[image]

Почему возникла идея о фальсификации лунных экспедиций

 
1 22 23 24 25 26 39
RU White Cat #17.06.2020 22:31  @aФон#17.06.2020 22:25
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон>>> Старье...
W.C.>> На, поновее
aФон> Моя ссылка - это свежак, а твои старье.
Твои данные из статьи 2012 года, она, кстати, есть в топике про радиацию. То, что нашел я - 2017 год. К тому же в ней даны для человека в скафандре конкретного типа.
   77.077.0
RU White Cat #17.06.2020 22:34  @aФон#17.06.2020 22:23
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> На, лошара, насчет Паучка:
aФон> Ну вот, 0.3 мм - это и есть основная толщина, а в максимуме 1,651 мм
На, смотри, это ты называешь ребрами в 1,6 мм?


aФон> Ну и зачем ты притащил сюда этого птеннца гнезда Сороса?

Затем, что он истину говорит.
   77.077.0
DE aФон #17.06.2020 22:40  @White Cat#17.06.2020 22:31
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
W.C.> Твои данные из статьи 2012 года, она, кстати, есть в топике про радиацию. То, что нашел я - 2017 год.

Нет, моя ссылка - это профильные спецы "Август 2014 . г. Москва. ИКИ РАН"

А твоя - это дилетанты, использующие данные до 2013г (2017 - это год перепечатки)
   68.068.0
DE aФон #17.06.2020 22:41  @White Cat#17.06.2020 22:34
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
W.C.> На, смотри, это ты называешь ребрами в 1,6 мм?
W.C.> https://hsto.org/getpro/habr/post_images/501/06c/c86/50106cc86b1db24e276e9dba734d90c7.jpg

Это не Паучок, это рання версия, видимо подлинного ЛМ, от которого отказались из-за падения ПН
   68.068.0
RU White Cat #17.06.2020 22:42  @aФон#17.06.2020 22:40
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Твои данные из статьи 2012 года, она, кстати, есть в топике про радиацию. То, что нашел я - 2017 год.
aФон> Нет, моя ссылка - это профильные спецы "Август 2014 . г. Москва. ИКИ РАН"

сравни таблицы
   77.077.0
RU White Cat #17.06.2020 22:43  @aФон#17.06.2020 22:41
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> На, смотри, это ты называешь ребрами в 1,6 мм?
W.C.>> https://hsto.org/getpro/habr/post_images/501/06c/c86/50106cc86b1db24e276e9dba734d90c7.jpg
aФон> Это не Паучок, это рання версия, видимо подлинного ЛМ, от которого отказались из-за падения ПН

Это Паучок, с единственным отличием - форма люка.
   77.077.0
DE aФон #17.06.2020 22:46  @White Cat#17.06.2020 22:42
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
W.C.> сравни таблицы

Ты сравни профильность специалистов
   68.068.0
DE aФон #17.06.2020 22:46  @White Cat#17.06.2020 22:43
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
W.C.> Это Паучок, с единственным отличием - форма люка.

Нет, это совсем другой проект
   68.068.0
RU White Cat #17.06.2020 22:48  @aФон#17.06.2020 22:40
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Твои данные из статьи 2012 года, она, кстати, есть в топике про радиацию. То, что нашел я - 2017 год.
aФон> Нет, моя ссылка - это профильные спецы "Август 2014 . г. Москва. ИКИ РАН"


Перед таблицей, которую ты выложил, стоят цифирки 33. А это как раз ссылка на статью, лежащую в топике про радиацию, Кузнецов, Ныммик и др, 2012 год.
   77.077.0
RU White Cat #17.06.2020 22:51  @aФон#17.06.2020 22:46
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Это Паучок, с единственным отличием - форма люка.
aФон> Нет, это совсем другой проект

"LTA-1 (Lunar Test Article 1) представляет собой первый экземпляр лунного модуля (прототип), построенный в 1966 году, который конструктивно подобен серийным образцам, предназначенным для полётов в космос."
"силовая конструкция LTA-1, а также все системы (двигательные установки, их ПГС, электрооборудование и т. д.) были выполнены по рабочим чертежам с соблюдением всех технологических процессов."
   77.077.0

Hal

опытный


аФон> объясняет разработчик
Этот твой же разработчик утверждает что американцы летали на Луну и не сомневается в том, что они там работали в своих скафандрах и ЛМ.
   77.077.0

Hal

опытный


W.C.> "силовая конструкция LTA-1, а также все системы (двигательные установки, их ПГС, электрооборудование и т. д.) были выполнены по рабочим чертежам с соблюдением всех технологических процессов."
афоню на хоботе уже этим повозили рожей по батарее. Слово в слово.
Он обсох и пришел сюда получать по новой. :D
   77.077.0
RU Проходящий #18.06.2020 11:12  @Hal#18.06.2020 09:54
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Hal> афоню на хоботе уже этим повозили рожей по батарее. Слово в слово.
Hal> Он обсох и пришел сюда получать по новой. :D
Ну так. Обычный образ действия Афоньки. Он выдает бредовую идею. Его окунают в лужу. Он переключается на следующий бред. Когда его отпинают по всем вопросам, он пропадает на некоторое время, видимо, "обсыхает". А затем начинает очередной круг, повторяя свой бред по новой. Так было неоднократно и здесь, и на хоботе. И эта галиматья продолжается, наверное, лет десять.

Круговорот Афоньки на форумах .... :D
   77.077.0

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
аФон>> объясняет разработчик
Hal> Этот твой же разработчик утверждает что американцы летали на Луну и не сомневается в том, что они там работали в своих скафандрах и ЛМ.

Ну с чего ты взял, что он не сомневается? Проявялет политкорректность
1. Про опасность радиации озвучил
2. От нападок и обвинений в связи с американцами подстраховался
   68.068.0

Hal

опытный


aФон> Ну с чего ты взял, что он не сомневается?
Потому что я нормальный человек. И он нормальный человек.

aФон> Проявялет политкорректность
Проявляется только твоя способность лгать и придумывать отмазки одна тупее другой.

aФон> 1. Про опасность радиации озвучил
Тебе специалисты прямым текстом написали, что работа в течение года на Луне при спокойном Солнце опасности не представляет. Все остальные свои бредни засунь себе в одно место.

aФон> 2. От нападок и обвинений в связи с американцами подстраховался
Кроме лжи ты ничем свои бредни обосновать и не можешь.
   77.077.0

roker2019

опытный

Hal> Тебе специалисты прямым текстом написали, что работа в течение года на Луне при спокойном Солнце опасности не представляет.

- А вот мой сосед сказал ....
- Ну так и вы говорите! :D:D:D:D:D:D:D
   77.077.0
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный


roker2019> - А вот мой сосед сказал ....
roker2019> - Ну так и вы говорите!
Какой хороший пример того, как следует относится к словам афоньки и прочих опровергунов. Ничего кроме болтовни у них и нет. :D
   77.077.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> - А вот мой сосед сказал ....
roker2019> - Ну так и вы говорите! :D:D:D:D:D:D:D

Это вся аргументация, я полагаю? Сильно, нечего сказать. :) Более аргументированного, опирающегося хоть на что-нибудь возражения, я полагаю, ждать не стоит, потому что опираться не на что да и нечем? :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

aФон> Вдвое, Карл, вдвое!!!
Так у него и ресурс выше, и конструкция другая. Карл, ты какой-то идиот, Карл.
   68.968.9
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
Tangaroa> Так у него и ресурс выше, и конструкция другая. Карл, ты какой-то идиот, Карл.

Ну с чего ты решил, что ресурс у него выше?
   68.068.0

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
Hal> Потому что я нормальный человек. И он нормальный человек.

Посредственность что-ли?


Hal> Тебе специалисты прямым текстом написали, что работа в течение года на Луне при спокойном Солнце опасности не представляет.

Это из разряда "на деревню дедушке", клоун.
Скока вешать в граммах на сантиметр квадратный, при какой защите это верно, недоумок?
   68.068.0

Taler

опытный

Hal>> Потому что я нормальный человек. И он нормальный человек.
aФон> Посредственность что-ли?
Hal>> Тебе специалисты прямым текстом написали, что работа в течение года на Луне при спокойном Солнце опасности не представляет.
aФон> Это из разряда "на деревню дедушке", клоун.
aФон> Скока вешать в граммах на сантиметр квадратный, при какой защите это верно, недоумок?

Ну-ка, афоня, давай-ка свой расчет защиты. :) Естественно, настоящий, с опорой на источники, которые ты приведешь. И на учебники или научные работы, из которых ты взял используемый метод.
А пока это у тебя "на деревню дедушке", клоун. Там-то специалист, а ты-то афонька. :) Но мы любому афоньке всегда готовы дать шанс и проявить себя специалистом. Ждем расчета. Не навоза с опровергунских сайтов, а твоего собственного расчета, который ты сделал ведь уже, правда? Ведь именно он позволил назвать специалиста посредственностью, когда твой расчет не сошелся с его выводами, верно? Может, в расчете радиационной защиты ты проявишь себя лучше, чем в фотограмметрии, кино и фотосъемке афер и строительстве неподвижных вращающихся платформ для камер (во всем этом ты проявил себя абсолютным клоуном), чем черт не шутит? Итак?
   83.0.4103.9783.0.4103.97
Это сообщение редактировалось 18.06.2020 в 22:29

Hal

опытный


Hal>> Потому что я нормальный человек. И он нормальный человек.
aФон> Посредственность что-ли?
Это ты такую идиотскую отмазку своей убогой жизни выдумал? :D
Ну если в твоем мире посредственности работают на приличных работах, разрабатывают технологии, получают патенты, общаются со специалистами на конференциях, занимаются спортом (на Красной поляне в этом году был отличный снег ;) ), путешествуют, живут полной жизнью, а уникумы сидят взаперти в своей убогой комнатушке и выдумывают себе тупые отмазки для своей убогой жизни, тогда да. Я лучше буду такой посредственностью, чем таким убогим чмошником. :D

Hal>> Тебе специалисты прямым текстом написали, что работа в течение года на Луне при спокойном Солнце опасности не представляет.
aФон> Это из разряда "на деревню дедушке"
Ты совсем спятил, кретин? :eek:
Это выводы специалистов!!! Это прямая цитата! Это выводы в статье из их таблиц и расчетов!
Это не твое убогое нытье "это надо понимать не так как написано".
   77.077.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
☠☠☠
Hal> Ну если в твоем мире посредственности работают на приличных работах,

Дух мещанства неистребим, эта пеcня будет вечной.

Hal> Это выводы специалистов!!! Это прямая цитата! Это выводы в статье из их таблиц и расчетов!

Какие выводы, кретин? На деревню дедушке - это выводы специалиста?
Где единицы защиты, к которым относится эта фраза?

Бессмысленно говорить о безопасности, не указав уровень защиты, кретин, как ты можешь быть специалистом в чем-то, если ты элементарного понять не можешь.


Вывод, который ты цитировал относится к вполне конкретному уровню защиты

Из рис. 6 видно, что при уровне радиационного риска 3% прогнозируемая длительность пребывания человека на поверхности Луны не должна превышать полутора месяцев во время максимума солнечной активности и превышает 1 год вовремя минимума солнечной активности, если при этом персонал защищен алюминиевым экраном толщиной 10 г/см2
> http://www.cosmic-rays.ru/articles/Luna/S2012_Luna.pdf
 
   68.068.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2020 в 22:13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Так у него и ресурс выше, и конструкция другая. Карл, ты какой-то идиот, Карл.
aФон> Ну с чего ты решил, что ресурс у него выше?

с того, что они рассчитаны не на два-три выхода, а на десятки
   68.968.9
1 22 23 24 25 26 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru