[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 198 199 200 201 202 254
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
gbv> А мы пока Нептунами займемся. Гос прошли, все ок. Будем разворачивать.

Украинец, вас уже похоже с самый верхов предупреждают, не дурейте! Вчера над Киевом облако:
Прикреплённые файлы:
Над Киевом.jpg (скачать) [1276x956, 254 кБ]
 
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
gbv> мда, ватник вообще необразованный пошел.

Да вам бы тоже не мешало пообразоваться. Например отвлечься от ракет и подумать, что в 100 км от Киева всего строят могильник ядерных отходов по малоизвестной и не очень проверенной технологии.

Это так, просто чтоб ракетами голову вы себе не забивали.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Гальванер1062 #20.06.2020 23:15  @Sergofan#20.06.2020 13:07
+
+4
-
edit
 
Sergofan> Например отвлечься от ракет и подумать, что в 100 км от Киева всего строят могильник ядерных отходов по малоизвестной и не очень проверенной технологии.
Sergofan> Это так, просто чтоб ракетами голову вы себе не забивали.

А ты не думал, что излучение того самого могильника уже повлияло на мыслительные способности щирых "неватников"? А то у них с подозрительной периодичностью возникают массовые психические расстройства, немотивированная агрессия, суицидальные позывы и т.д.
   75.0.3770.14375.0.3770.143
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
AGRESSOR>>> Нет, интересно, когда же вы, наконец, полезете Крым "освобождать"
gbv>> Мы готовимся, ты лапти плети и пей бражку. :)
Fakir> Экономные чуваки! Настоящие рачительные хозяева! Плодородную землицу на могилку расходовать не надо

Ну дык Великий оракул и златоуст Пихалий Вочко ещё а начале Эры Неспроможной Гидности сказал как отрезал, готовиться к земле ...
Видать что то понимал своим грецким орешком что более продавать то не чего :D
Это конечно если не считать русофобию ....
   
RU гегегр #21.06.2020 01:19
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный

Пришел увидел наследил © :F
Можно ещё добавить навонял нагадил нахватал.
Спрашивается зачем приходил, чего хотел :ne_nau:
Дурь свою показать, так про неё и так все знают.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

  • Александр Леонов [21.06.2020 06:08]: Предупреждение пользователю: гегегр#21.06.20 01:19
RU johnkey68 #21.06.2020 06:17  @Sergofan#20.06.2020 12:57
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
gbv>> А мы пока Нептунами займемся. Гос прошли, все ок. Будем разворачивать.
Sergofan> Украинец, вас уже похоже с самый верхов предупреждают, не дурейте! Вчера над Киевом облако:

Нашел насчет чего переживать , мало ли по кокому поводу у цэукропьцiв происходят выбросы ... :D

S.T.A.L.K.E.R. | ВЫБРОС [UE4]
S.T.A.L.K.E.R. | ВЫБРОС [UE4] [STALKER] Решил немного по-другому посмотреть на выброс. Здесь нет скрытого смысла, запутанного сюжета и скрытых шифров. Просто ролик, где сталкер из рядов группировки "Чистое Небо" рассматривает цветок, после чего его накрывает. Накрывает в прямом смысле этого слова, я не шучу.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU johnkey68 #21.06.2020 12:57  @tank_bd#16.06.2020 09:08
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>>> Нарот , проголосовавший за генитального мудозвона пианиста ...
Sergofan>> Другого не было... Хотя как смотришь на этого - так может и Петр Синий был не так уж плох.
t.b.> из говен лучше не выбирать вовсе ...

Милочка , вам с 14-го року трезвонят , мля , муфлоны лабрадорские , кудой вы прёте ?
А вам пох .
Сергей Викторыч со свойственной ему прямотой обозначил направление движения упоротых масс , ну и вдогонку похвалил свидомое стадо :D

Не , в натуре , среди говен жЫть - поневоле ухезаешься . Но хрыня как ? Обоср**ись .Вы чо совсем не моетесь ? Так в этой смердючей корке желаете и сдохнуть ? :eek: :eek: :eek:
А ведь вы на кукане конкретном сидите . И не видите ни зги .
Вам членом по губам - вы , а нам тепленького на шармака накапало .
Вам чалки рубят - вы , возопили - Отречемсо от старого мира .
Вам говорят , ну рулят у вас фашики , как бы Монька не тверковал - вы кричите , мы сами-с-усами , нефуй наше сало было жрать :D :D :D
Знычт кушайте - не обяляпайтесь :)
Скажу не кривя душой , поначалу вас жалели , родня , фсё токое , сейчас же , взгляд из моего круга общения , ну бы их нах , *банутых ...
Вот по чесноку , прое**ли вы рашку и это только начало .
Даю наколку , Керченская протока , Великая шумерьская эськадьря , пан Мак-риця в роли отмираля , ничего не напоминает ?
Дави их @лядЬ !
Как много в этом звуке для сердца русского слилось ...
И у лохлов отозвалось ...
Так то вот ...
Хотели быть ДРУГИМИ , а стали ЧУЖИМИ . Так так тому и быть ....
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Это сообщение редактировалось 21.06.2020 в 14:26
UA tank_bd #21.06.2020 20:40  @johnkey68#21.06.2020 12:57
+
+2
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68>>>> Нарот , проголосовавший за генитального мудозвона пианиста ...
johnkey68> Sergofan>> Другого не было... Хотя как смотришь на этого - так может и Петр Синий был не так уж плох.
t.b.>> из говен лучше не выбирать вовсе ...
johnkey68> Милочка , вам с 14-го року трезвонят , мля , муфлоны лабрадорские , кудой вы прёте ?
johnkey68> А вам пох .


Джонни если ты такой вумный так приди и покажи как ... а так вы там заграницей можете сколько угодно рассказывать как именно нам здесь самоубиватся... только не факт что это выполнимо ...


По поводу всего остального тудаже и тем же курсом . Чужими нас куда более успешно делаете вы сами хотя-бы тем что не можете заткнутся и не косплеить наших собсвенных свидомых. В результате вместо общения с людьми с о сходными взглядами на то что творится мы получаем общение с таким же стадом бандерлогов как наши нацики .

з.ы. не за кого тут было голосовать после 14 года .. и народное возмущение при условии легшшей под западенцев армии ничего бы не дало ,вы вон Донбасс забрать то зассали ...

з.ы2 кстати а надо ли вам чтоб мы были дружественными (не тебе конкретно а РФ какстране) ... скажи Джонни почему никто не выгрыз мозг Вилкулу и Бойко с целью чтоб они не воровали друг у друга голоса на последних призеденстких выборах . Вот и выходит рассказывать вы нам можете что угодно . Это не нужно никому кроме нас а сами мы сейчас возможностей повлиять на ситуацию не имеем .
   77.077.0
Это сообщение редактировалось 21.06.2020 в 21:21
RU Jurgen BB #21.06.2020 22:53  @AGRESSOR#18.06.2020 20:05
+
+3
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Кстати, а где у США ракеты, похожие на Москит или Яхонт? (Про Кинжал и Циркон помолчим из вежливости).

 

   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Jurgen BB #21.06.2020 22:56  @гегегр#21.06.2020 01:19
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
гегегр> Спрашивается зачем приходил, чего хотел :ne_nau:
Проверить свое железное очко на прочность перед анальной евроинтеграцией.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
UA tank_bd #22.06.2020 00:10  @Jurgen BB#21.06.2020 22:53
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

AGRESSOR>> Кстати, а где у США ракеты, похожие на Москит или Яхонт? (Про Кинжал и Циркон помолчим из вежливости).
J.B.> https://pbs.twimg.com/media/EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

ага притом настолько другое что вы реально не понимаете ... :D :D :D :D

AGRESSOR , Jurgen BB просьба прочитайте из каких предпосылок у вас появлялись СЗПКР и из каких предпосылок Американцы разрабатывали свои АСП и прочее... Будете премного удивлены тем фактом что они и не ставили себе задачи сделать аналога Москита или Яхонта , так как в их виденье БД они не вписывались .
   77.077.0
RU гегегр #22.06.2020 00:21
+
+4
-
edit
 

гегегр

опытный

Извини, что встреваю.
t.b.> Джонни если ты такой вумный так приди и покажи как ... а так вы там заграницей можете сколько угодно рассказывать как именно нам здесь самоубиватся... только не факт что это выполнимо ...
Я уею в этом зоопарке...
Сейчас ещё Джони будет виноват, не показал не научил как вам там чего и по сколько раз в день... %)
Крайний раз ещё при януке говорили подумайте прежде чем...
Нет же кружевные евроинтегрированные трусики захотели из секонд хенда, на халяву... Ну и носите теперь, Родину и родителей правителей же не выбирают.

t.b.>По поводу всего остального тудаже и тем же курсом . Чужими нас куда более успешно делаете вы сами хотя-бы тем что не можете заткнутся и не косплеить наших собсвенных свидомых. В результате вместо общения с людьми с о сходными взглядами на то что творится мы получаем общение с таким же стадом бандерлогов как наши нацики .
Нет, блин, надо было в дёсны расцеловать за выпендрёж перед посольством, СБ, за факельные шествия, за Бандеру, за 2 мая и т.д. и т.п.
И это, не заткнуться, а промолчать.
Конечно лучше бы мы молча обтекали от того дерьма которое от вас туда на нас смердит. Не брызгайте и нам не чего будет стряхивать. Уймите сами СВОИХ длббв. Или нам? Так скулить опять же начнёте. А оно нам надоть?
t.b.>з.ы. не за кого тут было голосовать после 14 года .. и народное возмущение при условии легшшей под западенцев армии ничего бы не дало ,вы вон Донбасс забрать то зассали ...
Ну так кто вам виноват за 13-14? Мы?
От же, оказывается зассали. Крым не зассали, войска ввести, на ЮВУ(или ихтамуженетиникогданебыло?), не зассали, а забрать оказывается это... побоялись в общем.
А если подумать, или нафига? :)
t.b.>з.ы2 кстати а надо ли вам чтоб мы были дружественными (не тебе конкретно а РФ какстране)
Люди говорят "Покупая дом выбирай соседа" "Плохой мир лучше доброй войны" Давно говорят.
Скажи, хреново ли вам жилось до 14-года? Сейчас много лучше? Стоило оно того?

t.b.>... скажи Джонни почему никто не выгрыз мозг Вилкулу и Бойко с целью чтоб они не воровали друг у друга голоса на последних призеденстких выборах.
Этот вопрос надо сабжам задавать или во вцике, как там у вас называется. В конце концов петюне синему или в паблике. А договариваться ваши умеют как пример зелибоба ;)
t.b.> Вот и выходит рассказывать вы нам можете что угодно . Это не нужно никому кроме нас а сами мы сейчас возможностей повлиять на ситуацию не имеем .
Ну да типа ППО и ППР :)
Как никому не нужно? А Европа, а Америка? Они же с вами.
Не можете смиритесь, знать ваша планида такая. В общем - Ждите ответа. Ждите ответа. Ждите ответа...
p.s. пмсм, если :ura: разделить может чего и получится.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
UA tank_bd #22.06.2020 00:38  @гегегр#22.06.2020 00:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

гегегр> Я уею в этом зоопарке...
гегегр> Сейчас ещё Джони будет виноват, не показал не научил как вам там чего и по сколько раз в день... %)
гегегр> Крайний раз ещё при януке говорили подумайте прежде чем...
гегегр> Нет же кружевные евроинтегрированные трусики захотели из секонд хенда, на халяву... Ну и носите теперь, Родину и родителей правителей же не выбирают.

я на майдане не стоял так что рассказывайте что бы вы сделали на чьем-то месте тем кто там стоял .. Можете даже в зоопарке если найдете зоопарк с майдаунами .



гегегр> Нет, блин, надо было в дёсны расцеловать за выпендрёж перед посольством, СБ, за факельные шествия, за Бандеру, за 2 мая и т.д. и т.п.

пожалуйста найди меня в этих перформансах сможешь ? или как обычно лишь бы повыеживатся в надежде что промолчат в ответ

гегегр> И это, не заткнуться, а промолчать.

чтоб в очередной раз не попадатся под разадачу комуто надо именно заткнутся, например тебе чтоб не нести дичь.

гегегр> Конечно лучше бы мы молча обтекали от того дерьма которое от вас туда на нас смердит. Не брызгайте и нам не чего будет стряхивать. Уймите сами СВОИХ длббв. Или нам? Так скулить опять же начнёте. А оно нам надоть?

пока что вы сами в это г**но вымазываетесь в том числе и тем что ведете себя точно также как и майдауны .



гегегр> Ну так кто вам виноват за 13-14? Мы?

а я тебя болезного в чем-то обвинял? особенно на 13-14 год ?

гегегр> От же, оказывается зассали. Крым не зассали, войска ввести, на ЮВУ(или ихтамуженетиникогданебыло?), не зассали, а забрать оказывается это... побоялись в общем.

ну так помалкивать надо было после того забрали то что сочли по силам и было необходимо , и всяких мимокрокодилов контролировать ... не смогли контролировать ? Получили развод на горячую точку под границей . Употребляйте.

гегегр> А если подумать, или нафига? :)

вот ты пожалуйста ганглий то напряги я за тебя думать не собираюсь . Это только у вас там в среде "типа-патриотов" что-то делается только потому-что кому-то вожжа под хвост попала .



гегегр> Люди говорят "Покупая дом выбирай соседа" "Плохой мир лучше доброй войны" Давно говорят.
гегегр> Скажи, хреново ли вам жилось до 14-года? Сейчас много лучше? Стоило оно того?

ты не мне эти вопросы задавай я ничего не делал чтоб произошло то что произошло в 14 году и ничего не могу сделать чтоб оно вернулось обратно . Только вот И РФ ничего не сделало по факту чтоб этого не произошло и ничего не сделало для отката в исходное . Сиречь не вам на нас рот открывать. Со своим бардаком для начала разрешитесь . И последствия разгребите.

гегегр> Этот вопрос надо сабжам задавать или во вцике, как там у вас называется. В конце концов петюне синему или в паблике. А договариваться ваши умеют как пример зелибоба ;)

сиречь ты и сам согласен с тем что РФ ничего как не делал так и не делает . А у нас нет политических альтернатив тому что есть .

гегегр> Ну да типа ППО и ППР :)
гегегр> Как никому не нужно? А Европа, а Америка? Они же с вами.

с этими подгонами не комне ...

гегегр> Не можете смиритесь, знать ваша планида такая. В общем - Ждите ответа. Ждите ответа. Ждите ответа...
гегегр> p.s. пмсм, если :ura: разделить может чего и получится.

да дада только для этого надо чтоб ктото умел не только п**дет ьс экрана в ситуации где могут и окрысится в ответ .. но это не про ваше ВПР в данном случае .
   77.077.0
Это сообщение редактировалось 22.06.2020 в 00:45
RU johnkey68 #22.06.2020 02:22  @tank_bd#21.06.2020 20:40
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
t.b.> Джонни если ты такой вумный так приди и покажи как ...

Да не вумный я и даже не претендую . Просто как вижу то и пою . А может я из чукчей ? :D

Понимаешь , палочкой выковыривать из говен что то полезное , сам понимаешь никто не собирается . Вижу кучу - говорю это дерьмо . Обхожу и иду дальше . Второй раз иду опять куча , вернулся домой взял совочек и выкинул в мусорку . В третий раз - гляжу , хозяйка дура , пса выгуливает прямо на дорожке . Взял воздушку и засандалил прямо по пэсиковым мудям . Все , и дорожка чистая и пса с хозяйкой не видать :D
А насчет Донбасса . Скажу . Цинично конечно же . А зачем его забирать частично ? И вообще зачем его забирать ?
Включи голову . Пускай шарики с роликами похрустят .
На Донбассе нащи войска ? Граница у нас под контролем ? А выше на север где вы контачите с Брянской , Курской , Белгородской областями . Почему там войны нет . Неужели вы такие могучие ,что боимся ?
Ну подумайте хоть чуть-чуть . Или проще опустив голову бродить меж сосен или что там у вас растет .
Подумайте о том где вам было лучше . И кому лучше . И кто вы сами есть ?
И ответ вам не понравится . Потому что условный галицай видит себя совсем не там где ты например .
У вас как минимум три украины . Вот пока вы сами промеж собой не договоритесь , мы и будем стебаться . Изобличать . Как Уленшпигель . Как Швейк . Как Иван-дурак .
Вот серьезно . Я бы давно забор построил от вас огородился и уууузенькую калиточку сделал , так , для своих , на всякий случай ...
И ты таки прав , и бардака у нас хватает , и проблем выше крыши . Вот только главные проблемы начались когда одна *банутая соседка заскакала аки скаженная ....
И ты не ответил на мой вопрос . Вот это " Дави блеат !" Тебе о чем нибудь говорит ? И что ?
Так я тебе сам скажу . Если скажут фас . Рвите их сук . Начнут рвать . И не задумаются о типо-братьях . Потому что вы зае**ли !
Вот такие мои слова тебе , Шарапов .
Кем бы ты не был . Другом , просто хатаскрайником или западенцем . Ваша страна как государство , как геополитический объект , нам , враждебна и несет угрозу . И этим все сказано ....
   83.0.4103.10683.0.4103.106
UA tank_bd #22.06.2020 02:34  @johnkey68#22.06.2020 02:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Да не вумный я и даже не претендую . Просто как вижу то и пою . А может я из чукчей ? :D
johnkey68> Понимаешь , палочкой выковыривать из говен что то полезное , сам понимаешь никто не собирается . Вижу кучу - говорю это дерьмо . Обхожу и иду дальше . Второй раз иду опять куча , вернулся домой взял совочек и выкинул в мусорку . В третий раз - гляжу , хозяйка дура , пса выгуливает прямо на дорожке . Взял воздушку и засандалил прямо по пэсиковым мудям . Все , и дорожка чистая и пса с хозяйкой не видать :D

а я не говорю тебе что-то выковыривать , не сыпь соль на раны хотя бы тем кто понимает в каком положении находитсясейчас в\на. Яж не начинаю вас поливать просто потому-что мне хочется. А на те вопросы на которые я обращаю внимание забивать хер череповато даже для РФ .

johnkey68> А насчет Донбасса . Скажу . Цинично конечно же . А зачем его забирать частично ? И вообще зачем его забирать ?
johnkey68> Включи голову . Пускай шарики с роликами похрустят .
johnkey68> На Донбассе нащи войска ? Граница у нас под контролем ? А выше на север где вы контачите с Брянской , Курской , Белгородской областями . Почему там войны нет . Неужели вы такие могучие ,что боимся ?
johnkey68> Ну подумайте хоть чуть-чуть . Или проще опустив голову бродить меж сосен или что там у вас растет .

Потому-что вы получили вместо чистой "витрины" Крыма еще и раздолбаный Донбасс в нагрузку. И все будет наплевать есть там ваши войска или нет при любом упоминании РФ будут выпячивать этот самый Донбасс. Вас после Крыма очень качественно подловили на большем количестве неуправляемых типа активистов .


johnkey68> Подумайте о том где вам было лучше . И кому лучше . И кто вы сами есть ?
johnkey68> И ответ вам не понравится . Потому что условный галицай видит себя совсем не там где ты например .

Основная проблема условного галицая в том что он там где он себя видит никому не нужен . Я же себя вне того места где я живу не особо то могу представить , я не хочу как там я хочу сдесь но по нормальному и понимаю что для этого придется пахать . .

johnkey68> У вас как минимум три украины . Вот пока вы сами промеж собой не договоритесь , мы и будем стебаться . Изобличать . Как Уленшпигель . Как Швейк . Как Иван-дурак .
johnkey68> Вот серьезно . Я бы давно забор построил от вас огородился и уууузенькую калиточку сделал , так , для своих , на всякий случай ...
и загонять нас всех в ту дальнюю которая вам не нужна ... ну спасибо да . Не можете помочь так хоть поднасрете. А забор они рано или поздно и без вас построят .



johnkey68> И ты таки прав , и бардака у нас хватает , и проблем выше крыши . Вот только главные проблемы начались когда одна *банутая соседка заскакала аки скаженная ....

ты не смешивай мухи скотлетами ... главная ваша проблема это то что вы последние 30 лет не понимаете сами чего хотите . Сами, как часть глобализированного мира или как . И ситуация на Украине полное следствие этого . Так сказать побочный эффект подхода "как часть глобализированного мира" после того как РФ он перестал устраивать .



johnkey68> И ты не ответил на мой вопрос . Вот это " Дави блеат !" Тебе о чем нибудь говорит ? И что ?
johnkey68> Так я тебе сам скажу . Если скажут фас . Рвите их сук . Начнут рвать . И не задумаются о типо-братьях . Потому что вы зае**ли !
johnkey68> Вот такие мои слова тебе , Шарапов .
johnkey68> Кем бы ты не был . Другом , просто хатаскрайником или западенцем . Ваша страна как государство , как геополитический объект , нам , враждебна и несет угрозу . И этим все сказано ....

И получите непонятно что с непонятными последствиями .. потому-что это не Чечня и если все решат воевать даже вашей армии не хватит это пережевать сейчас .
   77.077.0
RU johnkey68 #22.06.2020 03:36  @tank_bd#22.06.2020 02:34
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
t.b.> а я не говорю тебе что-то выковыривать , не сыпь соль на раны хотя бы тем кто понимает в каком положении находитсясейчас в\на.
То бишь предлагаешь молчать ? Вам своих молчунов не достаточно ? Если вы молчите , то нам то от этого какой гешефт ? :D
t.b.> Потому-что вы получили вместо чистой "витрины" Крыма еще и раздолбаный Донбасс в нагрузку.
Мы получили ? Дружочек , включи голову . Для нас это копейки . А вот вы никак включится не можете в свою евроинтеграцию . Ваши бонзы тупо лавэ куют . Свидомые хайпуют . Стадо нищает . В стране назревает разброд и шатание . Кррасссота .
t.b.> И все будет наплевать есть там ваши войска или нет при любом упоминании РФ будут выпячивать этот самый Донбасс.
Вот видишь ты сам говоришь , что всем неважно есть там войска или нет . Главное - собраться шайкой и травить кого укажут . Вы сейчас вожак этой шайки . Финита .
t.b.> Вас после Крыма очень качественно подловили на большем количестве неуправляемых типа активистов .
Ты бы лучше обратил внимание на активистов с печеньками , на тех кто завел вас в нонешнюю жопу , на тех кто запустил механизм отделения Крыма . На тех кто начал делить людей на свидомых и ватников . Кто начал бомбить города Донбасса . Кто сжег Одессу . Кто промолчал увидя это аутодафе . Кто рукоплескал убийцам жареных колорадов . Что то я не видел осуждающих постов , твоих например . Других форумных зацэукраиньцев . Сглотнули, утерлись, облизнулись, сказали - ну и херЪ з ними .
t.b.> Основная проблема условного галицая в том что он там где он себя видит никому не нужен .
Пардон , судя по построению фразы , я сейчас с мэром-боксером разговариваю ? :eek: :p
t.b.> Я же себя вне того места где я живу не особо то могу представить , я не хочу как там я хочу сдесь но по нормальному и понимаю что для этого придется пахать .
Вы мало страну перепахали ? :eek:
t.b.> и загонять нас всех в ту дальнюю которая вам не нужна ... ну спасибо да . Не можете помочь так хоть поднасрете. А забор они рано или поздно и без вас построят .
Ээээ нет , не так . Не мы вас загоняем . Вам же сказано .
1. Признайте госпереворот .
2. Расследуйте расстрел дебильной сотни , 2-ое мая . МН-17 . и прочая прочая ....
А там и потрещим ...
????????????-ов море !
А ты сам себя от НИХ отделяешь . ОНИ и забор построят и ВАС против НАС настроили . А ВЫ помалкиваете , опустив глазки долу .
t.b.> ты не смешивай мухи скотлетами ... главная ваша проблема это то что вы последние 30 лет не понимаете сами чего хотите . Сами, как часть глобализированного мира или как . И ситуация на Украине полное следствие этого . Так сказать побочный эффект подхода "как часть глобализированного мира" после того как РФ он перестал устраивать .
Опять передерг .
Эта проблема БЫЛА . В прошедшем времени . И потому начались НАШИ проблемы . Как раз из за того что мы решили стать на СВОЙ путь . А не следовать рекомендациям .
А вы никак с ручника не сниметесь . Тормоза . Седьмой год . С нами почти все разорвали . С ними не создали . Точнее с вами не создают .
На войнушку главное подкидывают регулярно . Долг на ваших детей и прапрапрапраправнуков растет . Лепота !
johnkey68>> И ты не ответил на мой вопрос . Вот это " Дави блеат !" Тебе о чем нибудь говорит ? И что ?
Чо киксуешь . Не молчи .
johnkey68>> Так я тебе сам скажу . Если скажут фас . Рвите их сук . Начнут рвать . И не задумаются о типо-братьях . Потому что вы зае**ли !
Красноречивое молчание . Ответ принят .
johnkey68>> Ваша страна как государство , как геополитический объект , нам , враждебна и несет угрозу . И этим все сказано ....
t.b.> И получите непонятно что с непонятными последствиями .. потому-что это не Чечня и если все решат воевать даже вашей армии не хватит это пережевать сейчас .
Первое : - ВСЕ РЕШАТ это кто ? ТЕ кто помог неробким грузинам ?
Второе : - Правильно , вы не Чечня . Крым и Донбасс , это показали .
Как дед Нечипор шапки поменяете - делов то :D
Остальное стадо организует Натуральну Неспроможну Юкрейну без выхода к морю (разве что к Белорусскому), а кто успеет за поребрик свалить , тех поляки нейтрализуют , буйняшек - нагайками забьют , стадо же пойдет привычно на пана батрачить ...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
Это сообщение редактировалось 22.06.2020 в 03:41
UA tank_bd #22.06.2020 04:06  @johnkey68#22.06.2020 03:36
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> То бишь предлагаешь молчать ? Вам своих молчунов не достаточно ? Если вы молчите , то нам то от этого какой гешефт ? :D

молчать я тебе не предлагаю я тебе предлагаю думать что и кому говоришь иначе вы ничем от майдаунов не отличаетесь . Они тоже поднимают вой просто потому-что не принимают их условия.


johnkey68> Мы получили ? Дружочек , включи голову . Для нас это копейки . А вот вы никак включится не можете в свою евроинтеграцию . Ваши бонзы тупо лавэ куют . Свидомые хайпуют . Стадо нищает . В стране назревает разброд и шатание . Кррасссота .

да да да копейки , и 14 год копейки , и вся возня вокруг санкций копейки и невозможность нормально торговать с европой копейки ,замешение того что ввозилось с в\на и прочее я не упоминаю вам за это вероятно еще и доплатил ктото ... и еще ты меня призываешь голову включить ... Точно крассота. Уровень запденского аналитика с дальнего востока.

johnkey68> Вот видишь ты сам говоришь , что всем неважно есть там войска или нет . Главное - собраться шайкой и травить кого укажут . Вы сейчас вожак этой шайки . Финита .

Мы повод .Вожак Штаты. А вы на повод повелись . Штатам выгодно чтоб ваши отношения с Европой были натянутыми


johnkey68> Ты бы лучше обратил внимание на активистов с печеньками , на тех кто завел вас в нонешнюю жопу , на тех кто запустил механизм отделения Крыма . На тех кто начал делить людей на свидомых и ватников . Кто начал бомбить города Донбасса . Кто сжег Одессу . Кто промолчал увидя это аутодафе . Кто рукоплескал убийцам жареных колорадов . Что то я не видел осуждающих постов , твоих например . Других форумных зацэукраиньцев . Сглотнули, утерлись, облизнулись, сказали - ну и херЪ з ними .


Активисты с печеньками к сожалению для вас в Ростов не ворвались и повода вам завыть не дали. А некоторое тело в ранге президента РФ оказалось треплом. Сиречь как ты сказал цинично лучше б кое кто не брал на Донбассе ничего и нигде . Донбасс не был бы в развалинах . И политика не была бы строго зафиксирована в положении "РФ - враг" , про еще одних недоношеных активистов подставившихся под уродов в Одессе напомнить ? Или мы должны были тоже подставится под раздачу видя как вы через хер Донбасс кинули ? Славянск напомню к тому времени две недели как воевал . Вам было по боку. В Одессе желающих совершать суицид при перешедшей на сторону западенцев армии не оказалось .


johnkey68> Пардон , судя по построению фразы , я сейчас с мэром-боксером разговариваю ? :eek: :p
запятые пропустил ... хотя для вас знаки препинания это боюсь слишком сложно .


johnkey68> Вы мало страну перепахали ? :eek:
разговор желаете свести к обмену колкостями - ну ок .


johnkey68> Ээээ нет , не так . Не мы вас загоняем . Вам же сказано .
johnkey68> 1. Признайте госпереворот .
johnkey68> 2. Расследуйте расстрел дебильной сотни , 2-ое мая . МН-17 . и прочая прочая ....
johnkey68> А там и потрещим ...
johnkey68> ????????????-ов море !
johnkey68> А ты сам себя от НИХ отделяешь . ОНИ и забор построят и ВАС против НАС настроили . А ВЫ помалкиваете , опустив глазки долу .

ты не по адресу предьявы кидаешь ... К клоун-пианисту . Мое мнение по этим событиям мало что значит .

johnkey68> Опять передерг .
johnkey68> Эта проблема БЫЛА . В прошедшем времени . И потому начались НАШИ проблемы . Как раз из за того что мы решили стать на СВОЙ путь . А не следовать рекомендациям .
johnkey68> А вы никак с ручника не сниметесь . Тормоза . Седьмой год . С нами почти все разорвали . С ними не создали . Точнее с вами не создают .
johnkey68> На войнушку главное подкидывают регулярно . Долг на ваших детей и прапрапрапраправнуков растет . Лепота !

Эта проблема есть потому-что вы до сих пор мечетесь между необходимостью жить независимо и получать гешефт . И когда в Кремле поменяется балабол выполучите очередной виток выбора .

johnkey68> johnkey68>> И ты не ответил на мой вопрос . Вот это " Дави блеат !" Тебе о чем нибудь говорит ? И что ?
johnkey68> Чо киксуешь . Не молчи .
johnkey68> johnkey68>> Так я тебе сам скажу . Если скажут фас . Рвите их сук . Начнут рвать . И не задумаются о типо-братьях . Потому что вы зае**ли !
johnkey68> Красноречивое молчание . Ответ принят .

молчания не было но вы не умете читать и понимать .

johnkey68> Первое : - ВСЕ РЕШАТ это кто ? ТЕ кто помог неробким грузинам ?
johnkey68> Второе : - Правильно , вы не Чечня . Крым и Донбасс , это показали .
johnkey68> Как дед Нечипор шапки поменяете - делов то :D
johnkey68> Остальное стадо организует Натуральну Неспроможну Юкрейну без выхода к морю (разве что к Белорусскому), а кто успеет за поребрик свалить , тех поляки нейтрализуют , буйняшек - нагайками забьют , стадо же пойдет привычно на пана батрачить ...

Хотя бы большинство жителей украины.Потому-что пресытится вот таким отношением от жителей РФ .. ибо нет уже разницы между вами и нашими западенцами один и тотже агрессивный сброд не желающий слышать ничего кроме того что вы втемяшили себе в голову.
   77.077.0
RU johnkey68 #22.06.2020 04:09  @tank_bd#22.06.2020 04:06
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
t.b.> молчать я тебе не предлагаю я тебе предлагаю думать что и кому говоришь

Да как же тебя понять?
Иван Васильевич меняет профессию
   83.0.4103.10683.0.4103.106
UA tank_bd #22.06.2020 04:12  @johnkey68#22.06.2020 04:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Да как же тебя понять? - YouTube

а ты попытайся вместо того чтобы писать почитать , это не сложно . Иногда даже помогает.
   77.077.0
RU johnkey68 #22.06.2020 07:35  @tank_bd#22.06.2020 04:12
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>> Да как же тебя понять? - YouTube
t.b.> а ты попытайся вместо того чтобы писать почитать , это не сложно . Иногда даже помогает.

Дык пытайусЬ , только я черное называю черным , а белое - белым . А в твоих устах любой цвет кажется жовто-блакитным . Все виноваты , но сами укропьцi непогрешимы . Сплошное бла-бла-бла и никакой конкретики . Ни одного конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос . Только поиски виноватых где то за поребриком ....
   83.0.4103.10683.0.4103.106
UA tank_bd #22.06.2020 07:45  @johnkey68#22.06.2020 07:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Дык пытайусЬ , только я черное называю черным , а белое - белым . А в твоих устах любой цвет кажется жовто-блакитным . Все виноваты , но сами укропьцi непогрешимы .

Да а помойму для тебя черное это не только черное но и все что почему-то тебе черным показалось да еще и то что по несчастью рядом находилось . И любой кто тебе намекнет на это неправ просто потомучто это не ты сам до этого додумался. Так что продолжай для себя изобретать истину и нести ее в массы ..

johnkey68>Сплошное бла-бла-бла и никакой конкретики . Ни одного конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос . Только поиски виноватых где то за поребриком ....


Да да да мы виноваты только в том что не стали напотеху стаду спокойно просравшему союз устраивать гражданскую войну на всей территории в\на ... Я уже это понял ,но это только твое мнение .С чем я тебя и поздравляю .
   77.077.0
RU DustyFox #22.06.2020 07:50  @johnkey68#22.06.2020 07:35
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
johnkey68>>> YouTube
t.b.>> а ты попытайся вместо того чтобы писать почитать , это не сложно . Иногда даже помогает.
johnkey68> Дык пытайусЬ , только я черное называю черным , а белое - белым . А в твоих устах любой цвет кажется жовто-блакитным .
В данном случае, Женя, ты не прав совершенно! Парень не враг России, это как минимум. Просто его дома за@али местные свиданутые уроды, а ещё и здесь за их "высеры" отвечать вынуждают. Это примерно как тебя пытаться за это обвинять, поскольку корни украинские.

johnkey68> Все виноваты , но сами укропьцi непогрешимы .
Жень! Ну вот где ты подобное у него видел?
   77.077.0

ZaKos

аксакал
★☆
gbv> Люблю самоуверенных ватников которые пишут про РАКЕТУ уран, которая внешне напоминает ГАРПУН, и СУшку которая напоминает F-15. А еще больше про жесткие разговоры и порку.

Люблю свидомых хохлов, которые пишут про ГАРПУН(производства США - не Украины), который внешне напоминает РС-132 и F-15(производства США - не Украины), который напоминает самолёт Можайского. А еще больше про жесткие разговоры и порку.
   2020
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
gbv>> Люблю .
ZaKos> Люблю свидомых хохлов,
Это очень хорошо что они такие .И чем больше тем лучше .Зачем нам адекватные стремящиеся к объективности враги?Лучше пускай будут стадом для промзабоя.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Sergofan #22.06.2020 08:53  @DustyFox#22.06.2020 07:50
+
+6
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
DustyFox> В данном случае, Женя, ты не прав совершенно! Парень не враг России, это как минимум.

Поддержу, адекватный участник нашего форума tank_bd. Радует, что несмотря на то, что творится на тех территориях (страной это уже трудно называть) все еще есть там нормальные люди.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
1 198 199 200 201 202 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru