[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 15 16 17 18 19 58

pkl

аксакал

Vоеnniсh>> Почему ты от избирателей, требуешь БОЛЬШЕ
Vоеnniсh>> - информированности
Vоеnniсh>> - настойчивости
Vоеnniсh>> - принципиальности
Vоеnniсh>> - смелости в конце концов
Vоеnniсh>> чем от тех, кто должен чистоту контролировать по служебным обязанностям?
U235> То есть плавно мы пришли к выводу, что нефиг высших чиновников выбирать. Пусть их назначают компетентные органы, ну или сам президент :D
Дочитал до сюда и не выдержал. Вот как вы /а кто, если не секрет?/ пришли к такому выводу? Т.к. я пришёл к прямо противоположному выводу: избирать надо всех. Без исключения. Пожалуй, нам даже свои шерифы нужны. С отменой всяких муниципальных фильтров ввиду и сборов подписей ввиду их очевидной бессмысленности и бесполезности. Раз такие люди пролезают во власть.
   

TT

паникёр

☠☠☠☠
Iva> А когда условием отсчета выставляется признание вины (или явка с повинной) обвиняемым - то это отмена срока давности.

Чего? Читать не умеешь?

Iva> Одно из назначений срока давности - память человеческая несовершенна и свидетели не могут помнить все в деталях.

Чего? Ты какой-то бред пишешь.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Iva>> А когда условием отсчета выставляется признание вины (или явка с повинной) обвиняемым - то это отмена срока давности.
TT> Чего? Читать не умеешь?

да, умею -
Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, уклоняется от следствия
 


это очень по разному можно трактовать. И, как показывает наша практика, все трактуется так, как надо правоохранителям.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр

☠☠☠☠
Iva> это очень по разному можно трактовать. И, как показывает наша практика, все трактуется так, как надо правоохранителям.

Скорее всего так трактовать не получится, Фургал все же не уклонялся, не знаю можно ли так трактовать угрозы свидетелям и устранение свидетелей. Там другая законная возможность предоставлена. По остальному наверное ты понял что сушь написал?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
TT> По остальному наверное ты понял что сушь написал?

вы про что?

если вы про срок давности и память свидетелей - то при нормальном допросе свидетеля через 15 лет элементарно показать, что он не помнит подробностей своей жизни двухлетней давности. И путает дни, недели, месяцы.

После этого ценность его показаний должна стать равной нулю. Но если так жестко подходить - недоказано невиновен, то наши органы вообще ничего в суде доказать не смогут.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

☠☠
Iva> ... И, как показывает наша практика, все трактуется так, как надо правоохранителям.
Как показала наша практика, если правоохранителям надо, то они просто подкинут порошок в карман. Хотя с Голуновым им не подфартило, но они похоже до сих пор не догоняют, за что сидят.
   56.056.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
Otstoiy> но они похоже до сих пор не догоняют, за что сидят.

конечно не понимают, они как всегда выполнили приказ "закрыть" - а начальство их почему-то сдало.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU ZaKos #19.07.2020 18:45  @Vоеnniсh#19.07.2020 06:51
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Это только вслед за тобой.
Vоеnniсh> Оффтопить начал ты, как и хамить.
Vоеnniсh> Как обычно.

Ну-ну-ну... Назвать дерьмо дерьмом - это не хамство.

ZaKos>> 1. Если ты окружен людьми
Vоеnniсh> Отдельные, ярко выраженные субъекты этого форума это крайне далеко от "окружён"

И ты ими окружен. И снова неприятная реальность...

ZaKos>> 2. Право на мнение есть у ВСЕХ. И иметь мнение - не зазорно. Но так такая твердая уверенность в своём мнении, как у Вас
Vоеnniсh> Любое свое утверждение я могу обосновать.

Не можешь. Уже проходили. Ты как JIT, что удобно тебе видишь. Что неудобно - нет.

Vоеnniсh> Уверен, что и Н.Розов легко может объяснить свою классификацию.

Пока тут ВСЕ кто высказался с тобой не согласны. Но кака я понял тем хуже для ВСЕХ.

Vоеnniсh> Только верующим не нужны аргументы.

Так ты и веруешь.

Vоеnniсh> Так что по "психиатров" это ты опять проецируешь ;)

Нет. Тебе действительно нужна помощь. Ты как лошадь в шорах. Видишь только цель в узкой щели. Остальное не замечаешь и неприемлешь.

Я думал - что все-же психотерапевт для начала. А ты сразу о психиатре думаешь. Но тебе виднее конечно. И это конечно стёб, в отличии от предыдущего поста.
   2020
RU Vоеnniсh #19.07.2020 19:01  @ZaKos#19.07.2020 18:45
+
-4
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> Ну-ну-ну... Назвать дерьмо дерьмом - это не хамство.
Дерьмо и хамство, это то, что ты(и ряд ещё субьектов) в теме пишете только комментарии про форумчан и типичный флуд.

ZaKos> И ты ими окружен.
Только в твоих (и ещё ряда субьектов) фантазиях

ZaKos> Не можешь. Уже проходили.
Бла-бла-бла

ZaKos> Пока тут ВСЕ кто высказался с тобой не согласны. Но кака я понял тем хуже для ВСЕХ.
По теме сообщения, корректно и вменяемо, относительно моего поста высказался yacc, да и тот не с первого раза понял, какая часть цитат чья.

А тебе, судя по всему, сказать - нечего.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU ZaKos #19.07.2020 19:10  @Vоеnniсh#19.07.2020 19:01
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну-ну-ну... Назвать дерьмо дерьмом - это не хамство.
Vоеnniсh> Дерьмо и хамство, это то, что ты(и ряд ещё субьектов) в теме пишете только комментарии про форумчан и типичный флуд.
ZaKos>> И ты ими окружен.

Для тебя ВСЕ - ряд отдельных субъектов. Тебе так удобно.

Vоеnniсh> Только в твоих (и ещё ряда субьектов) фантазиях
ZaKos>> Не можешь. Уже проходили.
Vоеnniсh> Бла-бла-бла

Вот именно. Любой отсыл к неудобным для тебя событиям так и заканчивается.

ZaKos>> Пока тут ВСЕ кто высказался с тобой не согласны. Но кака я понял тем хуже для ВСЕХ.
Vоеnniсh> По теме сообщения, корректно и вменяемо, относительно моего поста высказался yacc, да и тот не с первого раза понял, какая часть цитат чья.
Vоеnniсh> А тебе, судя по всему, сказать - нечего.

И тут ты резко поменял тему, потому что не нашлось чем возразить. Ну чё - тоже приём, но тоже стары-ы-ы-ый как дерьмо мамонта...

Ты ведь не рассчитываешь всерьёз, что с тобой долго будут всерьёз общаться, если ты не в состоянии выслушать другую точку зрения и принять другие факты.

Я вот каждый раз начинаю беседу с тобой надеюсь, что будет беседе, обмен фактами и мнениями. Но каждый раз вместо собеседника у меня - упертый в ворота баран. Каждый раз...
   2020
RU Vоеnniсh #19.07.2020 19:20  @ZaKos#19.07.2020 19:10
+
-3
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> Для тебя ВСЕ - ряд отдельных субъектов. Тебе так удобно.
Пяток форумских оппонентов? Буйная у тебя фантазия про окружение

ZaKos> Вот именно. Любой отсыл к неудобным для тебя событиям так и заканчивается.
Ты же приведёшь ссылки где ты хоть что то аргументированно(т.е. с цифрами, источниками, ссылками и тп) пытался со мной дискутировать, а я уклонился?:)
Нет?

ZaKos> И тут ты резко поменял тему, потому что не нашлось чем возразить. Ну чё - тоже приём, но тоже стары-ы-ы-ый как дерьмо мамонта...
Смотришь вверх.
Тема - про протесты в Хабаровске, причины, Фургала и т.п.
Не про меня или тебя и даже не про поверхностную, неквалифицированную оценку отдельными форумчанами одного утверждения уважаемого учёного.

ZaKos> Ты ведь не рассчитываешь всерьёз, что с тобой долго будут всерьёз общаться, если ты не в состоянии выслушать другую точку зрения и принять другие факты.
Факты? :)

ZaKos> Я вот каждый раз начинаю беседу с тобой
С банального хамства
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU ZaKos #19.07.2020 19:30  @Vоеnniсh#19.07.2020 19:20
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Для тебя ВСЕ - ряд отдельных субъектов. Тебе так удобно.
Vоеnniсh> Пяток форумских оппонентов? Буйная у тебя фантазия про окружение

А кто тебя в беседах окружает, кроме тех людей к которым ты с таким пренебрежением относишься? А? ;)

ZaKos>> Вот именно. Любой отсыл к неудобным для тебя событиям так и заканчивается.
Vоеnniсh> Ты же приведёшь ссылки где ты хоть что то аргументированно(т.е. с цифрами, источниками, ссылками и тп) пытался со мной дискутировать, а я уклонился?:)
Vоеnniсh> Нет?

Да. Дать тебе ссылку на твое последнее Бла-бла-бла? Или сам найдешь?

ZaKos>> И тут ты резко поменял тему, потому что не нашлось чем возразить. Ну чё - тоже приём, но тоже стары-ы-ы-ый как дерьмо мамонта...
Vоеnniсh> Смотришь вверх.

Но тему-то ты поменял...

Vоеnniсh> Тема - про протесты в Хабаровске, причины, Фургала и т.п.

Общая -да. Ты прав. А то о чём мы с тобой беседовали? Соврал и слез.

Vоеnniсh> Не про меня или тебя и даже не про поверхностную, неквалифицированную оценку отдельными форумчанами одного утверждения уважаемого учёного.

Угу. Написана для малолетних долб**бов. Которые не помнят упомянутых.
А кто помнит - внезапно в твоих глазах потеряли квалификацию. Ну-ну...

ZaKos>> Ты ведь не рассчитываешь всерьёз, что с тобой долго будут всерьёз общаться, если ты не в состоянии выслушать другую точку зрения и принять другие факты.
Vоеnniсh> Факты? :)

Да. Факты.

ZaKos>> Я вот каждый раз начинаю беседу с тобой
Vоеnniсh> С банального хамства

Не ври.

С тобой ВСЕ начинают как с человеком. А заканчивают как с бараном.
Это не твой дефект. Это все вокруг тебя дефектные собрались.
   2020
RU Vоеnniсh #19.07.2020 19:43  @ZaKos#19.07.2020 19:30
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> А кто тебя в беседах окружает, кроме тех людей к которым ты с таким пренебрежением относишься? А? ;)
Вокруг меня в реале много людей:)
Да и тут значительное кол-во - вполне себе вменяемые(кроме тех, которые документы и учебники отрицают).
Другой вопрос, что статистически-активное "большинство" .. имеют противоположное мнение и не считают необходимым его отстаивать в корректной дискуссии.

ZaKos> Да. Дать тебе ссылку на твое последнее Бла-бла-бла? Или сам найдешь?
Ссылку на ТВОИ аргументы (с цифрами, источниками, ссылками и тп) :)

ZaKos> Но тему-то ты поменял...
Я призвал ZaKoS обсудить его вкусовые и обонятельные предпочтения? Где?

ZaKos> Общая -да. Ты прав. А то о чём мы с тобой беседовали? Соврал и слез.
Мы с тобой 100% оффтопим и флудим, поскольку ты не можешь даже сделать над собой усилие и вдуматься в то, что написал Н.Розов.

ZaKos> Угу. Написана для малолетних долб**бов. Которые не помнят упомянутых.
Уважаемые учёные они такие.
Сидят и флудят, хайпа ради и поиска соответствующей (долбо-***) ЦА.
Точно-точно.
Верю ZaKos'у, он всяко больше понимает.

ZaKos> Да. Факты.
:) у нас с тобой различается система оценки "что такое факт"
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU ZaKos #19.07.2020 20:15  @Vоеnniсh#19.07.2020 19:43
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> А кто тебя в беседах окружает, кроме тех людей к которым ты с таким пренебрежением относишься? А? ;)
Vоеnniсh> Вокруг меня в реале много людей:)

Вот ты уже и не на форуме а в реал за доказательной базой по форуму ломанулся.

Vоеnniсh> Да и тут значительное кол-во - вполне себе вменяемые(кроме тех, которые документы и учебники отрицают).

Да. Только с тобой они не беседуют. :)

Vоеnniсh> Другой вопрос, что статистически-активное "большинство" .. имеют противоположное мнение и не считают необходимым его отстаивать в корректной дискуссии.

У людей своя память. Они по своей памяти тебе что то задолжали в дискуссии где у тебя статься написанная для малолетних долб**бов? Да ты охерел.

ZaKos>> Да. Дать тебе ссылку на твое последнее Бла-бла-бла? Или сам найдешь?
Vоеnniсh> Ссылку на ТВОИ аргументы (с цифрами, источниками, ссылками и тп) :)

Я тебе сказал что ты съезжаешь на бла-бла-бла. Ты все еще хочешь ссылку где ты это делаешь? :)

ZaKos>> Но тему-то ты поменял...
Vоеnniсh> Я призвал ZaKoS обсудить его вкусовые и обонятельные предпочтения? Где?

Вот за это тут тебя и не любят.

ZaKos>> Общая -да. Ты прав. А то о чём мы с тобой беседовали? Соврал и слез.
Vоеnniсh> Мы с тобой 100% оффтопим и флудим, поскольку ты не можешь даже сделать над собой усилие и вдуматься в то, что написал Н.Розов.

Т.е. ты не смог осилить и просишь меня? Это платная услуга. :)

ZaKos>> Угу. Написана для малолетних долб**бов. Которые не помнят упомянутых.
Vоеnniсh> Уважаемые учёные они такие.
Vоеnniсh> Сидят и флудят, хайпа ради и поиска соответствующей (долбо-***) ЦА.
Vоеnniсh> Точно-точно.

Таких дохрена. Точно-точно. Кушать хотят все.

Vоеnniсh> Верю ZaKos'у, он всяко больше понимает.
ZaKos>> Да. Факты.
Vоеnniсh> :) у нас с тобой различается система оценки "что такое факт"

Ну да. Только у тебя настоящие факты.
Это ты сам понял или кто-то подсказал? :)

Ты заметил какие мерзкие люди тебя тут окружают. И ты один среди этой треша и угара стоишь нерушимо. :)
   2020

Грач

аксакал
★★☆
Bod> Дык в этой жизни вообще мало что меняется..
за мою жизнь поменялось многое :)
но да, наверное если не всегда то давненько есть и те кто приобретает разновидности стокгольмского синдрома и те у кого он встроен так сказать
а так же есть те кто все это устраивает
   2020
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

vector3D

втянувшийся
☆★
TT> Это вы про СМИ Германии? Более подлых и омерзительных в Европе еще поискать нужно. Пропагандонские листки в стиле Дойче Вохеншау.

TT> Вы на 100% описали немецкие и европейские сми. Если Первый канал еще что-то пытается в объективность, то немецкие СМИ - Дойче Вохеншау. Reichsministerium für Volksaufklärung und Propaganda в Германии никуда не делся, а немецкие журналисты - Propagandakompanie. Самый типичный пример Deutsche Welle - запредельный уровень тупого вранья, цензуры и подлости. Даже на фоне CNN выглядят конченными ублюдками.

Ну вот "Если Первый канал еще что-то пытается в объективность...", которая выражается в полном умалчивании многотысячных, многодневных митингов в собственной стране. (Кстати хабаровские демонстрации не первые, которые полностью умалчиваются, то-есть это не трагическая случайность.)
То не могли бы Вы привести примеры, факты "... запредельного уровня тупого вранья, цензуры и подлости" повергшие Вас в этот праведный, я полагаю, гнев?
   66
Это сообщение редактировалось 19.07.2020 в 21:44
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

smalltownboy

опытный


TT> У людей дерьмо в головах плещется вот и бузят.

А мужики-то не знают© И только ТТ из Риги, которая ближе к центру мировой закулисы, чем к Хабаровску прозрел ситуацию.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Vоеnniсh #20.07.2020 02:03  @ZaKos#19.07.2020 20:15
+
-3
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos>Вот ты уже и не на форуме а в реал за доказательной базой по форуму ломанулся.
Форум != окружают.

ZaKos>Да. Только с тобой они не беседуют.
Спокойное "спасибо" от нормальных значит много больше чем сотни слов флуда и псевдо-дискуссий от принципиальных оппонентов.

ZaKos> У людей своя память.
Угу память и вера.

>Они по своей памяти тебе что то задолжали в дискуссии где у тебя статься написанная для малолетних долб**бов? Да ты охерел.
Мне думается, что огульно назвать формулировки уважаемого учёного "дерьмом" / "статьёй для малолетних дебилов" это и есть "охерел" :)

ZaKos> Я тебе сказал что ты съезжаешь на бла-бла-бла. Ты все еще хочешь ссылку где ты это делаешь? :)
Могу повторить - я свои утверждения всегда готов развернуть и подтвердить, в т.ч. ссылками/документами и т.п. В отличии от..
И опровергнуть ты это не сможешь, со ссылками и документами :)

ZaKos> Вот за это тут тебя и не любят.
Что я прямо говорю "это не дерьмо, а ограничения вашего восприятия"?:)

ZaKos> Т.е. ты не смог осилить и просишь меня?
Я смог, ты - нет.

>Это платная услуга. :)
и это тоже способ "сливаться"

ZaKos> Таких дохрена. Точно-точно. Кушать хотят все.
О, попёр ещё один типичный аргумент "сливающегося"
Назвать всё то, что не воспринимаешь/не понимаешь "платной агитацией".
И десятки тысяч митингующих в реале по теме - куплены.
И все кто в реале/виртуале находят логичные выступления происходящему - тоже куплены.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
vector3D> Ну вот "Если Первый канал еще что-то пытается в объективность...", которая выражается в полном умалчивании многотысячных, многодневных митингов в собственной стране.

То есть ты сравниваешь хабароские брожения с желтыми жилетами про которые целый год в евросми них** в фоновом режиме? Ах да про протесты в Хабаровксе даже федеральные сми отметили включая первый анал. Не надо сюда нести юмористические выпуски panorama.pub

vector3D> То не могли бы Вы привести примеры, факты "... запредельного уровня тупого вранья, цензуры и подлости" повергшие Вас в этот праведный, я полагаю, гнев?

Включаешь любой сюжет и сразу 146% вранья. Невозможно отметить отдельные сюжеты на фоне потока бреда и лжи. В Германии нет СМИ, только средства массовой дезинформации.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
pkl> Дочитал до сюда и не выдержал. Вот как вы /а кто, если не секрет?/ пришли к такому выводу?

Элементарно. Наш форумный демократ снимает ответственность с избирателей за то, что они жулика выбрали и возлагает ее на "органы". А на ком ответственность, тот и должен принимать решения. Извините, но так не бывает, чтоб решали одни, а отвечали за это другие. Не хотите нести ответственность за свои решения, значит вы и не достойны эти решения принимать. Значит делайте так, как вам скажут те, кто готов нести отвественность за свои действия.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

U235

старожил
★★★★★
Iva> если вы про срок давности и память свидетелей - то при нормальном допросе свидетеля через 15 лет элементарно показать, что он не помнит подробностей своей жизни двухлетней давности. И путает дни, недели, месяцы.

И что? Речь не про маловажные события жизни свидетеля, которые он не помнит, а про преступление, которое он помнит хорошо.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU ZaKos #20.07.2020 06:53  @Vоеnniсh#20.07.2020 02:03
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>Вот ты уже и не на форуме а в реал за доказательной базой по форуму ломанулся.
Vоеnniсh> Форум != окружают.

Ты привет пример и сейчас с ним не согласился.

ZaKos>>Да. Только с тобой они не беседуют.
Vоеnniсh> Спокойное "спасибо" от нормальных значит много больше чем сотни слов флуда и псевдо-дискуссий от принципиальных оппонентов.

Я рад.

ZaKos>> У людей своя память.
Vоеnniсh> Угу память и вера.

Вот здесь тебе было бы уместнее написать свое "бла-бла-бла".

>>Они по своей памяти тебе что то задолжали в дискуссии где у тебя статься написанная для малолетних долб**бов? Да ты охерел.
Vоеnniсh> Мне думается, что огульно назвать формулировки уважаемого учёного "дерьмом" / "статьёй для малолетних дебилов" это и есть "охерел" :)

Это не формулировки. Это выводы. И выводы внезапные. Да какие они, на хрен, выводы. Не было к ним подвода, что бы выводы сделать. Брякнул уважаемый учёный в надежде на авторитет. Ты слепо ПОВЕРИЛ (см. выше свое отношение к вере), кто-то засомневался (вот, бл**ь, имел же наглость...).

ZaKos>> Я тебе сказал что ты съезжаешь на бла-бла-бла. Ты все еще хочешь ссылку где ты это делаешь? :)
Vоеnniсh> Могу повторить - я свои утверждения всегда готов развернуть и подтвердить, в т.ч. ссылками/документами и т.п. В отличии от..

Я могу привести ссылку на твое "бла-бла-бла", как ты просишь.

Vоеnniсh> И опровергнуть ты это не сможешь, со ссылками и документами :)
ZaKos>> Вот за это тут тебя и не любят.
Vоеnniсh> Что я прямо говорю "это не дерьмо, а ограничения вашего восприятия"?:)
ZaKos>> Т.е. ты не смог осилить и просишь меня?
Vоеnniсh> Я смог, ты - нет.

Это всего лишь вера. Доказать что ты прав ты не можешь.

>>Это платная услуга. :)
Vоеnniсh> и это тоже способ "сливаться"

Плати деньги, я изучу для тебя вопрос. Потрачу время и т.д.

ZaKos>> Таких дохрена. Точно-точно. Кушать хотят все.
Vоеnniсh> О, попёр ещё один типичный аргумент "сливающегося"

А ты возрази. ;)

Vоеnniсh> Назвать всё то, что не воспринимаешь/не понимаешь "платной агитацией".

Бездоказательные утверждения - это как минимум способ заработать.

Vоеnniсh> И десятки тысяч митингующих в реале по теме - куплены.

Наглый п**дёжЗаблуждение с твоей стороны.

Vоеnniсh> И все кто в реале/виртуале находят логичные выступления происходящему - тоже куплены.

Наглый п**дёж.Еще раз заблуждаешься.

Мы с тобой беседуем не об этом. Но то что тебя сюда качнуло уже второй раз, говорит об отсутствии аргументов по вопросу.
   83.0.4103.11683.0.4103.116

ZaKos

аксакал
★☆
pkl>> Дочитал до сюда и не выдержал. Вот как вы /а кто, если не секрет?/ пришли к такому выводу?
U235> Элементарно. Наш форумный демократ снимает ответственность с избирателей за то, что они жулика выбрали и возлагает ее на "органы". А на ком ответственность, тот и должен принимать решения. Извините, но так не бывает, чтоб решали одни, а отвечали за это другие. Не хотите нести ответственность за свои решения, значит вы и не достойны эти решения принимать. Значит делайте так, как вам скажут те, кто готов нести отвественность за свои действия.

Вопрос на самом деле, скажем, не так однозначен. Особенно в эпоху капитализма.

То что Ф. инкриминируют случилось много лет назад.
Потом(т.е. сейчас) вся страна с удивлением выясняет некоторые подробности.
Ф. вроде как много чего сделал для людей и есть список этого и его не могут опровергнуть.
Что вроде как даже расследовалось то что ему вменяют, но потом замяли.
Но начали с Ф., а не с тех кто замял, хотя это гораздо опаснее для общества и интреснее.

В общем, даже если Ф. и заказчик, то ситуация вызывает крайне много вопросов.
И к командам кормящимся вокруг губеров.
И к следствию.

А вот по поводу людей которые голосуют...
Ну висит сейчас у нас в городе баннер с лицом и фамилией, часть про него знает что-то, а часть то нет, по причине возраста. И я не вижу, как информация от старших могла бы в младшим перетечь и помочь им проголосовать с учетом этих знаний.

А на органах все-же лежит отвественность. Как по тем же Цапкам, например. И как поправить эту ситуацию (в условиях однопартийной системы), без спуска сверху планов на посадку жуликов, я например не знаю.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Vоеnniсh #20.07.2020 11:01  @ZaKos#20.07.2020 06:53
+
-2
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> Это не формулировки. Это выводы. И выводы внезапные. Да какие они, на хрен, выводы. Не было к ним подвода, что бы выводы сделать. Брякнул уважаемый учёный в надежде на авторитет. Ты слепо ПОВЕРИЛ (см. выше свое отношение к вере), кто-то засомневался (вот, бл**ь, имел же наглость...).
Это - формулировки, имеющие под собой соответствующий фундамент.
Yacc - засомневался и не согласился, а твоя позиция - см. выше :)

ZaKos> Я могу привести ссылку на твое "бла-бла-бла", как ты просишь.
Любое своё утверждение я готов отстаивать в корректной дискуссии с применениеми соответствующего инструментария. В отличии от.

ZaKos> Это всего лишь вера. Доказать что ты прав ты не можешь.
На моей стороне как минимум авторитет учёного :)

ZaKos> Плати деньги, я изучу для тебя вопрос. Потрачу время и т.д.
Т.е. слился.

ZaKos> А ты возрази. ;)
Возражать на абсурдное обвинение, т.е. поддаваться на типичную манипуляцию?

Vоеnniсh>> И десятки тысяч митингующих в реале по теме - куплены.
ZaKos> Наглый п**дёжЗаблуждение с твоей стороны.
Это не я а "патриоты" так считают, твои сторонники, их 3.14-ж :)
   84.0.4147.8984.0.4147.89
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
U235> И что? Речь не про маловажные события жизни свидетеля, которые он не помнит, а про преступление, которое он помнит хорошо.

Ага :)

вот это человек проходил в 10 часов 15 минут мимо дома номер 10 и был одет ...

офигительно важная информация для свидетеля непонятно чего.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
1 15 16 17 18 19 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru