[image]

О Белоруссии

 
1 61 62 63 64 65 209
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
johnkey68> Все говорят "если у вас её провести, то исчезнет ваш кружок..." , а ты купи слона . :P
johnkey68> Речь то за вашего ополоумевшего усатика идет ;)
Тут тема посерьезней будет...можно сказать белоруссапокалипсис нависает- оказывается колхозанный усатик человеческих особей заражает....
   11.011.0
BY George_gl #17.06.2020 08:18  @johnkey68#17.06.2020 05:20
+
-
edit
 

George_gl

опытный

johnkey68> Речь то за вашего ополоумевшего усатика идет ;)

а речи кто ведёт ? я вижу толпу обиженников которым хочется денег и уважения....
как по мне вместо форумных камланий вам надо идти и заработать.
как вариант написать в Кремль.
чего тут "прибалты" разоряются вообще не понимаю. :(
или может предлагаешь белорусам начать действовать что б вам россиянам стало хорошо ?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
G.g.> А сейчас расскажи нам как там у вас, начиная с ̶т̶в̶о̶е̶г̶о̶ ̶о̶т̶с̶т̶о̶й̶н̶и̶к̶а̶ хмм… твоей культурной столицы и выше.

Это ты лучше расскажи- а на хера вы нам нужны (в таком непотребном виде)?
   11.011.0
RU johnkey68 #17.06.2020 09:12  @George_gl#17.06.2020 08:18
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
G.g.> а речи кто ведёт ? я вижу толпу обиженников которым хочется денег и уважения....

В таком ключе , о сябрах , ты еще не говорил . Но сказал очень точно . Вашим рулевым хочется денег и уважения . Но ради этого ИМ чем то надо поступиться . Ваша (и наша) *банутая соседка пошла путем шантажа и борзоты , результат мы наблюдаем седьмой год . На мой взгляд , вы идете тем же путем . Умный учится на чужих ошибках , дурак на своих . Выбирайте ;)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
BY serg1610 #17.06.2020 09:20  @Bredonosec#16.06.2020 10:58
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> "я намерен жить вечно, пока всё идёт нормально".
Bredonosec> А потом будет "нуачё вы?!? Всё ж нормально было! Это вы виноваты в том,что у нас стало!!!"
Bredonosec> Меня за последние 10 лет задолбало говорить "а я предупреждал!"
Ага. Вы предупреждаете, да вот незадача все мы когда нибудь сдохнем даже Лукашенко)))) но вот зараза мы ждем, а он зараза все никак не загнется--я все же надеялся, что Кремль перестанет тупить и предложит ему хотя бы кресло премьер министра, что бы он свалил отсюда, и мы зажили хорошо и счастливо
   77.077.0

serg1610

опытный

TT> Главная сила на Украине - олигархи, а у них бабла стало меньше и появились долги. Греется на разворовывании узкая группа лиц присосавшаяся к бюджету бюрократы, министры-капиталисты и связанные с ними жулики. Разворовывать кредиты как раньше уже не получается, а как если их сразу пускают на погашение ранее взятых долгов? Только то что имеет не целевое назначение погашения долгов или другую жесткую привязку, а это уже давно копейки для такой большой страны как Украина. Жуликов много, а денег мало.
Вы меня убиваете)))) Олигархи обеднели?))))
вы хотя бы послушали, какие факты приводит бывший министр Юстиции, или бывший министр "комунальник"
(Не поверите, но когда я слушаю чиновников и специалистов времен Януковича, то я начинаю его уважать все больше и больше, за то, что он позволял работать профессионалам высокого уровня(несмотря, что они не сомневаюсь тоже гребли по черному-- в сравнении с ними большая часть Российских"спецов" чинуши средней руки.)
согласно приводимым фактам обеднело всего пару алигархов
и представьте себе сколько разбогатело, если таможня например принесла всего 5! миллиардов доходов)))))))---куда же остальные это делись))))))
Кредиты, которые берутся разворовываются без проблем не взирая на то, что идут на погашение долгов. и учавствуют в этом и те кто дает и те кто берет--ну а расплачиваются они страной--все равно они не собираются там потом жить
У нас с этим попроще--мы все прекрасно знаем, кто у нас спускает чужое бабло)))))))
   77.077.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Здесь был Шагал. В галерее провели экскурсию без картин из коллекции Белгазпромбанка

Картины из коллекции Белгазпромбанка находятся в галерее «Арт-Беларусь» во Дворце искусства, но зрители их пока не увидят. Сейчас вместо картин на стенах висят рамы с QR-кодами внутри. //  news.tut.by
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

serg1610> Вы пишете сугубо свои фантазии, которые не имеют отношения к реальности.
какие-то дикие мрии написаны, из легенд ранних 90-х про вайну и все прочее...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU энди #17.06.2020 10:53  @serg1610#17.06.2020 09:32
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
serg1610> Вы меня убиваете)))) Олигархи обеднели?))))
Ну многие действительно обеднели.
   83.0.4103.9783.0.4103.97

TT

паникёр

serg1610> Вы меня убиваете)))) Олигархи обеднели?))))
serg1610> вы хотя бы послушали, какие факты приводит бывший министр Юстиции, или бывший министр "комунальник"

Это не бизнес олигархов, это вся украинская бюрократия по кусочку себе на пенсию от общего пирога отламывает. У майдана безусловно есть выгодополучатели и они власть отдавать не хотят, там вся цепочка власти сейчас состоит из активных участников переворота, АТО и других событий. Тем более для всякой мелкой криминальной шушеры он стал социальным лифтом. Есть жирные коты, есть актив, массовка. Но в целом для страны и крупного бизнеса убытки. Есть десятки тысяч человек, для которых неприемлем пересмотр итогов майдана, они полагают что любое отступление может плохо для них закончится, малейший прецедент грозит уголовными делами, отжимом материальных благ, а кому-то угрозой здоровья и жизни. Майдауны впрямь повязали кровью огромное количество населения. Никаких других идеологических скреп кроме майдана сейчас на Украине нет, убери их и все рухнет, так как незачем поддерживать существование этого государства, в нем нет никакого смысла. Нет никакой другой идеологии скрепляющей это образование. Мова, вера, армия и вот это все.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Это сообщение редактировалось 17.06.2020 в 14:27
+
-
edit
 

serg1610

опытный

t.> какие-то дикие мрии написаны, из легенд ранних 90-х про вайну и все прочее...
Увы это реальность Украины и это влияет на соседние государства
   77.077.0
BY serg1610 #17.06.2020 19:27  @энди#17.06.2020 10:53
+
-
edit
 

serg1610

опытный

энди> Ну многие действительно обеднели.
И вот чего я так не беднею, аж прямо в бедность олигархов Украины захотелось
   77.077.0

serg1610

опытный

serg1610>> вы хотя бы послушали, какие факты приводит бывший министр Юстиции, или бывший министр "комунальник"
TT> Это не бизнес олигархов,....... Мова, вера, армия и вот это все.
Никаких скреп майдане не существует от слова совсем, пора это понять
Страну тупо разбирают на органы и какое-то население никого не волнует
Все Украины больше нет в современных условиях--это вопрос времени
Останется в лучшем случае территория под названием Украина, если не придет кто нибудь типа гитлера.
Поэтому мы и относимся скептически ко всяким бабарикам, которые рассказывают о красивой демократии)))))
   77.077.0

TT

паникёр

serg1610> Никаких скреп майдане не существует от слова совсем, пора это понять

Есть. Единственное что держит эту страну - майданные лозунги и идеология. Убери их и что останется?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
LT Bredonosec #18.06.2020 01:21  @serg1610#17.06.2020 09:20
+
+2
-
edit
 
serg1610> Ага. Вы предупреждаете, да вот незадача все мы когда нибудь сдохнем даже Лукашенко)))) но вот зараза мы ждем, а он зараза все никак не загнется-
"я намерен жить вечно, пока всё идёт нормально"
И радости тебе от загибания? Всё те же тупые мрии "мыздесьвласть"? И пример бандарлогов ничему не учит?

>-я все же надеялся, что Кремль перестанет тупить и предложит ему хотя бы кресло премьер министра, что бы он свалил отсюда, и мы зажили хорошо и счастливо
ты сам-то понял, что сказал? Или сей наркотический бред и есть квинтэссенция мрий обычного белоруса? Если да, то это полный пЭ.
- предлагать кресло премьера человеку, уровень компетентности которого на сегодня годится разве что на председателя колхоза?
- надеяться, что кто-то возьмет иностранного гражданина властвовать (это только в колониях типа неспроможной случается)?
- Как понимаю, то, что единственный вариант переезда луки в кремль под любым титулом там министра или кого еще, в принципе возможен исключительно в ходе обьединения стран в одно государство, против чего ты сам выступаешь, - тебе не доходит..

ну и т.д. - словом, полная жесткая наркомания.

Я не одобряю троллинг россиян в данной и соседних ветках: провоцировать и разжигать нац-ненависть - на руку только польским нацикам (которые, судя по поведению, взирают на сие зрелище с превеликим удовольствием и потирая потные ручки). Но вот такие мрии - это реально удручающе.
   75.075.0
LT Bredonosec #18.06.2020 01:46  @serg1610#17.06.2020 09:32
+
+1
-
edit
 
serg1610> вы хотя бы послушали, какие факты приводит бывший министр Юстиции, или бывший министр "комунальник"
честно говоря, не знаю, что они приводят, но это наверняка не всё :)

serg1610> (Не поверите, но когда я слушаю чиновников и специалистов времен Януковича, то я начинаю его уважать все больше и больше, за то, что он позволял работать профессионалам высокого уровня(несмотря, что они не сомневаюсь тоже гребли по черному-- в сравнении с ними большая часть Российских"спецов" чинуши средней руки.)
По сравнению с теперешними руинскими ворами они действительно были профессионалами.
Но с чего ты решил .что по сравнению с российскими тоже?
Их работа окончилась развалом страны. Может быть часть из них не было виновато, но потел ли больной перед смертью, уже не изменит результата. Там слишком большой властью обладал олигархат.

serg1610> согласно приводимым фактам обеднело всего пару алигархов
это фуфло. Разговоры, что мол "обеднел только ахметов и (забыл, кто еще там обозначен как столп режЫма овоща)" - фуфло для стада. Передел собственности там идёт вовсю. И концентрируется в руках достаточно тесной группировки. При этом, часть уходит за бугор, часть из госсобственности - в частные руки с отдачей доли немалой этой же группировке, часть из госсобственности сразу за бугор...
Теряли и теряют почти все. Не теряют только приближенные. Потому капитал и бежит из страны.

serg1610> и представьте себе сколько разбогатело, если таможня например принесла всего 5! миллиардов доходов)))))))---куда же остальные это делись))))))
Ну, можно вспомнить некоего Сеню, который всех призывал не сдаваться, а потом внезапно обнаружился долларовым миллиардером в солнечной калифорнии с культурным посылом бывших соотечественников нах. Можно вспомнить, что состояние поросёнка выросло за годы пердизентства в 8 раз. Можно вспомнить сыночка байдена, ставшего главой национальной нефтекомпании. Можно вспомнить небритого суслика, в 15 году построившего под Кармелавой крупнейший в восточной европе датацентр, финансируя его по конспиративным схемам через австрийские банки, оффшоры, и что-то там еще по цепочке, чтоб не отследили, что бабло из бюджета натырено. В обьемах пол ярда, и не гривен совсем. А до того известного в литве, как оочень богатый и щедрый инвестор, скупивший кучу недвижухи. Можно вспомнить, что на таможенной службе неспроможной вообще долго сидел иностранец, и куда шло бабло - уже не скажет никто.
У тебя очень слабая фантазия, жизнь куда более красочна :)


serg1610> Кредиты, которые берутся разворовываются без проблем не взирая на то, что идут на погашение долгов. и учавствуют в этом и те кто дает и те кто берет--ну а расплачиваются они страной--все равно они не собираются там потом жить
да, и это тоже

serg1610> У нас с этим попроще--мы все прекрасно знаем, кто у нас спускает чужое бабло)))))))
и вот я опять вижу те же мрии про "золотые батоны", с которыми в 13 году стадо бандарлогов свергало овоща. Надеясь, что "ну вот ща заживееем!"
   75.075.0
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

TT> Есть. Единственное что держит эту страну - майданные лозунги и идеология. Убери их и что останется?
Ну вам оттуда виднее, а то мои родственники и родня не в курсах о вашем майдане, как скрепах
Майдан это картинка. Реальность прозаичнее--госпереворот с разрушением государственности с целью личного обогащения(я не беру во внимание интересы запада) короче у кого есть возможность грабить, тот грабить.У кого нет возможности грабить пытаются поддерживать видимость нормальной жизни
Ну а лозунги они всегда лозунги--за какие заплатят те и выкрикивают.
   77.077.0
BY serg1610 #18.06.2020 10:44  @Bredonosec#18.06.2020 01:21
+
-1
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> И радости тебе от загибания? Всё те же тупые мрии "мыздесьвласть"? И пример бандарлогов ничему не учит?
Радость одна. Уйдет маразм комплекса бога и мании преследования., но проблема в том, что замены нет и не будет лет пять.
Даже это, под названием бабарико по сравнению с лукашенко полное ничтожество, которое не в состоянии следить за своим языком и не в состоянии адекватно оценивать ситуацию
Bredonosec> ты сам-то понял, что сказал? Или сей наркотический бред и есть квинтэссенция мрий обычного белоруса? Если да, то это полный пЭ.
Я в курсах, только не надо за меня додумывать
Bredonosec> - предлагать кресло премьера человеку, уровень компетентности которого на сегодня годится разве что на председателя колхоза?
А пускай и Россияне порадуются нашему счастью, раз два десятка лет держали его у власти. Про компетентность ну не смешите--Мужик, по крайней мере когда я с ним виделся(более 10 лет назад)--обладает таким уровнем компетентности , что большинству не достичь--его проблема, что он лезет везде и давит то, что может хоть как-то затронуть его сугубо личные интересы--а "уровень председателя колхоза"--это для "элехтората" сопредельных государств, что бы свято верили, что их правители самые умные)))))
но это не отменяет мою оценку, что он должен уйти(а именно увидеть по соцопросам, что у него уровень доверия мизер и пора готовить преемника)
Bredonosec> - надеяться, что кто-то возьмет иностранного гражданина властвовать (это только в колониях типа неспроможной случается)?
Какого иностранного? Да предложи ему такое, завтра мы будем в составе России
Bredonosec> - Как понимаю, то, что единственный вариант переезда луки в кремль под любым титулом там министра или кого еще, в принципе возможен исключительно в ходе обьединения стран в одно государство, против чего ты сам выступаешь, - тебе не доходит..
Опа---нука где такая ястная мысль проскакивала за все время моей писанины?, а то мой склероз не позволяет вспомнить отчего я изменил свое мнение со времен референдума

Bredonosec> Я не одобряю троллинг россиян в данной и соседних ветках: провоцировать и разжигать нац-ненависть - на руку только польским нацикам (которые, судя по поведению, взирают на сие зрелище с превеликим удовольствием и потирая потные ручки). Но вот такие мрии - это реально удручающе.
Плевать на поляков--они всегда такие.
Моя задача обьяснить "патриотам", что жизнь не такая как в телевизоре и не крутится вокруг них. все равно они не в курсах наших гадостей и наших достижений, а то рассусоливания такие, что аж за душу берет.У нас с этим намного лучше. Я например могу судить о жизни на всей северной Украине и западе России от Брянска до Москвы, Немного о прибалтике и немного о Польше--- это вынужденное знание, так как от этого зависит наш уровень жизни.
   77.077.0
BY serg1610 #18.06.2020 10:55  @Bredonosec#18.06.2020 01:46
+
-
edit
 

serg1610

опытный

Bredonosec> Но с чего ты решил .что по сравнению с российскими тоже?
Достаточно послушать и вопросы отпадут сами собой. Насчет наших не уверен,слишком боятся они выступать и давать интервью(свобода дороже))))))
Bredonosec> Их работа окончилась развалом страны. Может быть часть из них не было виновато, но потел ли больной перед смертью, уже не изменит результата. Там слишком большой властью обладал олигархат.
С этим спорить не могу--обычные циклы--общества достигают пиков и разваливаются--кому то везет уцелеть, кому-то нет

Bredonosec> это фуфло. Разговоры, что мол "обеднел только ахметов
Ну-ну.А когда бывший министр приводит цифры, обедневших олигархов ну другая картинка совсем
Bredonosec> Теряли и теряют почти все. Не теряют только приближенные. Потому капитал и бежит из страны.
Приближенные к кому? Зеленский это просто кукла, которой обьяснили рамки движений и не более.

Bredonosec> Ну, можно ....
там много чего можно вспомнить., а это 15 процентов населения,


Bredonosec> и вот я опять вижу те же мрии про "золотые батоны", с которыми в 13 году стадо бандарлогов свергало овоща. Надеясь, что "ну вот ща заживееем!"
У вас странное восприятие реальности---кто мечтает о скинул?
вы представляете разницу между скинул, и выбрал адекватного преемника?То , что Лукашенко должен уйти это жестокая реальность, но, что должен быть адекватный соперник это жестокая необходимость.
   77.077.0
RU AGRESSOR #18.06.2020 11:03  @serg1610#17.06.2020 09:20
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
serg1610> я все же надеялся, что Кремль перестанет тупить и предложит ему хотя бы кресло премьер министра,

Нах нам ваш дебил?

serg1610> что бы он свалил отсюда, и мы зажили хорошо и счастливо

Э... за счет чего вы так заживете? Можно узнать, какие такие грандиозные экономические прорывы тормозит Лука? Может, ЕС хочет влить в вас 200 млрд евро, как в панов всех змагаров - поляков? Так нет же вроде.
   83.0.4103.10183.0.4103.101
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

serg1610> Майдан это картинка. Реальность прозаичнее--госпереворот с разрушением государственности с целью личного обогащения

Это не важно, идеология есть и большинство укрозомби публично ничего против не скажут.

serg1610> Ну а лозунги они всегда лозунги--за какие заплатят те и выкрикивают.

Если бы дело было только в деньгах. Из самосохранения в основном.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
serg1610>> что бы он свалил отсюда, и мы зажили хорошо и счастливо
AGRESSOR> Э... за счет чего вы так заживете? Можно узнать, какие такие грандиозные экономические прорывы тормозит Лука?

Зачем ты задаешь такие сложные многомерные вопросы- что да как, кто денюх вольет, это же просто- жить хорошо, жыть счастливо- Лу завалить, с мацкаликами разосраться.. остальное все детали...сябро-зомбики..
   11.011.0
LT Bredonosec #18.06.2020 18:02  @serg1610#18.06.2020 10:44
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> И радости тебе от загибания? Всё те же тупые мрии "мыздесьвласть"? И пример бандарлогов ничему не учит?
serg1610> Радость одна. Уйдет маразм комплекса бога и мании преследования., но проблема в том, что замены нет и не будет лет пять.
Вот ты на голубом глазу говоришь про радость от "сгинет", при этом говоря, что лет 5 адекватного не будет.
Как думаешь, РБ живет в вакууме? За эти пять лет вас не сьедят? Да пары дней безвластия в любой стране, не являющейся "цитыделью бобра"(тм) достаточно, чтоб её начали растаскивать на куски.
Исходить надо из реальности.

serg1610> Даже это, под названием бабарико по сравнению с лукашенко полное ничтожество, которое не в состоянии следить за своим языком и не в состоянии адекватно оценивать ситуацию
может быть, не знаю. Я вообще это имя прочел в одной статье и не знаю о нем ничего.

serg1610> А пускай и Россияне порадуются нашему счастью, раз два десятка лет держали его у власти.
эээ.... россияне держали лукашенку? Через паяльник в жопе каждого белоруса, призывая голосовать?
Ну к чему эти глупые лозунги-то?

>Про компетентность ну не смешите--Мужик, по крайней мере когда я с ним виделся(более 10 лет назад)
Вот более 10 лет назад и у меня мнение было иное. А сейчас он стареет. И это отражается. Увы.

>его проблема, что он лезет везде и давит то, что может хоть как-то затронуть его сугубо личные интересы--а "уровень председателя колхоза"--это
Это оно и есть. Микроменеджмент вплоть до переборки картошки.
Глава должен решать большие вопросы. Если подчиненные неспособны решать мелкие задачи, то или задачи ставятся не так, или как руководитель он некомпетентен. Основная компетенция руководителя - умение собрать команду, которая сможет работать без вмешательства с его стороны. Даже если он забухает на месяц, фигурально говоря.

serg1610> но это не отменяет мою оценку, что он должен уйти(а именно увидеть по соцопросам, что у него уровень доверия мизер и пора готовить преемника)
это, увы, ему давно надо было делать..
Потому что если впадет в маразм от старости, и некому будет продолжить его дело - к власти придут маргинальные черти. А наша местная гебня всё организует .чтоб это выглядело "усинародным прутестом"

Bredonosec>> - надеяться, что кто-то возьмет иностранного гражданина властвовать (это только в колониях типа неспроможной случается)?
serg1610> Какого иностранного? Да предложи ему такое, завтра мы будем в составе России
ему, как понял, предлагали. Он отказался. Разговоры, что мол в виде губернии рб в состав рф не войдет никогда, были из его уст несколько лет наад. Думаю, не на пустом месте.

serg1610> Опа---нука где такая ястная мысль проскакивала
которая именно?

serg1610> Плевать на поляков--они всегда такие.
это не делает их работу менее поганой.

serg1610> Моя задача обьяснить "патриотам",
может быть, стоит правильно выбирать термины?
Вот ты, как понимаю,считаешь себя патриотом рб. Ты и себе лично обьяснять собираешься?

>что жизнь не такая как в телевизоре и не крутится вокруг них. все равно они не в курсах наших гадостей и наших достижений, а то рассусоливания такие, что аж за душу берет.
это просто троллинг с их стороны. Не знаю, что там в телеящике, но судя по тому,что читаю тут - это просто троллинг. Совершенно, кмк, неуместный. Направленный совершенно не на тех и не туда.
   75.075.0
LT Bredonosec #18.06.2020 18:22  @serg1610#18.06.2020 10:55
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> Но с чего ты решил .что по сравнению с российскими тоже?
serg1610> Достаточно послушать и вопросы отпадут сами собой. Насчет наших не уверен,слишком боятся они выступать и давать интервью(свобода дороже))))))
надо меньше развешивать уши :)
впопулизм от бывших - общее место. Остается только спросить,что ж они всю эту свою постмудрость не применяли, пока правили.
Я тебе могу сказать, поскольку некоторые хорошие знакомые там бывали, - правительство рф это место, где очень серьезные люди, с необходимостью очень сильно шевелить мозгами, дохрена работать, и за первое же филонство можно легко вылететь навсегда. Я, сравнив свой эээ... менталитет в некотором роде лентяя, понял, что даже если б какое-нибудь чудо занесло бы туда - вылетел бы как фанера просто по потребной работоспособности. Возможно, в каких-то местах полегче, но там, где понаблюдал - всё очень серьезно. Никак не сравнить с видеозаписями того, что о чиновниках с неспроможной имеется. Земля и небо.

serg1610> С этим спорить не могу--обычные циклы--общества достигают пиков и разваливаются-
задача хорошего бизнесмена, хорошей спецслужбы, хорошего (продолжить) - сделать так, чтоб смерть/крах/развал конкурента выглядел естественным ходом событий.
Если ты мне расскажешь, что майдан - это "естественное-стихийное", я пойму, что просто теряю время на разговор с тобой.

Как СБУ и ЦРУ провернули переворот 2004 года

Поскольку они столь хотят похвастаться достигнутым, нельзя не сохранить для потомков. В статье описано, как сша своим давлением вынудили поставить главой СБУ уже известного на тот момент шпионажем в пользу США сотрудника разведки Смешко, который организовал в СБУ из подчиненных структуру,… //  bobrovod.livejournal.com
 

Bredonosec>> это фуфло. Разговоры, что мол "обеднел только ахметов
serg1610> Ну-ну.А когда бывший министр приводит цифры, обедневших олигархов ну другая картинка совсем
ты полазь по темам неспроможной хотя бы тут на форуме. Вся история пост-майдана - это история ограбления. Ограбления всех.

serg1610> Приближенные к кому?
к семье нескольких кланов. В одном из разборов видно было, что люди, вплоть до водителей из окружения т-мошонки внезапно стали лимонерами. В другом - мистер матиос внезапно из грязи стал владельцем заводов-газет-пароходов, а потом еще и генпрокуророрм, чтоб сам себя не посадил ))

Who is mister Matios?

Материал, возможно, ставший причиной закрытия медиахолдинга вести-украина, но интересный и сам по себе :) Who is mister Matios? Что скрывает военный прокурор Украины Условные реформы, условная энергонезависимость, условные новые лица и главное — условная открытость. Все это характеризует… //  bobrovod.livejournal.com
 

Гопстоп как основная цель получения власти в руине.

Как конфискованные "миллиарды Януковича" раздали друзьям Порошенка "Средства Януковича" пошли на бюджетные дотации наиболее защищенным слоям населения - богатым друзьям Порошенко — аграрным баронам.(Укр.) Четверг, 24 августа 2017, 15:00 28 квітня 2017 року генпрокурор відзвітував про… //  bobrovod.livejournal.com
 

serg1610> У вас странное восприятие реальности---кто мечтает о скинул?
ну так не я рассказываю про "мы знаем, кто всех у нас грабит".
   75.075.0
RU AGRESSOR #18.06.2020 18:29  @Bredonosec#18.06.2020 18:22
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Я тебе могу сказать, поскольку некоторые хорошие знакомые там бывали, - правительство рф это место, где очень серьезные люди, с необходимостью очень сильно шевелить мозгами

Без шансов, Костя. В людях слишком сильно деревенское мышление. Слишком глубоко сидит мнение, что на трон залез - и дальше только рот открывай, а драники будут сами запрыгивать. Хотя так не было даже при феодализме. Так не было, блин, даже при первобытно-общинном строе. Их, людей, винить нельзя: понять или хотя бы увидеть сложные процессы гос.управления - очень нетривиальная задача, и она отюндь не на публике. Хотя история, в принципе, могла бы открыть глаза, но это же книжки читать надо, это нам не подходит!
   83.0.4103.10683.0.4103.106
1 61 62 63 64 65 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru