[image]

Патриотическое воспитание молодежи в РФ

О том как в современных условия делают аналог уроков НВП и воспитании
 
1 9 10 11 12 13 30
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>> Гарантирую тебе- на дурацкие вопросы будет много дурацких ответов.
Userg> Ок, переадресую вопрос. Есть ли враги у России?
Да откуда же они возьмутся в мире гармонии и доброты..
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 16.07.2020 в 08:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Да откуда же они возьмутся в мире гармонии и доброты..

Поздравляю, по классификации некоего Грача ты стал не традиционным.
Переходим к следующему вопросу: какой уровень патриотизма нужен, что бы офицер продолжил выполнять свои обязанности без денежного довольствия?


А что ты хотел сказать, разместив снимок из другой страны?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+5
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Userg> А что ты хотел сказать, разместив снимок из другой страны?
Что твою область тоже можно при определенных обстоятельствах отделить от остальной России, и тогда на подобных фотках будешь ты и развалины твоего дома.
Мир сегодня такой, с международной борьбой против терроризма и за вашу и нашу свободу.
   77.077.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Userg>> А что ты хотел сказать, разместив снимок из другой страны?
Полл> Что твою область тоже можно при определенных обстоятельствах отделить от остальной России, и тогда на подобных фотках будешь ты и развалины твоего дома.

Мне кажется товарисч Сергей (аватар Чебурашка), судя по выше опубликованным вопросам успешно преодолел границу между инфантилизмом и идиотизмом..
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Полл> Что твою область тоже можно при определенных обстоятельствах отделить от остальной России,
Ну со вчерашнего дня нельзя отделить, это первое.
Второе, у нас что, государственные границы отменили и мы лезем куда хотим?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Что твою область тоже можно при определенных обстоятельствах отделить от остальной России,
Userg> Ну со вчерашнего дня нельзя отделить, это первое.
Ха. Ха. Ха.

Userg> Второе, у нас что, государственные границы отменили и мы лезем куда хотим?
Добро пожаловать в пустыню Реальности!(© Морфеус из к/ф "Матрица")
   77.077.0
LT Bredonosec #16.07.2020 10:59  @Otstoiy#15.07.2020 11:45
+
-
edit
 
Otstoiy> У меня принципиальные противоречия с обеими сторонами, ..Анархисты же всегда с народом и на стороне народа
махно и петлюра как самые народные правители россии....
   68.068.0
LT Bredonosec #16.07.2020 11:03  @Грач#15.07.2020 18:14
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> При этом в новостях о подготовке армий противника - наоборот радуются,
Грач> совсем не всегда, зачастую таковые оглашают позицию
что они оглашают - мне пох. Я говорю о суммарном векторе заяв и действий.
А поскольку они не совсем идиоты, просто ссучены, - прикрывают себя формально кошерными "позициями" за всё хорошее - демократию-свободу-гласность-перестройку (тм) :D
Воспринимать эту легкую маскировку как реальную позицию - себя не уважать
   68.068.0
+
+3
-
edit
 
Userg> Есть соперники в горячих точках, есть партнеры с высокими ставками интересов в геополитике, есть желающие откусить вкусненькое, заинтересованные в наших молодых умных и красивых, мечтающие получить рынки сбыта и влияние. Это разве враги? Вера и идеология не конфликтует ни с одним из соседей по планете, сколь нибудь значимых исторических противоречий так же ге наблюдается.
штаты как-то упомянули, что рф и китай - экзистенциальные враги. То есть, вопрос даже не в каких-то наших действиях, а вообще в нашем существовании. "Карфаген должен быть разрушен".©
Это если не хватает оценки их действий за последние лет 70 и хочется именно формального заявления.
   68.068.0
LT Bredonosec #16.07.2020 11:15  @Виктор Банев#15.07.2020 19:36
+
+3
-
edit
 
E.V.>> Интересное дело. Почему-то понятие "патриотическое воспитание" больше всего бесит записных антисоветчиков?
В.Б.> :D Потому что в молодости нажрались этой тухлятины до отвала!
настолько "тухлятины", что сделали вас специалистом, способным зарабатывать себе приличные деньги.
За что вы по гроб на страну обижены и всюду рекламите, как надо харкать в её сторону соплёй.
   68.068.0
LT Bredonosec #16.07.2020 11:17  @Otstoiy#15.07.2020 23:33
+
-
edit
 
Otstoiy> Дополняя вашу мысль, предлагаю купить каждому олигарху по бунгалу на берегу СЛО между Хатангой и Певеком.
Дополню: начиная с вас. :)
   68.068.0
LT Bredonosec #16.07.2020 11:20  @Bornholmer#16.07.2020 06:52
+
-
edit
 
Bredonosec>> Похрен, что это мура, зато выглядит круто. Главное же выглядеть!
Bornholmer> Ты забыл уточнить, что главное - выглядеть круто СЕЙЧАС.
Bornholmer> Потому как можно быть уверенным, что ТОГДА все подвиги были куда как невзрачнее.
да я в курсе )
уже показывал как-то фотки мымриальных досок, что мол воон там "боролись с оккупацией советов"
Напр, на школе. Все 50-60-е годы.
Угу, щазз...
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
.
Полл> Ха. Ха. Ха.
Серьезно? Голосовали, столько срача и бабла утекло и так просто? Я то губу раскатал что за Баренцево и амурские острова сейчас как штрафанут...


Полл> Добро пожаловать в пустыню Реальности!(© Морфеус из к/ф "Матрица")

А еак же не вывезенные с Гоа туристы? Из Лондона детишек в Москву бизнесджетами пришлось вывозить, в Нигерии моряков задержали. Волнуюсь за всех, всем помочь надо.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Otstoiy #16.07.2020 11:42  @Bredonosec#16.07.2020 11:17
+
-1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Otstoiy>> Дополняя вашу мысль, предлагаю купить каждому олигарху по бунгалу на берегу СЛО между Хатангой и Певеком.
Bredonosec> Дополню: начиная с вас. :)
За всю жизнь я бабло в офшоры не выводил, детишек в западные школы не отправлял, особнячков и видов на жительство в Швейцарии или Франции не имею. Поэтому, в отличии от жирующих "патриотов", не нанес родине никакого ущерба. Это во первых.
Во вторых нервная реакция на мое сообщение означает, что вам до лампочки интересы России, ибо наворованные капиталы оказывается можно не возвращать. Вам важны интересы чиновничье-олигархической верхушки с офшорами, сверхприбылью и эксплуатацией трудового народа. Ок, но тогда зачем вы тут играете в истого патриота?
   56.056.0
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> штаты как-то упомянули, что рф и китай - экзистенциальные враги.
Ты в кремль напиши. Они то не знают, золотовалютные резервы в их деньгах, бумаги всякие ценные ихние покупаем, ракетные двигатели продаем, даже кока-кола у нас повсеместно. Срочно пиши, а то до сих пор кирпичем чиним дороги.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Виктор Банев #16.07.2020 11:47  @Userg#16.07.2020 08:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Andru>> Гарантирую тебе- на дурацкие вопросы будет много дурацких ответов.
Userg> Ок, переадресую вопрос. Есть ли враги у России?
Не показательно и даже не этично такое переспрашивать у тех, кто считает, что есть. Им неприятно расписываться в собственном дезертирстве: враги есть, а они - на диване себе восседают или картошечку окучивают! Поэтому, ответы будут уклончивыми.
   2020
Это сообщение редактировалось 16.07.2020 в 11:57
LT Bredonosec #16.07.2020 11:47  @Otstoiy#16.07.2020 11:42
+
+3
-
edit
 
Otstoiy>>> Дополняя вашу мысль, предлагаю купить каждому олигарху по бунгалу на берегу СЛО между Хатангой и Певеком.
Bredonosec>> Дополню: начиная с вас. :)
Otstoiy> За всю жизнь я бабло в офшоры не выводил, детишек в западные школы не отправлял
А я об этом не знаю.
Зато вы сами же хвастались, что с выгодой использовали кризисы, валютными махинациями нажившись за счет окружающих жителей.
Точно так же, как и олигархи.
Значит с вас и начать.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 
Userg> Ты в кремль напиши.
там в курсе.
тупую демагогию о том, что стократ обсуждалось, пережевывать в ответ на очередное "папа де море" лень.
   68.068.0
RU Otstoiy #16.07.2020 11:52  @Bredonosec#16.07.2020 11:47
+
-1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bredonosec> А я об этом не знаю.
Bredonosec> Зато вы сами же хвастались, что с выгодой использовали кризисы, валютными махинациями нажившись за счет окружающих жителей.
Bredonosec> Точно так же, как и олигархи.
Ты мухи то с котлетами не мешай. Я нажился на валютных скачках, что бы вложится в квартиру в России, т.е. способствовал развитию национальной экономики. Если не знаешь, чем это отличается от вывоза капитала, что почитай "Экономику для чайников начинающих".
   56.056.0
RU Виктор Банев #16.07.2020 11:56  @Виктор Банев#16.07.2020 11:47
+
-
edit
 
LT Bredonosec #16.07.2020 11:56  @Otstoiy#16.07.2020 11:52
+
-
edit
 
Bredonosec>> Зато вы сами же хвастались, что с выгодой использовали кризисы, валютными махинациями нажившись за счет окружающих жителей.
Bredonosec>> Точно так же, как и олигархи.
Otstoiy> Ты мухи то с котлетами не мешай. Я нажился на валютных скачках, что бы вложится
А это пох. Нажился с окружающего населения. Значит первый на очередь.
Всё, проходите, не толпитесь.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> тупую демагогию о том, что стократ обсуждалось, пережевывать в ответ на очередное "папа де море" лень.

Сколько натовских эшелонов под откос кустил? Или финансово поддерживаешь их форпосты, а тут только призыаами отделаться решил?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Andru #16.07.2020 11:58  @Виктор Банев#16.07.2020 11:47
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
В.Б.> Не показательно и даже не этично такое переспрашивать у тех, кто считает, что есть. Им неприятно расписываться в собственном дезертирстве: враги есть, а они - на диване себе восседают или картошечку окучивают! Поэтому, ответы будут уклончивыми.
(Виктор, в бунгало, на бережок, к массажисту- вы устали....)
   11.011.0
+
-
edit
 
Bredonosec>> тупую демагогию о том, что стократ обсуждалось, пережевывать в ответ на очередное "папа де море" лень.
Userg> Сколько натовских эшелонов под откос кустил
ответ строкой выше.
   68.068.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Bredonosec> настолько "тухлятины", что сделали вас специалистом, способным зарабатывать себе приличные деньги.

ОДна фраза, а сколько раскрывает ваших заблуждений....

Раз - специалистом нельзя "сделать", как невозможно "научить". Можно - научиться. Накопить знаний и опыта и.... если повезет, стать специалистом.
Но и это вовсе не гарантирует, что "специалист будет прилично зарабатывать".

:)
   83.0.4103.11683.0.4103.116
1 9 10 11 12 13 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru