[image]

Анекдоты — 2018

 
1 28 29 30 31 32 36
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> – Дорогой, а давай назовем сына Ираклий, а дочку – Василиса?
Bredonosec> – Ага, и будут они потом дядя Ира и тетя Вася.

Есть подобный анекдот (наверное из жизни) как ребенок всем доказывал, что его папу зовут Света, а маму Вася. Оказалось мама Василиса, а папа болгирин Светлан.
А вот в реальности часто все иначе - одного знакомого дядьку, 1944 года рождения, ныне покойного, звали Зиновий Кузьмич. Так вот он для всех был Женей и Зиной его никто не называл. Зато Зиной у нас в школе был пацан по фамилии Зинченко ;)
   
+
+4
-
edit
 
Evgen> А вот в реальности часто все иначе - одного знакомого дядьку, 1944 года рождения, ныне покойного, звали Зиновий Кузьмич. Так вот он для всех был Женей и Зиной его никто не называл. Зато Зиной у нас в школе был пацан по фамилии Зинченко ;)
у меня тоже был хороший знакомый, Зиновий Львович. Не помню уже точно, вроде тоже Женей звали в юности, он рассказывал, но я забыл..
Скала был мужик.. В 12 лет борьбой и тяжелой атлетикой занимался, к 14 годам по физическому развитию смотрелся на 18, почему и смог устроиться на завод Яковлева - самоелты собирать (это лето 1941 года) и потому получить место в эвакуационном эшелоне из Харькова. Всю войну на его рабочий паек жила его семья - сестра и мать. После войны был известным в СССР цирковым акробатом, выступал в качестве "нижнего" в паре, на руках держал напарника, делавшего трюки.. Ушел, когда напарник пришел бухим на выступление и попортил трюк. Потом был известным в ссср оперным тенором. После, уже в сильно пенсионном возрасте, стал достаточно востребованным художником и учителем пения, чьи ученики и ученицы работают в Ла Скала и побеждали на евровидении от нашей страны.
Умер в 90 лет, не по старости, а потому что стадо юных уродов избило его ради кошелька с несколькими литами.
   68.068.0
LT Bredonosec #23.06.2020 03:30
+
+3
-
edit
 
- Холмс, слышали новость: у Ксении Собчак при обыске нашли миллион евро!
- Вот поэтому, дорогой Ватсон, демонстрация оппозиции и называется "Маршем миллионов"

- Скажите, Холмс, как раскрыть преступление?
- Определить "кому выгодно"!
- А если всем выгодно?
- Тогда это уже как бы и не преступление...

- Мой сын начал брать уроки игры на скрипке, потому что его кумир - Шерлок Холмс.
- Будьте осторожны. Там же дальше по списку: курение трубки, кокаин...

- Холмс, слышали новость: одна русская балерина заявила, что занимается дружеским сексом со своим бывшим мужем. Что бы это значило?
- Элементарно, дорогой Ватсон: до развода у них был вражеский секс!

Шерлок Холмс и его друг доктор Ватсон ведут беседу у камина.
- Холмс, как вы думаете, кем на самом деле был ужасный Джек Потрошитель? – задает вопрос доктор Ватсон.
- Судя по тому, как ловко и безжалостно этот маньяк разделывал свои жертвы, несомненно что он - медик. Чудовище в человеческом облике, прикидывающееся добропорядочным обывателем,- отвечает Холмс, задумчиво глядя на Ватсона.
- Скорее уж это бывший полицейский или сыщик. Особенно если принять во внимание, как ловко ему удавалось ускользать сухим из рук Скотланд-Ярда. И, несомненно, женоненавистник – известно, что его жертвами были падшие женщины.
- Весьма любопытная гипотеза, Ватсон, - сухо отвечает Шерлок Холмс. А кстати, куда это запропастилась в столь поздний час наша хозяйка, милейшая миссис Хадсон?
- Похоже, что общение с двумя столь незаурядными джентльменами, как мы с вами, Холмс, не прошло для нее бесследно. В последнее время эта почтенная леди ведет себя крайне эксцентрично!
- И в чем же это проявляется, Ватсон?
- Она подолгу нюхает ваш кокаин, а потом, надев дорожный костюм, уходит в совершенном одиночестве бродить по трущобам ночного Лондона. Да еще и зачем-то прихватывает с собой ваши накладные усы и бороду и мой чемоданчик с хирургическими инструментами!
   75.075.0
LT Bredonosec #23.06.2020 04:06
+
+1
-
edit
 
— Слышь, а Илон Маск, это кто? — Это инженер! — Прямо как наш Васька? — Не, Васька — старший инженер!

Хотелось бы извинится перед учителями. После недели обучения на дистанционке я понял, что мой ребенок тупой.

— Мне собаку низя, хотя тоже хочецца.
— А почему нельзя?
— Уезжаю часто и вообще.
— Ну а кота как? Куда девать?
— А кошака запер, пожрать насыпал и едь куда хочешь. Приехал, обои переклеил и опять живи!

Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орет, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.

— Расскажите о себе?
— Я из того поколения, которое знает, для чего мнут газетную бумагу.

— спросил сам себя — а не сходить ли мне к психиатру?
— мнения разделились

Когда прозвучат Трубы Страшного суда, русские успеют сочинить пару-тройку десятков анекдотов на эту тему. Что, собственно, и пох@рит все мероприятие в целом...

По-настоящему поздно лег — это когда с утра звонит мобильный, ты берешь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: — "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Учительница истории:
— Вовочка, кто такой Чапаев?
— Это предводитель негров!
— Каких еще негров?
— Ну, вы же сами сказали, что он воевал против белых.
— Чапаев — красный командир!
— Там что, и индейцы были??
   75.075.0
+
+7
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Если вы считаете, что нет ничего невозможного, то попробуйте одеть свитер на филолога.

Мне кажется, мы стали забывать, как нужно решать дифференциальные уравнения

Гладильные доски - это сноуборды, предавшие мечту и нашедшие "нормальную" работу

Хвойный освежитель воздуха в туалете безусловно приятен, но все равно чувствуется, что лесорубы там были совсем недавно...

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Жители очень глухого села привозят на холодильник магнитики с видами райцентра
   2020
RU капитан-123 #24.06.2020 11:41  @matvey#24.06.2020 01:46
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

matvey> Если вы считаете, что нет ничего невозможного, то попробуйте одеть свитер на филолога.
А почему это невозможно? :eek:
   68.068.0
RU matvey #24.06.2020 11:55  @капитан-123#24.06.2020 11:41
+
+1
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
matvey>> Если вы считаете, что нет ничего невозможного, то попробуйте одеть свитер на филолога.
капитан-123> А почему это невозможно? :eek:
Прибить может в порыве гнева.
   2020
RU капитан-123 #24.06.2020 11:57  @matvey#24.06.2020 11:55
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

matvey>>> Если вы считаете, что нет ничего невозможного, то попробуйте одеть свитер на филолога.
капитан-123>> А почему это невозможно? :eek:
matvey> Прибить может в порыве гнева.
Хоть убейте, не понимаю в чем прикол?
   68.068.0
RU спокойный тип #24.06.2020 12:29  @капитан-123#24.06.2020 11:57
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
капитан-123> Хоть убейте, не понимаю в чем прикол?

потому что надеть а не одеть. :D :D
   77.077.0
RU капитан-123 #24.06.2020 12:33  @спокойный тип#24.06.2020 12:29
+
+1
-
edit
 

капитан-123

опытный

капитан-123>> Хоть убейте, не понимаю в чем прикол?
с.т.> потому что надеть а не одеть. :D :D
Блин! Спасибо! Ну, что делать, не филолог :)
   68.068.0
RU matvey #24.06.2020 13:14  @капитан-123#24.06.2020 11:57
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
matvey>> Прибить может в порыве гнева.
капитан-123> Хоть убейте, не понимаю в чем прикол?
О, ответили уже.
   2020
Это сообщение редактировалось 24.06.2020 в 13:33
+
+3
-
edit
 

Seaglory

опытный

Сапёр - напарнику:
- Я нашёл взрывное устройство!
- Какого цвета провода?
- Один "пепел розы", второй нежно-бирюзовый...
- Ох, Серёга, взлетишь ты когда-нибудь на воздух со своими наклонностями...
   77.077.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Seaglory> - Ох, Серёга, взлетишь ты когда-нибудь на воздух со своими наклонностями...
А если сапер Наташа?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
DE Fakir #26.06.2020 23:44  @Бывший генералиссимус#30.04.2020 18:05
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Б.г.> Да, в дифференциальной форме их забыть невозможно!!!
Б.г.> только толку с них в дифференциальной форме нет!

Вот блин сразу видно электротехника :D
   51.051.0
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Seaglory> - Я сегодня вечером как идиот искал мобильник, подсвечивая себе фонариком на нём.
Seaglory> - И где он был?

Вот вы тут смеётесь, а у меня когда-то реально случай был, в период большой нагрузки мозгов и нервов. Имел тогда привычку, войдя в квартиру, сразу выкладывать телефон из кармана на стол. Рефлекторное движение - рука в карман, вынул, на стол. А тут по дороге говорил с товарищем по телефону, тел. в одной руке, ключи в другой, открыл, вошёл, закрыл, собираюсь выполнять стандартную подпрограмму, рука в карман - телефона нету. EГГОГ! И товарищу говорю - ща погоди минуту, у меня тут проблема, похоже, телефон пролюбил где-то, в сумке пороюсь... Он после секундного замешательства осторожно так: "ты это серьёзно"?
   51.051.0
+
+2
-
edit
 
Fakir> Он после секундного замешательства осторожно так: "ты это серьёзно"?
всё нормально, при загрузке мозгов глюки случаются ))
я в школьные годы как-то раз наверно с полчаса по всей хате искал с вешалкой в руках школьные брюки.
Которые были на мне. :D
   75.075.0
+
+8
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Seaglory>> - Ох, Серёга, взлетишь ты когда-нибудь на воздух со своими наклонностями...
Android> А если сапер Наташа?

Женщина астронавт на луне:
— Хьюстон у нас проблемы...
— Говорите!
— А. . нет, ничего!
— Что случилось?
— Не важно...
— Какие проблемы?
— Ой все!

:)
   76.076.0
LT Bredonosec #01.07.2020 00:00
+
+1
-
edit
 
— Кто у вас выгуливает собаку?
— Никто, у нее — свой ключ.

— Вы читаете французские любовные романы?
— Нет. Я смотрю немецкие.

"Ворвался утром шеф, и начал орать: "Вы бездельники все! Поувольняю нахрен! " — мы так расстроились что даже не стали допивать коньяк... "

Сердце мужчины состоит из двух желудочков. Один для водочки, другой — для закусочки.

— куришь, пьешь?
— обижаешь
— вот щас вообще нифига не прояснилось

Обожаю свою девятиэтажушку с непредсказуемыми соседями.
Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал — бельишко уже сняли и унесли.
Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали: "У кого упал? Возьмите и не благодарите"
К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания:
"У меня стоит"
"У меня тоже ))"
Носок висел два дня, потом пропал.
После чего появилась финальная запись:
"Спасибо! Ваш носок действительно помогает".

Адронный колайдер посвящен мечте человечества открыть тайну его происхождения.
А не ответить на его вопрос: "Епанет, или не долбанет? "

Мать спрашивает у дочери:
— Что будешь делать на Новый год?
— Оливье, спиртное, cекc…
— Что?!
— Да шучу я, какое оливье!

Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!
   75.075.0
LT Bredonosec #06.07.2020 13:29
+
-
edit
 
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
   75.075.0
LT Bredonosec #06.07.2020 13:43
+
+4
-
edit
 
Надпись на парте: "Я люблю Васю".
Ниже: "Расслабься, дура, Вася гей".
Еще ниже: "Я не дура, я дурак"

На улице грузин жарит шашлыки и кричит:
— Шашлык из барашек! Шашлык из барашек!
Его спрашивают:
— А из свинины есть?
— Слушай, этот барашек при жизни такой свинья был!

— А твои Жигули в минус тридцать заводятся?
— Не знаю, они уже в минус двадцать не открываются...

Умер Брежнев, попал в ад. Схватили его черти, сунули в котел и давай варить. Вдруг Брежнев заметил, как Гитлер сидит, нога на ногу и книжку читает. Заорал возмущённый
-" Это разве справедливо? Я, что, больше него согрешил? Меня варить, а ему книжку читать?"
Отвечают ему черти:-"Это он не книжку читает, а труды Карла Маркса на Иврит переводит"

Очевидцы утверждают, что при краш-тесте нового БЕЛАЗа бетонное препятствие пыталось отползти в сторону

Надпись на дверях студенческого туалета: "Кафедра мочеиспускания и каловыделения"
   75.075.0
LT Bredonosec #06.07.2020 14:15
+
+1
-
edit
 
— А что ты будешь делать, если получишь в наследство 1 миллион долларов?
— Ничего.
— Как?
— А зачем?

— Ну и что с того, что ты Зевс? А я — Геркулес!
— Ух ты, говорящая каша!

— Алло, Васю можно?
— Пошел нах%й!
— А, когда вернется?
   75.075.0
BY wolff1975 #08.07.2020 14:00
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

Рядом снимают квартиру две симпатичных девушки, 19-ти лет и 21 года.
Они решили поставить на окна анти-москитные сетки, чтобы никто не залетел
Ни одной из них это не помогло.

Не покупайте эти сетки, - они бесполезны

****************

- Алло, "Скорая"! У моего мужа 39,5!
- Ого! А в толщину сколько?..
   50.050.0
LT Bredonosec #08.07.2020 14:08  @wolff1975#08.07.2020 14:00
+
-
edit
 
wolff1975> Рядом снимают квартиру две симпатичных девушки,
,,,
wolff1975> - Алло, "Скорая"! У моего мужа 39,5!

О, женщины! (только юмор!) [Bredonosec#05.07.20 03:42]

Рядом снимают квартиру две симпатичных девушки, 19-ти лет и 21 года. Они решили поставить на окна анти-москитные сетки, чтобы никто не залетел Ни одной из них это не помогло. Не покупайте эти сетки, - они бесполезны. На фотографиях девушки вам мило улыбаются и молчат, но упаси вас Бог встретиться с ними лицом к лицу - Алло, "Скорая"! У моего мужа 39,5! - Ого! А в толщину сколько?.. Пожарная лестница расположилась напротив окна ванной комнаты горящего дома, и молодой пожарник поднялся по ней. В…// Просто юмор
 


ну прям конкурс на рекурсию :)
   68.068.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec> Умер в 90 лет, не по старости, а потому что стадо юных уродов избило его ради кошелька с несколькими литами.

Я вот все думаю - а был бы у дедушки при себе ствол? Ну да, легальный/нелегальный, при нынешнем (НАШЕМ) правосудии один хрен сел бы. На моей памяти есть живой пример, когда чел за бийство сел в 77, вышел в 84.
Вот и Зиновий Львович, до 100 лет возможно дожил бы, но скорее всего за колючкой. Сейчас. А в те времена возможно обошлось бы условным сроком, за превышение мер самообороны... Ну, а один или два, малолетних ублюдка, отправившись к праотцам, не натворили бы еще чего худшего, что они наверняка сотворили, продолжив свой гнусный земной путь.
   
+
-
edit
 
Evgen> Я вот все думаю - а был бы у дедушки при себе ствол?
ствол в 90 лет на улице - это обычно не более чем легкая добыча.
Не надо придумывать рембу из старика только от ношения пистолета.
   75.075.0
1 28 29 30 31 32 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru