[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 13 14 15 16 17 58
LT Bredonosec #18.07.2020 19:38  @Александр Леонов#18.07.2020 19:32
+
-
edit
 
А.Л.> ИМХО тема сисек не раскрыта...
тут тема не та для них :-р [показать]
   75.075.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Хабаровск снова вышел … и вышел не сотнями одураченных, вышел десятками тысячами … для города полумиллионика+ столько одураченных, алкашей и маргиналов? мне не хочется в это верить и то что вижу дает мне для этого основания

ХАБАРОВСК 18 июля 2020? БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВЫШЛИ НА ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА ?
На центральной площади Хабаровска собралось более ста тысяч Хабаровчан в поддержку Фургала #МитингХабаровскФургал#ХабаровскКормитГолубей#яМыФургал


Протесты в Хабаровске 18 июля 2020. Видео с квадракоптера
18 июля 2020 в Хабаровске проходит митинг в поддержку арестованного губернатора Фургала Сергея Ивановича. Требования: вернуть его в Хабаровск и судить здесь.


Хабаровск. Митинг. Шествие. 18 июля.
Хабаровск. Митинг. Мирное шествие в поддержку Дальнего Востока. 18 июля 2020 г. музыка: Zero Project
   2020
+
+2
-
edit
 

Sinus

опытный

Грач> Хабаровск снова вышел … и вышел не сотнями одураченных, вышел десятками тысячами

Навскидку: 20 человек в ряду (не более в среднем, как видно из ролика, скорее меньше), дистанция между рядами - возьмем 1,5 м (точно не менее). Длина колонны - взял для простоты 900 м на глаз.

Получается - и 20 000 никак не натянуть, меньше.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Sinus> Получается - и 20 000 никак не натянуть, меньше.
а мне и не надо натягивать в том что вышли десятки тысяч а не тысячи я не сомневаюсь, роликов посмотрел больше чем выложил :p
да и на самом деле не точность чисел тут важна для оценки размерности
   2020
+
+1
-
edit
 

Sinus

опытный

Грач> а мне и не надо натягивать в том что вышли десятки тысяч а не тысячи я не сомневаюсь

Я не в качестве обвинения, совершенно. Просто грубо прикинул количество по последнему ролику.
Говорить о причинах выхода не берусь, нужно с местными говорить, им виднее.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Sinus> Говорить о причинах выхода не берусь, нужно с местными говорить, им виднее.
и я пока воздерживаюсь :)
   2020
LT Bredonosec #18.07.2020 21:40  @Грач#18.07.2020 20:11
+
-
edit
 
Грач> Хабаровск снова вышел … и вышел не сотнями одураченных, вышел десятками тысячами

Грач> Протесты в Хабаровске 18 июля 2020. Видео с квадракоптера - YouTube
конкретно по этому ролику я б навскидку дал численность в тысячу человек. Плюс-минус сотня.
Про десятки тысяч - явно блабла.
   75.075.0
RU Грач #18.07.2020 21:46  @Bredonosec#18.07.2020 21:40
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Bredonosec> Про десятки тысяч - явно блабла.
уже ответил выше
больше на тему сколько вешать не отвечаю - неинтересно :p
   2020
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Грач> Хабаровск снова вышел …
Я дико извиняюсь, просто не очень в теме. В Хабаровске считают, что Фургал не бандит и не убийца? И простой не проплаченный народ готов из-за этого мутного персонажа выйти на улицу?
   79.0.3945.13679.0.3945.136
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
VAS63> . В Хабаровске считают, что Фургал не бандит и не убийца?
за хабаровчан не отвечу, а сам не знаю
да и не ситуевина с этим персонажем мне интересна в данных событиях
   2020
LT Bredonosec #18.07.2020 21:57  @Грач#18.07.2020 21:46
+
-1
-
edit
 
Bredonosec>> Про десятки тысяч - явно блабла.
Грач> уже ответил выше
ну, ты же сам выбрал, какие ролики выбрать в подтверждение "десятки тыщ".
Потому логика "я их много посмотрел, я знаю" и выкладывание тех, где видно,что численность на порядок с лишним завышена, несколько неочевидна :)

Грач> больше на тему сколько вешать не отвечаю - неинтересно :p
но и тезис про "десятки тыщ" - это примерно как "марш мы-лимонов", где получалось как-то на порядок и выше меньше заявленного..
   75.075.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

info

аксакал

☠☠☠
Наверное ...Фотомонтаж....от Интерфакса

Акции в поддержку Фургала на Дальнем Востоке

Вместе с Хабаровском на акции в поддержку губернатора Сергея Фургала в субботу вышли тысячи жителей Комсомольска-на-Амуре и Владивостока. //  www.interfax.ru
 
Прикреплённые файлы:
fur13_1100.jpg (скачать) [1100x732, 489 кБ]
 
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 18.07.2020 в 22:09
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
Грач> Хабаровск снова вышел … и вышел не сотнями одураченных, вышел десятками тысячами … для города полумиллионика+ столько одураченных, алкашей и маргиналов? мне не хочется в это верить и то что вижу дает мне для этого основания

Квадрики и высотные камеры - враги скакуасов, реально там совсем ничего народу. А журнашлюх, которые специально снимают с таких ракурсов надо лицом об угол стены бить пока голова не треснет и мозгами не раскинет. Снимали поверх голов на длинный фокус, возникало впечатление что народу много.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 18.07.2020 в 23:03
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
Грач> а мне и не надо натягивать в том что вышли десятки тысяч а не тысячи я не сомневаюсь, роликов посмотрел больше чем выложил :p

В первый день около того. Потом слились. Только дебил пойдет орать яфургал. Значит в городе и области набралось около 20 тысяч людей хотящих странного. Так что десятки тысяч слишком громкие слова. Максимум 20 тысяч человек за все время. Пусть колобродят. Это как выйти с плакатом ядебил.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
info> Наверное ...Фотомонтаж....от Интерфакса
info> Акции в поддержку Фургала на Дальнем Востоке

Фото сверху говорят совсем о другом. Народу на много меньше чем в прошлый раз.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Грач> Хабаровск снова вышел … и вышел не сотнями одураченных, вышел десятками тысячами … для города полумиллионика+ столько одураченных, алкашей и маргиналов? мне не хочется в это верить и то что вижу дает мне для этого основания
Сколько там у соседей за Юлю болело, кто-то и сейчас вермт, жаль у нас выходит многие недалеко от них ушли..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

vector3D

втянувшийся
☆★
TT> Слыш ты правдоруб за своими немецкими делами смотри.
Есть смотреть за своими делами! Хотя, признаюсь, я и так смотрю. Но всё равно спасибо.

ТТ>Это у вас разрешения надо спрашивать чтобы что-то сказать,
Да что Вы говорите? Но раз говорите - должны знать, Вам виднее.
ТТ> в России свобода.
Тогда и мне можно говорить!?
Я вот кстати и гляжу на тех самых пропаганда ТВ каналах, очень много говорят я бы даже сказал дискутируют о многотысячных демонстрациях в Хабаровске, рассматривают и анализируют ситуацию со всех сторон! Как так, убийца взят под арест, а за него демонстрации?

А вот если бы они ни слова не сказали о массовых выступлениях, то были бы они пропаганда ТВ.

ТТ>На самом деле митинг был собран с использованием административного ресурса команды Фургала, массовку пригнали. Поэтому всем пофиг.

На самом деле обычно госдеп этим занимается. Нет?
Кстати Хабаровск как я вижу, город богатых людей, на столько дней на столько тысяч демонстрантов денег не пожалели.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+5
-
edit
 

Android

старожил
★★★
VAS63> Я дико извиняюсь, просто не очень в теме. В Хабаровске считают, что Фургал не бандит и не убийца? И простой не проплаченный народ готов из-за этого мутного персонажа выйти на улицу?
Подозреваю, что прекрасно осведомлены о его тёмном прошлом. Как и приморцы были осведомлены о не вполне светлом прошлом Дарыча. Вопрос в ином, Хабаровчане выбрали своего губернатора, а не навязанного Москвой единоросса. Приморье в этом вопросе прокатили, кстати. И это повод федеральному центру задуматься о своей колониальной политике.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Vоеnniсh #19.07.2020 06:51  @ZaKos#17.07.2020 07:46
+
-4
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> Это только вслед за тобой.
Оффтопить начал ты, как и хамить.
Как обычно.


ZaKos> 1. Если ты окружен людьми
Отдельные, ярко выраженные субъекты этого форума это крайне далеко от "окружён"

ZaKos> 2. Право на мнение есть у ВСЕХ. И иметь мнение - не зазорно. Но так такая твердая уверенность в своём мнении, как у Вас
Любое свое утверждение я могу обосновать.
Уверен, что и Н.Розов легко может объяснить свою классификацию.
Только верующим не нужны аргументы.
Так что по "психиатров" это ты опять проецируешь ;)
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
еще немного Владивостока в поддержку Хабаровска:

Около 1000 человек «покормили голубей» в центре Владивостока — после акции двоих участников задержали (ФОТО; ВИДЕО) – Новости Владивостока на VL.ru

Новости Владивостока: Сегодня, 18 июля, жители Владивостока вышли на центральную площадь Владивостока, чтобы «кормить голубей». Эта несанкционированная акция проходит в поддержку арестованного 9 июля губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. В это же время здесь же развернулся «Фестиваль приморских овощей». Корреспонденты VL.ru вели онлайн-трансляцию с места событий. //  www.newsvl.ru
 
   66
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Android> ... Вопрос в ином, Хабаровчане выбрали своего губернатора, а не навязанного Москвой единоросса...

именно так. Это единственно главный мотив. Мои хабаровские знакомые не за "убийцу", а против едросовского беспредела.
   66
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Spinch> именно так. Это единственно главный мотив. Мои хабаровские знакомые не за "убийцу", а против едросовского беспредела.

Я считаю, что было две очень вредных идеи, которые озвучивались публично. Первая идея — что Фургал ослушался Кремля, выиграл выборы, хотя ему говорили этого не делать, и за это наказан. Это говорили вполне себе респектабельные люди в респектабельных СМИ. Публичное декларирование политического характера уголовного преследования Фургала не осталось незамеченным в крае. Второе — оскорбления в адрес тех людей, которые выходили на улицы, что это какое-то там быдло, пьянь и так далее. Это тоже абсолютно недопустимая вещь. Ошибки эти уже сделаны, но так или иначе должен быть какой-то диалог. И в деле Фургала нужна какая-то более внятная конкретика, чем то, что есть сейчас
 

«Это провал тактики Кремля»: чего ждать после субботней акции протеста в Хабаровске

Выбранная Кремлем тактика реагирования на массовые протесты, вызванные арестом хабаровского губернатора, не только неэффективна, но и опасна: протесты могут распространиться за пределы региона, говорят опрошенные Forbes политологи. По их мнению, власти оказались в непростой, но не безвыходной ситуации. //  www.forbes.ru
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Iva> «Это провал тактики Кремля»: чего ждать после субботней акции протеста в Хабаровске

и идиот с первого канала о волнениях

«Поймите, мы большой, универсальный информационный ресурс, который смотрит самая требовательная и самая многочисленная часть русскоязычной аудитории планеты. Мы не какой-то там нишевый этнографический кабельный канальчик и мы не можем себе позволить пространно говорить о малозначительных событиях где-то на краю света в ущерб актуальной глобальной повестки», — подытожил продюсер «Первого канала».
 

Эрнст о митингах в Хабаровске: «Мы не освещаем рутинных событий из третьего мира» | Красная Армия

topnewsrussia.ru Эрнст о митингах в Хабаровске: «Мы не освещаем рутинных событий из третьего мира» К.И.Шустерлинг Генеральный директор «Первого канала» объяснил отсутствие в новостях медиахолдинга упоминания о стихийных митингах в Хабаровском крае в защиту опального губернатора Сергея Фургала. «Наш телеканал имеет самую большую и самую разнообразную аудиторию в стране. Это недостижимый для наших конкурентов разброс зрителей ... //  topnewsrussia.ru
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
19.07.2020 14:20, TT: -1: Это фейк https://panorama.pub/42506-ernst-pro-mitingi.html
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
vector3D> Я вот кстати и гляжу на тех самых пропаганда ТВ каналах, очень много говорят я бы даже сказал дискутируют о многотысячных демонстрациях в Хабаровске, рассматривают и анализируют ситуацию со всех сторон!

Все видели как правительство Германии ссалось демонстраций немецких граждан, как старались их дискредитировать, тоже старалось под ковер замести и не показывать по телику. Как так то?

vector3D> На самом деле обычно госдеп этим занимается. Нет?

Местные власти занимаются.

vector3D> Кстати Хабаровск как я вижу, город богатых людей, на столько дней на столько тысяч демонстрантов денег не пожалели.

Первоначальный толчок дали местные власти, даже рабочих со своего завода завезли, так же присоединился актив всех либерастов, коммуняк, при том что есть недовольство центром людей собрать можно. За все хорошее против всего плохого. В тоже время Россия относительно свободная страна. Свободная Голландия подает пример, ничего не громили, мирно ходили, но полиция ловко всех разогнала по норкам.

Беспорядки в Нидерландах. Полиция применяет водометы #скандалиссимо
https://t.me/opt2021 ГРУППА ПО ОПТОВОЙ ПРОДАЖЕ В ТЕЛЕГРАМ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ === Полиция Нидерландов, забыв о толерантности, активно применяет водометы и конные подразделения для разгона протестующих против карантинных мер правительства. #Нидерланды
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠
Spinch> именно так. Это единственно главный мотив. Мои хабаровские знакомые не за "убийцу", а против едросовского беспредела.

За все хорошее против всего плохого. Если разобраться нет ни единоросовского ни беспредела. У людей дерьмо в головах плещется вот и бузят.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 13 14 15 16 17 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru