[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 74 75 76 77 78 148
RU AmurU732045 #11.07.2020 16:22  @Amur73#14.06.2020 09:46
+
-
edit
 

AmurU732045

новичок

Сообщение было перенесено из темы Современный Тихоокеанский флот.
:eek: :eek: Amur73>>> ...первый заход за 30 лет военного корабля России в Австралию ) ...
Spinch>> под военным кораблем подразумевается "Маршал Геловани"?
Amur73> ага, он же корабль ТОФ ))
Amur73> жаль, отца не увидел. он так же ночью пересел на "Пегас" и ушли через 40 минут, даже позвонить не смог, сразу дела принимать на новой "пароходе")))) я хренею, человеку 71 год, вот энергии... с другой стороны - некому работать, получается.

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
   66
RU AmurU732045 #11.07.2020 17:19  @AmurU732045#11.07.2020 16:22
+
-
edit
 

AmurU732045

новичок

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( AmurU732045> :eek: :eek: Amur73>>> ...первый заход за 30 лет военного корабля России в Австралию ) ...
AmurU732045> Spinch>> под военным кораблем подразумевается "Маршал Геловани"?
Amur73>> ага, он же корабль ТОФ ))
Amur73>> жаль, отца не увидел. он так же ночью пересел на "Пегас" и ушли через 40 минут, даже позвонить не смог, сразу дела принимать на новой "пароходе")))) я хренею, человеку 71 год, вот энергии... с другой стороны - некому работать, получается.
AmurU732045> :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Amur73, а ваши действия и поступки ?????? ЗАЧЕМ????????????А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО???????
   66
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Патриотическое воспитание молодежи в РФ.
Userg> Мог не умышленно ввести в заблуждение, город относится к районам крайнего севера. Начинающий контрактник получает 50 000 руб.
Ну, может быть, конкретно в твоем городе благодаря северной надбавке.
Но к основной части страны эти северные надбавки не относятся.
А люди идут вовсю.

Userg> Дануна.
Userg> https://www.voenpens.club/public/.../1b/43/42d8_86a4.png?c=6068
возможно, некоторым родам. Просто помню, что были сообщения про изменения размеров оплаты

Userg> И от сотен местных пацанов, что ломанули на контракт. Порой и не видевших этих музеев, в отличие от.
Повторюсь, есть миллионы людей, никогда не видевших северных надбавок. Но ломящихся по твоим же словам на контракт.
И музеи около них есть. И не только музеи. Патриотическое воспитание - штука комплексная. Я многократно примеры приводил, как у нас делают.

Userg> В дальнейшем можешь ссылаться на меня. Суммы не должны и не имеются в кассе.
А как разбираться с мелкими неприятностями?
Вот, к примеру, зимой прорвало трубу отопления. Кто оплатит срочный ремонт?

Userg> Ты предложил единицу измерения, я принял. Один раз.
при всем уважении, но не один :)
   75.075.0
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Патриотическое воспитание молодежи в РФ.
Userg> Кстати, многие фронтовые медали были ими переплавлены в мормышки и блесны сразу после войны.
а смысл? медали - серебро или железо. А мормышки лучше из свинца, которого в аккумуляторах хоть хоть попой ешь.
В общем, сомнительно звучит.
   75.075.0
LT Meskiukas #12.07.2020 17:52  @Bredonosec#12.07.2020 17:44
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> а смысл? медали - серебро или железо. А мормышки лучше из свинца, которого в аккумуляторах хоть хоть попой ешь.
Медали серебро и бронза. Как раз на мормышки блёсны самое то. А серебряные на мормышки. А переплавили после отмены наградных.
   78.078.0
LT Bredonosec #12.07.2020 18:00  @Meskiukas#12.07.2020 17:52
+
-
edit
 
Meskiukas> А переплавили после отмены наградных.
даже так, всё равно отстойно...
И свинец всё равно удобнее и легкоплавче.
   75.075.0
RU Грач #12.07.2020 18:31  @Bredonosec#12.07.2020 17:44
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Bredonosec> В общем, сомнительно звучит.
отчего же, тут все зависит от того от какой кучи отпало
   2020
LT Meskiukas #12.07.2020 19:03  @Bredonosec#12.07.2020 18:00
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> А переплавили после отмены наградных.
Bredonosec> даже так, всё равно отстойно...
Вообще-то это государство по скотски поступило. Крайне. Спасибо партии родной.
Bredonosec> И свинец всё равно удобнее и легкоплавче.
Нет. Серебряная прочнее и лучше. Это давно известно. Я свои тоже сказал после смерти на блёсны и мормышки переделать. Племяши с жёнами дружно возразили, но время покажет.
   78.078.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> а смысл? медали - серебро или железо. А мормышки лучше из свинца, которого в аккумуляторах хоть хоть попой ешь.
Ага, в 40-50-е этих аккумуляторов по деревням валялось
...

Bredonosec> В общем, сомнительно звучит.

Ты дурак и не учишься. Каждый раз как с чистого листа начинать приходится. Это из личного: хоронили участника ВОВ, нарядили в пиджак с планками, спрашиваю бабулю, мол где награды? Она и говорит, мол еще в 50-е на блесна пустил.
   81.0.4044.13881.0.4044.138
LT Bredonosec #12.07.2020 19:49  @Meskiukas#12.07.2020 19:03
+
-
edit
 
Meskiukas> Вообще-то это государство по скотски поступило. Крайне. Спасибо партии родной.
возможно, нехватка наличности. Возможно, рост числа случаев асоциального поведения и ухода в преступность, получая при этом с государства толстые деньги, что негативно влияло на молодежь..
не знаю. Но боевые как по мне всё-таки некошерно пускать на мормышки.
   75.075.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> А люди идут вовсю.
Без северных контрактник начинает с 25 и растет до 60. При куче льгот и решении жилпроблем. Сравни с гражданкой.


Bredonosec> возможно, некоторым родам. Просто помню, что были сообщения про изменения размеров оплаты
Не юли, там по МО. Некоторые, типа стратегов и новой земли совсем нескромно. А помнишь ты хреново, периодическая индексация практически ежегодно.


Bredonosec> . Я многократно примеры приводил, как у нас делают.
Нас рать.


Bredonosec> А как разбираться с мелкими неприятностями?
Кто то открывает свой кошелек.

Bredonosec> при всем уважении, но не один :)
Пруфы традиционно не жду, напрасное дело
   81.0.4044.13881.0.4044.138
+
+1
-
edit
 
Userg> Ага, в 40-50-е этих аккумуляторов по деревням валялось
один автоакум - 3 кг чистого свинца.
Плюс еще килограмм 7 оксидов.
Даже если только чистый брать - это на 3 сотни медалей металла.
Дальше жевать?

Bredonosec>> В общем, сомнительно звучит.
Userg> Ты дурак и не учишься. Каждый раз как с чистого листа начинать приходится.
не хами. Я точно то же самое могу сказать, благо, на тех же самых вещах ловлю.

>Это из личного: хоронили участника ВОВ, нарядили в пиджак с планками, спрашиваю бабулю, мол где награды? Она и говорит, мол еще в 50-е на блесна пустил.
ну, значит обижен зело был.
Рассказывать про экономический смысл - примерно как про экономический смысл готовить жаркое из обрезков возле синагоги.
   75.075.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> один автоакум - [
Bredonosec> Дальше жевать?
Типа умный. Посмотри способы запуска дизельной техники в те времена.
Типа чукчи с холодильником, мол я и розетку купил...


Bredonosec> ну, значит обижен зело был.
Не знаешь ведь ни хрена, а мнение хрен оспоришь. Обиженные в тех краях неподалеку жили, под охраной, да обида не долго держалась.

Bredonosec> Рассказывать про экономический смысл - примерно как про экономический смысл готовить жаркое из обрезков возле синагоги.
Ну вот, и логика стала понятной. Пейсы на поводки пригодятся. В магазине мормышки вообще на вес можно купить. Сейчас.
   81.0.4044.13881.0.4044.138

info

аксакал
★☆

Userg> Типа умный.

:) жесть!

Свинец на грузила или залить блесну.

Блесну нужно полировать.она должна блестеть ))
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> А люди идут вовсю.
Userg> Без северных контрактник начинает с 25 и растет до 60.
И?
Ты опять пытаешься подменить мой тезис "не только" на "только не"?

Bredonosec>> возможно, некоторым родам. Просто помню, что были сообщения про изменения размеров оплаты
Userg> Не юли, там по МО.
А я не юлю. Вчитайся в мой ответ.

> А помнишь ты хреново, периодическая индексация практически ежегодно.
Что ну ооочень соответствует твоим словам про "однократно".

Bredonosec>> . Я многократно примеры приводил, как у нас делают.
Userg> Нас рать.
Ну, судя по активной позиции .что мол делать так нельзя, не насрать.

>Типа умный.
не "типа".
>Посмотри способы запуска дизельной техники в те времена.
в основном бензиновой. Дефицита нефти не было еще. И вся техника изначально штатно имела акумы. Другой вопрос, что на замену не спешили давать. Зато самой техники имелось.

>Не знаешь ведь ни хрена, а мнение хрен оспоришь. Обиженные в тех краях неподалеку жили, под охраной, да обида не долго держалась.
сам-то хоть понял, что сказал? Или "не знаю сам, но очень хочется быть правым"?

>Ну вот, и логика стала понятной.
логика твоего желания хоть как вывернуться, но изобразить себя правым? )) Хотя бы начав национальные срачи? ))

>В магазине мормышки вообще на вес можно купить. Сейчас.
я тебе адын умный вэщь скажу, ты только нэ обижайся.
Продав серебряный блин медали весом (возьмем "отважную") 26 грамм, можно было получить, наверно, порядка сотни рублей. Поменяв на медяки - это 10 килограмм меди.
Далее жевать "осмысленность" топить печку ассигнациями?
Или когда ты принял упор лбом, бесполезно далее шевелить, бо тебя в этом положении клинит?
   75.075.0

LT Meskiukas #12.07.2020 20:40  @Bredonosec#12.07.2020 19:49
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> возможно, нехватка наличности. Возможно, рост числа случаев асоциального поведения и ухода в преступность, получая при этом с государства толстые деньги, что негативно влияло на молодежь..
Да проще всё. Просто партработники, особенно забронированные получали по мордасам плотно и в основном за дело. Ну и всё же немалое количество народу шарахалось без работы, живя на наградные. А деньги были вовсе не толстые, так себе, типа "на, отвяжись". А главное под реформу подогнали. Не зря тогда плакаты кругом висели, мол, воевал хорошо, а ещё лучше строю. А как народ пристроили, лишив резерва к выживанию, начали гайки затягивать.
Bredonosec> не знаю. Но боевые как по мне всё-таки некошерно пускать на мормышки.
Так это всё же по большому счёту цветмет. Как написали в таможне "исторической и материальной ценности не представляют".
   78.078.0
LT Meskiukas #12.07.2020 20:48  @Bredonosec#12.07.2020 20:30
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> в основном бензиновой. Дефицита нефти не было еще. И вся техника изначально штатно имела акумы. Другой вопрос, что на замену не спешили давать. Зато самой техники имелось.
Трактора в основном были. А автомобили и газогенераторные. И заводили те автомобили "кривым стартером".

Bredonosec> Продав серебряный блин медали весом (возьмем "отважную") 26 грамм, можно было получить, наверно, порядка сотни рублей. Поменяв на медяки - это 10 килограмм меди.
Да что ты говоришь? Можно было и на неприятности нарваться. Т.е. блесну простили бы, а вот продажу увы. И зачем менять на ту, алюминиевую бронзу, сиречь "медяки"?
Bredonosec> Далее жевать "осмысленность" топить печку ассигнациями?
А то, что хорошая блесна прокормит семью гораздо дольше и качественней не доходит?
Bredonosec> Или когда ты принял упор лбом, бесполезно далее шевелить, бо тебя в этом положении клинит?
Точно тебя плотно так заклинило. :D :D :D Ты чего так-то тупишь в последнее время?
   78.078.0
RU Виктор Банев #12.07.2020 20:58  @info#12.07.2020 20:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
info> Блесну нужно полировать.она должна блестеть ))
Слышал на опытном заводе - там радиомонтажники были рыбаки-фанатики: мало, что должна блестеть, она не должна темнеть в воде, особенно в солоноватой где-нибудь в Бьеркезунде, т.е. окисляться. Говорили, сплав медалей - самое то! Я, в принципе, осуждаю такое обращение с боевыми наградами, но не мне решать, а тем, кто их заслужил.
Еще хохма была: пустил кто-то пулю, что тантал из кондёров - самое то. Зелененькие кондёры большой ёмкости резко пошли в отбраковку. Пытались плавить, пока кто-то не посмотрел температуру плавления - а она за 3000 град! Процент брака кондеров уменьшился.
Ну, наших рыбаков за просто так не возьмешь: научились штамповать - он замечательно пластичный оказался.
Кондеры опять стали часто лететь.
Хвалили - блескучий, и не темнеет.
   2020
LT Bredonosec #12.07.2020 22:06  @Meskiukas#12.07.2020 20:40
+
-
edit
 
Bredonosec>> возможно, нехватка наличности. Возможно, рост числа случаев асоциального поведения и ухода в преступность, получая при этом с государства толстые деньги, что негативно влияло на молодежь..
Meskiukas> Да проще всё. Просто партработники, особенно забронированные получали по мордасам плотно и в основном за дело.
а при чем тут партработники?
повышенная криминальность по возвращении с войны отмечена после всех войн во всех странах. Это понятное явление. Причин много, у каждого своя, они обсуждались многократно, не вижу логики повторять тут..

>Ну и всё же немалое количество народу шарахалось без работы, живя на наградные.
но это ведь всё-таки неправильно.
Тем паче,в государстве рабочих и крестьян.

Meskiukas> Так это всё же по большому счёту цветмет. Как написали в таможне "исторической и материальной ценности не представляют".
мне такие вещи претят, сорри.

>Трактора в основном были. А автомобили и газогенераторные. И заводили те автомобили "кривым стартером".
я знаю, что акумы сдыхали крайне быстро. На любой технике до самолетов включительно. Но они были.

>Т.е. блесну простили бы, а вот продажу увы.
но вот эту логиику не понимаю. Продажу не простить, но сознательно пустить медаль, боевую, на переплавку в блесну/мормышки - простить? Это же как оно блин по-русски формулируется.. особо цинично неуважительное отношение к государственным наградам..

>А то, что хорошая блесна прокормит семью гораздо дольше и качественней
чем сотня хороших блёсен?

>Точно тебя плотно так заклинило.
Андрюх, лояльность приятелям штука хорошая, но если применять вопреки рассудку - выглядит глупо. А здесь - явно вопреки рассудку.
   75.075.0
RU AmurU732045 #13.07.2020 06:33  @AmurU732045#11.07.2020 17:19
+
-
edit
 

AmurU732045

новичок

AmurU732045> :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( AmurU732045> :eek: :eek: Amur73>>> ...первый заход за 30 лет военного корабля России в Австралию ) ...
AmurU732045>> Spinch>> под военным кораблем подразумевается "Маршал Геловани"?
AmurU732045> Amur73>> ага, он же корабль ТОФ ))
AmurU732045> Amur73>> жаль, отца не увидел. он так же ночью пересел на "Пегас" и ушли через 40 минут, даже позвонить не смог, сразу дела принимать на новой "пароходе")))) я хренею, человеку 71 год, вот энергии... с другой стороны - некому работать, получается.
AmurU732045>> :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
AmurU732045> Amur73, а ваши действия и поступки ?????? ЗАЧЕМ????????????А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО???????

Amur7320 ходи и думай, офицер....если можно назвать тебя так. Жалость плохая черта человека. Да и офицером назвать Вас сложно. Так поступают трусы. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Брачный аферист. Вот это вам подходить...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Amur7320 ходи и думай, офицер....если можно назвать тебя так. Жалость плохая черта человека. Да и офицером назвать Вас сложно. Так поступают трусы. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Брачный аферист. Вот это вам подходить...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Amur7320 ходи и думай, офицер....если можно назвать тебя так. Жалость плохая черта человека. Да и офицером назвать Вас сложно. Так поступают трусы. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Брачный аферист. Вот это вам подходить...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   66
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Полл

координатор
★★★★★
WWWW> Похитили совсекретный документ у
В этом документе названа ПКР 3М51, носителей которой в природе не существует,что это?!
   77.077.0
LT Meskiukas #13.07.2020 18:59  @Bredonosec#12.07.2020 22:06
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec> а при чем тут партработники?
Да при том, что это гнусное "Я Вас туда не посылал" и тогда частенько слышали. И другие гнусности. И в основном это ляпали те, кого презрительно именовали "Ташкентский фронт, Ашхабадское направление". Вот они были ярыми противниками наградных и прочих льгот. И было их не мало. Да и категория "каменная жопа" это тоже про них. Поэтому пошли на встречу. Им
Bredonosec> повышенная криминальность по возвращении с войны отмечена после всех войн во всех странах. Это понятное явление. Причин много, у каждого своя, они обсуждались многократно, не вижу логики повторять тут..
И причём тут наградные и награды? Ахъ, понимаю, ты же "Вор" посмотрел. Ну, так это хрень во первых, во вторых, криминал в основном увеличили "суки" и было их весьма не мало. Даже офицеров.
>>Ну и всё же немалое количество народу шарахалось без работы, живя на наградные.
Bredonosec> но это ведь всё-таки неправильно.
Bredonosec> Тем паче,в государстве рабочих и крестьян.
Неправильно для кого? И почему? Студенты-фронтовики как раз на наградных и премиальных выживали.
Meskiukas>> Так это всё же по большому счёту цветмет. Как написали в таможне "исторической и материальной ценности не представляют".
Bredonosec> мне такие вещи претят, сорри.
Кому как. Вот кстати на Украине есть выплаты наградные. А не как у нас два оклада к выходному было.
>>Трактора в основном были. А автомобили и газогенераторные. И заводили те автомобили "кривым стартером".
Bredonosec> я знаю, что акумы сдыхали крайне быстро. На любой технике до самолетов включительно. Но они были.
Нет. АКБ при должном уходе работали долго. Ремонтировались довольно просто и надёжно. Но на технике они появились куда позднее массово. Особенно на Северах. Зажигание от магнето было. Так, что АКБ не нужна. Освещение ацетиленовые фары, позже динамка. Так, что АКБ было немного и в основном на машинах легковых, на которых начальство каталось.
>>Т.е. блесну простили бы, а вот продажу увы.
Bredonosec> но вот эту логиику не понимаю. Продажу не простить, но сознательно пустить медаль, боевую, на переплавку в блесну/мормышки - простить?
Вот так. Продажа это нажива, буржуазный пережиток. Не зря тогда за спекуляцию карали. Ну и медаль не переплавляли, а рубили и расклёпывали.
>>А то, что хорошая блесна прокормит семью гораздо дольше и качественней
Bredonosec> чем сотня хороших блёсен?
Ну если машина времени была и тогда конечно. Откуда блёсны в магазине? Ты что белены объелся? Какие сотня хороших блёсен? Сёмужные до не давнего времени сами делали. Ещё 20 лет назад.
>>Точно тебя плотно так заклинило.
Bredonosec> лояльность приятелям штука хорошая, но если применять вопреки рассудку - выглядит глупо. А здесь - явно вопреки рассудку.
Моя лояльность и поддержка тебе не меньше, если не больше. Но ты часто несёшь такую хрень, что волосы дыбом! Впечатление, что ты мескалином балуешь. Именно так. Какого чёрта лезешь туда, о чём не имеешь ни малейшего понятия? Точно как и СЭмЭн! А тебе его закидоны не нравятся, как и многим. Но если ты опускаешься до его уровня, то не удивляйся пинкам.
   78.078.0

RU AmurU732045 #14.07.2020 07:58  @Amur73#10.07.2020 10:07
+
-2
-
edit
 

AmurU732045

новичок

Сообщение было перенесено из темы ПСКР пр.205П, шифр "Тарантул".
С.К.>> Продолжение ЗКП_1
Amur73> а дверь с рубки на мостик откроется?

а ты как думаешь?
   66
sam7: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
14.07.2020 11:35, Доцент 3: -1: очередное быдло привалило на форум.
RU AmurU732045 #14.07.2020 10:09  @Amur73#10.07.2020 10:07
+
-1
-
edit
 

AmurU732045

новичок

Сообщение было перенесено из темы ПСКР пр.205П, шифр "Тарантул".
С.К.>> Продолжение ЗКП_1
Amur73> а дверь с рубки на мостик откроется?

Анатолий, Анатолий...
   66
sam7: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

LT Bredonosec #14.07.2020 12:11  @Meskiukas#13.07.2020 18:59
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> а при чем тут партработники?
Meskiukas> Да при том, что это гнусное "Я Вас туда не посылал" и тогда частенько слышали. И другие гнусности.
точно то же самое, кстати, слышали вернувшиеся из вьетнама в сша.
Надеюсь, можно не уточнять, что партпринадлежность у них была другая?

>И в основном это ляпали те, кого презрительно именовали "Ташкентский фронт, Ашхабадское направление"
сорри, не понимаю.

Bredonosec>> повышенная криминальность по возвращении с войны отмечена после всех войн во всех странах. Это понятное явление. Причин много, у каждого своя, они обсуждались многократно, не вижу логики повторять тут..
Meskiukas> И причём тут наградные и награды? Ахъ, понимаю, ты же "Вор" посмотрел.
нет, не смотрел. ТВ у меня не работает много лет. Если что-то такое на днях где-то шло - я о том не в курсе.
Читай мой ответ буквально, как написан.

>Ну, так это хрень во первых, во вторых, криминал в основном увеличили "суки" и было их весьма не мало. Даже офицеров.
"суки" в криминальной среде - "сотрудничающие с ментами". Ты про это? Следовало уничтожить институт осведомителей в криминалитете, при помощи которого тяжкие в основном и раскрывались?

Meskiukas> Неправильно для кого? И почему? Студенты-фронтовики как раз на наградных и премиальных выживали.
Андрюх, студент - это 4-5 лет. Не пожизненно.
Через сколько лет после войны закрыли это? Через 10? Через 20?

Meskiukas> Кому как. Вот кстати на Украине есть выплаты наградные. А не как у нас два оклада к выходному было.
а сейчас в рф?

Meskiukas> Нет. АКБ при должном уходе работали долго. Ремонтировались довольно просто и надёжно.
сколько читал - с ними была вечная проблема. Они вечно были сдохшие, или был один живой на полк, при этом каждый раз снимали и уносили, чтоб подзарядить

>Но на технике они появились куда позднее массово. Особенно на Северах. Зажигание от магнето было.
стоп, магнето или генератор и сейчас могут без акб.
я вон как-то посадил батарею на ауди, завелся с усов, поехал на заправку... смотрю, время стоит на 00-00 неизменно. Приехал, залез под капот... акум не подключен вовсе, клемма свисает вниз :D

Meskiukas> Вот так. Продажа это нажива, буржуазный пережиток. Не зря тогда за спекуляцию карали. Ну и медаль не переплавляли, а рубили и расклёпывали.
хз.. по мне уничтожение госнаграды типа разрубания-расклепки - такое же ценсоред..

Meskiukas> Ну если машина времени была и тогда конечно. Откуда блёсны в магазине? Ты что белены объелся? Какие сотня хороших блёсен?
Я про то, что на одну медаль 10 кило медяков получаешь! Ты читаешь или на своей волне?
   68.068.0
1 74 75 76 77 78 148

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru