[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 2 3 4 5 6 7 58
+
+2
-
edit
 

smalltownboy

опытный


ahs> Чем хорошо? А если бы губера арестовали не за предполагаемый заказ убийств 15 лет назад, а за убийство прямо сейчас, тоже бы бузили?

Может и нет. Когда его выставляли спойлером едросу, смущали ли компетентных товарищей эти убийства? Или при договорённости можно?
Я ведь не пишу, что хабаровчане правы, однако к напримеру Лужков никого не убил и Москву украсил, а когда его отправили в отставку никто его не вышел защищать.
   78.078.0
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

ahs> А что Быкова не комментируют? Тоже уважаемых среди сибиряков варнаков по духу человек вроде бы, чай не семит какой.

Вот это ты сейчас зря. Многие не то что бы праздновали, но отметить - отметили (:
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU ждан72 #13.07.2020 17:46  @smalltownboy#13.07.2020 17:26
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
smalltownboy> Тем более, что его то выбирали, а у нас формально демократия, пока ещё.
а он в предвыборных дебатах честно заявлял что он уголовник?
   78.078.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ahs> А что Быкова не комментируют? Тоже уважаемых среди сибиряков варнаков по духу человек вроде бы, чай не семит какой.
На жидобандерах скачут но как то без души......
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-1
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
ждан72> вся разница что в 21 веке расстреливать не принято.

А надо. С людьми вообще жестче надо, развел ВВП понимаешь демократию и либерализм.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

ahs

старожил
★★★★
s.P.> Вот это ты сейчас зря. Многие не то что бы праздновали, но отметить - отметили (:

В смысле? А демонстрации "свободу Юрию Деточкину Толе Быку!"? Не самый завалящий губер у них был.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Spinch>> не вдаваясь в личность Фургала
ahs> А почему не вдаваясь? Хабаровчане не знали, кого выбирали, лишь бы в пику? Или еще хуже - знали?
С тем же успехом я тебя могу спросить - а госорганы не знали, кого они допускают до выборов или кому дают полномочия депутата ?

Ведь как бы выборы были в 2018, а до этого он побывал и начальником дальневосточного филиала федерального казённого учреждения «Государственная экспертиза проектов МЧС России» и депутатом ГосДумы.

Или государству пока он был депутатом было пофиг, а как стал губернатором - стало не пофиг ? :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
smalltownboy> Может и нет. Когда его выставляли спойлером едросу, смущали ли компетентных товарищей эти убийства? Или при договорённости можно?

Так кто из компетентных товарищей мог голос подать? Ударенный чуть позже по голове вышедший из местных прокурор?

smalltownboy> Я ведь не пишу, что хабаровчане правы, однако к напримеру Лужков никого не убил и Москву украсил, а когда его отправили в отставку никто его не вышел защищать.

Лужков с мадамой дохрена утащили и свалили по-тихому. Если бы арестовали - шуму было бы куда больше. И это он еще за Крым заслуженный!
   83.0.4103.11683.0.4103.116

TT

паникёр

☠☠☠☠
yacc> Или государству пока он был депутатом было пофиг, а как стал губернатором - стало не пофиг ? :D

Да какая разница? Есть преступление, должно быть наказание.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

yacc> Или государству пока он был депутатом было пофиг, а как стал губернатором - стало не пофиг ? :D
На основании ЧЕГО?разговорили свидетелей и понеслась душа в рай.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

ahs

старожил
★★★★
yacc> С тем же успехом я тебя могу спросить - а госорганы не знали, кого они допускают до выборов или кому дают полномочия депутата ?

Дура лекс сед лекс. В тот момент по нему даже дел не было. Ты против, что дела откопали?

yacc> Ведь как бы выборы были в 2018, а до этого он побывал и начальником дальневосточного филиала федерального казённого учреждения «Государственная экспертиза проектов МЧС России» и депутатом ГосДумы.

И что? Вон сейчас Рамзан Ахматыч правит весьма бодро на высокой должности, несмотря на прошлое. И вдруг непотребство всплывет позже из нынешних времен, нельзя же зарекаться, тоже запретишь предъявлять? Или на этого сына нашей эпохи не распространяется избирательная доброта?

yacc> Или государству пока он был депутатом было пофиг, а как стал губернатором - стало не пофиг ? :D

Как он стал губернатором - 2 года прошло. Хотели бы валить - валили бы до выборОв. Возможные причины мною описаны ваше в хронологической цитате. Вот такая у нас тирания беспомощная :)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ahs> Дура лекс сед лекс. В тот момент по нему даже дел не было. Ты против, что дела откопали?
Почему не откопали ранее ?

ahs> И что? Вон сейчас Рамзан Ахматыч правит весьма бодро на высокой должности, несмотря на прошлое. И вдруг непотребство всплывет позже из нынешних времен, нельзя же зарекаться, тоже запретишь предъявлять? Или на этого сына нашей эпохи не распространяется избирательная доброта?
Я не буду комментировать

ahs> Как он стал губернатором - 2 года прошло. Хотели бы валить - валили бы до выборОв.
Так их итогов не знали ! :lol:
До этого единоросы прокатывали везде. :)

ahs> Возможные причины мною описаны ваше в хронологической цитате. Вот такая у нас тирания беспомощная :)
У тебя там есть несостыковки - Материалы забирает в свое производство Центральный аппарат СКР после комы Малиновского. А что мешало до этого, когда Фургал был в госдуме ? Неужели Малиновский настолько крут, что его Центральный аппарат СКР боялся ?


У простых людей возникает логичное сомнение - что если Фургал - криминал - то, что же его раньше не взяли?
   70.0.3538.6770.0.3538.67

GREI

опытный
★★
ahs> Как он стал губернатором - 2 года прошло. Хотели бы валить - валили бы до выборОв. Возможные причины мною описаны ваше в хронологической цитате. Вот такая у нас тирания беспомощная :)

Бабло побеждает все, возможная причина

В битве за «Амурсталь» вырисовывается победитель?

Ставший владельцем 75% предприятия московский бизнесмен Павел Бальский, сумел не только выкупить долю, принадлежавшую находящемуся в СИЗО коммерсанту Николаю Мистрюкову, но также сменил гендиректора //  compromat.group
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
yacc> С тем же успехом я тебя могу спросить - а госорганы не знали, кого они допускают до выборов или кому дают полномочия депутата ?

пока нет решения суда нельзя недопускать. иначе крик поднимут либералы всех стран, а ЕСПЧ вынесет решение о выплате компенсации.
   78.078.0

ahs

старожил
★★★★
yacc> Почему не откопали ранее ?

Потому что некому было откапывать - процессуально все завершилось в 2005-м же. Почему завершилось тогда - надо друзей Чайки спрашивать, а не меня.

Встречный вопрос: почему не откопали активные хабаровчане, которые сейчас ходят на демонстрации?

yacc> Я не буду комментировать

Но почему? Вот прямо сейчас все хорошо. А потом выяснится, что где-то лично он палку перегнул аж в плане УК. Будешь его защищать?

yacc> Так их итогов не знали ! :lol:

Хо, так завалили бы сразу после, фиг с ним. А закрутилось все только с зимы 2020.

yacc> До этого единоросы прокатывали везде. :)

Точно? По-моему были прецеденты до, тот же белых с 2009-го.


yacc> У тебя там есть несостыковки - Материалы забирает в свое производство Центральный аппарат СКР после комы Малиновского. А что мешало до этого, когда Фургал был в госдуме ? Неужели Малиновский настолько крут, что его Центральный аппарат СКР боялся ?

Гм, Малиновский и его местные друзья в родном ХК? :D Центральный аппарат СКР в контрах с центральным аппаратом ГП, а между ними еще ФСБ мечется, и совсем немножко МВД. Кто только не сел и наоборот с 2007-го, одно дело подмосковных прокуроров и весь клубок после чего стоят.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Анархист 86 #13.07.2020 19:18  @ждан72#13.07.2020 19:10
+
-
edit
 
ждан72> пока нет решения суда нельзя недопускать. иначе крик поднимут либералы всех стран, а ЕСПЧ вынесет решение о выплате компенсации.

Уже похеру на ЕСПЧ
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> С тем же успехом я тебя могу спросить - а госорганы не знали, кого они допускают до выборов или кому дают полномочия депутата ?
ждан72> пока нет решения суда нельзя недопускать.
А кто мешал следствие провести во время нахождения в Госдуме ? Как-нибудь вообще контролируется кто там сидит ?

Это - логичный вопрос. Ибо по здравому смыслу раз человек долго сидит в депутатах то уж его криминальное прошлое должно было быть проверено давно и обвинение предъявлено задолго даже до выборов в губернаторы.
Поэтому нечего пенять на народ - что он типа криминал выбирает - народ видел что в депутатах человек сидит давно, а после того, как начал что-то делать уже губернатором - в том числе и Хабаровск отметился протестными голосованием в местную думу - там не стало большинства единоросов - то как то сразу и нашли...
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
ahs> Встречный вопрос: почему не откопали активные хабаровчане, которые сейчас ходят на демонстрации?
А разве послужной список в госорганах недостаточен ? - это как бы сертификат качества на бытовом уровне.

ahs> Точно? По-моему были прецеденты до, тот же белых с 2009-го.
Это было давно. Потом же выборы вообще отменили.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
yacc>> Или государству пока он был депутатом было пофиг, а как стал губернатором - стало не пофиг ? :D
энди> На основании ЧЕГО?
А почему это ЧЕГО появилось только сейчас, если дело было в пенькове еще в 2004-2005 судя по тому, что инкрименируют ?
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
yacc> А разве послужной список в госорганах недостаточен ? - это как бы сертификат качества на бытовом уровне.

Раз такое доверие к госорганам - почему не верят другим госорганам прямо сейчас? :D
Люди просто не любят выглядеть дураками, даже если поступали, как дураки. Поэтому обсуждать самомнение жителей ХК, вышедших на протесты, и поддерживающих их здесь, я не буду - и так все ясно.

yacc> Это было давно. Потом же выборы вообще отменили.

Давно не значит сказка.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

yacc

старожил
★★★
yacc>> Или государству пока он был депутатом было пофиг, а как стал губернатором - стало не пофиг ? :D
TT> Да какая разница? Есть преступление, должно быть наказание.
Махинации с залоговыми аукционами как бы тоже преступление, но их никто пересматривать и не собирается.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

ahs

старожил
★★★★
yacc> А кто мешал следствие провести во время нахождения в Госдуме ?

Так показаний никто не давал, нет процессуальных причин.

Кто там сидит - вообще не контролируется. Кто попал через списко, тот и молодец. Все вопросы к голосующим за ЛДПР, кстати, у них отличная поддержка на Дальнем востоке ЕМНИП. Это их список и их человек в Думе.

Я, кстати, для протестного голосования использую КПРФ, которые в таком пока не засветились. Засветятся - буду стыдиться сам себя ;)
   83.0.4103.11683.0.4103.116

ahs

старожил
★★★★
yacc> Махинации с залоговыми аукционами как бы тоже преступление, но их никто пересматривать и не собирается.

Так нет процессуальных причин :D Где заявления с фактами? Где показания, требующие возбуждения новых дел?
   83.0.4103.11683.0.4103.116

st_Paulus

аксакал

ahs> В смысле? А демонстрации "свободу Юрию Деточкину Толе Быку!"? Не самый завалящий губер у них был.

В смысле - почему ты думаешь что он тут популярен был? Не понял при чем тут губер.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
ahs> Раз такое доверие к госорганам - почему не верят другим госорганам прямо сейчас? :D
Может потому что сейчас все идет в спешке, а после выборов тогда еще и Хабаровск лишили столицы Дальнего Востока ?

ahs> Давно не значит сказка.
Ну я вот в пример залоговые аукционы привел - даже по тому закону это была уголовка... Но никто пересматривать не будет. Хотя уголовка - не сказка.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
1 2 3 4 5 6 7 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru