплотняющийся поток событий не объяснить.

Идиотизмом, недостатком души и духа. Золотым тельцом.

кщееш>> Скорее это говорит о твоём круге общения.
кщееш>> Консервативном . И среднем .
AGRESSOR> Отчасти. Но круг общения через хобби - бокс, женщины, пострелушки - был довольно широк. Неуважающих и ненавидящих полицию я так сходу даже припомнить не могу.

Средний класс. Приличные люди. Конснрваторы.


кщееш>> Согласен. Я знаю пару человек из тамошней полиции- весьма достойные люди. Они же рассказали мне что многие коллеги употребляют кокаин. И творят всякие непотребства.
AGRESSOR> Не представляю, как это возможно. У них регулярные проверки, как я знаю.


Тоже интересовался.
Ответ удивительный. Круговая порука.

кщееш>> На майдане тоже были не дети. Однако...
AGRESSOR> На майдане как раз были дети. Злые, безмозглые, обреченные.

. И их убивали как жертвенных барашко.


Можно список убитых детей на майдане?

Или раненых?


кщееш>> Если мы их исключим кто взял и удерживает киев?
AGRESSOR> Взрощенные нацики и когорта опустившихся мусоров - низовой уровень. Уровень повыше - бандиты разных мастей, кормящиеся от всего этого беспредела на самых разных схемам. Еще выше - олигархат, силовики уровня СБУ со своими "мутками". Ну, и самый топ - западные спецслужбы. Как видишь, в списке истеричкам места не нашлось.

Конченные истерички. Все по твоемуже списку. Возглавляет вооб ще клоун))


Нет там серьезных людей.

Серьезные люди созидают. А на руине не созидают ничего и держится она исключительно по жадности российского руководства.

Желающего и рвбку съесть и на люстру.
   83.0.4103.8383.0.4103.83
LT Bredonosec #08.06.2020 01:42  @кщееш#08.06.2020 00:54
+
-
edit
 
кщееш> А протесты по всему миру это что ?
работа того же thinktank.
Что умеют, то и делают.
А умеют они только организовывать майданы.

Вот завтра, наверно, будут кадры из Франкфурта на Майне с аналогичным -

Запись на стене

В Германии приготовили тротуары для демонстраций и погромов Завтра в Германии готовят тот же сценарий, что и в США: внезапно разрешены демонстрации от 50 тысяч человек и выше. Хотя до этого не давали бастовать против ограничений из-за коронавируса и собираться больше 1000 человек, такие демонстрации.. //  vk.com
 
В Германии приготовили тротуары для демонстраций и погромов

Завтра в Германии готовят тот же сценарий, что и в США: внезапно разрешены демонстрации от 50 тысяч человек и выше. Хотя до этого не давали бастовать против ограничений из-за коронавируса и собираться больше 1000 человек, такие демонстрации даже разгоняли.

Во Франкурт на Майне жители рассказывают как им бросали брошюрки в почтовый ящик с агитацией придти на демонстрации "Black Lives Matter".

Во всех городах резко инсценированны демонстрации (якобы против расизма) и там ожидают проплаченные организации Антифа, которые будут заниматься вандализмом и крушить всё вокруг. Для этого намеренно во всех городах где пройдут демонстрации, развернуты небольшие ремонтные работы и со вчерашнего дня специально сложены камни целыми пачками.




 

как и заботливо сложенные стопки кирпича или плитки в сша неделей ранее..
   75.075.0
RU AGRESSOR #08.06.2020 01:57  @Bredonosec#08.06.2020 01:42
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> как и заботливо сложенные стопки кирпича или плитки в сша неделей ранее..

Дичь какая-то... %(
Такие же приготовления совершенно невозможны без отмашки от властей. Плохо верится все же. Кость, а ты уверен, что это не ремонт улиц? Какая-то тогда совсем топорная работа выходит.
   66
LT Bredonosec #08.06.2020 02:47  @AGRESSOR#08.06.2020 01:57
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> как и заботливо сложенные стопки кирпича или плитки в сша неделей ранее..
AGRESSOR> Дичь какая-то... %(
AGRESSOR> Такие же приготовления совершенно невозможны без отмашки от властей. Плохо верится все же. Кость, а ты уверен, что это не ремонт улиц? Какая-то тогда совсем топорная работа выходит.
Вань, ты глянь выше видео. вон, повторю линк - Видеозаписи Хроника | ВКонтакте
Там сами негры грозят пальцем в экран, мол, ребятки, слишком уж палитесь, так явно раскладывая стопки кирпича там, где никаких констракшн ворков ))
таймстамп не помню, но там не так длинно..

Насчет отмашки властей... хз.... меня все эти плачущие под золотым гробом наркодилера мэры как-то вводят в жесткую тоску. Правда потом вспоминаю, что это за лужей, и становится полегче..
но цепочка новостей, в т.ч. и требование убрать НГ из DC и расформирование полиции НЙ, и прочие звоночки дают основания полагать,что как минимум некоторые местные власти в доле..
   75.075.0
LT Bredonosec #08.06.2020 09:55
+
+1
-
edit
 
thinktank продолжает делать единственное то, что умеет...

И вот, в общем, лондонскую полицию гонят по всем улицам, швыряя в неё плитку, палки и банки - до самого Форин офиса, дорогие друзья.

И только в Министерстве иностранных дел Её Величества им удаётся укрыться.

Безоружная лондонская полиция бегает от мигрантов по столице Великобритании. Эта империя, кажется, порвалась.

Видеозаписи Орда | ВКонтакте

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. //  vk.com
 
 
   68.068.0
RU Оберуч #08.06.2020 10:13  @Bredonosec#08.06.2020 09:55
+
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный


Bredonosec> thinktank продолжает делать единственное то, что умеет...

Прикольно!
А интересна дата события, не подскажете?
   83.0.4103.8383.0.4103.83

3X

аксакал
★★
народные дружины? :)

После гибели Джорджа Флойда в Миннеаполисе расформируют полицию

Власти Миннеаполиса собираются реформировать полицию, создав "новую модель общественной безопасности", — заявил глава городского совета Лиза Бендер. //  rus.delfi.lv
 
   66
1 73 74 75 76 77 117

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru