[image]

Протесты в Хабаровском крае.

а что так можно?
 
1 16 17 18 19 20 58
RU ZaKos #20.07.2020 11:54  @Vоеnniсh#20.07.2020 11:01
+
+3
-
edit
 
ZaKos>> Это не формулировки. Это выводы. И выводы внезапные. Да какие они, на хрен, выводы. Не было к ним подвода, что бы выводы сделать. Брякнул уважаемый учёный в надежде на авторитет. Ты слепо ПОВЕРИЛ (см. выше свое отношение к вере), кто-то засомневался (вот, бл**ь, имел же наглость...).
Vоеnniсh> Это - формулировки, имеющие под собой соответствующий фундамент.
Vоеnniсh> Yacc - засомневался и не согласился, а твоя позиция - см. выше :)

Несогласие yacc, в плане несогласия, чем отличается от моего несогласия? Ничем.

ZaKos>> Я могу привести ссылку на твое "бла-бла-бла", как ты просишь.
Vоеnniсh> Любое своё утверждение я готов отстаивать в корректной дискуссии с применениеми соответствующего инструментария. В отличии от.

Твое "бла-бла-бла" очень красноречиво подтверждает твое утверждение. :D

ZaKos>> Это всего лишь вера. Доказать что ты прав ты не можешь.
Vоеnniсh> На моей стороне как минимум авторитет учёного :)

И поэтому ты ВЕРИШЬ.

ZaKos>> Плати деньги, я изучу для тебя вопрос. Потрачу время и т.д.
Vоеnniсh> Т.е. слился.

Иди сюда, маленький, конфетку дам за наконец-то выученный детский прёмчик.

ZaKos>> А ты возрази. ;)
Vоеnniсh> Возражать на абсурдное обвинение, т.е. поддаваться на типичную манипуляцию?

Не можешь возразить? Печально.

Vоеnniсh> Vоеnniсh>> И десятки тысяч митингующих в реале по теме - куплены.
ZaKos>> Наглый п**дёжЗаблуждение с твоей стороны.
Vоеnniсh> Это не я а "патриоты" так считают, твои сторонники, их 3.14-ж :)

Десятки тысяч митингующих?!!!
Мои сторонники?!!!
Да ты реально ох**л выпал из контекста.
Есть ты.
Я.
И та куча дерьма, которую ты притащил.

Вот о чём беседа.

А хабаровчан, моих сторонников-патриотов и свой сладкий круг общения за пределами форума оставь в покое.
   2020
RU Vоеnniсh #20.07.2020 12:29  @ZaKos#20.07.2020 11:54
+
-2
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> Несогласие yacc, в плане несогласия, чем отличается от моего несогласия? Ничем.
Как минимум вежливостью. В отличии от тебя.

ZaKos> Твое "бла-бла-бла" очень красноречиво подтверждает твое утверждение. :D
Бла-бла-бла это про твоё пустозвонство

ZaKos> И поэтому ты ВЕРИШЬ.
Я очень примерно, но понимаю, что написал Н.С. и почему.
И точно знаю, что это не ради "хомячков" или "грошей".
А ты убеждён, что всё, что не входит в твоё миропонимание = дерьмо.

ZaKos> Иди сюда, маленький, конфетку дам за наконец-то выученный детский прёмчик.
Тю тю тю. Оставь себе. Вдруг в песочнице потребуется "костика" покормить.

ZaKos> Не можешь возразить? Печально.
Возражать на то, что не имеет отношения к сути? Зачем?

ZaKos> Десятки тысяч митингующих?!!!
ZaKos> Мои сторонники?!!!
Угу. "патриоты" считают, что митинги в Хабаровске на самом деле меньше и митингующие куплены.
Твои "авторитетные" коллеги по форуму.
Те, которые якобы окружают меня и оглядываясь на "авторитетное" мнение которых я должен осознать глубину своих проблем :)

ZaKos> Вот о чём беседа.
Смотрим вверх на тему топика. Читаем внимательно.
Если тебе хочется фокусированно обсудить о чём то ещё - открываешь отдельную тему.
Будешь вежлив - загляну.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU ZaKos #20.07.2020 12:53  @Vоеnniсh#20.07.2020 12:29
+
+3
-
edit
 
ZaKos>> Несогласие yacc, в плане несогласия, чем отличается от моего несогласия? Ничем.
Vоеnniсh> Как минимум вежливостью. В отличии от тебя.

И мне сейчас должно стать стыдно, шо просто п**дец? :D

ZaKos>> Твое "бла-бла-бла" очень красноречиво подтверждает твое утверждение. :D
Vоеnniсh> Бла-бла-бла это про твоё пустозвонство

И как сроко ты резанешь местных патриотов со мной во главе своими железными аргументами, о которых ты так много говоришь?

ZaKos>> И поэтому ты ВЕРИШЬ.
Vоеnniсh> Я очень примерно, но понимаю, что написал Н.С. и почему.
Vоеnniсh> И точно знаю, что это не ради "хомячков" или "грошей".

Откуда знаешь?

Vоеnniсh> А ты убеждён, что всё, что не входит в твоё миропонимание = дерьмо.

Твоя беда в том, что ты воображаешь себе что знаешь что думают другие люди.

ZaKos>> Иди сюда, маленький, конфетку дам за наконец-то выученный детский прёмчик.
Vоеnniсh> Тю тю тю. Оставь себе. Вдруг в песочнице потребуется "костика" покормить.

Но приёмчик-то детский. Конфетка тебе положена. Подходи. Не прячься по-детски за чужие спины.

ZaKos>> Не можешь возразить? Печально.
Vоеnniсh> Возражать на то, что не имеет отношения к сути? Зачем?

Ну да. Ты один по сути говоришь. Оппоненты - нет. И каждый раз ведь так. Как-же тебе тяжело...

ZaKos>> Десятки тысяч митингующих?!!!
ZaKos>> Мои сторонники?!!!
Vоеnniсh> Угу. "патриоты" считают, что митинги в Хабаровске на самом деле меньше и митингующие куплены.

Я с тобой не об этом беседую.

Vоеnniсh> Твои "авторитетные" коллеги по форуму.

Обрати внимание, тут в нашей беседе нет никого. Кто тебе еще мерещиться?

Vоеnniсh> Те, которые якобы окружают меня и оглядываясь на "авторитетное" мнение которых я должен осознать глубину своих проблем :)

Никому ты не должен ничего. Кроме присяги и договоров подписанных.

ZaKos>> Вот о чём беседа.
Vоеnniсh> Смотрим вверх на тему топика. Читаем внимательно.

Я помню о чём с тобой беседую. Не нравиться ход развития беседы. Чувствуешь слабость свою - просто не продолжай. А уж демонстрировать её и вовсе не стоит.

Vоеnniсh> Если тебе хочется фокусированно обсудить о чём то ещё - открываешь отдельную тему.
Vоеnniсh> Будешь вежлив - загляну.

Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.
   2020
RU Vоеnniсh #20.07.2020 13:13  @ZaKos#20.07.2020 12:53
+
-3
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

ZaKos> И мне сейчас должно стать стыдно, шо просто п**дец? :D
Если у тебя такая функция не атрофировалась, то да :)

ZaKos> И как сроко ты резанешь местных патриотов со мной во главе своими железными аргументами, о которых ты так много говоришь?
По теме - в теме.

ZaKos> Откуда знаешь?
Знаю. Благодаря месту жительства и кругу общения.

ZaKos> Твоя беда в том, что ты воображаешь себе что знаешь что думают другие люди.
Зачем мне воображать про мысли, если вы это всё вываливаете :)

ZaKos> Но приёмчик-то детский.
Сам придумал, сам применил, сам себя похвалил и как-бы-поставил на ступень выше.
Иди в песочницу. Там похвалят как чётко ты меня на место поставил.

ZaKos> Я с тобой не об этом беседую.
А тема об этом. Как бы ты не пытался её на собственное обоняние переводить.

ZaKos> Обрати внимание, тут в нашей беседе нет никого. Кто тебе еще мерещиться?
Мне мерещится? Не ты ли яростно призывал их на свою сторону "ВСЕ кто высказался с тобой не согласны"?
Или тут считаем, тут не считаем?

ZaKos> Я помню о чём с тобой беседую.
У нас разное понимание "что такое факт" и "о чём дискуссия".

ZaKos> Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.
тцатый типичный инструмент флейма:)

Две страницы такового - достаточно. Я закончил.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU ZaKos #20.07.2020 13:35  @Vоеnniсh#20.07.2020 13:13
+
+4
-
edit
 
ZaKos>> И мне сейчас должно стать стыдно, шо просто п**дец? :D
Vоеnniсh> Если у тебя такая функция не атрофировалась, то да :)

Ах ты наша форумная совесть. Слепая. Глухая. Тупая. Но требовательная... :)

ZaKos>> И как сроко ты резанешь местных патриотов со мной во главе своими железными аргументами, о которых ты так много говоришь?
Vоеnniсh> По теме - в теме.

По нашей с тобой беседе. Хорош уже за название темы ховаться. Тупо крайне выглядит.

ZaKos>> Откуда знаешь?
Vоеnniсh> Знаю. Благодаря месту жительства и кругу общения.

Т.е. просто здороваешься утром с людьми и поэтому просто знаешь? В таком случае - ты сумашедшиий. Если люди с тобой не только здороваются, но и делятся информацией - то это уже легче и ты можешь нам ее поведать.

ZaKos>> Твоя беда в том, что ты воображаешь себе что знаешь что думают другие люди.
Vоеnniсh> Зачем мне воображать про мысли, если вы это всё вываливаете :)

И сейчас конечно будет ссылка на вываленное? ;)

ZaKos>> Но приёмчик-то детский.
Vоеnniсh> Сам придумал, сам применил, сам себя похвалил и как-бы-поставил на ступень выше.
Vоеnniсh> Иди в песочницу. Там похвалят как чётко ты меня на место поставил.

Вот-вот. Давай-давай. Закапывай себя. :)

ZaKos>> Я с тобой не об этом беседую.
Vоеnniсh> А тема об этом. Как бы ты не пытался её на собственное обоняние переводить.

А я с тобой беседую не об этом. И ты начинал со мной беседовать не об этом. Но больше хочется?

ZaKos>> Обрати внимание, тут в нашей беседе нет никого. Кто тебе еще мерещиться?
Vоеnniсh> Мне мерещится? Не ты ли яростно призывал их на свою сторону "ВСЕ кто высказался с тобой не согласны"?
Vоеnniсh> Или тут считаем, тут не считаем?

Удивительно, конечно, но почти так. Беседую с тобой я.

ZaKos>> Я помню о чём с тобой беседую.
Vоеnniсh> У нас разное понимание "что такое факт" и "о чём дискуссия".

И конечно твоё правильное, а моё - нет. Так?

ZaKos>> Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.
Vоеnniсh> тцатый типичный инструмент флейма:)
Vоеnniсh> Две страницы такового - достаточно. Я закончил.

Ну и хорошо.
   2020

info

аксакал

Арестованный Фургал рассказал о заказчиках своего уголовного дела

Арестованный губернатор Хабаровского Сергей Фургал считает, что уголовное дело против него инициировали «определенные должностные лица, которые хотели бы сместить его с должности». Еще в 2000-х годах его проверяли, но следствие было приостановлено в связи с невозможностью установить подозреваемых. //  lenta.ru
 
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU smalltownboy #20.07.2020 15:30
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


Finita la commedia, или ещё не вечер?
Выборы губернатора Хабаровского края пройдут в сентябре 2021 года. Об этом 20 июля сообщили РИА Новости в Центризбиркоме РФ.

Ранее Владимир Путин подписал указ о назначении врио главы региона депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева. Тем же документом действующий губернатор Сергей Фургал отрешен от должности в связи с утратой доверия.
 
   78.078.0
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
"Следствию стало известно, что после убийства предпринимателя Евгения Зори на первоначальном этапе его расследования в качестве подозреваемых в совершении этого преступления задерживались Фургал и его деловой партнер Николай Мистрюков. Задержание обосновывалось показаниями свидетелей и другими материалами следствия об их причастности к смерти предпринимателя", – сказала Светлана Петренко.
Через два дня они оба были отпущены, а уголовное преследование позднее прекратили из-за отсутствия достаточных доказательств.
Собранные данные свидетельствуют о том, что на тот момент крупный предприниматель и депутат Фургал оказывал серьезное влияние на отдельных высокопоставленных сотрудников милиции, подчеркнула Петренко. Правоохранители же информировали его о предварительном следствии, что позволяло принимать меры к сокрытию его причастности к преступной деятельности.
 


Эти высокопоставленные так и останутся неустановленными?
   2020
RU Грач #20.07.2020 20:56  @smalltownboy#20.07.2020 15:30
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
smalltownboy> Finita la commedia, или ещё не вечер?
...указ о назначении врио главы региона депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева
 

и кто скажет что этот без криминального скелета в шкафу :(
   2020

Garry_s

опытный

Userg> Эти высокопоставленные так и останутся неустановленными?
Ясное дело.
Если из одного постановления в другое в судах кочует фраза, что "подозреваемый имеет связи в правоохранительных органах" и, поэтому, его надо посадить в СИЗО.
И никого она не коробит.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
smalltownboy> Finita la commedia, или ещё не вечер?

Надо было Жириновского назначить или Медведева, который сейчас без работы. Народ оценит уважуху, а Михаил Дегтярев он кто такой?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU smalltownboy #20.07.2020 23:36  @Грач#20.07.2020 20:56
+
-2
-
edit
 

smalltownboy

опытный


smalltownboy>> Finita la commedia, или ещё не вечер?
Грач> и кто скажет что этот без криминального скелета в шкафу :(
Кто назначил - знает. Или должен знать.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


smalltownboy>> Finita la commedia, или ещё не вечер?
TT> Надо было Жириновского назначить или Медведева, который сейчас без работы. Народ оценит уважуху, а Михаил Дегтярев он кто такой?

Народ не оценил. Фонтанка:
Страница в Instagram поставленного Путиным исполнять обязанности губернатора Хабаровского края после новостей о назначении заполнилась комментаторами, которые не обещают депутату Михаилу Дегтяреву хлебосольный прием. Люди посмеиваются и сочувствуют.

На происходящее в комментариях под постами Дегтярева вечером 20 июля обратила внимание «Медуза». Последняя запись на странице появилась час назад, это видео, на котором президент Владимир Путин предлагает депутату должность и советует немедленно отправиться на вверенную ему территорию. Под ним больше 300 комментариев, в которых пользователи советуют новому губернатору подать в отставку и говорят, что в регионе ему не рады. «Миша, зимнюю одежду не пакуй», «Ручная марионетка кремля тут точно не нужна», «Жарко вас встретят», - пишут пользователи (орфография и пунктуация оригинала).
 
   83.0.4103.11683.0.4103.116
RU Android #21.07.2020 00:16  @smalltownboy#20.07.2020 23:38
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
smalltownboy> Народ не оценил.
В твиттерах пишут, что своеобразный персонаж, под стать Жириновскому.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU 16-й #21.07.2020 10:45  @smalltownboy#20.07.2020 23:38
+
+8
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
smalltownboy> Народ не оценил. Фонтанка: "Под ним больше 300 комментариев, в которых пользователи советуют новому губернатору подать в отставку и говорят, что в регионе ему не рады."

Обос...ься! 300 комментариев, ужас-то какой!
Это, наверное, такие же балбесы как я пишут. Я вот еду утром, смотрю, гайцы стоят, бухариков ловят. Совмещают приятное с полезным. И у меня мгновенно реакция, неустранимая - козлы, пи..ры, торчат тут, побираются... Были бы у них записи в твитерах, я б точно написал, что им тут не рады и пусть убьются об стену (кабы знал как туда писать/читать). Хотя они мне в принципе не машут палочкой никогда, не внушаю я им даже красной с рыбалки рожей.
Просто тянет погундеть. Есть такая категория людей, особенно не склонных к гедонизму, которых тянет. Хотя, конечно, по такой жаре ходить с плакатами в лом. Но мысленно я с ними, с гундящими.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Гляжу на протесты, да и думку гадаю...
Какая к йухам нам демократия!

Печально.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Vоеnniсh #21.07.2020 12:30
+
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

нынешний врио 6,5 лет назад

И сразу по прилёту, начал призывать всех бояться короновируса

Михаил Дегтярев встретился с правительством Хабаровского края - Россия 24
Михаил Дегтярев, назначенный накануне врио губернатора Хабаровского края, сегодня был представлен членам правительства региона, а также руководителям территориальных управлений федеральных органов власти. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 21.07.2020 в 12:36
?? Spinch #21.07.2020 13:57  @Vоеnniсh#21.07.2020 12:30
+
+2
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★

Vоеnniсh> нынешний врио 6,5 лет назад

да понятно что опездал из системной колоды. Надеюсь что соседи его разжуют и выплюнут.
   66
LT Bredonosec #21.07.2020 14:25  @Android#19.07.2020 00:24
+
+3
-
edit
 
Android> Подозреваю, что прекрасно осведомлены о его тёмном прошлом. Как и приморцы были осведомлены о не вполне светлом прошлом Дарыча. Вопрос в ином, Хабаровчане выбрали своего губернатора, а не навязанного Москвой единоросса. Приморье в этом вопросе прокатили, кстати. И это повод федеральному центру задуматься о своей колониальной политике.
Не "колониальной". Если ты, конечно, не мриишь вслед за протоукрами о разделе "плохой" россии на несколько мелких и удобных коняжеств с марионеточными божками местного разлива типа "отца нации" в разных бантустанах.
А о том, что организация на уровне местных группок ин300граммчега-фбучега-местных региональных сми и т.д. оказывается более серьезной, нежели админресурс центра.
То есть, надо серьезно работать над тем, чтоб сковырнуть иноземную шваль с механизмов самоуправления, или получится "беловежье-2" со всеми вытекающими. И при выходящем на улицы стаде за "обновление и перестройку", как было в 91. И новым расстрелом чего-нибудь "недемократичного" потому что "оно против народа независимой республики ..." и т.д. и т.п.
   68.068.0
+
+3
-
edit
 
U235> Они считают что он бандит и убийца, но если не единоросовец, то ему можно. Не знаете что ли, что в головах у наших рукопожатных?
именно.
Продолжение того же леворадикального фашизма. "мы за демократов, то есть, за нас, потому нам можно всё и эот всё - хорошо. А те, кто против нас, виноваты всегда просто по причине своего существования, а самое лучшее что могут сделать - это сдохнуть!"
Но понимания, ЧТО они поддерживают, у оболваненных нет.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 
TT> Зачем спорить?
TT> https://ic.pics.livejournal.com/pallanx/74205636/10514/10514_900.jpg
да, по этой фоте навскидку где-то порядка 8-9 тысяч. Может деревья еще чуть скрывают, но не особо много, процентов 10, не более..
Про "десятки" - явно чепуха.
   68.068.0
+
+1
-
edit
 
Iva>>> спасибо, значит сроки давности в РФ уже отменены.
чушь.
Iva> Срок давности - это от момента преступления нормально (или так всегда было и есть). Это срок, который дается правохранителям на выяснение обстоятельств и выяснение виновных.
это срок, в течение которого имеет смысл наказывать по преступлению. Неважно, когда оно доказано, хоть в первые же дни.
По налоговым долгам срок давности 5 лет, а там презумпция виновности, вообще ничего доказывать не надо. Тем не менее, 5 лет и списывается.

Iva> А когда условием отсчета выставляется признание вины (или явка с повинной) обвиняемым - то это отмена срока давности.
бред.

Iva> Одно из назначений срока давности - память человеческая несовершенна и свидетели не могут помнить все в деталях.
смысл срока в том, чтоб при незначительности совершенного деяния не делать из человека пожизненно уголовника, вернуть его в общество по прошествии разумного срока.
   68.068.0
LT Bredonosec #21.07.2020 14:41  @Otstoiy#19.07.2020 17:51
+
+5
-
edit
 
Otstoiy> Как показала наша практика
ну конечно наша. Именно наша. Как жеж иначе :)
 

   68.068.0
LT Bredonosec #21.07.2020 14:48  @vector3D#19.07.2020 21:38
+
+3
-
edit
 
vector3D> Ну вот "Если Первый канал еще что-то пытается в объективность...", которая выражается в полном умалчивании многотысячных, многодневных митингов в собственной стране.
Так всё-таки, что начальник транспортного цеха расскажет о "несуществовании" в германии сил, обьединяющих более половины избирателей? :)
Которые официально настолько "не существуют", что если кто-то из них просто выразит поддержку избранному деятелю, то ему следует немедля подать в отставку.

Как сие вы обьясните с позиции "свободных и нецензурируемых сми германии"?
   68.068.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 
ZaKos> То что Ф. инкриминируют случилось много лет назад.
тем не менее, бандитизм не должен восприниматься как норма, иначе в обществе возникает примат "а чо, так можно было? А чем я хуже?!?"
Бандит должен сидеть в тюрьме. Без вариантов.

ZaKos> Ф. вроде как много чего сделал для людей и есть список этого и его не могут опровергнуть.
А что именно? Что того, чего не сделали за счет программ центра или за счет общей ситуации в стране.

ZaKos> Но начали с Ф., а не с тех кто замял, хотя это гораздо опаснее для общества и интреснее.
То, что генпрокурор крышевал бандитов, - конечно, тоже проблема и тоже, кмк, должно расследоваться. Но это не снимает ответственности с самих бандитов.

ZaKos> Ну висит сейчас у нас в городе баннер с лицом и фамилией, часть про него знает что-то, а часть то нет, по причине возраста. И я не вижу, как информация от старших могла бы в младшим перетечь и помочь им проголосовать с учетом этих знаний.
+1000

ZaKos> А на органах все-же лежит отвественность.
не следует разделять ответственность и права. На органах обязанность находить-расследовать-сажать за преступления и предотвращать продолжение. И аналогичное право.
Обязанности водить за ручку население, кого выбирать, - у них нет. Потому за выборы и их результаты органы не в ответе. Это целиком и полностью ответственность тех, кто осуществил своё право выбрать.
   68.068.0
1 16 17 18 19 20 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru