[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 212 213 214 215 216 254
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

t.b.> скажи мне вьюнош

пнх. Так понятно?

Вашего презика, депутатов, журналЫстов и прочую братию к кому отнести? Без исключения практически, прошу отметить. Это не маргиналы, вроде наших ушибленных, а самый что ни есть настоящий мейнстрим.
   1717
RU johnkey68 #21.07.2020 10:04  @tank_bd#21.07.2020 09:48
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
t.b.> а ну ясно понятно ... вам можно нам низя ...

Ау-ууу , (нежно , дабы не порушить трех дюймовую лобную кость) тук-тук , по пустой тыкве с хвостом ! :D
Когда это я говорил , шо вам чой та низзя ? :eek:
Нельзя дебилам ( идиотам , олигофренам , психически больным ) что то запрещать ! Кареготичецьки низзя и ай-яй-яй ! Ибо они косяков напорят не в пример больше ! Так что веселитесь дальше :F
А там , или сами передохнете от забав , или таки лекарства пропишут , или придется спеленать .
Я бы не заморачивался , а отгородился забором . Можно периодичецьки охапки халатов через забор перебрасывать . Дабы кто первый наденет тот считал себя главврачом .
И , в обязательном порядке , с этой дуркой прекратить общение и всяческое ея снабжение ! :D :D :D
Можно экскурсии устраивать , с вышек показывать , " жЫзнь бабуинов в ипстепственых условиях и ихняя одоптацiя в раммках идиного ойросойуза " . Кстати неплохая тема для диссертации :P Кому надоть , пользуйтесь , дарю !
   84.0.4147.8984.0.4147.89

tank_bd

аксакал

imaex> пнх. Так понятно?

вот дорогу разведай и тропу пробей ... а когда по пути наберешься хоть чуть мудрости фильтровать информацию возвращайся .

imaex> Вашего презика, депутатов, журналЫстов и прочую братию к кому отнести? Без исключения практически, прошу отметить. Это не маргиналы, вроде наших ушибленных, а самый что ни есть настоящий мейнстрим.


я тебе интересную вещь скажу это зависит от твоего субъективного к ним отношения . ваши либерасты аналогично относятся к вам ко всем .
   78.078.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Полл #21.07.2020 10:06  @imaex#21.07.2020 10:00
+
+5
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
imaex> пнх. Так понятно?
Мужики,ну не дети же малые!! Не можешь себя в руках держать - уйди с форума на пару часов хотя бы, остынь!!

Всех касается!!
   77.077.0

  • Полл [21.07.2020 10:07]: Административное предупреждение: Полл#21.07.20 10:06

imaex

аксакал

t.b.> вот дорогу разведай и тропу пробей ... а когда по пути наберешься хоть чуть мудрости фильтровать информацию возвращайся .

Сказать-то что хотел, болезный? Я уж ненароком подумал, что адекватный укрАинец попался.
Наивный я чукотский вьюнош, увы.
   1717
UA tank_bd #21.07.2020 10:13  @johnkey68#21.07.2020 10:04
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Ау-ууу , (нежно , дабы не порушить трех дюймовую лобную кость) тук-тук , по пустой тыкве с хвостом ! :D

не суди об остальных по себе пожалуйста ...

johnkey68> Когда это я говорил , шо вам чой та низзя ? :eek:
johnkey68> Нельзя дебилам ( идиотам , олигофренам , психически больным ) что то запрещать ! Кареготичецьки низзя и ай-яй-яй ! Ибо они косяков напорят не в пример больше ! Так что веселитесь дальше :F
johnkey68> А там , или сами передохнете от забав , или таки лекарства пропишут , или придется спеленать .

это на земле где палку воткнуть достаточно ? надежды вьюношей питали ....

johnkey68> Я бы не заморачивался , а отгородился забором . Можно периодичецьки охапки халатов через забор перебрасывать . Дабы кто первый наденет тот считал себя главврачом .
johnkey68> И , в обязательном порядке , с этой дуркой прекратить общение и всяческое ея снабжение ! :D :D :D
johnkey68> Можно экскурсии устраивать , с вышек показывать , " жЫзнь бабуинов в ипстепственых условиях и ихняя одоптацiя в раммках идиного ойросойуза " . Кстати неплохая тема для диссертации :P Кому надоть , пользуйтесь , дарю !


Проблема в том что эта чехарда клоунов она не навечно. Рано или поздно там кто-то осядет из менее шибанутых . И если он будет вам недружесвеннен вы поимеете гемморой даже если ничего кроме аграрного сектора не останется. А поверь мне что-то да останется.
   78.078.0
UA x-Merlin #21.07.2020 10:14  @Гальванер1062#20.07.2020 22:47
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Гальванер1062> Да бросьте Вы о 2004 и померанчевых. Все началось еще в 1989 с создания УНА-УНСО
- это врядли... был тренд на самостийнисть, УНА-УНСО просто вписалось в тренд на право-радикальном фланге... и они досихпор маргиналы, хотя некоторое влияние и расширили... нов целом общество их не приняло... даже в национал-патриотческой среде они считаются *банутыми на всю голову... имхо...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 21.07.2020 в 10:19

imaex

аксакал

t.b.> Рано или поздно там кто-то осядет из менее шибанутых .

Руина (укр. Руїна [1]) — период в истории Войска Запорожского между 1657 и 1687 годами, фактически являвшийся гражданской войной.
 


Время есть.
   1717
+
-2
-
edit
 

tank_bd

аксакал

imaex>> пнх. Так понятно?
Полл> Мужики,ну не дети же малые!! Не можешь себя в руках держать - уйди с форума на пару часов хотя бы, остынь!!
Полл> Всех касается!!


не ну чо наблюдай распространение Кумо-вируса по патриотической прослойке форума ... ещеще чучуть и на суржике заговорят ...
   78.078.0

tank_bd

аксакал

imaex> Сказать-то что хотел, болезный? Я уж ненароком подумал, что адекватный укрАинец попался.
imaex> Наивный я чукотский вьюнош, увы.


это мне говорит человек который не в состоянии внимательно читать ?
   78.078.0

tank_bd

аксакал

imaex> Время есть.

надежды вьюношей питали ...
   78.078.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Sergofan>> По Крыму - скорее всего было. Такое не делается "встал с утра не в настроении, пошел Крым отбирать".
Userg> Путину не веришь? Он же рассказывал, что все онлайн было, без домашних заготовок.

:eek: Такой большой, а до сих пор веришь в то, что брешут по дибилизору?
   78.078.0
RU johnkey68 #21.07.2020 10:30  @tank_bd#21.07.2020 10:13
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
t.b.> это на земле где палку воткнуть достаточно ? надежды вьюношей питали ....

Вот , вам , и воткнули ... :D
Кудой повернут сию дилду , ой пардоньте , сей стимул , тудой вы и прёте аки бараны , а там кровищей несет , свежей , мясобойня там ....
И кстати , сколько у вас той земли останется ? Хер да маленько ? Не забудь , как память , в кулечек набрать ....
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA tank_bd #21.07.2020 10:32  @johnkey68#21.07.2020 10:30
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> это на земле где палку воткнуть достаточно ? надежды вьюношей питали ....
johnkey68> Вот , вам , и воткнули ... :D
johnkey68> Кудой повернут сию дилду , ой пардоньте , сей стимул , тудой вы и прёте аки бараны , а там кровищей несет , свежей , мясобойня там ....
johnkey68> И кстати , сколько у вас той земли останется ? Хер да маленько ? Не забудь , как память , в кулечек набрать ....

ну юродствуй дальше ...
   78.078.0
RU johnkey68 #21.07.2020 10:36  @Полл#21.07.2020 10:06
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
imaex>> пнх. Так понятно?
Полл> Мужики,ну не дети же малые!

Паш , ну в кои то веки , пошел интересный базар . Даже , Борис , начал интересные мысли проговаривать , а это поверь , дорогого стоит ...
Взаимный стёб-с , он самка собаки , должон вывести сообщество к чему нибудь кардинально новому .
Или хрен лапопам , или пихва вдребезги ! :D
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU johnkey68 #21.07.2020 10:42  @tank_bd#21.07.2020 10:32
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
.
johnkey68>> И кстати , сколько у вас той земли останется ? Хер да маленько ? Не забудь , как память , в кулечек набрать ....
t.b.> ну юродствуй дальше ...
Чой та ? Не ндравицо ?
Лучше баить в духе ЕС и СШП ? По головке гладить (не по той) ? А в душе надеяться , когда же вы славяне таки схлестнетесь ? Морковка то перед носом который год уже висит . Вот только осел уже скоро сдохнет с голодухи ....
Ну ? Что тебе по ндраву больше ?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA tank_bd #21.07.2020 10:44  @johnkey68#21.07.2020 10:42
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Чой та ? Не ндравицо ?
johnkey68> Лучше баить в духе ЕС и СШП ? По головке гладить (не по той) ? А в душе надеяться , когда же вы славяне таки схлестнетесь ? Морковка то перед носом который год уже висит . Вот только осел уже скоро сдохнет с голодухи ....
johnkey68> Ну ? Что тебе по ндраву больше ?

мне по нраву нормальное общение но я так понимаю вы уже отойти от режима "стеб ради стеба" уже не в состоянии . Кум вас все же покусал .
   78.078.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Userg> Путину не веришь? Он же рассказывал, что все онлайн было, без домашних заготовок.

В Вашей реальности и Украина все еще есть...

Так что в Вашей реальности возможно все.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
DustyFox> :eek: Такой большой, а до сих пор веришь в то, что брешут по дибилизору?

За 20 лет Путин ни разу не был замечен во вранье.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
UA x-Merlin #21.07.2020 10:49  @johnkey68#21.07.2020 01:43
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

johnkey68> Тогда уж за точку отсчета надо брать те времена , когда по просьбе хохлов умолчали о роли этих самых хохлов в Хатыни и прочих неприглядных для Укры делишках ...
- это да... но помнится судили всех причастных и приговорили ещё в Союзе... просто педалировалась не национальность, а колабрационизм...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU johnkey68 #21.07.2020 10:53  @tank_bd#21.07.2020 10:44
+
+7
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
t.b.> мне по нраву нормальное общение но я так понимаю вы уже отойти от режима "стеб ради стеба" уже не в состоянии . Кум вас все же покусал .

В слове ВАС поменяй первую букву на Н и все встанет на место . На заслуженное место .
Не Мы начали скакать , не МЫ начали орать про гиляки , не Мы запели "никогда мы не будем ... "
Не Мы закрывали глаза на жмуров , не Мы апплодировали об известии про сожженых колорадов , не Мы ... не Мы ... не Мы , список бесконечен ...
С кем говорить ? С безмолвным затихарившимся забитым стадом ? С тем кто открыто признал , ничего уже нельзя сделать , поднял руку и опустил ?
Тогда уж лучше с Кумом общаться , он то лепечет то во что верит . А вот во что веришь ты - никто не знает ...
Салоточивость в твоих словах вижу я ©
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-1
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

Userg> За 20 лет Путин ни разу не был замечен во вранье.
- их там нет© самое эпичное, что я помню... хотя...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал


johnkey68>> Нет , не проспали . Тупо прое*али . Думали , что за бабло можно все что хочешь купить .
johnkey68>> А оно вон как вышло ... :eek: :( :D
t.b.> а ну ясно понятно ... вам можно нам низя ... хотя по факту и тут на это все плевались особенно на югах . Особенно после 12 года , когда западенцев надо было перед всем шариком на посмешише выставить .

не-не, вы совершенно напрасно вскинулись, тупо прое*али, насколько я могу судить, это именно о правительстве Российской Федерации, которое не уделило должного внимания формированию организованной пророссийской структуры на отделившейся Украине, как умеренной, но контролируемой денежной подпитке на местах, для организации, например, каких нить детских летних лагерей, или там селекции преспективной молодежи, с последующем их обучением в российских ВУЗах, организации всяких выставок и прочих мероприятий по ознакомлению с русской культурой.

одним словом долгой и кропотливой работе по неутрате связи с метрополией.

а решило, похоже, что если в нужный момент дать много денег, то все быстро самозародится.

а вы взяли и оскорбились на взвешенный и самокритичный пост.

а оппоненту стало впадлу растолковать и он плюнул в ответ.

ну чисто дети малые, чесслово.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
UA tank_bd #21.07.2020 10:59  @johnkey68#21.07.2020 10:53
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> мне по нраву нормальное общение но я так понимаю вы уже отойти от режима "стеб ради стеба" уже не в состоянии . Кум вас все же покусал .
johnkey68> В слове ВАС поменяй первую букву на Н и все встанет на место . На заслуженное место .
johnkey68> Не Мы начали скакать , не МЫ начали орать про гиляки , не Мы запели "никогда мы не будем ... "
johnkey68> Не Мы закрывали глаза на жмуров , не Мы апплодировали об известии про сожженых колорадов , не Мы ... не Мы ... не Мы , список бесконечен ...
johnkey68> С кем говорить ? С безмолвным затихарившимся забитым стадом ? С тем кто открыто признал , ничего уже нельзя сделать , поднял руку и опустил ?
johnkey68> Тогда уж лучше с Кумом общаться , он то лепечет то во что верит . А вот во что веришь ты - никто не знает ...
johnkey68> Салоточивость в твоих словах вижу я ©

Джонни я никогда не делил людй по национальности не относился к кому-то предубежденно ... так что все-таки ВАС. Но я так понимаю ты таки не в состоянии это осознать .. так что Адью.
   78.078.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

tank_bd

аксакал

Н-12> не-не, вы совершенно напрасно вскинулись, тупо прое*али, насколько я могу судить, это именно о правительстве Российской Федерации, которое не уделило должного внимания формированию организованной пророссийской структуры на отделившейся Украине, как умеренной, но контролируемой денежной подпитке на местах, для организации, например, каких нить детских летних лагерей, или там селекции преспективной молодежи, с последующем их обучением в российских ВУЗах, организации всяких выставок и прочих мероприятий по ознакомлению с русской культурой.
Н-12> одним словом долгой и кропотливой работе по неутрате связи с метрополией.
Н-12> а решило, похоже, что если в нужный момент дать много денег, то все быстро самозародится.
Н-12> а вы взяли и оскорбились на взвешенный и самокритичный пост.
Н-12> а оппоненту стало впадлу растолковать и он плюнул в ответ.
Н-12> ну чисто дети малые, чесслово.


ну почему же честно говоря в 12 (точнее в 10-11) году был шанс поставить западенцев на место . Просто не дать дотации на подготовку евро 2012 , а когда фифа приедет разбираться сказать что оно само и ничего не знаем . Это должно было бы немного поумерить спесь и желание выеживатся . Но этих ущербов пожалели в надежде что до них дойдет.
   78.078.0
1 212 213 214 215 216 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru