[image]

Раскол Украины

 
1 293 294 295 296 297 340
RU кщееш #01.07.2020 02:02  @Sergofan#30.06.2020 07:38
+
-
edit
 
кщееш>> а комментарии насколько прекрасны! я люблю перечесть.
Sergofan> Ну у него и аудитория соответствующая осталась. Кстати так смешно читать, они реально верят в "санкции".

пусть психуют
напоминает 080808

накануне тоже психовали
смешно то, что они могут кричать про нашу агрессию прикрывая собственное. Как это грузины сделали
ну посмотрим.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
UA Ne formal #01.07.2020 14:33  @Sergofan#30.06.2020 07:38
+
-5
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> Ну у него и аудитория соответствующая осталась. Кстати так смешно читать, они реально верят в "санкции".

Это наверно просто самые упоротые читатели его журнала, любому здравомыслящему человеку ясно, что это просто "санкции" для галочки. Хотя этими "санкциями" вполне можно удобно объяснять поднятие пенсионного возраста, да и любое снижение уровня дохода граждан. Почему плохо стали жить? Так это ж проклятые "пиндосы" с их санкциями)
   77.077.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
N.f.> Это наверно просто самые упоротые читатели его журнала, любому здравомыслящему человеку ясно, что это просто "санкции" для галочки.

Северный Поток-2 - это для галочки?

Непоставленное оборудование - галочка?
Отказ партнёрам работать по арктическим проектам?

Это не галочка, это белочка.
   77.077.0
+
-4
-
edit
 

Ne formal

опытный

sam7> Северный Поток-2 - это для галочки?
sam7> Непоставленное оборудование - галочка?
sam7> Отказ партнёрам работать по арктическим проектам?
sam7> Это не галочка, это белочка.

Sergofan вот пишет, что это все мелочь. Как бы эти санкции не сильно сказываются на бюджете РФ, ну то есть это не критичные санкции, а просто точечные.
   77.077.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
N.f.> Sergofan вот пишет, что это все мелочь.

Ну, кому мелочь, а кому реально мешает в работе.
В нашей отрасли сильно мешает, про нефтегаз и не говорю.
   77.077.0
+
-
edit
 

Otka

втянувшийся

N.f.> Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию. Так, теперь берем современную РФ,...

И такой вот весь умный, АНАЛизирующий хохол как ты, пытается теперь тут рассказать, что "новая" Украина этого всего избежала, отныне напрямую подчиняясь Штатам? Серьёзно?! Жги дальше.
   77.077.0
+
-10
-
edit
 

Ne formal

опытный

Otka> И такой вот весь умный, АНАЛизирующий хохол как ты, пытается теперь тут рассказать, что "новая" Украина этого всего избежала, отныне напрямую подчиняясь Штатам? Серьёзно?! Жги дальше.

Да, глупенький русский, именно это я и хочу сказать
   78.078.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Sergofan #02.07.2020 15:24  @Ne formal#02.07.2020 15:13
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
N.f.> Да, глупенький русский, именно это я и хочу сказать

Шапочки из фольги:

1. Дешевы
2. Доступны для изготовления своими руками
3. На территориях вашего проживания необходимы
   83.0.4103.11683.0.4103.116
UA Ne formal #02.07.2020 15:34  @Sergofan#02.07.2020 15:24
+
-10
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> Шапочки из фольги:
Sergofan> 1. Дешевы
Sergofan> 2. Доступны для изготовления своими руками
Sergofan> 3. На территориях вашего проживания необходимы

Фуражка Адольфа Гитлера:
1. Идешь в главный храм МинОбороны Рф.
2.Смотришь на "реликвии" Третьего Рейха
3.Чувствуешь эмоционально-эрекционный прилив сил и энергии.
4.Идешь голосовать за поправки в конституцию.
   78.078.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+5
-
edit
 

Otka

втянувшийся

N.f.> Да, глупенький русский, именно это я и хочу сказать

Не-не, ты попутал всё: если бы я был "глупеньким", я жил бы в той-же помойке, которую ты гордо называешь "страной". Видишь разницу? Хотя, что я спрашиваю...
   77.077.0
+
-8
-
edit
 

Ne formal

опытный

Otka> Не-не, ты попутал всё: если бы я был "глупеньким", я жил бы в той-же помойке, которую ты гордо называешь "страной". Видишь разницу? Хотя, что я спрашиваю...

Видишь ли в чем разница, я не называю твою страну помойкой, мне абсолютно нету до вас дела, кого вы выбираете, как живете и т.д. Но вот ваш обнуленный недофюрер, ну и все вы, русские тоже, почему-то думает по-другому и в открытую высказываетесь о переустройстве границ в Европе, вас волнует что у нас тут в Украине происходит и т.д. У нас только отдельные идиоты мечтают о Кубани, видишь разницу?
   78.078.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU спокойный тип #02.07.2020 16:04  @sam7#01.07.2020 14:56
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
N.f.>> Sergofan вот пишет, что это все мелочь.
sam7> Ну, кому мелочь, а кому реально мешает в работе.
sam7> В нашей отрасли сильно мешает, про нефтегаз и не говорю.

в среднесрочной перспективе они нам скорее на пользу. даже по СП-2 санкции.
   77.077.0
+
+10
-
edit
 

Otka

втянувшийся

N.f.> Видишь ли в чем разница, я не называю твою страну помойкой, мне абсолютно нету до вас дела, кого вы выбираете, как живете и т.д.

Так, опустим вопрос, к кому ты тут обращаешься, но что ты тогда делаешь на российском форуме, если тебе нет дела до русских или России? Вот интересно просто. Ты-же, получается, выше всего этого, следующая стадия эволюции, итд. итп.

N.f.> Но вот ваш обнуленный недофюрер, ну и все вы, русские тоже, почему-то думает по-другому...

Нет, теперь всё-таки спрошу: ты щас о ком? О Меркель в Германии? :D Я не русский, и в России не живу, уже один этот факт заставил бы любого адеквата задуматься. Или у тебя каждый, кто критикует Украину (подчеркну нынешнею Украину) сразу "русский"? Странная логика. Я-бы сказал достаточно фашистско-шовинистическая (ты-ж вроде против фашизма, не?).

N.f.> ...и в открытую высказываетесь о переустройстве границ в Европе, вас волнует что у нас тут в Украине происходит и т.д.

Ну почему Украина волнует русских, я понимаю. Жили-не тужили и вдруг по вашей инициативе резкий разворот на разрыв всех кооперационных связей и курс на всеобщую конфронтацию. Это, значит, после всех этих ваших скакалок, открытой русофобии, всевозможных притеснений русскоязычных и конечно-же заигрывающих виляний задом перед НАТО русские не должны были интересоваться вами? Очень самонадеянно, я бы сказал. Впрочем, классическое "а нас-то за шо?!"

N.f.> У нас только отдельные идиоты мечтают о Кубани, видишь разницу?

О не, не так просто. У вас такие безбашенные маргиналы бродят с оружием по Донбассу, носят знаки отличия бывших формирований "СС", открыто зиги кидают и мирных людей на улицах избивают за отличные политические точки зрения, будучи при этом полностью курируемые в высших этажах вашей недовлады. Так что всё правильно: не страна, а помойка.
   77.077.0
RU кщееш #02.07.2020 23:33
+
-
edit
 
Шарий сказал что забрал улицу у нациков после чего его людей бьют по всей руине.

Гапонство какое-то .

Посмотрим что дальше.
Он аппелирует к народу, к зеленскому но почему-то не к хозяевам. Не к сша.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

кщееш> Шарий сказал что забрал улицу у нациков после чего его людей бьют по всей руине.

Не его ведь бьют. Но он не ожидал что его так четко на жопу посадят, Зеленский оказался гораздо тупее Порошенко.

кщееш> Гапонство какое-то .

Да не, спонсоры отказались от шарика, договорились с зеленой плесенью и шарик оказался не нужен. Но к местным выборам все может поменяться. Слишком бодро зеленые теряют свою популярность, могу передумать спонсоры на счет Шария.

кщееш> Посмотрим что дальше.
кщееш> Он аппелирует к народу, к зеленскому но почему-то не к хозяевам. Не к сша.

А что толку на всех как бешеный пес кидаться? Кто знает как ситуация переменится? Шарик аккуратный, кусает только кого надо.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+4
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

N.f.> Видишь ли в чем разница
С одной стороны твоя страна уже 6 лет ведет ВОЙНУ против РФ, между тем убивая десятки тысяч своих украинских граждан и российских тоже - и это совсем не высказывания!
С другой стороны, нет такого образования на земле, которое будет спокойно сидеть и смотреть когда у ее границ такое творится!
   66
RU Sergofan #03.07.2020 06:08  @Ne formal#02.07.2020 15:42
+
+6
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
N.f.> ... и в открытую высказываетесь о переустройстве границ в Европе

Вы опять все перепутали. Не о переустройстве, а о возвращении в логичные и исторически верные и логичные.

Линию Крезона неглупые люди рисовали, знаете ли. Ознакомьтесь в Википедии.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU гегегр #03.07.2020 10:05  @Ne formal#02.07.2020 15:42
+
+6
-
edit
 

гегегр

опытный

N.f.> Видишь ли в чем разница, я не называю твою страну помойкой, мне абсолютно нету до вас дела, кого вы выбираете, как живете и т.д.
Видишь ли, нам абсолютно нас рать на вас и вашу недострану, до тех пор пока вы не стали обвинять во всех les bêtises que vous faites нашу страну... Получаете ответку, так хоть не скулите.


N.f.> Но вот ваш обнуленный недофюрер, ну и все вы, русские тоже, почему-то думает по-другому и в открытую высказываетесь о переустройстве границ в Европе, вас волнует что у нас тут в Украине происходит и т.д. У нас только отдельные идиоты мечтают о Кубани, видишь разницу?
Прелестная слепота с тупотой когда не видишь что границы Европы, как ЕС, сами по себе трещат по швам. Тут РФ и делать то ничего не надо, все сами :D
У вас идиотов 73, а по словам фаллоспианиста все 75% :F
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-7
-
edit
 

Ne formal

опытный

Otka> Так, опустим вопрос, к кому ты тут обращаешься, но что ты тогда делаешь на российском форуме, если тебе нет дела до русских или России? Вот интересно просто. Ты-же, получается, выше всего этого, следующая стадия эволюции, итд. итп.

Тупой и примитивный вопрос, мне интересна тема ВМФ, здесь много классных картинок и инфы, поэтому и захожу, был бы китайский или любой другой, заходил бы и туда.

Otka> Нет, теперь всё-таки спрошу: ты щас о ком? О Меркель в Германии?

Да пофигу кто ты, если ты поддерживаешь путинскую шизофреническую внешнюю политику, будь ты хоть удмурт в Германии, ты все равно типичный представитель русских шовинистов.

Otka> Ну почему Украина волнует русских, я понимаю. Жили-не тужили и вдруг по вашей инициативе резкий разворот на разрыв всех кооперационных связей и курс на всеобщую конфронтацию. Это, значит, после всех этих ваших скакалок, открытой русофобии, всевозможных притеснений русскоязычных и конечно-же заигрывающих виляний задом перед НАТО русские не должны были интересоваться вами? Очень самонадеянно, я бы сказал. Впрочем, классическое "а нас-то за шо?!"

Прибалты смотрят на все это и тихо офуевают, они пошли дальше укры в притеснении русских, но почему-то яички быкануть на прибалтов не такие крепкие. Интересно почему?

Otka> О не, не так просто.

То есть, если бы на Кубани ходили маргиналы с оружием, то украм можно было бы приехать и отжать Кубань?
   78.078.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
UA Ne formal #03.07.2020 15:24  @гегегр#03.07.2020 10:05
+
-7
-
edit
 

Ne formal

опытный

гегегр> Видишь ли, нам абсолютно нас рать на вас и вашу недострану, до тех пор пока вы не стали обвинять во всех les bêtises que vous faites нашу страну... Получаете ответку, так хоть не скулите.

Все взаимно, бро, мне тоже на вас настрать с высокой колокольни, поэтому просто от..едитесь от нас, никто вас ни в чем не обвиняет.

гегегр> Прелестная слепота с тупотой когда не видишь что границы Европы, как ЕС, сами по себе трещат по швам. Тут РФ и делать то ничего не надо, все сами :D
гегегр> У вас идиотов 73, а по словам фаллоспианиста все 75% :F

Трещит судя по всему у тебя одно место, свои воспаленные влажные фантазии оставь при себе
Вы недалеко ушли со своими 74 или сколько то там процентов за обнуленного)
   78.078.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU гегегр #04.07.2020 00:09  @Ne formal#03.07.2020 15:24
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

гегегр

опытный

гегегр>> Видишь ли, нам абсолютно нас рать на вас и вашу недострану, до тех пор пока вы не стали обвинять во всех les bêtises que vous faites нашу страну... Получаете ответку, так хоть не скулите.
N.f.> Все взаимно, бро, мне тоже на вас настрать с высокой колокольни, поэтому просто от..едитесь от нас, никто вас ни в чем не обвиняет.

Твой бро в овраге остатки лошади доедает.
Залезешь на колокольню шаровары не забудь снять, а то опять кляты москали в них насерут :)
Ага именно поэтому переодически прётесь сюда, чтобы сказать как мы вам безразличны... :lol:
гегегр>> Прелестная слепота с тупотой когда не видишь что границы Европы, как ЕС, сами по себе трещат по швам. Тут РФ и делать то ничего не надо, все сами :D
гегегр>> У вас идиотов 73, а по словам фаллоспианиста все 75% :F
N.f.> Трещит судя по всему у тебя одно место, свои воспаленные влажные фантазии оставь при себе

Похоже не 75, а уже 76% с твоей то помощью :F
Уточни, что конкретно и где у меня может трещать когда ты, а не я, что-то там вякаешь про границы? Которые я, кстати, считаю просраны не за понюх и политы не только русской кровушкой... о чем вы благополучно забыли...
N.f.> Вы недалеко ушли со своими 74 или сколько то там процентов за обнуленного)

64 вроде. Я особо не слежу, меня все устраивает :D и по вашим помойкам не лажу в поисках истины и правды жЫзни, брезгую. Так что твой пук был в тазик :F
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+10
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
N.f.> Тупой и примитивный вопрос, мне интересна тема ВМФ, здесь много классных картинок и инфы, поэтому и захожу, был бы китайский или любой другой, заходил бы и туда.
...
 


:unsure:

N.f.> То есть, если бы на Кубани ходили маргиналы с оружием, то украм можно было бы приехать и отжать Кубань?
Quod licet Iovi, non licet bovi :ne_nau:

Плюс, как водится, забыто ещё одно необходимое условие: население Кубани должно было бы массово желать перехода под блaгословенную руку Кыива :popcorn:
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU johnkey68 #04.07.2020 01:27  @Ne formal#03.07.2020 15:24
+
+5
-
edit
 
N.f.> Да пофигу кто ты, если ты поддерживаешь путинскую шизофреническую внешнюю политику...
Ух ты , как салоточиво . Прямо брызнуло на клаву , благо у меня всегда прозрачная накладка :D
У вас там все такие же , э-э-э-э , как бы сказать дабы румынскую нежную душонку не задеть , уколотые ?
В чем шовинизм ?

N.f.> Все взаимно, бро, мне тоже на вас настрать с высокой колокольни, поэтому просто от..едитесь от нас, никто вас ни в чем не обвиняет.
Главный шовинист совсем недавно сказал , мол так и так , великий русский народ по доброте душевной понараздавал своих земель , вроде бы брацьким наротам , а теперь оказывается незнамо кому . Ну раз вы так , то и мы так . А ну-ка приготовьтесь возвертать все взад , растудыть вас фсех в качель . :D
Заберем грит , усё шваё , вот тады и отъе.емся . Так то вот . А вы ступайте , ступайте . На запад . И назад не озирайтесь ... :P
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+6
-
edit
 

Otka

втянувшийся

N.f.> Тупой и примитивный вопрос, мне интересна тема ВМФ, здесь много классных картинок и инфы, поэтому и захожу, был бы китайский или любой другой, заходил бы и туда.

Класс, я тоже из-за этого сюда захожу. Но заметь, при этом "материалы" с украинских блогопомоек не выкладывая. Поэтому мой вопрос только кажется примитивным тем, кто примитивно размышляет.


N.f.> Да пофигу кто ты, если ты поддерживаешь путинскую шизофреническую внешнюю политику, будь ты хоть удмурт в Германии, ты все равно типичный представитель русских шовинистов.

Ну это тебе опять только кажется. Что-ж тут нового от "майданутого" услышать? Мне вот именно что издалека видится, что шаги ВВП достаточно разумны. Не он был инициатором атак на Южную Оссетию в 2008-м, не он затевал Майдан, и всё также не он нападал на Донбасс. Он всего лишь реагировал на достаточно топорные провокации западных марионеток. Причём реагировал сдержанно. У тебя-же ещё хватает мозгов, чтобы осознать, что армия РФ могла бы легко раздавить что Грузию в 2008-м, что Украину в 2014-м? Однако не сделала этого ни в первом, ни во втором случае. Поэтому записывай в шовинистов себя, но не меня или русских, во всяком случае пока ты преспокойненько сидишь и вещаешь из твоего неоккупированного Николаева.

N.f.> Прибалты смотрят на все это и тихо офуевают, они пошли дальше укры в притеснении русских, но почему-то яички быкануть на прибалтов не такие крепкие. Интересно почему?

Тут много других факторов: русских/русскоязычных там тупо меньше, с этим процессом притеснения начали раньше (когда Россия ещё не научилась отвечать, да и других проблем тогда хватало, те-же чечены например), да и сами страны Прибалтики по вполне объективным причинам никогда не имели для России той важности, какую имеет (ну или имела) Украина: ни по социологии, ни по культурно-историческим связям, ни по уровню техническо-промышленной кооперации. Это-ж должно быть понятным, или как?

N.f.> То есть, если бы на Кубани ходили маргиналы с оружием, то украм можно было бы приехать и отжать Кубань?

Вот будешь смеяться, но ДА! Если бы какие-то мифические наци-шизанутые русские идиоты притесняли бы малороссов за их "поганый суржик" в регионе, а Украина наоборот позиционировало бы себя как сильное и адекватное государство, последовательно защищающее права нацменьшинств, то я бы был на вашей стороне! Даже при военной интервенции! Просто потому, что исходил бы из вполне очевидного факта, что с Украиной этим бедным малороссам будет наверняка лучше. Но мы точно не живём в такой параллельной Вселенной, а именно в этой и тут к вашему великому сожалению все дела обстоят ровно наоборот.
   77.077.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Оберуч #04.07.2020 09:32  @Ne formal#03.07.2020 15:19
+
+4
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

N.f.> но почему-то яички быкануть на прибалтов не такие крепкие. Интересно почему?
Странный вопрос. Потому что региональная бензоколонка с ржавой армией может быкануть только на какую-нибудь чмошную опущщеную тряпку.
Вот Украине и досталось.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
1 293 294 295 296 297 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru