[image]

Российские либералы

уж какие есть...
 
1 95 96 97 98 99 107
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

t.> Пока что у одного итог более серьезный, и надо уточнить у второго как часто и где он пьяным ездил.

Какая разница? Пьяным водишь? Значит, сразу лишение. И сразу срок. Без учёта регалий. Как я и написал выше, начинается виляние, чтобы СВОЕГО выгородить. Как же вы похожи на либерах...
   68.068.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HolyBoy> Вот такая у меня версия.
Хорошо что вы такой есть Один Святой Йорген. Спасибо за открытие век и раскрытие глаз.Но знайте у вас много достойных конкурентов Виктуар и Эд. Хотя конечно можете составить святую Троицу.Кто у вас будет Духом решайте сами в промежности меж собой.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.>> Пока что у одного итог более серьезный, и надо уточнить у второго как часто и где он пьяным ездил.
HolyBoy> Какая разница? Пьяным водишь? Значит, сразу лишение. И сразу срок. Без учёта регалий. Как я и написал выше, начинается виляние, чтобы СВОЕГО выгородить. Как же вы похожи на либерах...
согласен,осталось дождаться пруфов кто выгораживает и отмазывает .Пруфы ,у вас есть пруфы?или....э.......Макс Брутто?
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> "Сижу за решеткой, орел престарелый, подайте чукушку, а лучше все две..."
энди> Даже матрас Шендеревича не наносил такого удара по нашему пгавозащитному движению как этот засланный чекизд.

Политолог Третьяков объяснил, почему российская богема «спасает» Ефремова

Российская богема вступилась за актера Ефремова, потому что каждый из них может оказаться на его месте. //  riafan.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
энди> согласен,осталось дождаться пруфов кто выгораживает и отмазывает .Пруфы ,у вас есть пруфы?или....э.......Макс Брутто?
ну да, один заявил, второй раскрутил..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Фантастические твари и почему их защищают

А помните, с каким азартом "певцы демократии" обличали "двойную мораль позднесоветского общества"? Как призывали "жить не по лжи"? Как твердили про примат законности? Недавний случай с М. Ефремовым показал, что остатки морали нашим креативным классом безвозвратно утеряны, зато сильно развита цеховая солидарность. Все эти рассуждения наших "прекраснолицых" неполживо-совестливых имеют стойкий //  zen.yandex.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.> ну да, один заявил, второй раскрутил..
Фиксируем ,пруфов нет - ВН И Холибой два Макс Брутто.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
энди> Хорошо что вы такой есть Один Святой Йорген. Спасибо за открытие век и раскрытие глаз.Но знайте у вас много достойных конкурентов Виктуар и Эд.
Хочу выразить частное мнение что уверенно лидирует Виктуар, очень страстный борец с вольдемаровщиной, Эд далеко позади, в силу косноязычия и низкого айкью...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Хочу выразить частное мнение что уверенно лидирует Виктуар
Мощный Старик Виктуарище -Победитель Вольдемара де Мортона Путена.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

  • excorporal [12.06.2020 09:52]: Предупреждение пользователю: Andru#12.06.20 08:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>> Хочу выразить частное мнение что уверенно лидирует Виктуар
энди> Мощный Старик Виктуарище -Победитель Вольдемара де Мортона Путена.

Вижу мощную фактуру, можно сказать бетон, 500-й, с мощными арматурными связями, фундаментальная опора передового класса..а эти Валентины, Эды пользуясь строительными аналогиями песочек с цементом, неустойчивые к знакопеременные нагрузкам,..особенно ВалентинаНН...с такой фактурой тяжело в борбе...(румынских провокаторов допросить и расстрелять..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
HolyBoy> Пьяным водишь? Значит, сразу лишение. И сразу срок.

Пахнет троцкизмом, сразу срок, в роду красноперых вертухаев не было случайно?
Что касается господина Ефремова, то тут явно прослеживается крепкая стойкая гнилота, на базе социального неравенства- некая тусня, с их точки зрения передовая, бохемная сформировала у себя стойкое ощущение возвышенности бытия и социальной исключительности, завязанной на медицийнрсти..кто эти куски дерьма назначал то богемой,, и по каким причинам щупальца из этих неоднозначных кругов могут оказывать вызывающее влияние на судебные и силовые органы...бить надо жестко, если Власть заявляет на каждом углу о социальности государства.
(Вот я поеду за водярой вечерком да добавкой в деревенский лабаз, меня неминуемо лишат прав...обидно).
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
☠☠
Andru> кто эти куски дерьма назначал то богемой

Они сами такие куски и есть, по определению, уровню развития и желанию, учитывая исходное и, убежден, единственно верное значение слова "богема".
   75.0.3770.14375.0.3770.143
RU Виктор Банев #12.06.2020 17:06  @Bornholmer#12.06.2020 16:51
+
+8
-
edit
 
Andru>> кто эти куски дерьма назначал то богемой
Bornholmer> Они сами такие куски и есть, по определению, уровню развития и желанию, учитывая исходное и, убежден, единственно верное значение слова "богема".
Никто не назначал. Это вот оно и есть. Дерьмо, то есть:
"Боге́ма (фр. bohème — букв. цыганщина) — необщепринятый, эксцентричный стиль жизни, характерный для определённой части художественной интеллигенции"©.
«На заре своего существования богема была маргинальной средой, олицетворяющей собой отказ от норм протестантской этики, культа труда и прочих завоеваний христианства."©
К. Разлогов, директор Института культурологии.
Те, кто называет себя "богемой" - просто малообразованные амбициозные людишки, не имеющие понятия об исконном значении этого слова.
Вообще-то, это оскорбление, я считаю... :D
   2020
EE Bornholmer #12.06.2020 17:36  @Виктор Банев#12.06.2020 17:06
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
☠☠
В.Б.> Те, кто называет себя "богемой" - просто малообразованные амбициозные людишки

Низкий уровень общей культуры, несусветное самомнение и убежденность в творческой составляющей своей натуры, комплекс неполноценности и деньги. Острое желание привилегий и внешнего лоска самых верхов.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
RU tramp_ #12.06.2020 21:56  @Bornholmer#12.06.2020 17:36
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Bornholmer> Низкий уровень общей культуры, несусветное самомнение и убежденность в творческой составляющей своей натуры, комплекс неполноценности и деньги. Острое желание привилегий и внешнего лоска самых верхов.
неожиданно от арбатовой

«Работает пьяный, отдыхает пьяный, ездит пьяный»

Писательница Мария Арбатова прокомментировала ДТП со смертельным исходом, устроенное актером Михаилом Ефремовым. «Смотрела вчера „День выборов 2“, где пьяный Ефремов рассекает на тачке, открыла новости и онемела. //  news.rambler.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Виктор Банев #12.06.2020 22:01  @tramp_#12.06.2020 21:56
+
+3
-
edit
 
t.> неожиданно от арбатовой
t.> «Работает пьяный, отдыхает пьяный, ездит пьяный»: Арбатова о Ефремове — Рамблер/новости

Есть три русских пословицы на эту тему:
1. Пей, да дело разумей.
2. Пьяный проспится - дурак никогда.
3. Пьян да умён - два угодья в нём.
Мишу как-то угораздило ни одной из них не соответствовать. Короче, "доигрался Хрен на скрипке - больно музыку любил!".
   2020
Это сообщение редактировалось 13.06.2020 в 00:55
DE Fakir #13.06.2020 00:12  @Виктор Банев#12.06.2020 22:01
+
+9
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В.Б.> Мишу как-то угораздило ни одной из них не соответствовать. Короче, "доигрался Хрен на скрипке - больно музыку любил!" :D

Смех**чки были бы уместны, если бы он бухой об столб убился сам-б**, без ансамбля, и никого не задел. Тогда поржали б от души.
А так - всё слишком наоборот :(
   51.051.0
LT Bredonosec #13.06.2020 00:19  @HolyBoy#11.06.2020 11:54
+
+2
-
edit
 
HolyBoy> Так они одинаковые: что либерасты, топящие за СВОЕГО Ефремова, что форумные, также топящие (как минимум, закрывающие глаза на "шалость") за СВОЕГО. Как там говорится: своим всё, чужим — закон. Так что, когда чужой Ефремов вляпался, они теперь такие законопослушные стали, просто загляденье. Вот такая у меня версия.
Нет, просто пафосное лицемерие тех, кто себя называет "либеральной оппозицией", при этом все свои силы тратя на "разоблачение" всевозможных, неважно, реальных или выдуманных грехов "плохих поцреотикофф" (к которыми относят по принципу "кто не с нами, тот против нас!"), изображая себя при этом "святыми", настолько всех задолбало, что спустить на тормозах дело пьяного убийцы не получится.
   75.075.0
LT Bredonosec #13.06.2020 00:23  @HolyBoy#11.06.2020 11:56
+
+3
-
edit
 
t.>> Пока что у одного итог более серьезный, и надо уточнить у второго как часто и где он пьяным ездил.
HolyBoy> Какая разница?
между жизнью и смертью?
Сходите на кладбище, понаблюдайте.

>Пьяным водишь?
нет. Никогда. И вообще пить не любитель. Правда некоторые форумные алкоголики обижаются, засирают репу обиженным "лучше бы ты пил", но это явно недостаточная причина для того, чтоб бухать ))
   75.075.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
HolyBoy> Какая разница? Пьяным водишь? Значит, сразу лишение. И сразу срок. Без учёта регалий.

Зачем? На сегодня, на мой взгляд вполне нормальная схема наказания в российском праве сложилась. Тех, кто первый раз попался, жёстко учат. Лишение прав достаточно жёсткое и сильно осложняющее жизнь наказание. Вполне хватит большинству раздолбаев, чтоб прийти к выводу, что ну его на фиг синим ездить. Но при этом жизнь судимостью человеку не ломают. Ну а для тех, кто не понимает с первого раза, уже уголовная ответственность. Вот разве что действительно конфискации автомобиля к этой ответственности за повторную пьянку прикрутить
   68.068.0
RU Николай111 #13.06.2020 14:14  @Виктор Банев#12.06.2020 22:01
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Николай111
Конжак

втянувшийся

В.Б.> Мишу как-то угораздило ни одной из них не соответствовать. Короче, "доигрался Хрен на скрипке - больно музыку любил!".

Зато честный
Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Это конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста", - заявил он.

Он также отметил, что виноват также и перед своей семьей, и теми, кто верил в него. Наказания Ефремов избегать не собирается, а также заявил, что намерен помочь семье погибшего водителя.

"Я не знаю, какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но все равно прошу. Хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут. Это не попытка откупиться, а попытка искупить", - подчеркнул актер.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU U235 #13.06.2020 14:37  @Николай111#13.06.2020 14:14
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Николай111> Зато честный
Николай111> Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Это конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста", - заявил он.

Он актер, и актер хороший. А значит умеет красиво и убедительно говорить и обманывать.
Надеюсь, впрочем, что тут он был искренним, а не играл на публику надеясь какие-то очки себе заработать
   77.077.0

ahs

старожил
★★★★
t.> Политолог Третьяков объяснил, почему российская богема «спасает» Ефремова | Новости

Мне больше интересно, почему они так "спасают"
Я и так знал, что среди них преобладают люди недалекого ума, со слабой эмпатией и со слабыми коммуникативными навыками, но чтоб настолько самим лезть в грязь? В этом есть что-то первертивное и психопатическое, в клиническомм смысле.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Виктор Банев #13.06.2020 15:01  @U235#13.06.2020 14:37
+
+5
-
edit
 
U235> Он актер, и актер хороший. А значит умеет красиво и убедительно говорить и обманывать.
Согласен. Актер хороший.
U235> Надеюсь, впрочем, что тут он был искренним, а не играл на публику надеясь какие-то очки себе заработать
Не идеализируйте актеров. Хороший актер играет ВСЕГДА. До слез, до рыданий....
Есть такой пример про гениального Е. Евстигнеева, "интуитивного гения", как его О. Ефремов называл: он как-то поспорил в антракте с Квашой, требуется-ли полное перевоплощение по Станиславскому? Он уверял, что нет. "Посмотрите, что я в третьем действии с залом сделаю!" У него был какой-то пронзительный драматический монолог. Короче, зал весь в соплях, в слезах, все поражены глубиной проникновения в роль, сами актеры в шоке....А Евстигнеев посредине монолога, когда в зале одни еле сдерживаемые рыдания, поворачивается к коллегам и показывает им язык! "Вот, дескать, как я их!", потом поворачивается к залу и продолжает выкачивать из него сопли и слёзы гектолитрами.... Во время оваций подходит к И. Кваше и напоминает: "С тебя ящик конины, как договаривались..."
И элемент цеховой солидарности тоже есть. Тот же И. Кваша был знаменит тем, что после спектакля в своем "Современнике" спешил к 8:00 в Ленинград на съемки, и доехал от границ до границ города на своём ВАЗ-2106 за 4:30. Не нарушал?
P.S. Безруков поразил как-то режиссера и коллег на съемках: ему надо было слезы показать, он спросил: где камера будет? - Справа. - Две слезы из правого глаза, или одну? - А почему не из обоих? - Вот еще тратиться..." :D
Не зря раньше актеров нельзя было отпевать и хоронить на кладбищах.... :D
   2020
Это сообщение редактировалось 13.06.2020 в 15:15
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ED

старожил
★★★☆
t.>> Политолог Третьяков объяснил, почему российская богема «спасает» Ефремова | Новости
ahs> Мне больше интересно, почему они так "спасают"

Как "так"? И кто "они"?
В статье одни перепевки Треьяковым якобы неких третьих лиц.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
1 95 96 97 98 99 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru