[image]

Александр Водолазов - свидетель посадки миссии "Аполлон-15"

"Почти полвека я рассказывал и пересказывал эту историю..."
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 
DennyTX> Как ни странно, вынужден согласится.
DennyTX> Мы все "соучастники".
DennyTX> Точно также как зрители в цирке и клоуны - "соучастники" представления....

Как ты думаешь, кто из них больший лошара, тот, кто их смешит, или тот, кто оплачивает?
   68.068.0

Taler

опытный

☠☠
.
aФон> Как ты думаешь, кто из них больший лошара, тот, кто их смешит, или тот, кто оплачивает?

А разве вы нас тут смешите не бесплатно? Было бы забавно, но верится в то, что вам за эту беспомощную глупость кто-то платит, с огромным трудом. :)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU White Cat #03.07.2020 16:16  @aФон#03.07.2020 16:13
+
-
edit
 

White Cat

опытный

DennyTX>> Точно также как зрители в цирке и клоуны - "соучастники" представления....
aФон> Как ты думаешь, кто из них больший лошара, тот, кто их смешит, или тот, кто оплачивает?

Тот, кто смешит, думая, что делает что-то серьезное.
   77.077.0
Taler> Прочитать статью убогого недоумка, которую ты сюда приволок с очередной помойки? Зачем? Она абсолютно очевидно содержит совершенно бессмысленную и, что самое главное, бесполезную и бесплодную чушь. С какой стати я должен тратить на это время? :)

Что в его регалиях тебя так перекосило?

Доцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова (с 1994)[5]. Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета[6] (с 2007).

Заведующий отделом Азии и Африки (1990—2017) и член Учёного совета (до 2017) Института научной информации по общественным наукам РАН[7][5] (ИНИОН РАН). Главный редактор «Серии 9. Востоковедение и африканистика» реферативного журнала ИНИОН РАН «Социальные и гуманитарные науки. Отечественная и зарубежная литература»[8][9] (2010—2017).
 
   68.068.0
DE aФон #03.07.2020 16:22  @White Cat#03.07.2020 16:16
+
-
edit
 
W.C.> Тот, кто смешит, думая, что делает что-то серьезное.

Ты сюда ходишь, чтобы укреплять свою веру, без подвитки она оскудевает.
   68.068.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Сказал человек, пользующийся ее достижениями (в том числе и относящимися к нашим дням) ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Причем пользующийся абсолютно паразитическим образом, на шару.

Это достижения науки прошлого века. Из науки нынешней исчезает главная составляющая настоящей науки - дискуссия.
   77.077.0
RU White Cat #03.07.2020 16:36  @aФон#03.07.2020 16:22
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Тот, кто смешит, думая, что делает что-то серьезное.
aФон> Ты сюда ходишь, чтобы укреплять свою веру, без подвитки она оскудевает.

У меня не вера, у меня знания. И меня учили "не плодить сущности".
   77.077.0
+
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

DennyTX>> Как ни странно, вынужден согласится.
DennyTX>> Мы все "соучастники".
DennyTX>> Точно также как зрители в цирке и клоуны - "соучастники" представления....
aФон> Как ты думаешь, кто из них больший лошара, тот, кто их смешит, или тот, кто оплачивает?

О Аллах! Как все запущено...
В твоей головенке что, кроме множества голосов ничего другое не умещается?
В твоем мирке обязательно кто то должен быть лошарой чтоли? Блин, если так, то как же страшно тебе жить... :D

с какого боку тут лошары ?

Или это признание, что тебе заплатили за то чтобы ты нас смешил ? :eek::)
   83.0.4103.11683.0.4103.116

Hal

опытный

roker2019> Когда-то может и была полезна. Но ныне, в наши дни, она полезна только, главным образом, грантоедикам.
Это отмазки тупорылых лошар, которые не способны в жизни ничего сделать.
Если ты такой умный, то чего ж ты не получаешь грантики, патентики?

roker2019> Это достижения науки прошлого века. Из науки нынешней исчезает главная составляющая настоящей науки - дискуссия.
Ты всё ещё надеешься, что если тупорылые дебилы объединяться в стада побольше, то они смогут влиять на науку? :D
   78.078.0

Hal

опытный

aФон> а не вопли
Ты на вопросы будешь отвечать, лошара? Или так и будешь как осел бегать по кругу за морковкой?
   78.078.0

roker2019

опытный

Hal> Ты всё ещё надеешься, что если тупорылые дебилы объединяться в стада побольше, то они смогут влиять на науку?

Ты всё пропустил, тупорылые дебилы уже это сделали. Взять хотя бы тупорылый форс истерии о глобальном потеплении при полном так называемом "научном консенсусе".
   77.077.0

White Cat

опытный

Hal> Ты всё ещё надеешься, что если тупорылые дебилы объединяться в стада побольше, то они смогут влиять на науку? :D

К сожалению, могут. И тому примером наша собственная относительно недавняя история.
Единственно, что радует, это то, что рано или поздно это кончается. Правда, для этого пришлось очень многим нормальным умным людям серьезно потрудиться.
   77.077.0

Hal

опытный

aФон> Что в его регалиях тебя так перекосило?
Каких ещё регалиях? Это же соучастник профанной науки.
С чего вдруг ты уверовал одному из заговорщиков, болезный? :D
   78.078.0

Hal

опытный

roker2019> Ты всё пропустил, тупорылые дебилы уже это сделали. Взять хотя бы тупорылый форс истерии о глобальном потеплении при полном так называемом "научном консенсусе".
Так консенсус никуда и не девался. Как и потепление. У тебя галлюцинации что ли?
Ты когда начнешь на вопросы отвечать, убогий?
   78.078.0
+
-
edit
 
DennyTX> с какого боку тут лошары ?

А с какого клоуны?

DennyTX> Или это признание, что тебе заплатили за то чтобы ты нас смешил ? :eek::)

Это признание, что мне интересно увязать имеющиеся факты в законченную схему, и вы мне в этом помогаете.
   68.068.0
US aФон #03.07.2020 19:57  @White Cat#03.07.2020 16:36
+
-
edit
 
W.C.> У меня не вера, у меня знания. И меня учили "не плодить сущности".

Убогий, ты так и не научился отличать убеждения от знаний, несмотря на все попытки тебя просветить.
   68.068.0
RU White Cat #03.07.2020 20:00  @aФон#03.07.2020 19:57
+
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Убогий, ты так и не научился отличать убеждения от знаний, несмотря на все попытки тебя просветить.

Почем опиум для народа? ©
   77.077.0
US aФон #03.07.2020 20:08  @White Cat#03.07.2020 20:00
+
-
edit
 
W.C.> Почем опиум для народа? ©

Для вашего брата вообще характерно путаться в вере, неверии, убеждениях, знании...

Как снимали лунную аферу... [aФон#03.07.18 11:50]

… Вера и неверие - это контрадикторные понятия, поэтому если не веришь в нечто, то веришь в антипод, это строго доказывается методами формальной логики: 1. "Верю в существование Х" 2. "Верю в несуществование Х" 1 и 2 - контрадикторные высказывания (вера в исключающие друг друга альтернативы) 3. " Верю в существование Х" 4. " Не верю в существование Х" 3 и 4 - тоже контрадикторны (вера и неверие в один и тот же предмет веры-неверия) Так как 1=3, то в силу исключения третьего 2 и 4 эквивалентны.// Лунные космические программы
 


Как снимали лунную аферу... [aФон#25.05.19 00:20]

… … Вам надо усвоить, то отрицание высказываний формируется по принципу "Неверно что ...." Отрицание от "я верю с существование Х" - это "Неверно, что я верю в существование Х", а оно эквивалентно: "Я не верю в существование Х", "Я верю в не существование Х" И у нас тут ПРОСТОЕ СУЖДЕНИЕ С МОДАЛЬНОСТЬЮ Простые суждения, выражающие характер связи между субъектом и предикатом с помощью модальных операторов (модальных понятий) Структура: М (S есть Р) или М (S не есть Р), где М – модальный оператор…// Лунные космические программы
 
   68.068.0
RU AlexanderZh #03.07.2020 20:43  @aФон#03.07.2020 19:55
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Это признание, что мне интересно увязать имеющиеся факты в законченную схему, и вы мне в этом помогаете.
аФон, пойми уже наконец, помочь тебе сможет только доктор и прописанные им препараты (при условии соблюдения графика приёма и дозировки оных). Больше тебе помочь нечем.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU White Cat #03.07.2020 20:44  @aФон#03.07.2020 20:08
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Почем опиум для народа? ©
aФон> Для вашего брата вообще характерно путаться в вере, неверии, убеждениях, знании...

аФоня, демагогия была всегда нужна именно для сокрытия истины.
Я - материалист, я считаю, что наш мир един. И пока никто не привел веских доказательств дуализма мира.
Всякую чушь о получении золота путем натирания меди г**ном не пиши больше, я уже устал смеяться.
   77.077.0
RU AlexanderZh #03.07.2020 20:51  @White Cat#03.07.2020 20:44
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

W.C.> Всякую чушь о получении золота путем натирания меди г**ном не пиши больше, я уже устал смеяться.
А это не он, это "сочувствующий" рокер :D
Или из уст ГЕНИЯ это звучало?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU White Cat #03.07.2020 20:58  @AlexanderZh#03.07.2020 20:51
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Всякую чушь о получении золота путем натирания меди г**ном не пиши больше, я уже устал смеяться.
AlexanderZh> А это не он, это "сочувствующий" рокер :D
AlexanderZh> Или из уст ГЕНИЯ это звучало?
Из уст ГЕНИЯ. Он цитировал какую-то очередную вроде бы индусскую мудрость. Только, видимо, забыл, что в перечне было и это.
   77.077.0
RU AlexanderZh #03.07.2020 21:04  @White Cat#03.07.2020 20:58
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

W.C.> Из уст ГЕНИЯ. Он цитировал какую-то очередную вроде бы индусскую мудрость. Только, видимо, забыл, что в перечне было и это.
А, если цитировал, то я не читал. Его реплики иногда почитываю (относительно небольшие), а то что он сюда носит, практически никогда.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU White Cat #03.07.2020 21:05  @AlexanderZh#03.07.2020 20:51
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Всякую чушь о получении золота путем натирания меди г**ном не пиши больше, я уже устал смеяться.
AlexanderZh> А это не он, это "сочувствующий" рокер :D
AlexanderZh> Или из уст ГЕНИЯ это звучало?

Вот, нашел:

Как снимали лунную аферу... [White Cat#16.11.19 12:54]

… "способность превращать металлы в золото, натирая их своими фекалиями или мочой" Кла-а-асс! А европейские алхимики-то как мучились, все философский камень искали!// Лунные космические программы
 


Там по ссылке в теле сообщения эти самые "премудрости"
   77.077.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Hal

опытный

aФон> ты так и не научился отличать убеждения от знаний
В очередной раз повторяю.
Знание дает практический результат. Твоя вера не даёт ничего вообще.
Вот тебе и всё отличие. И ты сам с этим согласен. Не зря же ты как ошпаренный сбегаешь от этого вопроса. :D
Вопрос только в том, когда ты перестанешь лгать самому себе. Нас ты не обманешь, даже не пытайся.
   78.078.0
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru