[image]

Конституция 2020

волеизъявление форумчан
 
1 91 92 93 94 95 103
+
+1
-
edit
 
GREI> Пакетное голосование и есть хитрожопость, извините за выражение свойственное для бандеровцев, выбора нет.
нет.
пакетное - это в общем случае защита от хитрожопых, которые проголосуют, что "за" кататься, но "против" саночки возить.
Пакетное как раз предлагает вариант - или "вы катаетесь и вы возите саночки", или "вы не катаетесь, и не возите саночки". Выбирайте любой из вариантов.
Нудно что-то раскручивать про "нечестность" обязанности возить саночки при желании кататься - ну вообще полный инфантилизм.
   75.075.0
LT Bredonosec #11.07.2020 00:01  @Otstoiy#02.07.2020 22:46
+
+5
-
edit
 
Otstoiy> Раз устал, так пусть уходит. Многие вздохнут с облегчением.
..потирая потные ручонки в ожидании нового дефолта и новых возможностей на спекуляциях ободрать своих же соотечественников, считаемых за быдло.

Otstoiy> Извините, может полезнее накормить народ?
Кормят домашних животных.

>Выкидывая сегодня мусор видел дедка, ковыряющегося в бачке с объедками.
регулярно наблюдаю разновозрастных бомжей возле мусорок. Наблюдаю столпотворения бомжей и вроде как прилично, хоть и очень скромно выглядящих граждан при раздаче бесплатной еды какими-то фондами и церковными организациями. Наблюдаю, что в магазинах вторсырья (ношеной одежды, присланной из "цивилизованных стран"), всегда столпотворения в отличие от магазинов с новым шмотьём.
Тоже проклятый пу дотянулся до европ?

>Понимаю, что тебе на территории ЕС чужды подобные зрелища,
ври да не завирайся.
   75.075.0
+
+2
-
edit
 
ReST> Выдай маску и перчатки - не препятствуй своему подчинённому в праве выбора способа голосования.
а тебе чисто из принципа важно, каким образом? Главное шашечки, а не ехать?
В чем смысл этой бури в стакане?
У начальства поставлена задача обеспечить голосование. Очно всех возить не получается - значит интернетно. Ну так - значит так. Что от этого меняется?
Понятно, что у отстоя идейная непереносимость отсутствия 3.14здеца, отчего каловыделение. Но тебе-то какой гешефт присоединяться?
   75.075.0
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR>> А че тогда не заставить президента каждое решение на референдум выносить?
Fakir> Ну в принципе почему бы нет?
потому что посмотри вокруг и ответь себе сам, какие решения будут приниматься.
Исключительно популистские, чтоб здесь и сейчас мне любимому было хорошо. А что потом 3.14здец от этого начнется - ниипет!
А потом - "вы, власти, обязаны! Встали, кругом марш, нагнулись и вперед!"
Денег нет? Неважно! обязаны! Все ушли с госслужбы? Приковать к ножке стола, не отпускать!
Это будет полное уничтожение государства как такового за рекордно краткий период.
Быстрее, наверно, чем правительство керенского уничтожило РИ до состояния, в котором горстка в несколько сотен человек смогла взять власть над всей 150-миллионной страной.
   75.075.0
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>
Bredonosec> Понятно, что у отстоя идейная непереносимость отсутствия 3.14здеца, отчего каловыделение. Но тебе-то какой гешефт присоединяться?

Потому что я говорил о вольнонаёмных в структурах города, а не об обязанных на казарменном положении или зк.
   2020
RU Vоеnniсh #11.07.2020 05:52  @downpour#10.07.2020 18:22
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

downpour> Я её не добиваю,
Т.е. ты не согласен с тем, что массовые(ХХ%) надомные, голосования на рабочем месте и "приезжие по открепительным" - это один из инструментов "корректировки"? :)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Oleg60 #11.07.2020 09:37  @Виктор Банев#07.07.2020 09:56
+
+1
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

В.Б.> Актуальнее так: "Предки передали нам несокрушимую веру в то, что очередная Власть снова нас поимеет!"
В.Б.> Кстати, меня совершенно не волнует уровень фальсификации выборов, или вообще отсутствие таковой. Это совершенно не принципиально. Важно - что Власть у нас опять "творит, что хотит!"
В.Б.> Сфальсифицировать мнение народа, или убедить (заставить) его иметь желаемое мнение лживыми посулами - это одно и то же.
В.Б.> Безусловно, у нас "бывали и хуже времена. Но не было подлей." © Некрасов.

Зачем нам тут пиндосовско-свидомые штампы? Вы о власти как о чем то инопланетном, чужом говорите.
А люди во власти от куда ? С Марса или США с англией прилетели? Или это все же наши люди,родившиеся и выросшие здесь. Но только скурвившиеся после поподания во власть.Так что большой вопрос каким вы станете попади вы во власть. А сейчас, вы прям такой принципиальный,когда вдали от кормушки.
   66
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠
Oleg60> Но только скурвившиеся после поподания во власть.

До того как, извините. А уж пройдя "системный отбор" - как свои во власти - уже получили возможность реализовывать эти свои "грани таланта".

Oleg60> Так что большой вопрос каким вы станете попади вы во власть. А сейчас, вы прям такой принципиальный,когда вдали от кормушки.

Скорее всего - "желчным неудачником", если инфаркт не прихватит. Система тех кто "не годится талантами" - отторгает. А формирование личности проходит в более молодые годы, нежели у В.Б.
И "кормушка", кстати, у него есть. Сильно это его испортило?
:)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 
Oleg60> А люди во власти от куда ? С Марса или США с англией прилетели? Или это все же наши люди,родившиеся и выросшие здесь. Но только скурвившиеся после поподания во власть.Так что большой вопрос каким вы станете попади вы во власть. А сейчас, вы прям такой принципиальный,когда вдали от кормушки.
Это люди, не скурвившиеся после попадания во власть, а заранее отобранные системой для беспрекословного служения только ей. Стадии отбора и проверки так многочисленны и отлажены, что на уровне среднего и высшего звена сбои исключены. Конкретно Банева отсеют на первых стадиях, что вызывает к нему уважение.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

3-62> Скорее всего - "желчным неудачником", если инфаркт не прихватит. Система тех кто "не годится талантами" - отторгает. А формирование личности проходит в более молодые годы, нежели у В.Б.
3-62> И "кормушка", кстати, у него есть. Сильно это его испортило?
3-62> :)

Т.е. система его не пустила к кормушке, потому он занимается ее критиканством. А пустила б, он оды ей пел?
   66
+
-
edit
 
Oleg60> Т.е. система его не пустила к кормушке, потому он занимается ее критиканством. А пустила б, он оды ей пел?
По вашей логике каждый рвется к кормушке, шагая по головам. Не приходило в голову, что многие брезгуют союзом с системой?
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Otstoiy> Это люди, не скурвившиеся после попадания во власть, а заранее отобранные системой для беспрекословного служения только ей. Конкретно Банева отсеют на первых стадиях, что вызывает к нему уважение.

Да ладно вам свои фантазии про отбор за действительность выдавать. Туда лезут самые зубастые и беспринцыпные. А другие там не выживут. У всяких же пушистых и белых как правило зубов нет для такой деятельности. Дочь торговца ,Маргарет Тэчер как то сказала- " В политической борьбе, самые слабые - истинные джентельмены."
   66
Это сообщение редактировалось 11.07.2020 в 10:40
+
+1
-
edit
 

Oleg60

втянувшийся

Otstoiy> По вашей логике каждый рвется к кормушке, шагая по головам. Не приходило в голову, что многие брезгуют союзом с системой?

Брезгуют потому что беззубые но зато горластые.И эту свою беззубость оправдывают брезгливостью.Это называется - Чистоплюйство.
   66
Это сообщение редактировалось 11.07.2020 в 10:42
RU DustyFox #11.07.2020 10:48  @Vоеnniсh#11.07.2020 05:52
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
downpour>> Я её не добиваю,
Vоеnniсh> Т.е. ты не согласен с тем, что массовые(ХХ%) надомные, голосования на рабочем месте и "приезжие по открепительным" - это один из инструментов "корректировки"? :)

Я тебе по секрету скажу, болезный, уважаемый downpour далеко не единственный неофициальный источник информации по поводу нынешних выборов, как минимум для меня. Так вот, по этим неофициальным источникам, при голосовании на дому, процент голосовавших ЗА был куда больше, чем по окончательным результатам. Примерно 5-7% было против. Известно это зачастую становилось сразу, поскольку надомники при голосовании обычно не стеснялись комиссии, и голосовали практически открыто.
Это при том, что я сам, во многом благодаря тому что знал эти ориентировочные результаты, голосовал против. Поскольку голосовать за собак и попов никакого желания не было. Было бы только обнуление сроков - проголосовал бы ЗА обязательно. Вот поэтому результаты и не были столь для вас катастрофические, коими они были бы, при наличии в бюллетене только главного вопроса. Надеюсь, что благодаря таким как я, Президент и озвучил в своей речи, что к мнению голосовавших против нужно обязательно прислушаться. Но точно не из-за вас, дураков, забивших на голосование, и в нем не участвовавших.
   78.078.0
+
-
edit
 
DustyFox> ... Но точно не из-за вас, дураков, забивших на голосование, и в нем не участвовавших.
Не знаю как другим, но лично меня не интересует царское внимание к несогласным. Тем более, что известна цена царского слова.
   56.056.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> ... Но точно не из-за вас, дураков, забивших на голосование, и в нем не участвовавших.
Otstoiy> Не знаю как другим, но лично меня не интересует царское внимание к несогласным. Тем более, что известна цена царского слова.

Я те больше скажу, болезный, твое мнение здесь практически вообще никого не интересует!
   78.078.0
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Otstoiy> По вашей логике каждый рвется к кормушке, шагая по головам. Не приходило в голову, что многие брезгуют союзом с системой?

Как в анекдоте, "дура не дура, но червонец в день имею" ©

Вы уникальный чиновник, вспоминающий о благословенных 90-х, хотя для подавляющего большинства они были катастрофой.

Но чиновники это нация, которая всегда выживает, как тараканы.

Bredonosec> ..потирая потные ручонки в ожидании нового дефолта и новых возможностей на спекуляциях ободрать своих же соотечественников, считаемых за быдло.

Хотя, замечу, я тараканов не видел уже полтора десятка лет.
Но это другая тема.
   78.078.0

Oleg_NZH

втянувшийся

sam7> Хотя, замечу, я тараканов не видел уже полтора десятка лет.
sam7> Но это другая тема.

Тема смешная и противная ...Про клопов и тараканов .. Боже мой , эти клопы в студенчества буквально сжирали ..Ножки кроватей ставили в банки , но эти твари катапультировались со стен . Тараканы- отдельно , бяки . хоть и безобидные .. Тапком , но тапок - слишком много требовалось ...Оффтоп .Просто улыбнуться . И да ...Давненько не проявлялись . Есть на АБАЗЕ Тема? ..Не ...слишком невыносимо вспоминать .
   78.078.0
+
+1
-
edit
 
sam7> Но чиновники это нация, которая всегда выживает, как тараканы.
Знаю немало людей, пришедших на госслужбу в 90-е, 2000-е, при Медведеве и добросовестно работавших, но ушедших в крайние 6-7 лет. Потому как не желают пачкаться. Кстати успешно закрепились в частных фирмах.
   56.056.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Otstoiy> Знаю немало людей, пришедших на госслужбу в 90-е, 2000-е, при Медведеве и добросовестно работавших, но ушедших в крайние 6-7 лет. Потому как не желают пачкаться. Кстати успешно закрепились в частных фирмах.

Да, но Вы первый, кто назвал 90-е благими и что ему тогда хорошо жилось, а сейчас Ад.
   78.078.0
+
+3
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

Otstoiy> Знаю немало людей, пришедших на госслужбу в 90-е, 2000-е, при Медведеве и добросовестно работавших, но ушедших в крайние 6-7 лет. Потому как не желают пачкаться. Кстати успешно закрепились в частных фирмах.

Здесь противоречия . Откуда вы знаете , что они добросовестно работали? Вы свечку держали ? Откуда такая категоричность? Пачкаться? Да в частных фирмах попробуй чистым быть ...Конверты . Всё вкось у вас . .отстой - на то и отстой .
   78.078.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
O.N.> Боже мой , эти клопы в студенчества буквально сжирали ..

Только на первом курсе.
Потом, в новой комнате, собрались и капитально протравили, больше этих Жывотных не встречал.

ЗЫ
Извините за оффтоп, но вспомнилось.
Тогда прикалывались - под простынь укладывали нитку змейкой, а когда человек засыпал, её тянули.
Потянули - человек просыпается, начинает смахивать, ложится спать.
И так несколько раз :)
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 11.07.2020 в 12:28

Oleg_NZH

втянувшийся

O.N.>> Боже мой , эти клопы в студенчества буквально сжирали ..
sam7> Только на первом курсе.
sam7> Потом, в новой комнате, собрались и капитально протравили, больше этих Жывотных не встречал.

Оффтоп . Каникулы , все сбежали по домам .. Я один в комнате ... Со всего этажа ко мне в гости . Всю Кровь выпили! (У нас многоэтажка , 9 этажей , 50 комнат в ряд ...Ух , как на мне оторвались)
   78.078.0

3-62

аксакал

☠☠☠
Oleg60> Т.е. система его не пустила к кормушке, потому он занимается ее критиканством. А пустила б, он оды ей пел?

Вы слышите, похоже, не то что вам говорят, а "голоса в голове". Признак нехороший.

И да, а он "поет оды" теперешней "кормушке"? Какое будет ваше мнение?
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Vоеnniсh #11.07.2020 13:32  @DustyFox#11.07.2020 10:48
+
-1
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

DustyFox> Я тебе по секрету скажу, болезный,
Секретное хамство? Известно

>уважаемый downpour далеко не единственный неофициальный источник информации по поводу нынешних выборов, как минимум для меня. Так вот, по этим неофициальным источникам, при голосовании на дому, процент голосовавших ЗА был куда больше, чем по окончательным результатам.
Конечно конечно.
Только большинство спроси "ЗА что" что ответят?

DustyFox> Это при том, что я сам, во многом благодаря тому что знал эти ориентировочные результаты, голосовал против.
Ааа. Типа "я как бы против, потому, что всё равно будет ЗА"?
Шизофрения? Т.е. "болезный" это ты про свои проблемы? Сочувствую

>Но точно не из-за вас, дураков, забивших на голосование, и в нем не участвовавших.
Ты не просто хамло, ты ещё и читать не умеющее хамло.
"По теме - на голосование ходил, вечером 30ого (вечер 01ого был занят, иначе бы пошёл именно 01го).
Глубоко субъективно и статистически некорректно оценю заполненность тех листов, что при мне переворачивали в 20%, не более 30%.
"
Прикреплённые файлы:
IMG_20200630_194516.jpg (скачать) [2134x4032, 1,92 МБ]
 
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
Это сообщение редактировалось 11.07.2020 в 13:40
1 91 92 93 94 95 103

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru