[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 24 25 26 27 28 459
LT Meskiukas #26.07.2020 21:15  @Vyacheslav.#26.07.2020 16:36
+
+2
-
edit
 
Vyacheslav.> Говоришь им - чудовищные потери в ВОВ, провал подготовки и первой фазы войны.
Вот ты вроде бы вменяемый, а про первую фазу хрень порешь. Там многое конечно было не так, но всё же около дела. Вот 1942 г. после Харькова, началось, "расцветали веники на бане"! :( :( :( Не зря писал Твардовский "было всё на кону"!
   78.078.0
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> у меня сегодня День Советского Военно-Морского флота..
Он не ваш, вы на СССР бочку катите, идите празднуйте что-то иное.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-2
-
edit
 
Andru>> у меня сегодня День Советского Военно-Морского флота..
t.> Он не ваш, вы на СССР бочку катите, идите празднуйте что-то иное.

Ты тоже отвали, мне лучше знать, что мое а что не мое.. ты тоже совкодрочер..поцелуй портретик Генерального секретаря ЦК КПСС Горби..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU VAS63 #26.07.2020 21:46  @Vyacheslav.#26.07.2020 16:36
+
+3
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Vyacheslav.> Святоши, блин...
Откуда же в вас столько злобы и ненависти?
Где вы все этого набрались?
   79.0.3945.13679.0.3945.136

sam7

администратор
★★★★★
Tico> Как это "не смогли"? Японию демонстративно провоцировали, пока не довели до Перл-Харбора.

Великолепно сказано, даже не ожидал.
А сейчас не то же с санкциями делают с Россией?
   52.052.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> Ты тоже отвали, мне лучше знать, что мое а что не мое..
Это смахивает на заявление грабителя.
Andru> ты тоже совкодрочер..поцелуй портретик Генерального секретаря ЦК КПСС Горби..
как вы обиделись, как вас тронули за живое, сразу задергались и начали хамить, но праздник советского ВМФ при ваших заявлениях все оравно не ваш, вы столько назаявлимли о антинародной сущности режыма, исправно до этого служа ему, а теперь получая военную пенсию, что как то странно слышать что вы считаете непременным его отпраздновать, хотя вопрос а что вы собственно празднуете, себя во флоте или праздник советского ВМФ, праздник страны, которая вас не устраивает? вы же этими своими празднествами в категорию этих самых д. включаете, раз его отмечаете как праздник... это просто раздвоение натуральное..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

sam7

администратор
★★★★★
Andru> ты тоже совкодрочер
Жаль писать офицеру советского ВМФ в день Праздника, но и такую хрень в день Праздника не стоило бы писать.
   52.052.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
t.> как вы обиделись, как вас тронули за живое, сразу задергались и начали хамить, но праздник советского ВМФ при ваших заявлениях все оравно не ваш, вы столько назаявлимли о антинародной сущности режыма, исправно до этого служа ему, а теперь получая военную пенсию, что как то странно слышать что вы считаете непременным его отпраздновать, хотя вопрос а что вы собственно празднуете, себя во флоте или праздник советского ВМФ, праздник страны, которая вас не устраивает? вы же этими своими празднествами в категорию этих самых д. включаете, раз его отмечаете как праздник... это просто раздвоение натуральное..

Это у вас раздвоение и настроение, а у нас все монолитно...п**деть не надо, я бочку качу не на страну которая меня взростила, обучила и т.д, а против предательской, гнилой, тупой, подлой коммунистической кодле, которая в трудную годину не думала о народе, а местечково боролась за власть и палец о палец не ударила спасти страну и народ, суки.. научись сначала вещи называть своими именами, и чисто по жизни не рекомендую в таком духе общаться со старослужащим..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Леонид Бацура #26.07.2020 22:05  @Полл#15.07.2020 11:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

DustyFox>>> ПС Тоже хочешь, чтобы тебе ботинки целовали? Не взлетит - ты не ниггер!
энди>> Нет. Хочу справедливости и честности.
Полл> Справедливость и честность относятся только к коммунистам и только к ошибкам?
Полл> К сторонникам Белого движения нет требований за Крымскую войну каяться?
Полл> К РПЦ за работу японской миссии перед Русско-Японской войной, штатно использовавшейся Японией к подготовке военных переводчиков?
Полл> Давай, за справедливость и честность - вперед, на мины.
Полл> З.Ы. И по Белому движению, и по РПЦ есть факты по делам недавним. РПЦ достаточно припомнить Украину.

ЛБ США на Луну возила не НАСА, а ЦК КПСС. Вот где тайна! В период 16-24 июня 1973 года "наш Ильич" поехал с официальным визитом в США: "Во имя мира на Земле- долой Советский Союз". В качестве подарка "дорогому Ричарду" он повёз доказательство, что США летала на Луну: "Пилотируемые полёты на Луну. Показатели системы Сатурн-5-Аполлон". Этот труд, составленный в АН СССР, имел вверху подписи "УТВЕРЖДАЮ": президента АН СССР, председателя ГКНТ СССР и директора ВИНИТИ. Внизу под заглавием были подписи более 20 советских учёных и академиков. "Дорогой Ричард! Не сомневайся, летала твоя США на Луну, летала. Вот и утверждающая подпись теоретика советской космонавтики"
Вот за это предательство и историческая ответственность кпсс. С кого сейчас за это спрос? С...
   11.011.0
sam7: Оставайтесь на Лунном; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> Это у вас раздвоение и настроение, а у нас все монолитно...п**деть не надо, я бочку качу не на страну которая меня взростила, обучила и т.д, а против предательской, гнилой, тупой, подлой коммунистической кодле
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.. ну нельзя вот так по англосаксонски выковыривать изюм из булки...
   49.0.2623.11249.0.2623.112

RU Косопузый #26.07.2020 22:24  @Tico#26.07.2020 16:34
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Косопузый

опытный

Tico> А что такое для вас "результаты ВМВ"?
Та ситуация, которая сложилась к концу ВМВ. Все изменения, которые произошли после к результатам не относится.
Tico> Франция добилась в войне почти такого же результата, как СССР - статуса страны-победительницы, куска немецкой территории с промышленными ресурсами, места в Совбезе ООН.
Франция ни чего в войне не добилась. Все, что ей дали это как раз результат послевоенного мироустройства. И к тому, что бы Франция заседала в СБ ООН немалую руку приложил Сталин. Видел он в Де Голле человека, который может играть самостоятельно. И ведь не ошибся.
Tico> Сидя в кафе и хавая круассаны.
Так чего им боятся? Они с немцами и англичанами братья. И план по массовому уничтожению населения назывался Ост. Если бы он назывался Вест это был бы повод для паники. А так капитулировали Французы и 2 млн. их солдат отправились по домам. И в потери не попали.
Tico> Даже немцы по итогам войны получили больше, чем СССР. Планы Бормана не создавались в абсолютном вакууме, немцы прекрасно представляли себе, что после войны им позволят воспользоваться львиной долей награбленного для восстановления своей экономики.
Свою экономику им позволили восстановить только что бы она была примером для ГДР. Не было бы ГДР не было бы и экономического чуда ФРГ.
А Англия свою империю вообще потеряла.
Tico> С этого надо начинать. Переиграли.
Трудно переиграть географию. Хорошо, когда ты можешь разжечь пожар,а сам отсидеться за Ла-Маншем или Атлантикой. Но вот появилось оружие, которое может достать за океаном и сразу Гитлеры перестали появляться.
Сталин и так договором о ненападении сделал выше возможностей. Стравить Гитлера с Францией и Англией это дорогого стоит.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 26.07.2020 в 22:40
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
t.> Уж кто бы говорил, не евреям, въехавших на русском горбу в рай.

Лично мой дед вьехал в Германию на танке. Есть вопросы?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

sam7

администратор
★★★★★
Tico> Лично мой дед вьехал в Германию на танке. Есть вопросы?
Есть, вообще-то.
Почему память деда предаёте?
Я вообще фигею, у такого замечательного деда такой антироссийский внук.
   52.052.0

Tico

модератор
★★☆
sam7> А сейчас не то же с санкциями делают с Россией?

Если говорить про провокации, то да, довели же вас до Крыма. Санкции же это не то - вам невозможно отключить нефть и газ, как Японии. Тем более никто не будет провоцировать ядерную державу на полноценную войну. В остальном, надо дождаться выборов. Если демократы победят, то каток врубится по полной. Тем более что они-то вам Крым и устроили.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

sam7

администратор
★★★★★
Tico> В остальном, надо дождаться выборов. Если демократы победят, то каток врубится по полной.

Соглашусь, но что ещё можно больше санкционировать?
Весь мир в труху?
   52.052.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> Уж кто бы говорил, не евреям, въехавших на русском горбу в рай.
Tico> Лично мой дед вьехал в Германию на танке. Есть вопросы?
Есть. Когда извиняться за хамство будете?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
sam7> Я вообще фигею, у такого замечательного деда такой антироссийский внук.

Я не антироссийский. Я антикрасный. Мой дед воевал за страну, которая была ему домом, но никогда не запятнал себя членством в партии и советский строй всю жизнь презирал. При этом он считал Красную Армию лучшей армией в мире и говорил, что в паре-тройке мест у них случались столкновения с американцами, в которых те каждый раз бежали, и считал, что если брать в рассчёт только вооружённые силы, можно было бы опрокинуть американцев и занять всю Германию целиком. Но при этом он был реалистом и понимал, что это было невозможно по другим причинам - не в последнюю очередь из-за зависимости от союзников в плане продовольствия и поставок.
У вас же, судя по всему, какая-то зацикленность на почве идеократии - вы неспособны разделить политический строй и страну, которая этим строем управлялась. Но Россия сводится к социализму только у красных фанатиков. Всё, что я говорю - что социализм для России был злом, ввергшим её в бездну и приведшим к распаду. Это обьективный факт. Вы же с упорством, достойным лучшего применения, защищаете злую и бесчеловечную утопию, придуманную проходимцами для безграмотных и завистливых невежд, и приведшую вас в итоге к границам 16-го века. При этом защищаете не самым лучшим, мягко говоря, способом - в основном агрессивными нападками на тех, кто вам на эти факты указывает.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
t.> извиняться за хамство будете?

Только после вас.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Я вообще фигею, у такого замечательного деда такой антироссийский внук.
Tico> Я не антироссийский. Я антикрасный.

Вы откровенно антироссийский.
Здесь и сейчас.
И это большинство понимает.
А я защищаю тоже сегодня и сейчас свою страну, а не сфероконическую Россию в понимании эмигрантов.
   52.052.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> извиняться за хамство будете?
Tico> Только после вас.
Ну вы мне нахами вообще сильно раньше и до сих пор не извинились, а терперь еще и тут хамите, делая известные заявления, по каждому из которых можно вас ткнуть в реальность и сказать с полным основанием, что вашего дедка без революции не было бы вообще, ибо в РИ или что там было бы без СССР, той промышленности, что дала отпор объедененной Европе во главе с Германией, а масса людей просто бы померла бы в очередном голоде, ну а про занятие евреями массы теплых местечек в СССР и говопить нечего, учитывая их процентное соотношение. Вот об этом стоило бы пожалеть в оценке ВОСР.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Tico>> Я не антироссийский. Я антикрасный.
sam7> Вы откровенно антироссийский.
Не только откровенно, а, я бы сказал, эталонно.
При всем богатстве на форуме лиц, ненавидящих "эту страну" (тм), никто и близко по накалу первобытной пещерной ненависти и кристально чистому русофобству к сабжу и не приближается.
   78.078.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
sam7> Весь мир в труху?

Зачем? Это никому не нужно.

1. Экономическое давление и технологическая блокада, с целью дальнейшей научно-технической деградации.
2. Сепаратизм.
3. Работа с элитами.
4. Утечка мозгов.

Вас зафиксировали и будут и дальше высасывать соки. Демократы просто будут делать это же самое жёстче и со скандалами. Ну это у них стиль такой. Конечный же итог трудно предсказать. Но никто явно не рассчитывает на вариант "в труху".
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
VAS63> При всем богатстве на форуме лиц, ненавидящих "эту страну" (тм), никто и близко по накалу первобытной пещерной ненависти и кристально чистому русофобству к сабжу и не приближается.

Ну, для бывших наших это общее место.
Обидно только за деда, что не власовец, а настоящий советский человек.
Внука бы удавил собственными руками, если бы его посты мог прочитать.
   52.052.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
sam7> Вы откровенно антироссийский.

Заклинания не помогут.

sam7> И это большинство понимает.

Не думаю. Откровенно красных даже на этом форуме примерно половина. Я просто по оценкам своих постингов сужу.

sam7> А я защищаю тоже сегодня и сейчас свою страну

Уверенны, что именно её, а не ту, что умерла в 1991?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
VAS63> никто и близко по накалу первобытной пещерной ненависти и кристально чистому русофобству

Просто переводить стрелки на "русофобию" это типичная тактика красных, когда их прижимают к стенке.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 24 25 26 27 28 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru