[image]

Конституция 2020

волеизъявление форумчан
 
1 83 84 85 86 87 103
RU спокойный тип #05.07.2020 20:57  @Испытателей_10а#05.07.2020 18:48
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
В.Б.>> А вот в Бога верить придётся, иначе вступите в противоречие с основным законом государства.
И.1.> Ну до настоящего времени ни ГОСТ, ни СТП не прописан, так что пока можно верить в любых самодельных богов, божков, идолов и прочих золотых тельцов, что мы практически все до настоящего времени и делали.

нессы, ;-) пропишут. вон собирают рабочую группу по правке законодательства.
   78.078.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
☠☠
энди> Реали?в общем то это один из агентов влияния ,левого толка .
Какая разница? Важно, что каждому нужно решить: он с народом или с властью? Герцен выбрал свой путь с народом. Я вижу, что сейчас многие не готовы ради народа порвать с властной кормушкой.
   56.056.0
RU Виктор Банев #05.07.2020 22:09  @Otstoiy#05.07.2020 21:30
+
+2
-
edit
 
Otstoiy> Какая разница? Важно, что каждому нужно решить: он с народом или с властью?
Не хочу. Что не хочу? Решать не хочу. Меня эта дилемма не устраивает. С властью быть не хочу ввиду отсутствия уважения, с народом быть не хочу ввиду отсутствия желания быть вместе с большим количеством совершенно незнакомых мне людей. Кто знает, что у них на уме? Может, смуту захотят затеять?
А вообще, конечно, ваша позиция - "деццкий сад, штаны на лямках"...Уж извините.
   2020
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


Otstoiy> общество и власть антагонисты

та ладно?

вроде ж, как вы говорите "власть", а попросту та или или форма самоорганизации общества, суть инструмент, созданный обществом из самого себя для конкурентной борьбы с другими обществами, не?

которые себе тоже всякого поотращивали.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
A.n.> Соотношение жителей НАО к числу жителей РФ?
И что даст эта цифра?
Гугли, если интересно.

> Количество хитрожопых хохлов, получивших гражданство РФ в НАО?
Много меньше, чем в ростовской области, но можешь погуглить, посмотрим.

> Що маемо, то маемо.
Лучше про героин.

Ответ про возраст в эпоху перестройки будет?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
-5
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
☠☠
Н-12> вроде ж, как вы говорите "власть", а попросту та или или форма самоорганизации общества, суть инструмент, созданный обществом из самого себя для конкурентной борьбы с другими обществами, не?
Н-12> которые себе тоже всякого поотращивали.
У меня иное мнение о власти. Она поставлена для угнетения большинства общества с целью максимизации состояния и прибыли узкой группы лиц. Эта группа формирует власть, путем отбора из общества индивидов, готовых служить ей беспрекословно. Поэтому борьбу с другими обществами считаю несущественной. Основная борьба идет внутри общества за разделение его богатств.
   56.056.0
?? Испытателей_10а #06.07.2020 00:23  @Otstoiy#03.07.2020 18:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
A.n.>> А чего так? Почему не Ангела Меркель, например? Про Елизавету №2 я вообще молчу.
Otstoiy> Извините, я совсем отстал от жизни. Какой срок мотает Елизавета №2? Ее небось даже не избирают? Сущая тирания.

Знавал я одного служивого. Когда его молодые соратники сетовали на медленный рост карьеры, он пожимал плечами и говорил, что в 1952 году начал службу лейтенантом в Австрии и закончил полковником в 1979 году в Германии, а одна барышня, тоже заступившая на должность в 1952, году так на ней и осталась без движения.
- Кто такая?
- Елизавета II

Тут каждому своё.

А Меркель вообще никто не избирает. Так уж случается по итогам выборов в их ГосДуму.
   66

Н-12

аксакал


Otstoiy> Она поставлена для угнетения большинства общества с целью максимизации состояния и прибыли узкой группы лиц.

да, но теория внутреннепротиворечива : если предположить наличие кого то, кто может ставить власть для угнетения, причём ставить во всех обществах по всей планете на протяжении как минимум десяти тысяч лет, да ещё и скрывать своё существование, то этот кто то получается могущественным настолько, что, даже если ему есть прок в угнетении человеков, посредники ему не нужны.

впрочем, это скорее вопрос религии, а не науки.
   
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Мне вот интересно
Советско-японская декларация 1956 года
Союз Советских Социалистических Республик и Япония согласились на продолжение после восстановления нормальных дипломатических отношений между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией переговоров о заключении Мирного Договора.

При этом Союз Советских Социалистических Республик, идя навстречу пожеланиям Японии и учитывая интересы японского государства, соглашается на передачу Японии островов Хабомаи и острова Сикотан с тем, однако, что фактическая передача этих островов Японии будет произведена после заключения Мирного Договора между Союзом Советских Социалистических Республик и Японией.
 

В свете новой Конституции данное положение будет отменено или весь пар уйдет в свисток.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU тащторанга-01 #06.07.2020 06:05  @GREI#06.07.2020 00:56
+
-
edit
 
GREI> В свете новой Конституции данное положение будет отменено или весь пар уйдет в свисток.
Оно давно отменено
   66

Userg
userg

старожил
★★★
GREI> В свете новой Конституции данное положение будет отменено или весь пар уйдет в свисток.

Закон обратной силы не имеет.
Гудим.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Хм... Я уж думал, за выходные тема затихла, как бы все, результаты подведены. Можно расходиться. Но у определенной части форумчан башню все еще рвет что ли?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU 3-62 #06.07.2020 07:27  @Испытателей_10а#06.07.2020 00:23
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠
И.1.> Знавал я одного служивого.

Карьера... ладно.
Но вот со своей привычкой к единообразию - им надо бы бороться. Раз уж они из рядов вышли. :)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> Хм... Я уж думал, за выходные тема затихла, как бы все, результаты подведены. Можно расходиться. Но у определенной части форумчан башню все еще рвет что ли?

Ви есть всегда плохо думать.
Цирк только приехал, нас ждет много интересного.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU энди #06.07.2020 07:41  @AGRESSOR#05.07.2020 14:58
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Включен режим тупизма?Я спрашиваю вас как эти танки ,ракеты помогли сдержать крушение государства СССР?
AGRESSOR> В 41-45 - помогли.
Никто с этим не спорит .Но кроме экзистенциальных вызовов стоит разобраться со своей черепушкой.Ливийцы например не смогли ,укры не смогли.Никто же не спорит что надо как то менятся,вопрос только как?с потерями или без.Где консерватизм тормозит и выполняет функцию накопления полезных свойств общества , а где сдерживает так сказать- прогресс..В каждом человеке есть конструктив и деструкция ,так и в любом обществе ,если качать деструктив (как внешними силами так и внутренними )то мы прекрасно видим чем это заканчивается,уже проходили в 90 е но многим не в коня корм.
Короче если у вас или у нас в голове разлад то никакие внешние пистолетики и автоматики не помогут.
И задача внешних(и унутренних часть которых кооптирована с.....) акторов чтобы он у вас/нас был.Если получилось два раза то почему бы не попробовать в 3й??Логика в их действиях и поступках есть.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
Это сообщение редактировалось 06.07.2020 в 07:57
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> Ви есть всегда плохо думать.

Да куда уж мне :-)

Userg> Цирк только приехал, нас ждет много интересного.

Ага. И я очень рад, что ни от таких как Вы, ни от нашей либерастнутой тусовки при этом ну абсолютно ничего не будет зависеть. Т.е. и интересно будет и результат будет.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> Ага. И я очень рад, что ни от таких как Вы, ни от нашей либерастнутой тусовки при этом ну абсолютно ничего не будет зависеть. Т.е. и интересно будет и результат будет.

НАО против проголосовал. Оплот лиьерализма? Или там все такие как я? Думаем дальше.
Интересно будет, несомненно. А вот какой будет результат? Или такие как вы будут встречать с восторгом любой?
   81.0.4044.13881.0.4044.138
RU GREI #06.07.2020 07:59  @тащторанга-01#06.07.2020 06:05
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
GREI>> В свете новой Конституции данное положение будет отменено или весь пар уйдет в свисток.
тащторанга-01> Оно давно отменено

ТОКИО, 31 мая. /ТАСС/. Формулировки декларации 1956 года между Россией и Японией по мирному договору свидетельствуют о том, что в Токио тогда рассматривали юг Курил как неотъемлемую часть территории СССР. Об этом заявил журналистам в пятницу министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
"Мы никогда не отказывались от декларации 1956 года, в отличие от Японии, которую американцы заставили подвесить ее реализацию, заключив в 1962 году договор о военном союзе
 

Лавров: декларация 1956 года означает, что в Токио признавали принадлежность Курил СССР

Глава МИД РФ отметил, что Москва никогда не отказывалась от этого документа //  tass.ru
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Userg> НАО против проголосовал. Оплот лиьерализма? Или там все такие как я? Думаем дальше.

По факту никто не куда не едет. Вы зачем фигню порете? Обидно по результату? Ну проголосовали и проголосовали.

И да, думайте. Помогает.

Userg> Интересно будет, несомненно. А вот какой будет результат? Или такие как вы будут встречать с восторгом любой?

Результат будет нужный. А как его встречать мне - мое личное дело.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> НАО против проголосовал. Оплот лиьерализма? Или там все такие как я? Думаем дальше.
У нас Академ против проголосовал ,ну высокий процент ..И?Академ против комми в 90 топил ,те же люди переобулись и Ельцина ненавидели а потом и Терана .Нормальное стадное чувство ,модно у нас быть прогрессивными ,независимыми типа бунтарями ,элитариями а правительство поддерживают ретрограды,ольгинцы и пенсы и просто тупое быдло это всем давно известно.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Userg> НАО против проголосовал. Оплот лиьерализма? Или там все такие как я?
Ты, как и они, не хочешь присоединяться к Архангельской области? У тебя тоже там теплая должность и удобное кресло, которое с присоединением потеряешь?

Userg> Думаем дальше.
Думай глубже.
   78.078.0

DustyFox

аксакал
★★★
GREI>>> В свете новой Конституции данное положение будет отменено или весь пар уйдет в свисток.
тащторанга-01>> Оно давно отменено
GREI> Лавров: декларация 1956 года означает, что в Токио признавали принадлежность Курил СССР - Политика - ТАСС

В международной юридической казуистике твое мнение никому не интересно.
   78.078.0

3-62

аксакал

☠☠☠
Userg> Или такие как вы будут встречать с восторгом любой?

Это вряд-ли.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Sergofan> По факту никто не куда не едет. Вы зачем фигню порете?
И зачем тогда это голосование, еще и во время чумы? Кто поротель фигни?


Sergofan> Результат будет нужный.
Кто бы сомневался
   81.0.4044.13881.0.4044.138
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3-62

аксакал

☠☠☠
Sergofan>> Результат будет нужный.
Userg> Кто бы сомневался

Сомневаться можно. Вот с Шиесом - получился нужных результат? Или правильный?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
1 83 84 85 86 87 103

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru