[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 11 12 13 14 15 58
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> - Ну , думаю , по всей стране началось !
Andru> а то они захотят фитиль ливолюции зажечь

Хотел бы я посмотреть как это стадо с фитилями в нужном месте , летку-енку исполняют :D :D :D
   83.0.4103.11683.0.4103.116

info

аксакал

yacc>> Я-то про то, что по Транссибу проезжаешь
Полл> Ну если доживем - Северный Широтный Ход я тебе прорекламировал. :)
Вы сравнивайте Амурский лиман и Обскую губу
А не реку Амур с Обской губой.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
info> Вы сравнивайте Амурский лиман и Обскую губу
Если в амурском лимане вода пресная - сравним.
:)
   77.077.0
RU johnkey68 #15.07.2020 13:13  @Полл#15.07.2020 13:09
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Полл> Если в амурском лимане вода пресная - сравним.

В кокое время года ? :D
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Полл> Если в амурском лимане вода пресная - сравним.
Полл> :)

Я видел обе реки. Амур в Хабаровске и Благовещенске, И Обь в Новосибирске. По моему мнению Обь все же крупнее
   78.078.0
RU johnkey68 #15.07.2020 13:31  @энди#15.07.2020 12:01
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

энди> За Фургала очкотельняшку порвешь?А вашего Голунова надо просто прикопать как сотрудника нацисткой Медузы.

Предлагаешь размножение отводками ? :eek:
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

yacc> Я думаю, что после лозунга "За Фургала! Он как Ельцин, Горбачев и Саакашвили" любой митинг разбежится сам собой :lol2:
 


К вышеперечисленным персонам тобой , стоит добавить Je suis Як и можно смело идти сады опрыскивать .... :)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> стоит добавить Je suis Як и можно смело идти сады опрыскивать .... :)
А я не за Фургала: тут у меня два вопроса:
1) если Фургал виновен, что мешало его арестовать гораздо раньше ?
2) а что, в местной думе или администрации не нашлось персон, из той же ЛДПР, чтобы назначить ВРИО ? Обязательно было единороса ?

Вот пример - как ушел в отставку губернатор Коми, туда назначили Уйбу
Смотрим:

Уйба, Владимир Викторович — Википедия

Владимир Викторович Уйба (род. 4 октября 1958(1958-10-04), Омск) — российский государственный и политический деятель, учёный, врач. Временно исполняющий обязанности главы Республики Коми со 2 апреля 2020 года. Доктор медицинских наук, профессор, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012). Руководитель ФМБА России (2004—2020). Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации (22 января — 2 апреля 2020). Родился в семье инженеров. В 1982 году окончил Свердловский государственный медицинский институт — ныне Уральский государственный медицинский университет (1982), врач-гигиенист, эпидемиолог. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
Владимир Уйба фигурировал в уголовных делах, связанных со строительством космодрома «Восточный
 


Казалось бы, лучше такого не ставить, ибо сам Путин говорил что там воровали сотнями миллионов, а ФМБА в т.ч. участвовала в "Восточном".

Но нифига - назначили ВРИО.
Что мешает кого-нибудь из ЛДПР назначить ?
   70.0.3538.6770.0.3538.67
Это сообщение редактировалось 15.07.2020 в 14:25

yacc

старожил
★★★
yacc> Казалось бы, лучше такого не ставить, ибо сам Путин говорил что там воровали сотнями миллионов, а ФМБА в т.ч. участвовала в "Восточном".
yacc> Но нифига - назначили ВРИО.
И нет гарантий, что завтра не окажется, что он тоже участвовал в хищениях т.е. можно заводить уголовное дело.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

yacc> А я не за Фургала: у тут меня два вопроса:
yacc> 1) если Фургал виновен, что мешало его арестовать гораздо раньше ?
Согласен , вопрос конечно интересный . А если с доказательствами было туго ?
С другой стороны - если были даже хотя бы подозрения , нах такой человек во власти ...
yacc> 2) а что, в местной думе не нашлось персон, из той же ЛДПР, чтобы назначить ВРИО ? Обязательно было единороса ?
Ну , все эти протесты в Хабаре могут быть объяснены популярностью ЛДПР в тех *бенях .
Едросы у нас на ДВ уже давно не в чести ...
Объяснение простое , некий индивид не по-пацански метлой метет , а за базар не отвечает . Народ крепко говорит - на кол суку ...
   83.0.4103.11683.0.4103.116

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> знание ответа 146% успеха

Не в уголовном праве.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
johnkey68> С другой стороны - если были даже хотя бы подозрения , нах такой человек во власти ...
Вот мне про Уйбу тоже так кажется...
Но формально ему объявлений не предъявлено - значит чист.

johnkey68> Едросы у нас на ДВ уже давно не в чести ...
Тем не менее Владик прокатили с выборами...
Пожалуйста - вот Кожемяко на сайте ЕР

Единая Россия официальный сайт Партии / Кто есть кто

Секретарь Приморского регионального отделения Партии Губернатор Приморского края Родился 17 марта 1962 года в с.Черниговка Черниговского района Приморского края Образование высшее 1992 год – Дальневосточный коммерческий институт 2008 год – Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Кандидат экономических наук Трудовая деятельность  1981 – 1981 гг.    Слесарь-сантехник электроцеха строительного управления Приморской ГРЭС треста «Дальэнергострой» 1982 – 1982 гг.    Слесарь-сантехник, мастер цеха гидротехнических сооружений строительного управления Приморской ГРЭС треста «Дальэнергострой» 1982 – 1984 гг. //  Дальше — er.ru
 

... а в свое время он был в команде Наздратенко и там, думаю, вы много можете вспомнить про те времена и про Наздратенко
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

yacc> Когда человек разводит теорию, а после показывает примеры ее приложения - совершенно очевидно становится "ценность" теории.
Я ещё раз отмечу про "по-разному, причем в лучшие периоды".

Что то мне подсказывает, что ты должен помнить того же "смелого Ельцина на трибуне Верховного Совета".
Впрочем это уже глубокий офф.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU ZaKos #15.07.2020 14:48  @Vоеnniсh#15.07.2020 14:40
+
+3
-
edit
 
yacc>> Когда человек разводит теорию, а после показывает примеры ее приложения - совершенно очевидно становится "ценность" теории.
Vоеnniсh> Я ещё раз отмечу про "по-разному, причем в лучшие периоды".
Vоеnniсh> Что то мне подсказывает, что ты должен помнить того же "смелого Ельцина на трибуне Верховного Совета".
Vоеnniсh> Впрочем это уже глубокий офф.

В нашем с вами случае автор обоср**ся.
И его куча имеет и цвет и запах по которым легко идентифицируется.

Вы сейчас нас тут убеждаете, что это шоколад.
Это крайне идиотский поступок неконструктивная позиция.
Ряд таких демаршей и создали ваше реноме.
И в дальнейшем будут мешать озвучивать важные вопросы и конструктивные мысли.

Лгун (Эзоп; Лев Толстой) — Викитека

Лгун. Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!». Мужики прибежали и видят: неправда. Так сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!». Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, — не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо. //  ru.wikisource.org
 
   77.0.3865.9077.0.3865.90

RU liv444.1 #15.07.2020 15:33  @johnkey68#15.07.2020 14:06
+
+3
-
edit
 

liv444.1

аксакал

yacc> 1) если Фургал виновен, что мешало его арестовать гораздо раньше ?
johnkey68> Согласен , вопрос конечно интересный . А если с доказательствами было туго ?

Это ключевой вопрос. Если с доказухой туго, то ... это только вопрос бабла.
И прокурорские явно своего не упустили.
Другой вопрос, что послужило основой для того, что снова возбудились.
Подозреваю, что февральская остановка завода "Амурсталь" и увод оборотки с завода тому причиной.
Поскольку это могло реально повлиять на темпы стройки "Восточного" и "Звезды", а это уже вопрос Государственной, Политической и Экономической безопасности.
Т.е. чисто фсб-шная статья. Пока его прихватили за убийства, но, кмк, это только повод.
И именно по фсб-шной статье с ним реально стоит поработать.
Как в кино: "А не было ли у тебя, ссука, умысла на терракт?"(ц)

johnkey68> Едросы у нас на ДВ уже давно не в чести ...
johnkey68> С другой стороны - если были даже хотя бы подозрения , нах такой человек во власти ...
johnkey68> Ну , все эти протесты в Хабаре могут быть объяснены популярностью ЛДПР в тех *бенях .

Да.
А всем было плевать на то что он бандюган. Главное, что, типа, не ставленник Москвы. Типа, свой "мэ-э-э-эстный". Типа: "Бандэра Фургал придэ, порядок навидэ!" Я просто хренел, когда все это мне в уши лили.
Да, придурков из ЛДПР там многие рассматривают, как альтернативу "ставленникам" Москвы.
Только с "протестами" в Хабаровске нужно разбираться (речь не о их разгонах росгвардейцами), как с болотными в Москве.
Там как и с самим Фургалом, на мой пионерский взгляд, все не так чисто, с точки зрения фсб-шной статьи УК.
   52.052.0

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> думаю да, спустят пар, нет там на самом деле администрирующего протест ресурса
TT> Сто процентов есть, окружение дало первоначальный толчок,
вполне вероятно в формулировке "так же", что ни разу не соответствует оценке 100%
TT> Но тех кто начал из окружения губера лучше прикопать на всякий случай чтобы другим неповадно было. Всех кто бизнес и криминальные отношения тащит в политику надо беспощадно истреблять.
таких да, следует в укорот
   2020
RU Vоеnniсh #15.07.2020 19:03  @ZaKos#15.07.2020 14:48
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> В нашем с вами случае автор обоср**ся.
Или вы не поняли / не захотели понять (не принять или тем более разделить) его позицию ввиду собственных ограничений ?

ZaKos> И его куча имеет и цвет и запах по которым легко идентифицируется.
Может это запах на руках "читателя"?

ZaKos> Ряд таких демаршей и создали ваше реноме.
Кто "создал"?;)
   83.0.4103.10683.0.4103.106
?? Грач #15.07.2020 20:24  @Грач#13.07.2020 22:45
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач> посмотрел несколько роликов
посмотрел и за сегодня ... ну судя по всему выкладывать это не стоит - не интересно форуму и кого то даже раздражает
   2020
LT Meskiukas #15.07.2020 23:06  @энди#15.07.2020 07:06
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
энди> И везде были свои порядки куда Москва иногда даже сунуть нос боялась.

Не боялась. Просто тогда всегда вопрос возникал, а на хрена нам всё это строительство? И окрик из ЦК всё ставил на место и на местах. Кстати говоря и в нашей горячо любимой малой родине такое было. ;) :p
   78.078.0
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆

johnkey68> А что там рассматривать ?
johnkey68> У этих позиция жОсткая !
Грета добралась до Хабаровска? :D
   78.078.0
LT Meskiukas #15.07.2020 23:14  @Vоеnniсh#15.07.2020 08:47
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Vоеnniсh> Кроме тупого флуда - ничего не умеешь?
Милашка! Вы сами-то поняли, какую чушь опубликовали? Особенно список лидеров "хороших" прямо-таки полный абзац! :crazy2:
   78.078.0
LT Meskiukas #15.07.2020 23:42  @энди#15.07.2020 12:01
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
энди> А вашего Голунова надо просто прикопать как сотрудника нацисткой Медузы.

Вот потому опера и подсели! Что забыли ЧЕЙ он сотрудник. :D :D :D
   78.078.0
RU Александр Леонов #16.07.2020 00:54  @yacc#13.07.2020 19:51
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
ahs>> Шта? :eek:
ahs>> Давай начнем массовые расстрелы с тебя, ну чтоб без формальностей?
yacc> А то, что дело может валяться годам за недостаточностью улик.
а пан хоть одно преступление раскрыл? а может пан хоть одно дело в суд направил с обвинительным заключением? или только может ламера изображать на форуме?
   83.0.4103.11683.0.4103.116

  • Александр Леонов [16.07.2020 00:57]: Предупреждение пользователю: yacc#13.07.20 21:06

yacc

старожил
★★★
yacc> 1) если Фургал виновен, что мешало его арестовать гораздо раньше ?
И кажется даже понятно почему... - он не мешал.
Однако дальше все закрутилось веселее ... вокруг "Амурстали"
Ранее был задержан Мистрюков, у которого было 25%
Плюс 25% у жены Фургала и 50% у Павла Бальского.
После ареста Мистрюкова у Бальского теперь 75% но он объясняет, что Фургал и Ко - развернули хитрую схему, а он - честный бизнесмен

Павел Бальский о Фургале: это на его совести

Владелец 75% акций «Амурстали» рассказал про будущее завода | Восток-Медиа //  vostokmedia.com
 

Однако с биографией самого Бальского - полный туман
"Человек в футляре" - так можно обозначить личность Павла Григорьевича Бальского. Куцая биография - известен лишь год рождения - 1965. И никаких подробностей, где, когда... Такое ощущение, что господин Бальский имеет очень много тайн, как в своей юношеской, так и в более взрослой жизни. Или биография лихо зачищена? Единственное, за что можно уцепиться, за хвастливые рассказы некой Оксаны Михайловны Мисане, которая несколько лет кряду трудится в известных финансовых организациях, собирает антикварные коллекции. И обходит стороной каверзные вопросы про "богатого мужа"...
...
Но кто же его так поддержал в "неравной" битве? Возможно, Аркадий и Борис Ротенберги, с которыми господин Бальский работает много лет в разных проектах? Вспомним хотя бы как г-н Бальский, член совета директоров "СМП Банка" братьев Ротенбергов, приобрел контрольный пакет крупной дорожной компании "Акрос" в Петербурге. Об этом в свое время писал "Коммерсант".

Бальский тогда приобрел 50% + 1 акцию ЗАО "Акрос".

ГК "Акрос" работает в сфере дорожного строительства Петербурга и Ленинградской области с 2005 года. Причиной продажи контрольного пакета называлось желание усилить финансовые и административные позиции "Акроса" за счет ресурсов "СМП банка".

Бальского уже тогда называли "правой рукой" Аркадия Ротенберга.
 


Плюс если посмотреть rusprofile то Бальский еще и президент НП "Национальный Союз Ветеранов Дзюдо" в Москве...

Не, оно конечно можно связывать вещи типа:
- У N был конфликт ( какой ? ) c Фургалом
- N был убит
- > значит "заказал" Фургал

Но что-то мне кажется, что вовсе не убийство предъявят Фургалу, а мошенничество
... А Бальский получит 100% "Амурстали"

P.S. Плюс еще двоих ЛДПРовцев задержали из Хабаровска

Вслед за Фургалом в Хабаровске задержали двух депутатов от ЛДПР

Оба задержанных депутата краевой Думы ранее входили в состав руководства расположенного в Комсомольске-на-Амуре завода «Амурсталь», совладельцем которого является супруга губернатора Сергея Фургала //  www.rbc.ru
 
   70.0.3538.6770.0.3538.67
Это сообщение редактировалось 16.07.2020 в 01:53
US Штуша-Кутуша #16.07.2020 02:23
+
+1
-
edit
 
Какие страсти тут кипят :) прямо как в сериале DeadWood. Там так же был милашка авторитет в городке и по совместительству хозяин борделя. Уважаемый человек был, хоть и людоед. Но людоед полезный, держал под контролем и не давал особо разгуляться более мелким людоедам. Главный вопрос не в том беспредел это или нет. Это, скорее, все же разборки по уровню беспредела дозволенному в российском deadwood. Планка понижается или повышается ? Означает ли данное дело, что приличия нужно лучше соблюдать или наоборот действовать нужно жестче ? Как авторитетные люди России это понимают ? Есть тут авторитетные кто решает ? :)
   77.0.3865.11677.0.3865.116
1 11 12 13 14 15 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru