[image]

Холивар Россия-Украина [2018]

 
1 222 223 224 225 226 254

tank_bd

аксакал

t.b.>> и в отличии от постоянных рассказов Либерастов дает именно реальный повод
Sinus> Повод в свою пользу будут искать в любом случае (даже здесь)) ). И я бы не торопился принимать все на веру.

Был бы повод надуманный не было бы реакции ... всеже уж отсмотреть видео наблюдение при входе в участок и понять приходил ли конкретный индивидуум можно .
   78.078.0
UA tank_bd #27.07.2020 11:45  @johnkey68#27.07.2020 11:43
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> :eek: :eek: :eek: Шо так ? :eek: :eek: :eek:
johnkey68> Вы же вроде , одной , арийской протошумерской веры ?
johnkey68> Ой , чо деицо ... раскол в стройных рядях патреотiв-вытираньцiв , а фсе кляти москали :F

это с вашей точки зрения одной ...

johnkey68> А если всерьез , ну не могу я с "ВАМИ" серьезно говорить , хоть убей не могу ... :(
johnkey68> И это самое малое в моем отношении к "ВАМ" ...

да дело ваше просто потом не плюйтесь на ответные любезности ..
   78.078.0
RU johnkey68 #27.07.2020 11:49  @tank_bd#27.07.2020 11:45
+
-
edit
 
t.b.> да дело ваше просто потом не плюйтесь на ответные любезности ..

Я не плуюсЪ , я стэбусЪ ... :P
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA tank_bd #27.07.2020 11:50  @johnkey68#27.07.2020 11:49
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> да дело ваше просто потом не плюйтесь на ответные любезности ..
johnkey68> Я не плуюсЪ , я стэбусЪ ... :P

да хоть на столе танцуй :p
   78.078.0

Sinus

опытный

t.b.> Был бы повод надуманный не было бы реакции ... всеже уж отсмотреть видео наблюдение при входе в участок и понять приходил ли конкретный индивидуум можно .

У нас как-то решили подобные вопросы, решат и в России. Первый раз же..
Но причина для воплей есть, да и всегда можно найти - "а че у члена комиссии ногти красным лаком покрашены - этож агитация за КПРФ !" ;)
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU johnkey68 #27.07.2020 13:08  @tank_bd#27.07.2020 11:50
+
+1
-
edit
 
t.b.> да хоть на столе танцуй :p

Охохонюшки , tank_db (прав таки Сергей Викторыч , ох прав), достал ты меня :D , брысь под шконку лавку ...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

UA tank_bd #27.07.2020 17:42  @johnkey68#27.07.2020 13:08
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

дt.b.>> да хоть на столе танцуй :p
johnkey68> Охохонюшки , tank_db (прав таки Сергей Викторыч , ох прав), достал ты меня :D , брысь под шконку лавку ...

и тебе я тоже желаю всего хорошего
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
t.b.> система не должна допускать двойного голосования похер как ... остальное костыли и отговорки , если есть хотя-бы один прокол , на который к тому-же указали пальцем , а не определили сами , то система скомпрометирована ... вы конечно можете развести очередное соревнование в тупом юморе, но сути это не изменит

ну так покажи хоть одну систему, которая впринципе исключает ошибки. Вот на Украине-то вообще все идеально в части избирательной системы:)
Я могу оценить как развивалась система выборов в России с начала 90-х. Часть избирательных списков (ну очень мизерную) я даже лично "вколачивал" с ЖЭКовских гросбухов. И потому понимаю природу части косяков тех времен.
Электронное голосование по поправкам проводилось в 2-х регионах в том числе и для выявления возможных косяков. На 1,2 млн. проголосовавших выявлено 2 нарушения и причиной обоих стал человеческий фактор
   44
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

parohod> ну так покажи хоть одну систему, которая впринципе исключает ошибки.
там важно то что система не смогла потом сама сдиагностировать ошибку. Сиречь надо задуматся о том какие данные и как собирать при получении бюллетеня.

parohod>Вот на Украине-то вообще все идеально в части избирательной системы:)
не смешно у нас банально не знают сколько в стране.народу с правом голоса , что открывает разнообразные пути для подтасовок

parohod> Я могу оценить как развивалась система выборов в России с начала 90-х. Часть избирательных списков (ну очень мизерную) я даже лично "вколачивал" с ЖЭКовских гросбухов. И потому понимаю природу части косяков тех времен.
я не оспариваю.причины старых косяков . на нормальный электронный документооборот это везде переходит долго. и с проблемами


parohod> Электронное голосование по поправкам проводилось в 2-х регионах в том числе и для выявления возможных косяков. На 1,2 млн. проголосовавших выявлено 2 нарушения и причиной обоих стал человеческий фактор
и этого достаточно чтоб признать систему скомпрометированной и искать выход из этой ситуации ....

я напомню я не считаю что голосование подтасовано , я считаю что можно было его лучше организовать
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU johnkey68 #28.07.2020 08:49  @tank_bd#27.07.2020 17:42
+
+2
-
edit
 
t.b.> и тебе я тоже желаю всего хорошего

Кющайте , та не апляпайтесЪ ! :D

Пацюк та вареники
Вот так нас представляют москали: ничего не делать и вареники сами в рот
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU johnkey68 #28.07.2020 08:57  @tank_bd#27.07.2020 19:43
+
+3
-
edit
 
t.b.> не смешно у нас банально не знают сколько в стране народу ...

У вас никто не знает сколько во в\не НАРОДОВ , вот отсюда все ваши проблемы ....
Пока в дурке рулят психи , все равняются на них ... (хоть писню запевай) :D
А пока что , наследники фашистов ипут внуков победителей фашизма , внуки же втихаря сплевывают и готовят ротовую полость для следующей пайки белковой пищьчи ...
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA tank_bd #28.07.2020 11:11  @johnkey68#28.07.2020 08:57
+
+1
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> У вас никто не знает сколько во в\не НАРОДОВ , вот отсюда все ваши проблемы ....
johnkey68> Пока в дурке рулят психи , все равняются на них ... (хоть писню запевай) :D
johnkey68> А пока что , наследники фашистов ипут внуков победителей фашизма , внуки же втихаря сплевывают и готовят ротовую полость для следующей пайки белковой пищьчи ...

Джонни отрицательный личный опыт это не повод.проецировать этот опыт на окружающих
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU johnkey68 #28.07.2020 12:08  @tank_bd#28.07.2020 11:11
+
+4
-
edit
 
t.b.> Джонни отрицательный личный опыт это не повод.проецировать этот опыт на окружающих

Плюс , недружочек , положительно под кастрюлей начинают созревать вполне себе здравые мысли !

Вот только без розг , а то и шпицрутенов , вы никак не обойдетесь ! :P

Надо,Федя,надо! Операция Ы
http://InfoPolk.ru Операция Ы и другие приключения Шурика Шурик, а может - не надо? Я больше не буду. Надо,Федя,надо!

Надо же вас , в чуйсьтво приводить :D
Правда это тех кого НАДО приводить . Остальных нах , за поребрик , к галицийцям ....
Как там у тебя с болевым порогом ?
Не подкачаешь ? Сдюжишь ?
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA tank_bd #29.07.2020 18:32  @johnkey68#28.07.2020 12:08
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

johnkey68> Плюс , недружочек , положительно под кастрюлей начинают созревать вполне себе здравые мысли !
johnkey68> чтоб я рос над собой - YouTube
johnkey68> Вот только без розг , а то и шпицрутенов , вы никак не обойдетесь ! :P
johnkey68> Надо,Федя,надо! Операция Ы - YouTube
johnkey68> Надо же вас , в чуйсьтво приводить :D
johnkey68> Правда это тех кого НАДО приводить . Остальных нах , за поребрик , к галицийцям ....
johnkey68> Как там у тебя с болевым порогом ?
johnkey68> Не подкачаешь ? Сдюжишь ?

Джонни не надо так пропагандировать мазохизм , тем более что есть и более действенные средства истязания ... А эта фигня для тех кто срочку прошел не так уж и страшна .

з.ы. как тебе Сябры и их финты ушами ?
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> з.ы. как тебе Сябры и их финты ушами ?
давно говорю что с этими сраными брацьями надо только с помощью палки разговаривать ,некуй в брацство играть с уродами.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

энди> давно говорю что с этими сраными брацьями надо только с помощью палки разговаривать ,некуй в брацство играть с уродами.

ты такими темпами скоро будешь за превентивный термоядерный удар по Хабаровску ..
   79.079.0

RU гегегр #29.07.2020 20:20  @tank_bd#29.07.2020 19:45
+
-
edit
 

гегегр

опытный


энди>> давно говорю что с этими сраными брацьями надо только с помощью палки разговаривать ,некуй в брацство играть с уродами.
t.b.> ты такими темпами скоро будешь за превентивный термоядерный удар по Хабаровску ..

Не.
Нам до вас как до Пекина раком, с вашими превинтивными по ЮВУ
   84.0.4147.8984.0.4147.89
UA tank_bd #29.07.2020 20:25  @гегегр#29.07.2020 20:20
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

гегегр> Не.
гегегр> Нам до вас как до Пекина раком, с вашими превинтивными по ЮВУ

по хорошему я бы понял сравнение если Янык уронил 500кг на майдан ... ну или в ответ до Крыма Западенцы отчебучили что-то с теми кто митинговал против . Но ,не в оправдание Западенских и Нациковских уродов ,после Крыма ситуация была малость другая .

ну а Энди известный таки любитель рассказать как и кого он будет на словах кошмарить в сортире . главное тут "на словах"
   79.079.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
t.b.> ну а Энди известный таки любитель рассказать как и кого он будет на словах кошмарить в сортире . главное тут "на словах"
Ну я же не ВПР а в моем кругу всех брацьев на дух не переносят .Рано или поздно старперы уйдут , и славянским брацьям придет пипец. короче мое поколение вас брацьев на кую вертело.Ваше существование в этом бренном мире глубоко вторично и третично для нашего поколения.
   83.0.4103.11683.0.4103.116
+
+2
-
edit
 

tank_bd

аксакал

энди> Ну я же не ВПР а в моем кругу всех брацьев на дух не переносят .Рано или поздно старперы уйдут , и славянским брацьям придет пипец. короче мое поколение вас брацьев на кую вертело.Ваше существование в этом бренном мире глубоко вторично и третично для нашего поколения.

твое поколение сначала должно научится само работать и детей своих научить ,а то пока как я понимаю вы 5ток лимонов квалифицированной рабочей силы высосали и еще лимонов 10 не хватает ... Вот до тех пор пока не научитесь вджобывать, мнение твоего поколения котируется примерно также как мнение зеленского на международной арене .
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

t.b.> твое поколение сначала должно научится само работать и детей своих научить ,а то пока как я понимаю вы 5ток лимонов квалифицированной рабочей силы высосали и еще лимонов 10 не хватает ... Вот до тех пор пока не научитесь вджобывать, мнение твоего поколения котируется примерно также как мнение зеленского на международной арене .

А что это было? Это представитель "Кафе Южных" , которые всё прос...ли , Или Мотор-Сича , которые с китайцами в проституцию играют ? АААА - это поколение клубники заговорило . (Точнее - продажной части , которая в интернетах платно сидит . Попу лень на грядках нагибать . )
   78.078.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> твое поколение сначала должно научится само работать и детей своих научить ,а то пока как я понимаю вы 5ток лимонов квалифицированной рабочей силы высосали и еще лимонов 10 не хватает ... Вот до тех пор пока не научитесь вджобывать, мнение твоего поколения котируется примерно также как мнение зеленского на международной арене .
O.N.> А что это было? Это представитель "Кафе Южных" , которые всё прос...ли , Или Мотор-Сича , которые с китайцами в проституцию играют ? АААА - это поколение клубники заговорило . (Точнее - продажной части , которая в интернетах платно сидит . Попу лень на грядках нагибать . )

Да нет это поколение тех тех. спецов которое этак в промежутке с первого до второй майдан училось , а потом поняло что нахер никому оно не надо ... Я тебе напомню что у вас в этот момент был забит такой капитальный болт и все считали что руками работать не надо все что надо купим в европе .. ну а теперь вы выгребаете последствия этого как технические , так и демографические так как поколение котрое повзрослело в в 90тые руками не работало не работает и не будет работать в большинстве своем. . Зато очень смачно плюется в "старперов" которые типа не знают что творят.


з.ы. кстати так наблюденьице и львиную часть майдаунов тоже составляют ...
   79.079.0
+
+1
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

t.b.> твое поколение сначала должно научится само работать и детей своих научить ,а то пока как я понимаю вы 5ток лимонов квалифицированной рабочей силы высосали и еще лимонов 10 не хватает ... Вот до тех пор пока не научитесь вджобывать, мнение твоего поколения котируется примерно также как мнение зеленского на международной арене .

Это Прямое Оскорбление . Моего Народа . Я не мог не ответить . (И пусть - модераторы опять мне черепа дают ...Переживу!)
   78.078.0
+
-
edit
 

tank_bd

аксакал

t.b.>> твое поколение сначала должно научится само работать и детей своих научить ,а то пока как я понимаю вы 5ток лимонов квалифицированной рабочей силы высосали и еще лимонов 10 не хватает ... Вот до тех пор пока не научитесь вджобывать, мнение твоего поколения котируется примерно также как мнение зеленского на международной арене .
O.N.>
O.N.> Это Прямое Оскорбление . Моего Народа . Я не мог не ответить . (И пусть - модераторы опять мне черепа дают ...Переживу!)

оскорбление это если бы я соврал ... а тут уж извини правда как она есть и для всего бывшего советского союза . не хочешь признавать не признавай просто оглядись вокруг и посмотри что начало творится в научно и навыкозависимых отраслях когда стали уходить на покой рабочие и спецы советской закалки.

и если в вашем случае вы хоть что-то сохранили , то нас по факту кинули на хер ... и теперь вон рассказывают про их особенное мнение по каким-то там проблемам .
   79.079.0
+
+2
-
edit
 

Oleg_NZH

втянувшийся

t.b.> оскорбление это если бы я соврал ... а тут уж извини правда как она есть и для всего бывшего советского союза . не хочешь признавать не признавай просто оглядись вокруг и посмотри что начало творится в научно и навыкозависимых отраслях когда стали уходить на покой рабочие и спецы советской закалки.
t.b.> и если в вашем случае вы хоть что-то сохранили , то нас по факту кинули на хер ... и теперь вон рассказывают про их особенное мнение по каким-то там проблемам .
Давай так . Мы- Работаем - а вы просто хрен знает чем занимаетесь . Всё ждёте , что спецы советской закалки помрут и Россия рассыпется .. Да лано .. Школа у нас осталась , и молодёжь появляется . Это в вашей деревне - просто старые запасы терзаете , уже вообще на барохло перешли . Сколько у вас там чего нового появилось своего? Да даже Нептун - это документация советских времён , которая была передана . Ладно .... с вами бесполезно о чём-то . Вы упёртые в своей исключительности . .
   78.078.0
1 222 223 224 225 226 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru