[image]

Обсуждение правил и жизни форума вообще 2020

 
1 7 8 9 10 11 21
+
-1
-
edit
 

tatarin

втянувшийся

Tayfur>

1. А что там в видео не так? Видео смотрел до того момента как эти "горе-космонавты" сидят в корабле в футболочках!) Дальше уже блевать охота было...Что это стеб что ли?) И комбинезоны какие то геевские, смех да и только! ... И это твои кумиры космонавтики? ( Имею в виду Маска и ко) Да ну на..ен! Развод чистой воды!
2. Парень четко стебется над твоим "техническим гением"- опровергнуть слабо?) А "плоскоземельство" не приписывай в том видео я увидел лишь стеб над Маском и точка!
3. Я у тебя не раз интересовался: Какой реальный технический, финансовый, административный опыт есть у Маска? Да, в общем никакой! Такой человек в принципе не способен тому что ему приписывают. Не может человек определять вектор развития того что он не знает. Ты просто почитай про тех людей кто на это были способны и сравни... Впрочем другие проекты Маска которые приносят одни убытки всем кто ими пользуется лучше всего доказывает мою правоту. Читай далее:
"Спасательная операция в пещере Тхамлуангнангнон"
"Большой общественный резонанс вызвали попытка Илона Маска принять участие в спасательной операции, проводившейся в пещере Тхамлуангнангнон (Таиланд) в июле 2018 года и последовавшие за этим события. Американский предприниматель сообщил, что вместе со спелеологами обсуждает варианты спасения людей[59]. 10 июля 2018 года, после того как были спасены 8 детей, он привёз к месту спасательных работ созданную им мини-подлодку, с использованием элементов ракеты-носителя Falcon 9[60], которая должна была помочь детям, неподготовленным к погружению. Однако спасатели посчитали, что использовать её нецелесообразно[61]. Спелеолог Верн Ансворт, сыгравший одну из ключевых ролей в операции по спасению, раскритиковал это предложение, назвав его рекламным трюком. По его словам, у этого плана не было никаких шансов на успех: подлодка с жёстким каркасом не прошла бы даже первые 50 метров[62], попутно он грубо высказался в адрес Маска. В ответ Илон опубликовал твит, в котором обозвал британского дайвера педофилом и заявил, что тот проживает в Таиланде ради брака с несовершеннолетней. Довольно быстро Маск стёр данный твит, однако он уже успел вызвать волну негативной реакции и многочисленные статьи в различных СМИ, ситуация вызвала краткосрочное падение стоимости акций компании Tesla. Через несколько дней Илон извинился перед Ансвортом[60].

Однако, Ансуорт подал на него в суд, с намерением получить 75 тыс. долларов в качестве возмещения морального ущерба. В конце 2019 года Маск предстал перед судом Лос-Анжелеса из-за дела о клевете; присяжные, рассмотрев дело, приняли сторону Маска.[63]"
Для нормального человека и этого одного факта хватит чтобы охарактеризовать этого Му**ка!
   2020
+
-1
-
edit
 

Tayfur

втянувшийся
tatarin> 1. А что там в видео не так? Видео смотрел до того момента как эти "горе-космонавты" сидят в корабле в футболочках!) Дальше уже блевать охота было...Что это стеб что ли?)
Так ты сам определись что это за видео, стёб или разоблачение. Этот же автор, на чъё мнение ты опираешься, в своём другом видео так-же "разоблачает" наших космонавтов в Союзе с трениками. И там-же высказывает предположение что настоящего МКС нет и Земля плоская.
Ты определись, космонавтика существует или нет вообще. Или по твоему в РФ существует, а в Штатах нет?
Для тебя могу найти в интернете статью от такого же как ты. Там реальный м..к, наш же россиянин, с пеной у рта доказывает, что Гагарин ни куда не летал.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

tatarin

втянувшийся

tatarin>> 1. А что там в видео не так? Видео смотрел до того момента как эти "горе-космонавты" сидят в корабле в футболочках!) Дальше уже блевать охота было...Что это стеб что ли?)
Tayfur> Так ты сам определись что это за видео, стёб или разоблачение. Этот же автор, на чъё мнение ты опираешься, в своём другом видео так-же "разоблачает" наших космонавтов в Союзе с трениками. И там-же высказывает предположение что настоящего МКС нет и Земля плоская.
Я ж тебе не высылал видео где они против нас говорят, даже не смотрел таких... И тебе не советую смотреть если здоров!) по большому счету привык что все против нас! Так что двумя дураками больше или меньше вранья против нас всегда хватало! А что насчет америкосов я всегда им не верил. И кто меня за это упрекнет? Покажи на примерах когда америкосы нам были друзьями? Скажешь лендлиз? А какого хрена они в это же время планировали нас разбомбить и немцев поддержать против нас?
Tayfur> Ты определись, космонавтика существует или нет вообще. Или по твоему в РФ существует, а в Штатах нет?
Как на духу? ладно! Мы честный народ!) Мы (Россия, СССР) свое доверие не теряли, фильмов про точто высаживались на луну не снимали павильенах секретных.. так что у нашей космонавтики честное имя!и славное! На счет штатов не уверен теперь ни в чем что они говорят, делают кроме того что они всегда нам несли вражду, вот в этом я никогда не усомнюсь!
Tayfur> Для тебя могу найти в интернете статью от такого же как ты. Там реальный м..к, наш же россиянин, с пеной у рта доказывает, что Гагарин....
Я такие видео не смотрю, а то что ты смотришь.. наверно есть проблемы с пищеварением? Желчи не хватает?)
   2020
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

tatarin> На счет штатов не уверен теперь ни в чем что они говорят, делают

А вот Конаныхин грамотно объяснил, как они слетали на Луну и бодрячком вернулись. :D Особенно хороши комменты. :)

Почему астронавты были такими бодрячками? Разгадка полётов Джемини-7 и Аполлонов. Лунная гонка XIV
★ Поддержать автора: http://tiny.cc/ait3oz ★ PayPal: http://tiny.cc/fs35oz ★ Яндекс-кошелёк: 4100115189346344 ★ Какое вещество было в аптечке первого и второго астронавтов США? ★ Что употребил Лерой Гордон Купер, последний астронавт из Великолепной Семёрки программы "Меркьюри", чтобы быть таким удивительно бодрым?
   80.0.3987.16380.0.3987.163

Xan

координатор

Пока вы тут ракетами заняты, чел гравицапу сотворил!!!

(Полёт Гравилёта - YouTube)

Ролик древний.
   66

tatarin

втянувшийся

tatarin>> На счет штатов не уверен теперь ни в чем что они говорят, делают
RocKI> А вот Конаныхин грамотно объяснил, как они слетали на Луну и бодрячком вернулись. :D Особенно хороши комменты. :)
RocKI> Почему астронавты были такими бодрячками? Разгадка полётов Джемини-7 и Аполлонов. Лунная гонка XIV - YouTube

Я знаю где это все они употребляли! У Усамы Бен Ладена в гостях! Потом Армстронг вспомнит услышав Азан из мечети: " Что это? Я такую музыку слышал когда ступил на Луну!" Ему отвечают: "Это Азан! А не музыка! Дурень!)))
   83.0.4103.9683.0.4103.96

Tayfur

втянувшийся
RocKI> А вот Конаныхин грамотно объяснил, как они слетали на Луну и бодрячком вернулись. :D Особенно хороши комменты. :)
RocKI> Почему астронавты были такими бодрячками? Разгадка полётов Джемини-7 и Аполлонов. Лунная гонка XIV - YouTube

Коменты там просто отпад. Думаю на американских каналах про победы реднеки тоже отжигают.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
+2
-
edit
 

RocKI

опытный

С праздником россияне! Многия лета матушке России.
   83.0.4103.9783.0.4103.97

avmich

координатор

RocKI> С праздником россияне! Многия лета матушке России.

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Как странно звучит текст сегодня...
   77.077.0
+
+1
-
edit
 

Maksimys

опытный

Читаешь ИСТОРИЮ , а там такие Смутные времена не единожды были , не единожды ... , что всяким современным Кризисам и не снилось.
А ведь выжила Россия и всё это пережила , и эти времена переживёт и ПЕРЕЖУЁТ и сотрёт проблемы , как пыль с сапог и будет шагать дальше , в Будущее.
   63.0.3239.11163.0.3239.111

EG54

опытный

Maksimys> А ведь выжила Россия и всё это пережила , и эти времена переживёт и ПЕРЕЖУЁТ и сотрёт проблемы , как пыль с сапог и будет шагать дальше , в Будущее.

С праздником. Хотя хочется нормально жить , а не переживать...
   66
+
-
edit
 
RU Лонгфелло #13.06.2020 16:46
+
-
edit
 

Лонгфелло

новичок

Парни нашли практическое применение реактивной тяге...
Воздушно-реактивный пескоструй

А вообще они топят за безопасность :D:D:D
   64.0.3282.14064.0.3282.140
+
-
edit
 

Skyangel

опытный

Хан, если есть возможность ,почисти запуски ..
   2020
+
-
edit
 

Skyangel

опытный

Хан, вот ещё что... Возможно ли сделать - отвечать только на выделенные части сообщения? Возможно?
   2020

Xan

координатор

Skyangel> Хан, вот ещё что... Возможно ли сделать - отвечать только на выделенные части сообщения? Возможно?

Что-то я не понял.

Skyangel> Хан, вот ещё что...

Что?

Skyangel> Возможно ли сделать

Вроде, есть.

Skyangel> только на выделенные части сообщения?

Выделяй сам.

Skyangel> Возможно?

Возможно.

Skyangel> Это ж просто текст,

Xan> отрезай лишнее, редактируй, как хочешь.

:)
   66

Skyangel

опытный

Хан, Ты не понял меня) я вот сейчас вынужден удалять много текста, чтобы только написать, что не понял ты меня)
   2020
+
-
edit
 

Skyangel

опытный

Кнопка - "ответить на выделенное " есть?
Так понятнее, чего хочу?)))
   2020

Xan

координатор

Skyangel> Кнопка - "ответить на выделенное " есть?
Skyangel> Так понятнее, чего хочу?)))

Ну, я такой функции не вижу.
   66

Xan

координатор

Skyangel> Хан, вот ещё что... Возможно ли сделать - отвечать только на

А, вот теперь, после сна, дошло! :D

Это вопрос к строителям форума. Я от этого абсолютно далёк. И не знаю кто этим занимается.
   66

RocKI

опытный

EG54> С праздником. Хотя хочется нормально жить , а не переживать...

Жить и не переживать не возможно. А на нынешнюю жизнь жаловаться - грех.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
+1
-
edit
 

tatarin

втянувшийся

EG54>> С праздником. Хотя хочется нормально жить , а не переживать...
RocKI> Жить и не переживать не возможно. А на нынешнюю жизнь жаловаться - грех.
Это возможно последний период в истории когда есть все что нужно для счастья.(Дай Бог чтобы протянулся подольше)
1. Осознание Великого Отечества
2. Личная безопасность и свобода слова
3. Продовольственная безопасность
4. Возможности для развития и доступность информации, достаточно возможностей для хобби.
5. Возможности для воспроизведения потомства и помощь государства в этом.
6. Последний по списку но не по важности: Свобода вероисповедания! Включая достаточную защиту от "лжеучений и лжеучителей"
   83.0.4103.9683.0.4103.96
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

tatarin> Это возможно последний период в истории когда есть все что нужно для счастья.(Дай Бог чтобы протянулся подольше)

Воистину так. И убереги нас господь все это разбазарить.
   83.0.4103.9783.0.4103.97

EG54

опытный

tatarin>> Это возможно последний период в истории когда есть все что нужно для счастья.(Дай Бог чтобы протянулся подольше)
RocKI> Воистину так. И убереги нас господь все это разбазарить.

Ну вот. Даешь царь ракету. Для царя. ;)
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Salimbek

новичок
tatarin>> На счет штатов не уверен теперь ни в чем что они говорят, делают
RocKI> А вот Конаныхин грамотно объяснил, как они слетали на Луну и бодрячком вернулись. :D Особенно хороши комменты. :)

А мне больше у Конаныхина понравилось, про сравнение нашей и американской лунных ракет. Про технологическое отставание СССР, про фрезерование листов алюминия у амеров, когда 80% материала спускали в стружку. Очень любопытно.


Что касаемо исследования космоса. То лично мое мнение - надо перестать думать "ЗемноЦентрически". Ведь практически все проекты - это "запулить что-то вверх", а потом "дождаться когда прилетит обратно".
Т.е. мы тратим много энергии, чтобы вывести что-то в космос, а потом тратим много энергии, чтобы это обратно на Землю посадить. Надо бы бережнее к энергии относиться.
Как пример: запустили манипулятор на орбиту Земли, потом довывели нужных частей, собрали "поезд" и отправили, например, на Луну. Там на орбите начал крутиться аппарат, при этом на Земной орбите - выводишь новые части, отправляешь опять же на лунную орбиту... Как на лунной орбите наберется нужное количество элементов - новый "поезд", куда-нибудь дальше... Чтобы происходило непрерывное развитие, а не как сейчас...
Ну и, естественно, все это должно быть на автоматических станциях, Человек должен идти только по проторенным и утоптанным тропкам.
   77.077.0
1 7 8 9 10 11 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru